Форумы Games.Sakh.com  
Старый 29.01.2007, 17:54   #1
Lama Jo
admin

Сила репутации: 36
Lama Jo звезда, однакоLama Jo звезда, однако
Отправить сообщение для Lama Jo с помощью ICQ
По умолчанию Топик для забаненных.

Флуд, сообщения не по форме в этом топе - будет жестоко наказываться. вплоть до бана на игровом и на форуме.

Все баны можно посмотреть здесь: http://games.sakhalin.ru/amxbans/
Система банов единая для обоих серверов.
Найти бан можно по ip-адресу на этой странице http://games.sakhalin.ru/amxbans/ban_search.php
В поле для поиска по ip-адресу автоматически вписывается ваш ip адрес.

Вы можете подать заявку на разбан если:

- вы забанены перманентно (постоянный бан) и не за чит.
или
- забанен игровой клуб или сеть.
или
- вы хотите оспорить бан (если считаете, что бан несправедливый)

Заявка принимается по форме:

1. Ваш ник.
2. Ваш Ip-адрес (кто не знает заходим Жмём сюда http://sakh.com/ip/)
3. Здесь писать почему вы считаете, что вас следует разбанить

Пример:

1. D&G
2. 192.168.100.5

Пример подачи заявки для тех кто играет с Клубов или с сетей:

1. Ник кто подает
2. Название клуба (сети)
3. Ip-адрес ( не знаете адрес -жми сюда- http://sakh.com/ip/)

Топик для забаненых за читы здесь http://games.sakh.com/showthread.php?t=5241

Если Вы сомневаетесь в работе какой то из программ, отключите её перед тем как запустить игру.

Не принимаются:
а) сообщения не по форме указанной выше.
б) сообщения в которых будет отсутствовать какой то пункт

Флуд, сообщения не по форме в этом топе - будет жестоко наказываться. вплоть до бана на игровом и на форуме.

Не боги горшки обжигают.

Последний раз редактировалось anonimNO; 09.04.2009 в 16:40.
Lama Jo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 12:08   #271
булка forever
p1^gh0n

Сила репутации: 0
булка forever начинающий

Цитата:
Сообщение от Portman Посмотреть сообщение
1. DVOUNOU SHANDIBIN
2. 94.228.122.250
3. забанен 15 минут назад за многочисленые маты и оскорбления , оскорбления если они были то незначительные , пара матов не было вообще . как забанили скопировал лог тот что был - прошу посмотрет и разобраться ( снизить срок бана ) взаранее благодарен
бан снят или снижен НЕ будет! что бы здесь жуть не нагонять скину полный лог в личку, а твой лог это после того как зашёл Sae

p1^gh0n

Последний раз редактировалось булка forever; 13.01.2011 в 12:13.
булка forever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 14:24   #272
Yurok
Новичок

Yurok никкакая репутация

Игрок Matequs*_* Тип бана SteamID SteamID STEAM_0:0:1842168116 IP адрес спрятан Добавлен 13-01-2011 - 12:18 Время бана 10080 минут Истекает 20-01-2011 - 12:18 (6 дней 22 часа/ов 59 минут осталось) Причина mat Забанен Админом p1^gh0n Забанен на сервере С сайта
p1^gh0n Разбань плиз обещаю чато месяц не буду пользоваца

Добавлено через 3 минуты
Ахда ещё адрес забыл 91.147.15.171 и вместо чато слово чатом*
Yurok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 14:57   #273
MrBaBka
Постоялец

Сила репутации: 17
MrBaBka начинающий

Мне вот интересно тут односторонние баны чтоли или че я сматерился да согласен, но почему того кто меня оскарбил не банят че за приколы?

(Counter-Terrorist) f4Nt4SY 4 G4M35 : ny ti ebla

Есть скрин могу предявить
MrBaBka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 11:47   #274
Joke3r
Новичок

Joke3r никкакая репутация

Анонимно, как я могу разбаниться? Куда подъехать заплатить за разбан?

27-11-2010 - 18:15 Archi Joker anonimNO matbi - bez prava razbana, banbi udalyal Skasza Навсегда
Вот за это
Joke3r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 22:51   #275
Bitl_D
Новичок

Bitl_D никкакая репутация
Отправить сообщение для Bitl_D с помощью ICQ
По умолчанию БАН

18-01-11 [Na PoL KaRaSiKa] Bitl_D p1^gh0n mat v mikrofon 7 дней

Уважаемая администрация сервера, и админ p1^gh0n.
Бан был заслуженно, НЕОСПОРИМО. Вся тягота наказания понятна. Приношу свой ИЗВИНЕНИЯ!!! За этот курьезный случай с моей стороны.

В квартире, кроме стола с ноутбуком и стула, нет ни чего. Ввиду тяжелого положения в квартире, КС моя единственная радость в этой жизни, НЕ ЛИШАЙТЕ, меня так на долго ее! Еще раз приношу свой ИЗВИНЕНИЯ. Осознал, впредь не повторится такой случай!
С уважением [Na PoL KaRaSiKa] Bitl_D
Bitl_D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 23:36   #276
Vombat88
Новичок оО

Vombat88 начинающий
Отправить сообщение для Vombat88 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Bitl_D Посмотреть сообщение

Бан был заслуженно, НЕОСПОРИМО. Вся тягота наказания понятна. Приношу свой ИЗВИНЕНИЯ!!! За этот курьезный случай с моей стороны.

В квартире, кроме стола с ноутбуком и стула, нет ни чего. Ввиду тяжелого положения в квартире, КС моя единственная радость в этой жизни, НЕ ЛИШАЙТЕ, меня так на долго ее! Еще раз приношу свой ИЗВИНЕНИЯ. Осознал, впредь не повторится такой случай!
Пробовал погулять сходить? С девушкой повстречаться?Побухать наконец
Vombat88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 22:55   #277
EnkeI
Новичок

EnkeI никкакая репутация

1. PansY
2. 94.228.117.76
3. akciya
Полгода посидел в бане, осознал. Больше не повторится.
EnkeI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 18:18   #278
Bitl_D
Новичок

Bitl_D никкакая репутация
Отправить сообщение для Bitl_D с помощью ICQ

Для чего создали ТОП, для того что бы каждый в пустоту выговорился или здесь хоть редко кто-нибудь модерирует и отвечает? Топ для забаненных, или проще говоря, топ для ПРОСТО ТАК.
Bitl_D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 20:13   #279
12345
Постоялец

Сила репутации: 21
12345 начинающий

Цитата:
Для чего создали ТОП, для того что бы каждый в пустоту выговорился или здесь хоть редко кто-нибудь модерирует и отвечает? Топ для забаненных, или проще говоря, топ для ПРОСТО ТАК.
если тебе не ответил тот админ, который тебя забанил, значит разбанен не будешь (сокращен срок бана).
Или если твой бан не исчез в http://games.sakhalin.ru/amxbans2/ban_list.php, значит разбанен не будешь.

Другие админы чужие баны не трогают, поэтому не отвечают.

Жизнь коротка, проведи ее с пользой (для себя конечно!!!)
12345 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 22:49   #280
[nepom.ru] SAE
Постоялец

Сила репутации: 19
[nepom.ru] SAE начинающий

Цитата:

БЛИН ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ СТОЛЬ ДУШЕЩИПАТЕЛЬНУЮ ИСТОРИЮ ТЯЖЕЛОГО ДЕТСТВА. На месте админов я бы оценил творчество и слог автора. он достоин похвалы и смягчения=)
[nepom.ru] SAE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 04:16   #281
nick_fury*
Новичок

nick_fury* никкакая репутация

1. nick: >>> IIaIIa - 3TO 9 <<<
2. ip: ' 95.159.138.140 '
3. Server # 364
[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] You are Banned from this server!
[AMXBANS] You are permanently banned.
[AMXBANS] Banned nick : *Klesh*
[AMXBANS] Reason : ' #3_Wallhacks [235] '
[AMXBANS] You can complain regarding your ban @ games.sakhalin.ru/amxbans/
[AMXBANS] Your SteamID : ' STEAM_0 : 0 : 1620637082 '
[AMXBANS] Your IP : ' 95.159.138.140 '

Здравствуйте. Сегодня ночью запустил кс, а он мне выдает...
Дело в том, что Ай пи совпадает, но ник не мой. Я и не играл в это время. Читы мне использовать не за чем. Скорее всего у парняги динамический Ай пи, и он просто напросто совпал с моим. Прошу снять бан, т.к. он был ошибочно навешан на меня. Можете проверить по Ай Ди компьютера.

Последний раз редактировалось nick_fury*; 29.01.2011 в 04:19.
nick_fury* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 04:49   #282
nick_fury*
Новичок

nick_fury* никкакая репутация

Бан снят!=)) все в норме=)) спасибо, ребят, за понимание=))
nick_fury* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 01:30   #283
lamo
Banned

lamo звезда, однакоlamo звезда, однако

ник фари, +1 за омазку.
lamo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 21:29   #284
Leonstrike
Новичок

Leonstrike никкакая репутация

1. B l a c k V a n t e k
2. 93.177.24.200
3. Не согласен с баном SAE, Даст- начался раунд прошло примерно 15-20сек от раунда, я бегал возле респа за Т. Бан Uklonenie ot zadani9 (7 дней). За что кемпинг? у меня было достаточно времени чтобы выполнить задание (скажем так у меня тактика взять раунд, захолдить, а потом пойти...). Бан не справедливый., Так же неоднократно он банил других игроков, Короче говоря дали админку не тому человеку. При мне забанил [Steep.pRo.] MazA, nblX-naX. Он элементарных правил не знает, он зашел на серв рашанул,сдох. Надо чтобы побыстрее начался раунд, он банит невиновных игроков. Я прошу снять бан, так как я в данном случае ПРАВ! Убедительная просьба заберите у него админку... и разбаньте нас троих смертных [Steep.pRo.] MazA B l a c k V a n t e k nblX-naX
Leonstrike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 14:12   #285
anonimNO
Местный

Сила репутации: 132
anonimNO has much to be proud ofanonimNO has much to be proud ofanonimNO has much to be proud ofanonimNO has much to be proud ofanonimNO has much to be proud ofanonimNO has much to be proud ofanonimNO has much to be proud ofanonimNO has much to be proud ofanonimNO has much to be proud ofanonimNO has much to be proud of

т.е. все побежали выполнять задание, а ты остался
увеличил время бана
anonimNO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 22:32   #286
[nepom.ru] SAE
Постоялец

Сила репутации: 19
[nepom.ru] SAE начинающий

Цитата:
Сообщение от Leonstrike Посмотреть сообщение
1. B l a c k V a n t e k
2. 93.177.24.200
3. Не согласен с баном SAE, Даст- начался раунд прошло примерно 15-20сек от раунда, я бегал возле респа за Т. Бан Uklonenie ot zadani9 (7 дней). За что кемпинг? у меня было достаточно времени чтобы выполнить задание (скажем так у меня тактика взять раунд, захолдить, а потом пойти...). Бан не справедливый., Так же неоднократно он банил других игроков, Короче говоря дали админку не тому человеку. При мне забанил [Steep.pRo.] MazA, nblX-naX. Он элементарных правил не знает, он зашел на серв рашанул,сдох. Надо чтобы побыстрее начался раунд, он банит невиновных игроков. Я прошу снять бан, так как я в данном случае ПРАВ! Убедительная просьба заберите у него админку... и разбаньте нас троих смертных [Steep.pRo.] MazA B l a c k V a n t e k nblX-naX
Хм.. Начнем с того, что прежде чем давать баны на Дасте (а это практически единственная карта, где раздаю баны с подобной формулеровкой), я пару раундов наблюдаю за игроками, которые делают так как ты. За раунд до этого я забанил игрока который три раунда стоял на парапете, а ты прятался за ящиками возле респа. На тебя это подействовало и ты побежал, но буквально в следующем раунде ты предпочел с другим игроком попрыгать по ящикам на респе, к тому времени примерно 90% твой комады уже была мертва. Так что формулеровка "Uklonenie ot zadani9" как нельзя лучше описывает твои действия.
Ты то уж по поводу невиновных молчал бы. Посмотри свою историю банов.
P.S. Наверняка ты вкурсе:
1 что Т имеею большее преимущество, так как они все вместе могут пойти на одну точку, а СТ вынуждены всегда делится что бы держать обе точки
2, даст неравноценная карта и больше заточена под СТ, на этой мап Т надо действовать быстро и сообща, это практически всегда реальный шанс на победу.
3. Я так же слышал негодования многих игроков как со стороны Т так и СТ, по поводу того что какой нибуть рембо холдит в талого, а тем временем 20 человек ждут пока он насидится вдоволь.
4. KC это командная игра. и толку команде от того что ты отсидишься вталого на респе, а потом по фрагуеш малясь, прежде чем тебя все равно завалят и тут же будешь писать "/rank". Я думаю, что многи со мной согласятся.
Играй в КС с ботами и холди сколько душе угодно.. боты не люди.
[nepom.ru] SAE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 01:33   #287
Life
Violet Vantek

Сила репутации: 14
Life никкакая репутация
Отправить сообщение для Life с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от anonimNO Посмотреть сообщение
т.е. все побежали выполнять задание, а ты остался
увеличил время бана
А зачем увеличил?

Life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 16:19   #288
lamo
Banned

lamo звезда, однакоlamo звезда, однако

1. lamo
2. 193.25.14.98
неужели не понятно что это шутка была?
и вообще с каких пор судят без доказательства?
ещё один странный банан.
lamo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 04:30   #289
KosoY1989
Banned

KosoY1989 никкакая репутация
Отправить сообщение для KosoY1989 с помощью ICQ Отправить сообщение для KosoY1989 с помощью Skype™

1. KrivoRykiY :D
2. 93.177.10.137
3. Бан не правомерный, так как мата как такого и не было, в сообщении было написано pnx - это разве мат?! оО
это 3 буквы P N X ( ПИ, ЭН, ИКС - если не ошибаюсь) - и только мне одному известно что я имел ввиду под этой абривиатурой. Открытым матои или завуалированым матом тут даже и не пахнет!
Снять Админку с Дешки!

Добавлено через 1 час 43 минуты
Цитата:
Сообщение от [nepom.ru] SAE Посмотреть сообщение
Хм.. Начнем с того, что прежде чем давать баны на Дасте (а это практически единственная карта, где раздаю баны с подобной формулеровкой), я пару раундов наблюдаю за игроками, которые делают так как ты. За раунд до этого я забанил игрока который три раунда стоял на парапете, а ты прятался за ящиками возле респа. На тебя это подействовало и ты побежал, но буквально в следующем раунде ты предпочел с другим игроком попрыгать по ящикам на респе, к тому времени примерно 90% твой комады уже была мертва. Так что формулеровка "Uklonenie ot zadani9" как нельзя лучше описывает твои действия.
Ты то уж по поводу невиновных молчал бы. Посмотри свою историю банов.
P.S. Наверняка ты вкурсе:
1 что Т имеею большее преимущество, так как они все вместе могут пойти на одну точку, а СТ вынуждены всегда делится что бы держать обе точки
2, даст неравноценная карта и больше заточена под СТ, на этой мап Т надо действовать быстро и сообща, это практически всегда реальный шанс на победу.
3. Я так же слышал негодования многих игроков как со стороны Т так и СТ, по поводу того что какой нибуть рембо холдит в талого, а тем временем 20 человек ждут пока он насидится вдоволь.
4. KC это командная игра. и толку команде от того что ты отсидишься вталого на респе, а потом по фрагуеш малясь, прежде чем тебя все равно завалят и тут же будешь писать "/rank". Я думаю, что многи со мной согласятся.
Играй в КС с ботами и холди сколько душе угодно.. боты не люди.

Отсюда возникает вопрос, заем на раунд даётся 2+ минуты? Так же хочу сам на него ответить: Для того чтобы какая то команда ( в данном случае Террористы) выполнила свою задачу. А те кто сидит и смотрит как этот 1 человек остался переживут и не умрут, так как много раз бывает что 1 человек ( сидевший на респе и холдил) остаётся против человек 8-12 и выигрывает ( так как сам наблюдал такие раунды). Так что поддерживаю забаненных.
P.S. Снять админку тем кто не шарит!!!

Последний раз редактировалось KosoY1989; 13.02.2011 в 02:49.
KosoY1989 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 08:11   #290
Orlando
Nam Ji Hyun (^_^)

Сила репутации: 34
Orlando звезда, однакоOrlando звезда, однакоOrlando звезда, однако
Отправить сообщение для Orlando с помощью ICQ

пнх - это завуалированный мат.

А я видел когда он так оставшись против 8-12 соперников только время тянул и умирал по тайму.

co.kr | 5k
Orlando вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 10:55   #291
KosoY1989
Banned

Отправить сообщение для KosoY1989 с помощью ICQ Отправить сообщение для KosoY1989 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Orlando Посмотреть сообщение
пнх - это завуалированный мат.

А я видел когда он так оставшись против 8-12 соперников только время тянул и умирал по тайму.
вот именно пнх, а не pnx - это же совсем разное или буква X ( икс) - англ. читается так же как и русская? прошло уже эти 10 часов бана, вот толку что я сюда писал? всё равнос Дешки не снимут Админку и даж не получу извинения от него. Так как я не имел ввиду ПНХ ....

Ну умирал да умирал по тайму, какая разница как умирал... ставьте тогда время раунда 1 минуту чтобы быстро всё происходило... раз вы не можете потерпеть 1 минуту. Вообще что за причина такая %) есть время раунда для выполнения цели и игроки могут использовать ВСЁ время раунда для этого!
Старый 13.02.2011, 13:35   #292
anonimNO
Местный

anonimNO has much to be proud ofanonimNO has much to be proud ofanonimNO has much to be proud ofanonimNO has much to be proud ofanonimNO has much to be proud ofanonimNO has much to be proud ofanonimNO has much to be proud ofanonimNO has much to be proud ofanonimNO has much to be proud ofanonimNO has much to be proud of

т.к. время бана уже вышло, я тебе поставил еще один
Старый 13.02.2011, 13:51   #293
KosoY1989
Banned

Цитата:
т.к. время бана уже вышло, я тебе поставил еще один
Причина Бана? Или раз АдминЫ значит можете творить что хотите?
Этот топ создан для жалоб, так? Тогда простие какого хрена вы тут ещё и продливаете БАНы? С моей стороны грубости в адрес Админов и других игроков тут небыло!

Прочитал причину.... КАКОЕ У МЕНЯ БЫЛО УКЛОНЕНИЕ ОТ ЗАДАНИЯ!?!?!?!? Я ТОЛЬКО ЧТО ИГРАЛ ЗА CT я Охранял Бомбплэйс!!!

Последний раз редактировалось KosoY1989; 13.02.2011 в 13:56.
Старый 13.02.2011, 13:54   #294
anonimNO
Местный

что либо объяснять тебе бесполезно
есть только надежда что за месяц до тебя дойдет
если еще раз повторится что либо подобное - бан будет навсегда
Старый 13.02.2011, 14:02   #295
KosoY1989
Banned

Цитата:
что либо объяснять тебе бесполезно
есть только надежда что за месяц до тебя дойдет
если еще раз повторится что либо подобное - бан будет навсегда
То есть ВЫ сейчас хотите сказать что я Глуп и мне что либо бесполезно объяснять, так?
Ещё раз повторюсь, ЭТО ТОП жалоб! И здесь мне должны объяснить причину БАНа который я считаю не правомерным!
ТАк что попрошу причину озвучит и объяснить:

1. mat ( за которое я уже был в БАНе)
2. uklonenie ot zadaniya - которого не было, а ЕСЛИ даже и было, то попрошу док-ва!
Старый 13.02.2011, 15:12   #296
anonimNO
Местный

тебе уже все объяснили
но ты не понимаешь
почему ты не понимаешь - мне все равно, и я об этом ничего не говорю
никто тебе тут ничего не должен
свободен
еще пост и уйдешь в бан навсегда везде
Старый 13.02.2011, 15:15   #297
KosoY1989
Banned

Цитата:
тебе уже все объяснили
но ты не понимаешь
почему ты не понимаешь - мне все равно, и я об этом ничего не говорю
никто тебе тут ничего не должен
свободен
еще пост и уйдешь в бан навсегда везде

=))))))))

Последний раз редактировалось KosoY1989; 13.02.2011 в 15:18.
Старый 14.02.2011, 00:20   #298
HUMER
Banned

HUMER никкакая репутация

А почему я не могу найти себя в списке банов ?я вписываю свой ip 95.159.176.26 и даже в списке за читы там тож нет =(

Последний раз редактировалось HUMER; 14.02.2011 в 00:26. Причина: арваграфическая ошибка
HUMER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 09:20   #299
anonimNO
Местный

А почему я могу найти? http://games.sakhalin.ru/amxbans2/ba...s.php?bid=1438
Старый 17.02.2011, 05:57   #300
felon
Banned

felon никкакая репутация
Talking

УКЛОНЕНИЕ ОТ ЗАДАНИЯ вот это гон
мб он нуб
felon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ