Форумы Games.Sakh.com  
Старый 29.01.2007, 17:54   #1
Lama Jo
admin

Сила репутации: 36
Lama Jo звезда, однакоLama Jo звезда, однако
Отправить сообщение для Lama Jo с помощью ICQ
По умолчанию Топик для забаненных.

Флуд, сообщения не по форме в этом топе - будет жестоко наказываться. вплоть до бана на игровом и на форуме.

Все баны можно посмотреть здесь: http://games.sakhalin.ru/amxbans/
Система банов единая для обоих серверов.
Найти бан можно по ip-адресу на этой странице http://games.sakhalin.ru/amxbans/ban_search.php
В поле для поиска по ip-адресу автоматически вписывается ваш ip адрес.

Вы можете подать заявку на разбан если:

- вы забанены перманентно (постоянный бан) и не за чит.
или
- забанен игровой клуб или сеть.
или
- вы хотите оспорить бан (если считаете, что бан несправедливый)

Заявка принимается по форме:

1. Ваш ник.
2. Ваш Ip-адрес (кто не знает заходим Жмём сюда http://sakh.com/ip/)
3. Здесь писать почему вы считаете, что вас следует разбанить

Пример:

1. D&G
2. 192.168.100.5

Пример подачи заявки для тех кто играет с Клубов или с сетей:

1. Ник кто подает
2. Название клуба (сети)
3. Ip-адрес ( не знаете адрес -жми сюда- http://sakh.com/ip/)

Топик для забаненых за читы здесь http://games.sakh.com/showthread.php?t=5241

Если Вы сомневаетесь в работе какой то из программ, отключите её перед тем как запустить игру.

Не принимаются:
а) сообщения не по форме указанной выше.
б) сообщения в которых будет отсутствовать какой то пункт

Флуд, сообщения не по форме в этом топе - будет жестоко наказываться. вплоть до бана на игровом и на форуме.

Не боги горшки обжигают.

Последний раз редактировалось anonimNO; 09.04.2009 в 16:40.
Lama Jo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 15:35   #241
_LEXUS_
Ready 2 Fight

Сила репутации: 36
_LEXUS_ звезда, однако_LEXUS_ звезда, однако_LEXUS_ звезда, однако
Отправить сообщение для _LEXUS_ с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Данил[PRN] Посмотреть сообщение
Miranda
пользовался мирандой на нескольких компах - не проблема.

2life*.team

_LEXUS_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 17:51   #242
Данил[PRN]
Новичок

Сила репутации: 0
Данил[PRN] никкакая репутация

Цитата:
Сообщение от _LEXUS_ Посмотреть сообщение
пользовался мирандой на нескольких компах - не проблема.
Ну я короче запустил миранду и зашел в кс! После этого зашел на сахсервер и через минуту написано бан по ip!

Добавлено через 1 час 1 минуту
ну разбанте я читами не пользовался!
Данил[PRN] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 17:48   #243
ustas
Новичок

ustas никкакая репутация
Отправить сообщение для ustas с помощью ICQ

Всем Здрасть!
1)Dante
2)айпи спрятан
3)Плагиат(вот насчёт этого Оззи поподробнее объясни)

Пишу не за себя, а за товарища(вечером помогу ему зарегится, надеюсь пару фраз вставит и он)
Так вот собственно Оззи, объясни, что ты подразумеваешь под этим ёмким понятием как ПЛАГИАТ!
Согласен, я знаю такого пользователя, так как сам давно играю, Но, разве у нас ники привязаны по айпи, и человек не может поменять себе как ему вздумается( с одной стороны это ошибка моего товарища, так как он человек новенький, и взял понравившийся ему ник), с другой же стороны ты очень резко натянул поводья и отправил его в вечный бан!
В общем растолкуй мне чем ты руководствовался!

Пи си. Чат он не читает, я ему втолкую, что мол следует иногда поглядывать(может и было предупреждение о смене ника, но в силу описанного выше он этого скорее всего не заметил)

Последний раз редактировалось ustas; 10.12.2010 в 17:53.
ustas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 22:01   #244
Dante
Banned

Dante is just really niceDante is just really niceDante is just really niceDante is just really niceDante is just really nice

Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Всем Здрасть!
1)Dante
2)айпи спрятан
3)Плагиат(вот насчёт этого Оззи поподробнее объясни)

Пишу не за себя, а за товарища(вечером помогу ему зарегится, надеюсь пару фраз вставит и он)
Так вот собственно Оззи, объясни, что ты подразумеваешь под этим ёмким понятием как ПЛАГИАТ!
Согласен, я знаю такого пользователя, так как сам давно играю, Но, разве у нас ники привязаны по айпи, и человек не может поменять себе как ему вздумается( с одной стороны это ошибка моего товарища, так как он человек новенький, и взял понравившийся ему ник), с другой же стороны ты очень резко натянул поводья и отправил его в вечный бан!
В общем растолкуй мне чем ты руководствовался!

Пи си. Чат он не читает, я ему втолкую, что мол следует иногда поглядывать(может и было предупреждение о смене ника, но в силу описанного выше он этого скорее всего не заметил)
Ровно 3 недели я просил поменять ник, ровно три недели он пропускал надписи мимо глаз, ровно неделю он был в бане, и забанил его я вчера под ози аком.
Dante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 22:30   #245
ustas
Новичок

ustas никкакая репутация

Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
Ровно 3 недели я просил поменять ник, ровно три недели он пропускал надписи мимо глаз, ровно неделю он был в бане, и забанил его я вчера под ози аком.
См Выше про его тупо не читание чата, на попятную пойти можно? Я ему объясню про чат, но челу риал под сорокет лет, инглиша он сроду не учил. только по дойч малость шпрехает! Сейчас уедет в Южный учится, а пацан его без контряка точно мать до цугундера доведет. я сам приду и приставку Прн к его нику присабачу, имейте плизз благосклонность, чай не малолетка какая нить, надеюсь на Вашу благосклонность, еще раз такой косяк с его стороны будет, сам ему от ворот поворот дам!

Поговорил я с ним по телу, риал человек учил франц и немецкий, всяко-разно и чату должного внимания не уделял, но просил Вас его понять, он это не тупо игнорил, а из-за невнимательности своей пропустил, тем паче за ним раньше никаких нарушений и косяков не наблюдалось! Всё таки надеюсь на ваше благоразумие и тд и тп в том же духе!

Последний раз редактировалось ustas; 10.12.2010 в 22:44.
Старый 11.12.2010, 00:05   #246
Dante
Banned

Dante is just really niceDante is just really niceDante is just really niceDante is just really niceDante is just really nice

[QUOTE=ustas;373255]См Выше про его тупо не читание чата, на попятную пойти можно? Я ему объясню про чат, но челу риал под сорокет лет, инглиша он сроду не учил. только по дойч малость шпрехает! Сейчас уедет в Южный учится, а пацан его без контряка точно мать до цугундера доведет. я сам приду и приставку Прн к его нику присабачу, имейте плизз благосклонность, чай не малолетка какая нить, надеюсь на Вашу благосклонность, еще раз такой косяк с его стороны будет, сам ему от ворот поворот дам!

Поговорил я с ним по телу, риал человек учил франц и немецкий, всяко-разно и чату должного внимания не уделял, но просил Вас его понять, он это не тупо игнорил, а из-за невнимательности своей пропустил, тем паче за ним раньше никаких нарушений и косяков не наблюдалось! Всё таки надеюсь на ваше благоразумие и тд и тп в том же духе![/QUOTE

Что могу сказать дальше не ко мне
Старый 11.12.2010, 00:10   #247
ustas
Новичок

ustas никкакая репутация

Весело получается) Под акком Оззи ты можешь забанить, а кому челом бить насчёт разбана?

Данте, давай рассмотрим такой вариант с никами, как плейер и плейер1, кто может насчёт этого заморочится ааа? Тебя смотрю просто закусило, что под твоим божественным ником играет какая то челядь, аппелируй мне, я хоть завтра тоже смогу взять и поставить себе такой же ник, трейдмарка ты на него не имеешь, верно?

Последний раз редактировалось ustas; 11.12.2010 в 00:30.
Старый 11.12.2010, 01:07   #248
Orlando
Nam Ji Hyun (^_^)

Сила репутации: 34
Orlando звезда, однакоOrlando звезда, однакоOrlando звезда, однако
Отправить сообщение для Orlando с помощью ICQ

Данте, а чё это ты ваще банишь?? ты админ что ли??? о_О админ Оззи.

co.kr | 5k
Orlando вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 01:42   #249
Dante
Banned

Цитата:
Весело получается) Под акком Оззи ты можешь забанить, а кому челом бить насчёт разбана?

Данте, давай рассмотрим такой вариант с никами, как плейер и плейер1, кто может насчёт этого заморочится ааа? Тебя смотрю просто закусило, что под твоим божественным ником играет какая то челядь, аппелируй мне, я хоть завтра тоже смогу взять и поставить себе такой же ник, трейдмарка ты на него не имеешь, верно?
слышь че во 1. у меня ник не player1 у него тоже и по траслиту с на английской клаве он понял когда я ему писал что бы он поменял ник, в ответ я получил dante privet kak dela? 2. мне не надо какие нибудь примеры и варианты приводить, т.к это могло случиться с каждым и любой другой бы возмущался, он не умеет смотреть в чат его проблемы, дел там много не надо что бы все понять, Написал бы он ник там Ananimno или еще когонить что тогода? так же бы усерался что он 40летний и то что он не умеет читать чат. на протежении трех недель если не больше я ПЕЧатал по клаве что бы он поменял ник, До фанаря ему было теперь мне тоже.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Orlando Посмотреть сообщение
Данте, а чё это ты ваще банишь?? ты админ что ли??? о_О админ Оззи.
как бэ ози не может пока , я заменяю
Старый 11.12.2010, 01:55   #250
ustas
Новичок

ustas никкакая репутация

Цитата:
слышь че во 1. у меня ник не player1 у него тоже и по траслиту с на английской клаве он понял когда я ему писал что бы он поменял ник, в ответ я получил dante privet kak dela? 2. мне не надо какие нибудь примеры и варианты приводить, т.к это могло случиться с каждым и любой другой бы возмущался, он не умеет смотреть в чат его проблемы, дел там много не надо что бы все понять, Написал бы он ник там Ananimno или еще когонить что тогода? так же бы усерался что он 40летний и то что он не умеет читать чат. на протежении трех недель если не больше я ПЕЧатал по клаве что бы он поменял ник, До фанаря ему было теперь мне тоже.
Ты мне тут не "слышкай", с тобой нормально пытаются разговор вести! Почему ты только сейчас начинаешь "мазаться" про то , что он тебе ответ написал(раньше не судьба было?)Плейер и Данте, один буй, разницы нет, я тебе пытаюсь втемяшить, что я могу также использовать ЛЮБОЙ(абсолютно любой ник) , а вот когда я с этого ника начну вести противоправные действия(матерится, читерить), то только тогда админ(не ты) может забанить и т.д! И вообще, что за причина такая, ПЛАГИАТ, ты мне вот что растолкуй, до тебя никто насчёт этого не заморачивался, есть ай-пи, а привязка по нику тут вообще не в тему! Хоть миллиард Данте будут бегать, но айпишнеги у них будут разные, а тут надо же, закусило!
Старый 11.12.2010, 02:03   #251
Ozzy
чувствую себя как дома...

Сила репутации: 24
Ozzy почти звезда
Отправить сообщение для Ozzy с помощью ICQ

Так ребят:
1. ustas, попроси своего друга сменить ник, пусть придумает че нить новенькое, если он согласен, я сниму бан. Надеюсь сойдемся на компромис.
Цитата:
1.10 Использование нецензурных ников содержащих мат и прочую нецензурщину или ников порочащих других игроков (например: "/IEHb /IOX"). Также нельзя использовать заведомо чужие ники.
2. Orlando, эт правда, я шушуть занят щас и редко появляюсь в кс (но скоро вернусь).

Последний раз редактировалось Ozzy; 11.12.2010 в 02:05.
Ozzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 02:10   #252
ustas
Новичок

ustas никкакая репутация

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
Так ребят:
1. ustas, попроси своего друга сменить ник, пусть придумает че нить новенькое, если он согласен, я сниму бан. Надеюсь сойдемся на компромис.

2. Orlando, эт правда, я шушуть занят щас и редко появляюсь в кс (но скоро вернусь).
Ну я к чему и стараюсь разговор свести, что человек (понял) осознал, когда я просмотрел за что его забанили,я объяснил ему(так же сказал, что не единожды ему указывали на смену ника) пойду к нему завтра, поставлю приставку ПРН, и думаю "ПРОБЛЕМА" на этом решится! Спасибо что хоть понимающие люди есть, что не пришлось до Анонимно топать пешкарусом! Как все процедуры с переименованием закончу, то здесь отпишусь! Еще раз дякую)

Последний раз редактировалось ustas; 11.12.2010 в 02:14.
Старый 11.12.2010, 02:15   #253
Dante
Banned

как бы я тебя то понял что в 40 лет он не может ник поменять, а то что разбан эт уже не я
Старый 11.12.2010, 02:21   #254
ustas
Новичок

ustas никкакая репутация

Цитата:
как бы я тебя то понял что в 40 лет он не может ник поменять, а то что разбан эт уже не я
Не равняй пожалуйста нынешнее поколение со стариками, к коим я его отношу, по большей части ему помогают люди и помладше меня, это не значит если он "нуб" в кс по части смены ника, то жизнь на этом заканчивается) Надеюсь мы поняли друг-друга и критику обоюдно восприняли?

Последний раз редактировалось ustas; 11.12.2010 в 02:24.
Старый 11.12.2010, 02:35   #255
Ozzy
чувствую себя как дома...

Ozzy почти звезда
Отправить сообщение для Ozzy с помощью ICQ

Ответ все получили, прошу дальше писать друг другу в личку, чтоб не флудить.
ustas, Как тока проведешь свою процедуру) тоже напиши мне. Можешь и в аську.

Ozzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 02:39   #256
Dante
Banned

Цитата:
Не равняй пожалуйста нынешнее поколение со стариками, к коим я его отношу, по большей части ему помогают люди и помладше меня, это не значит если он "нуб" в кс по части смены ника, то жизнь на этом заканчивается) Надеюсь мы поняли друг-друга и критику обоюдно восприняли?
Да поняли мы друг друга )
Старый 29.12.2010, 00:59   #257
eXc1us1ve
Banned

eXc1us1ve начинающий
Отправить сообщение для eXc1us1ve с помощью ICQ Отправить сообщение для eXc1us1ve с помощью AIM Отправить сообщение для eXc1us1ve с помощью Yahoo Отправить сообщение для eXc1us1ve с помощью Skype™

ник e L 1 t e
IP 89.232.137.94

Здравствуйте. Сегодня меня забанили по причине исполъзования читов. Но произошло это скорее всего от незнания, в кс играю недавно и мне просто захотелось поменять игравой логотип, как некоторые это делают. Нашел сайт где это "можно было сделать" скачал от туда файл и закинул его в папку с игрой (так было сказано в инструкции). После не успев зайти на сервер меня забанили. Своей вины не отрицаю, но прошу разбанить.

P.S. Впредь такого больше не повторится.
А читерство я сам не одобряю. Спасибо.
eXc1us1ve вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 02:46   #258
12345
Постоялец

Сила репутации: 21
12345 начинающий

Цитата:
Сообщение от eXc1us1ve Посмотреть сообщение
ник e L 1 t e
IP 89.232.137.94

Здравствуйте. Сегодня меня забанили по причине исполъзования читов. Но произошло это скорее всего от незнания, в кс играю недавно и мне просто захотелось поменять игравой логотип, как некоторые это делают. Нашел сайт где это "можно было сделать" скачал от туда файл и закинул его в папку с игрой (так было сказано в инструкции). После не успев зайти на сервер меня забанили. Своей вины не отрицаю, но прошу разбанить.

P.S. Впредь такого больше не повторится.
А читерство я сам не одобряю. Спасибо.
читеров развелось немерненно!
я бы разбанил, но нельзя
за читы разбанивает только гос-н Anonimno.

P.S. это из-за того, что новый год скоро, поэтому я добрый

Жизнь коротка, проведи ее с пользой (для себя конечно!!!)
12345 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 18:42   #259
eXc1us1ve
Banned

eXc1us1ve начинающий
Отправить сообщение для eXc1us1ve с помощью ICQ Отправить сообщение для eXc1us1ve с помощью AIM Отправить сообщение для eXc1us1ve с помощью Yahoo Отправить сообщение для eXc1us1ve с помощью Skype™

Может быть подскажете, что мне делать в такой ситуации? Написать анонимно? 100 рублей мне не жалко заплатить за разбан, просто ждать месяц не хотелось бы, в кс каждый день после работы играю.
eXc1us1ve вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 17:04   #260
.Solovey
Новичок

.Solovey никкакая репутация

1. xD
2. 94.228.120.172
3. Отсидел в бане уже два месяца. За то, что наговорил извеняюсь. Допустил, молодой, исправлюсь.
.Solovey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 23:01   #261
Chaser
aka hed kandi

Chaser начинающий
Отправить сообщение для Chaser с помощью ICQ

1. [Random] PORONAYSK | Hed Kandi
2.играю с 2-х IP, забанен с этого 91.147.55.108 , второй195.72.231.209
3. Причина бана - реклама, играл на каком-то не сахалинском сервере и без моего ведома клавиша b была забиндена на рекламу этого сервака

PORONAYSK | hed kandi
Chaser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 23:27   #262
Chaser
aka hed kandi

Chaser начинающий

3. Причина бана - реклама
играл на одном из наших серверов и увидел, как в чате переодически писали ip какого то сервера..
решил зайти на него - оказался какой-то латвийский CSDM сервер ..поиграл чуток
и обратно на сахком..а тут бац и перманент за рекламу..
Глянул в конфиг, а там без моего ведома для клавиши b вместе с покупкой прописалась команда say с текстом типа новый CSDM срвер ну и его IP
P.S. Это первое мое нарушение, причем неумышленное и за это сразу такое строгое наказание - перманентный бан?
PPS. Впредь такого не повторится - по совету одного из знающих людей поставил галочку на конфиг рид онли

PORONAYSK | hed kandi

Последний раз редактировалось Chaser; 08.01.2011 в 23:35.
Старый 09.01.2011, 12:02   #263
anonimNO
Местный

Сила репутации: 132
anonimNO has much to be proud ofanonimNO has much to be proud ofanonimNO has much to be proud ofanonimNO has much to be proud ofanonimNO has much to be proud ofanonimNO has much to be proud ofanonimNO has much to be proud ofanonimNO has much to be proud ofanonimNO has much to be proud ofanonimNO has much to be proud of

какой был адрес сервера?
anonimNO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 12:18   #264
Cka3o4HuK
Новичок

Cka3o4HuK начинающий
Отправить сообщение для Cka3o4HuK с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Chaser Посмотреть сообщение
3. Причина бана - реклама
играл на одном из наших серверов и увидел, как в чате переодически писали ip какого то сервера..
решил зайти на него - оказался какой-то латвийский CSDM сервер ..поиграл чуток
и обратно на сахком..а тут бац и перманент за рекламу..
Глянул в конфиг, а там без моего ведома для клавиши b вместе с покупкой прописалась команда say с текстом типа новый CSDM срвер ну и его IP
P.S. Это первое мое нарушение, причем неумышленное и за это сразу такое строгое наказание - перманентный бан?
PPS. Впредь такого не повторится - по совету одного из знающих людей поставил галочку на конфиг рид онли
Да, да, да мне б тоже хотелось адресок серва Глянуть Может и снимет с тебя "anonimNo" бан, раз такое дело)
P.S. Я бы сам снял, но увы не могу)

!Cka3ka!
Cka3o4HuK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 12:35   #265
Chaser
aka hed kandi

Chaser начинающий

Цитата:
Да, да, да мне б тоже хотелось адресок серва Глянуть Может и снимет с тебя "anonimNo" бан, раз такое дело)
P.S. Я бы сам снял, но увы не могу)
77.241.199.206:27016 вот его адрес, с точки зрения здравого смысла зачем мне рекламировать какой-то не местный сервер? неужели так сложно поверить в мои слова?

PORONAYSK | hed kandi

Последний раз редактировалось Chaser; 09.01.2011 в 12:41.
Старый 09.01.2011, 13:13   #266
Cka3o4HuK
Новичок

Cka3o4HuK начинающий
Отправить сообщение для Cka3o4HuK с помощью ICQ

anonimNo - разбань типов с рекламой, там на серве реально биндится на закуп ип сервака!!!

В следущий раз думаю будете умнее)

!Cka3ka!
Cka3o4HuK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 17:24   #267
Orlando
Nam Ji Hyun (^_^)

Сила репутации: 34
Orlando звезда, однакоOrlando звезда, однакоOrlando звезда, однако
Отправить сообщение для Orlando с помощью ICQ

Banned nick : V!K*
[AMXBANS] Reason : ' mat '
[AMXBANS] You can complain regarding your ban @ www.yoursite.com
[AMXBANS] Your SteamID : ' STEAM_0 : 0 : 1693809256 '
[AMXBANS] Your IP : ' 95.159.131.2
я пол года сижу в бане , можно ли разбан ?

П.С. Попросили написать.

co.kr | 5k
Orlando вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 18:19   #268
Jonny
Новичок

Jonny никкакая репутация

1. -=}I{ E K A=-
2. 94.228.118.60
3. привет Админам!забанил маяк за wh-просто был пьяный,захотелось поподглядывать))после бана уже прошло больше месяца-свою вину осознал,подглядывать больше не хочу и пить бросил))разбаньте плиз,больше этого не повторится!!!
Jonny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 18:21   #269
Pride
Новичок

Pride никкакая репутация

1. Iambot
2. 91.147.40.182
3. Приношу свои извенения..там с серва реально на b биндилась реклама..такого больше неповторится..
Pride вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 11:43   #270
Portman
Ready? Steady? Go!

Portman начинающий

1. DVOUNOU SHANDIBIN
2. 94.228.122.250
3. забанен 15 минут назад за многочисленые маты и оскорбления , оскорбления если они были то незначительные , пара матов не было вообще . как забанили скопировал лог тот что был - прошу посмотрет и разобраться ( снизить срок бана ) взаранее благодарен
Вложения
Тип файла: txt полный лог.txt (5.7 Кб, 303 просмотров)

Portman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
топик для читаков :d

Опции темы