Форумы Games.Sakh.com  

Вернуться   Форумы Games.Sakh.com > Игровые сервера > Call of Duty 4: Modern Warfare > Турниры, чемпионаты и прочие состязания

Турниры, чемпионаты и прочие состязания Раздел посвященный всякого рода состязаниям по COD4

Результаты опроса: как устанавливать время проведения матчей?
позволить командам самим договариваться в какой день и во сколько играть. 12 48.00%
пусть время и день устанавливает организатор. 11 44.00%
мне без разницы. 2 8.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 03.09.2009, 13:04   #1
4_ks
Fox

Сила репутации: 35
4_ks звезда, однако4_ks звезда, однако
Отправить сообщение для 4_ks с помощью ICQ
Exclamation CoD 4 Sakhalin League - Обсуждение

VI season - пробуем Awe мод, ставим UAC3

Последний раз редактировалось 4_ks; 24.07.2012 в 14:04.
4_ks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 09:39   #241
Dissident
Moderator

Сила репутации: 29
Dissident почти звезда
Отправить сообщение для Dissident с помощью ICQ Отправить сообщение для Dissident с помощью Skype™

4кс Чет непонятно,что замены тоже нельзя делать?А как тогда,вот например выключили свет у двоих и что делать?На замену им приходит минимум один человек,та как 4-5 игра возможна!
Ну мы вчера поговорили,и я думаю следующий турнир каторый ты будеш делать,продумаеш все нюансы правил!А то что я тебе вчера говорил,ты не относись к этому как к нареканию,просто мне не понятно почему такие правила,есть общепринятые правила а вариацый к ниму очень много!

Subaru Forester STI/2.0 R
My skype f.diss
Dissident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 09:52   #242
SHkiVe
Местный

Сила репутации: 31
SHkiVe звезда, однакоSHkiVe звезда, однако
Отправить сообщение для SHkiVe с помощью ICQ

дисидетн если у двоих выключили свет ничего страшно будут играть трое, или же можно договариться на тп, но менять правила я против!

P.S. Я фрагист LAKI.
Если вам кажется что за вами следят, то это еще не значит, что у вас паранойя
SHkiVe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 09:59   #243
Dissident
Moderator

Dissident почти звезда
Отправить сообщение для Dissident с помощью ICQ Отправить сообщение для Dissident с помощью Skype™

Так вот очем и речь,просто надо сразу все дыры закрывать в правилах,И в 3 играть нельзя!!

My skype f.diss
Старый 07.10.2009, 10:23   #244
SHkiVe
Местный

значит т.п. так как уже были сучаи с вылетами ондного игрока и нечего же играли.

P.S. Я фрагист LAKI.
Старый 07.10.2009, 10:29   #245
_O X O T H I K_
отдыхаю...

Сила репутации: 34
_O X O T H I K_ звезда, однако_O X O T H I K_ звезда, однако
Отправить сообщение для _O X O T H I K_ с помощью ICQ Отправить сообщение для _O X O T H I K_ с помощью Skype™

просто идиотские правила,в чем фишка?какой интерес??надо играть равными составами и тогда точно будет и справедливо выявлен победитесь!Че не сделать бы как на кв или ладдере,зайдет замена в любое время,главно гуид совпал и все!играйте дальше...
_O X O T H I K_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 10:46   #246
Skorp
Abnormal Boy

Сила репутации: 41
Skorp звезда, однакоSkorp звезда, однакоSkorp звезда, однако
Отправить сообщение для Skorp с помощью ICQ

Да спор о замене - пройденый этап... Мы тоже выпрашивали у фокса замену, когда у мну модем любил отключится в любое время.... Но он все равно не разрешилс, просто сказал Рискуй или поставь дгого игрока...
Да и тем более турнир уже идет по таким правилам... Доиграем уже... а в следующем учтем все...
Просто для замен нужно таймаут брать, что бы по среди игры в команде не получилось лишьних 1 - 2 игрока... а такого там нет...
Доиграем уж как есть да и нас все устраивает... турнир идет интерестным образом, а замены - лишьняя темя для споров.. .

Добавлено через 2 минуты
ТОко 1 вопрос к организаторам - Игрок вылетивший с серва, может потом вернуться через некоготорое время в игру??? это ж не замена... (малоли, мож опять все заработало )

=)

Последний раз редактировалось Skorp; 07.10.2009 в 10:46. Причина: Добавлено сообщение
Skorp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 10:54   #247
_O X O T H I K_
отдыхаю...

Отправить сообщение для _O X O T H I K_ с помощью ICQ Отправить сообщение для _O X O T H I K_ с помощью Skype™

Цитата:
ТОко 1 вопрос к организаторам - Игрок вылетивший с серва, может потом вернуться через некоготорое время в игру??? это ж не замена... (малоли, мож опять все заработало )
представь если нет!тогда это ваще глюк,гуид главно проверь и все... ок,да лень просто немнога это делать=)

Последний раз редактировалось _O X O T H I K_; 07.10.2009 в 11:02.
Старый 07.10.2009, 11:00   #248
Skorp
Abnormal Boy

Сила репутации: 41
Skorp звезда, однакоSkorp звезда, однакоSkorp звезда, однако
Отправить сообщение для Skorp с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от _O X O T H I K_ Посмотреть сообщение
представь если нет!тогда это ваще глюк,гуид главно проверь и все...
Жека... ты выделяй то, к чему твое сообщение относится... а то ппц.. путаюсь...

=)
Skorp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 11:30   #249
Dissident
Moderator

Dissident почти звезда

Кароче,какие правила такой турнир,А правила у вас молодой человек гавно ИМХО(for 4кс)

My skype f.diss
Старый 07.10.2009, 11:36   #250
Leshiy
师父

Сила репутации: 48
Leshiy is just really niceLeshiy is just really niceLeshiy is just really niceLeshiy is just really niceLeshiy is just really nice

да с заменами нас прокатили, таковы правила... у нас народу тогда помню много собралось, пол игры мог один состав играть пол другой, но низя

и да вопрос, если выкинуло вернуться можно?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Dissident Посмотреть сообщение
Кароче,какие правила такой турнир,А правила у вас молодой человек гавно ИМХО(for 4кс)
надо было поучаствовать в создании правил... а вообще если в будущем будет еще что-то подобное просто надо вносить свои предложения

Чем больше тренируюсь, тем больше везет.

Последний раз редактировалось Leshiy; 07.10.2009 в 11:36. Причина: Добавлено сообщение
Leshiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 11:57   #251
SHkiVe
Местный

меня правила целиком и полустью устраивают, насчет вылетов то конешно можно вернуться это же не замена.

P.S. Я фрагист LAKI.
Старый 07.10.2009, 12:02   #252
Dissident
Moderator

Dissident почти звезда

Зачем придумывать велосипед,правила уже ниписаны "кровью",просто их немного подкаректировать под турнир и все!!А по поводу записи демо,я недумаю что оно так нужно,из этого следует вопрос а нужно ли нахождение ген-судьи турнира на матче!!

My skype f.diss
Старый 07.10.2009, 12:14   #253
Leshiy
师父

Сила репутации: 48
Leshiy is just really niceLeshiy is just really niceLeshiy is just really niceLeshiy is just really niceLeshiy is just really nice

Цитата:
вопрос а нужно ли нахождение ген-судьи турнира на матче!!
ну он же очерки ("заметку про вашего мальчика") пишет после, да и за исполнением правил следит... считаю необходимо ему там быть, иначе начнется бардак, а не турнир

Чем больше тренируюсь, тем больше везет.

Leshiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 12:41   #254
KiLLZzZoNe
I was VeTeR

Сила репутации: 0
KiLLZzZoNe никкакая репутация
Отправить сообщение для KiLLZzZoNe с помощью ICQ Отправить сообщение для KiLLZzZoNe с помощью Skype™

Лу4ше бы фокс скопировал правила с кланбазы а не с какого-то галимого сайта...+ это ваще унылое гавно проводить турнир на обы4ном ранкеде...если можно ввести команду на промоде на хард режим...вот вам вся удобность мона в3ять таймаут и ненадо 10ра3 делать рестарт чтобы команды вместе были...некаких галимых перков решают тока руки...

Лучше быть настоящим Low чем лживым med©P!x31
Hulk не нуб он просто овощ ( Зеленый огурец )

http://img80.imageshack.us/img80/695/emo2c.jpg
KiLLZzZoNe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 13:24   #255
MAXUS_®
XD

Сила репутации: 27
MAXUS_® почти звезда
Отправить сообщение для MAXUS_® с помощью ICQ

KiLLZzZoNe, Dissident -----------> го на ладдер!! вас там все устроит. Лига придумана не по общепринятым стандартам а отлична от них. Согласие на участие в лиге означает ознакомление и согласие с учтановленными в ней правилами. Уже 4 тур лиги и от фс1 не было никаких нареканий по поводу правил, так же не было нареканий по правилам когда они были выложены на форуме перед началом лиги!... Ничем не обоснованные претензии вызваны только тем, что парни проиграли, хотя расчитывали на выигрыш! Еще раз повторю - это не ладдер, а лига на games.sakh.com на ХАРД сервере. Меня в ней все устраивает.
MAXUS_® вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 13:27   #256
4_ks
Fox

Цитата:
Сообщение от Skorp Посмотреть сообщение
игрок может вернуться обратно, если гуид\айпи тот же - никаких претензий не имею.

Цитата:
ваше мнение принято к сведению. спасибо.

Цитата:
Сообщение от KiLLZzZoNe Посмотреть сообщение
Лу4ше бы фокс скопировал правила с кланбазы а не с какого-то галимого сайта...
тот самый "галимый сайт".

Цитата:
Сообщение от KiLLZzZoNe Посмотреть сообщение
это ваще унылое гавно проводить турнир на обы4ном ранкеде...если можно ввести команду на промоде на хард режим...вот вам вся удобность мона в3ять таймаут и ненадо 10ра3 делать рестарт чтобы команды вместе были...некаких галимых перков решают тока руки...
вас кто-то силой заставил участвовать на турнире? кроме вас пока что никто не проявляет недовольства - все играют и получают удовольствие. может быть вам действительно стоит объявить о собственном желании покинуть турнир (диссидент, чего ждёшь?) и не мучить себя и других?

От размещения правил на форуме и до начала турнира прошло около 20 дней. Никто не предложил никаких исправлений, даже больше - большинство их даже и не читали. А проявлять недовольство на эту тему после уже пяти сыгранных раундов просто бессмысленно.

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от MAXUS_® Посмотреть сообщение
KiLLZzZoNe, Dissident -----------> го на ладдер!! вас там все устроит. Лига придумана не по общепринятым стандартам а отлична от них. Согласие на участие в лиге означает ознакомление и согласие с учтановленными в ней правилами. Уже 4 тур лиги и от фс1 не было никаких нареканий по поводу правил, так же не было нареканий по правилам когда они были выложены на форуме перед началом лиги!... Ничем не обоснованные претензии вызваны только тем, что парни проиграли, хотя расчитывали на выигрыш! Еще раз повторю - это не ладдер, а лига на games.sakh.com на ХАРД сервере. Меня в ней все устраивает.
а я так старался, а ты опередил. ненавижу тебя =)

Последний раз редактировалось 4_ks; 07.10.2009 в 13:48. Причина: Добавлено сообщение
Старый 07.10.2009, 13:50   #257
Ghostface
Ghost

Сила репутации: 25
Ghostface почти звезда
Отправить сообщение для Ghostface с помощью ICQ

Вообще не понимаю в чом тут разногласия...проиграли так проиграли ничо страшного, мы всё таки не хард игроки =) Единственное что мне не понятно, это то, что нельзя во время игры делать замену...зачем тогда можно было регистрировать в команде больше пяти игроков?, если допустим у нас на турнир зарегестрировано семь человек готовых играть и во время игры у двоих возникают проблемы (со светом, с инетом, плохо мож стало и тд. и тп. всякое может быть) зачем ставить ТП, если можно просто заменить тех двух проблемных игроков на двоих которые могут играть..

А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. © Амаяк Акопян
Ghostface вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 13:56   #258
_O X O T H I K_
отдыхаю...

Золотые слова Алексей=)да насрать че вы,пофиг,было бы че то стоищее...
Старый 07.10.2009, 14:33   #259
Ghostface
Ghost

Ghostface почти звезда

Цитата:
Сообщение от _O X O T H I K_ Посмотреть сообщение
было бы че то стоищее...
А мне нравится турнир=)

А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. © Амаяк Акопян
Старый 07.10.2009, 16:21   #260
Dissident
Moderator

Dissident почти звезда

Так вот вся и проблема,остальные каманды играют по вашим правила потому что незнаю как это должно быть,просто балото!И зачем изобретать велосипед?
И по поводу не прочтения правил перед началом,просто весь мир играет по одним правилам поэтому и небыло смысла читать их,а тут на тебе,херня какаято,чувак проснулся утром и подумал что он самый умный придумал другие правила,и на этом и подкололся,Ну я думаю все дыры ты заклеиш на другом турнире(если он будет).И как тебя защищает клан АВ,я немогу сказать что заинтересованности у тебя небыло (сам понял в чем)!!

My skype f.diss
Старый 07.10.2009, 16:41   #261
4_ks
Fox

Цитата:
Так вот вся и проблема,остальные каманды играют по вашим правила потому что незнаю как это должно быть,просто балото! И зачем изобретать велосипед?
И по поводу не прочтения правил перед началом,просто весь мир играет по одним правилам поэтому и небыло смысла читать их,а тут на тебе,херня какаято,чувак проснулся утром и подумал что он самый умный придумал другие правила,и на этом и подкололся,Ну я думаю все дыры ты заклеиш на другом турнире(если он будет).
Цитата:
Сообщение от MAXUS_® Посмотреть сообщение
KiLLZzZoNe, Dissident -----------> го на ладдер!! вас там все устроит. Лига придумана не по общепринятым стандартам а отлична от них.
тебе это о чём нибудь говорит? мы не идём следом за ладдером или кланбазой. мы изобретаем велосипед, и пока что он вполне неплохо едет.

Цитата:
И как тебя защищает клан АВ,я немогу сказать что заинтересованности у тебя небыло (сам понял в чем)!!
я смотрю многие уже в течении дня почитываю эту тему и чтобы они поняли о чём идёт речь и из-за чего вобще весь этот разговор предостовляю вам вчерашний диалог между мной и диссидентом после игры:
так же бы хотелось услышать мнение и других команд по поводу всего этого.

Последний раз редактировалось Dissident; 07.10.2009 в 17:34.
Старый 07.10.2009, 17:12   #262
MAXUS_®
XD

MAXUS_® почти звезда

Я еще с момента установки клиента СОД4 на сервере games.sakh.com мечтал о КВ (или чтото подобном) на харде! мною поднималась эта тема на форуме, но никто меня не поддержал, все кивнули на общемировые стандарты и сказали: "успокойся Макс, уже все придумано, КВ на харде не бывает!"... Если надо подыму эту тему и все мнения по ней... Ну нет так нет.. АВ играло КВ на про... И вот нашелся человек, который воплотил мою мечту в реальность! Мне очень комфортно на этой лиге, и я получаю там достаточную порцию адреналина и удовольствия. Так почему же я должен говорить Фоксу: "ты парень не прав, твои правила туфта, у нас все живут по шаблону, который уже ктото придумал (и за это наверное гребет неплохие бабки)".
Дис, у тебя по игре возник только один вопрос, который можно разрешить путем "вопрос-ответ" с организатором, а ты всвязи с этим называеш все пункты правила "гавном".
Эта лига необычна, и тем интересна. Но как и любое новшество идея подвергается критике, что мы сейчас и наблюдаем. При этом в сыгранной прошлой игре у вас не возникало такой ситуации по которой у тебя возник вышеуказанный вопрос к Фоксу! У вас никто не вылетел и слава богу не потерял сознание, сидя у компа! Вы просто тупо сделали замену, которая противоречит установленным на ЛИГЕ правилам! Исходя из этого, я делаю обоснованный вывод что все сказанное тобой выше это просто нападки, которые являются следствием твоего разочарования по причине проигрыша!
А фокса в этом деле я буду всегда поддерживать (как поддержал его Chiwau, предоставив сервер для лиги), так как очень ему благодарен за то что он предоставил мне возможность сыграть в КОД отойдя от принятых стандартов (игра на про). Кроме того я считаю что он действительно не только судит и присутствует на игре, а еще и работатет там, внимательно отслеживая интересные моменты матча, следя за обеими командами, а потом выкладывает очень подробное описание игры, с анализом действий команд и т.д., которые очень интересно читать! Можно демку не смотреть, прочитал и как будто там побывал =).
Старый 07.10.2009, 17:16   #263
SHkiVe
Местный

ржака какая спасибо фокс посмеялся)))

я когда регился на турнир прочитал правила до конца, конечно было скучно но я это сделал. А ты дис подписался не читая и теперь хз что хочешь доказать.

И еще ты както манеакально настроен) успокойся ни кто под тебя не копает) И некакой фишки с стим-спиком небыло так как мы им просто непользуемся, да и прятоться вам надо лучше а не бегать под прицелом !ЭТО НЕ ПРОмод!

если еще вопросы есть скачай демку и посмотри она спецально для таких случаев пишется!

Добавлено через 21 секунду
Максус ты крут больше меня накатал)

P.S. Я фрагист LAKI.

Последний раз редактировалось SHkiVe; 07.10.2009 в 17:16. Причина: Добавлено сообщение
Старый 07.10.2009, 17:35   #264
Dissident
Moderator

Dissident почти звезда

Цитата:
Сообщение от 4_ks Посмотреть сообщение
тебе это о чём нибудь говорит? мы не идём следом за ладдером или кланбазой. мы изобретаем велосипед, и пока что он вполне неплохо едет.

я смотрю многие уже в течении дня почитываю эту тему и чтобы они поняли о чём идёт речь и из-за чего вобще весь этот разговор предостовляю вам вчерашний диалог между мной и диссидентом после игры:
так же бы хотелось услышать мнение и других команд по поводу всего этого.
Еслиб я хотел чтоб данный разговор имел огласку ,я бы писал это на форуме!!!

My skype f.diss
Старый 07.10.2009, 17:40   #265
Ghostface
Ghost

Ghostface почти звезда

Цитата:
Сообщение от Ghostface Посмотреть сообщение
А мне нравится турнир=)
.....и ещё....было бы прикольно, если бы небыло перков всяких читерских, чтобы все команды одинаковыми были, а так норм турнирчик...

Старый 07.10.2009, 17:43   #266
SHkiVe
Местный

а вы что без перков бегал? О_о

ну вы даете....)

P.S. Я фрагист LAKI.
Старый 07.10.2009, 17:47   #267
Dissident
Moderator

Dissident почти звезда

Ну тут коечно,если для вас турнир на НУБО харде евляется норм тогда с вами вобще не очем говорить!И то что выложил 4 наш с ним разговор,по поводу тим спика был разговор и на тех играх,просто когда мы играли с теми командами,буть у них хоть валхак,он бы им не помог,поэтому разговор остался между нами.А тут больше накаляет ни то что мы проиграли а то что правила идиотские!!!!

My skype f.diss
Старый 07.10.2009, 17:49   #268
alex-lex
ok

alex-lex начинающий
Отправить сообщение для alex-lex с помощью ICQ Отправить сообщение для alex-lex с помощью Skype™

А почему сразу на НУБО харде?о_О

"Хотя, если подумать, времени-то думать нет."(c) Deidara
alex-lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 17:55   #269
Ghostface
Ghost

Ghostface почти звезда

Цитата:
Сообщение от SHkiVe Посмотреть сообщение
а вы что без перков бегал? О_о

ну вы даете....)
11 уровень, какие перки =)

Старый 07.10.2009, 18:07   #270
MAXUS_®
XD

MAXUS_® почти звезда

Цитата:
что правила идиотские!!!!
Я б на твоем месте указал какие из пунктов правил по твоему мнению идиотские, по порядку. Потом все бы твое предложение обсудили. Приняли приемлемое и всех устраивающее решение. Ну раз ты так не делаеш, и кидаеш такого роза фразы, опять говорю - это простой треп! ничем не обоснованный. Мы серьезные люди, тем более ты модератор. Давайте решать возникающие вопросы цивилизованным путем, а именно не просто кидать брутальные фразы, а приводить доводы! Я уверен что фокс не уперся в эти правила категорично, и если игроки пожелают чтото в них изменить (обоснованно!) то он это сделает.
Второе!- еслиб вы выиграли, тебя бы ничего не накаляло!
Ответ

Опции темы