Форумы Games.Sakh.com  
Старый 29.01.2007, 16:38   #1
chiwau
Admin

Сила репутации: 69
chiwau is a splendid one to beholdchiwau is a splendid one to beholdchiwau is a splendid one to beholdchiwau is a splendid one to beholdchiwau is a splendid one to beholdchiwau is a splendid one to behold

Награды пользователя:

Thumbs up Новые карты для Counter Strike Source

Парни давайте ВСЕ ВСЕ ВСЕ о картах писать здесь, а то в прошлый раз, если память не изменяет, то по этой теме создали аж 3 топика.
В общем есть предложение увидеть на нашем сервере карты с VIP, есть даже as_italy, там вертолет на крыши стоит, на здании где залоги стояли и еще к этой 8 карт, а так же есть предложение поюзать стандартные карты, только winter (aztec, dust, dust2, train, и т. д.)...

ссылки на карты, материалы, играемые на официальном сервере:
http://193.25.11.130/files/cstrike

все файлы запакованы по методу bzip2, для распаковки можете воспользоваться архиваторами winrar или 7-zip

карты устанавливаются в папку
SteamApp\<имя аккаунта в стиме>\counter-strike source\cstrike\maps
папка SteamApp находится в корне самого стима (куда вы его устанавливали?)
C:\Program Files\Steam\
D:\Games\Steam\
и т.д.

но их не обязательно скачивать предварительно, при заходе в игру, отсутствующие карты будут скачаны с высокой скоростью и автоматически распакованы в нужное место.

TS3 games.sakh.com
Любую жизненную проблему можно решить сгибанием.

Последний раз редактировалось Kofe Annan; 29.02.2008 в 10:07.
chiwau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 02:37   #61
F!$ker
Местный

Сила репутации: 101
F!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud of
Отправить сообщение для F!$ker с помощью ICQ

млин памагите..скажи плз как ставить де_контру...в архиве 2 папки мапы и материалс..куда это пихать? я это пихал и в мапс и в материалс ..нифига кароче..хелп!
F!$ker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 12:41   #62
Kofe Annan
Super Moderator

Сила репутации: 91
Kofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to behold

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Kofe Annan с помощью ICQ Отправить сообщение для Kofe Annan с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от F!$ker Посмотреть сообщение
млин памагите..скажи плз как ставить де_контру...в архиве 2 папки мапы и материалс..куда это пихать? я это пихал и в мапс и в материалс ..нифига кароче..хелп!
правильно ты все сделал, ты наверно в папку maps запихнул не сам фаил .bsp, а папку в которой она находилась, проверь это, а так все правильно фаил .bsp должен скопировать в папку maps, а вторую папку de_contra в materials скопировать, и все.

Kofe Annan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 14:16   #63
Summimasen
Местный

Сила репутации: 58
Summimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of light

Дабы освежить тему.... Ребята-АДМИНята, может таки поступите радикально и действительно отрубите наxpeн старые заигранные до дыр, карты. Суммируя всё высказанное в разных топиках , а так же имея печальный опыт смены карт в процессе игры склоняюсь к выводу, что похоже другого варианта поиграть на де_ванда или иной новой карте у меня не предвидится.
Summimasen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 14:27   #64
schweigen
Завсегдатый

Сила репутации: 24
schweigen начинающий

Ну в частности про ванду уже не один раз говорили - ее не все компы вывозят... с этим тоже надо считаться
schweigen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 15:22   #65
Scorp
:o)

Сила репутации: 68
Scorp is a splendid one to beholdScorp is a splendid one to beholdScorp is a splendid one to beholdScorp is a splendid one to beholdScorp is a splendid one to beholdScorp is a splendid one to behold

какие карты еще не все компы вывозят?
я не могу проверить ибо на всех картах все по максимуму стоит и все вывозит.. впрочем как и у половины.. их нужно из цикла убрать..
Scorp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 15:29   #66
KDDI
Постоялец

Сила репутации: 22
KDDI начинающий
Отправить сообщение для KDDI с помощью ICQ Отправить сообщение для KDDI с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от scorp Посмотреть сообщение
какие карты еще не все компы вывозят?
я не могу проверить ибо на всех картах все по максимуму стоит и все вывозит.. впрочем как и у половины.. их нужно из цикла убрать..
Сегодня вечером дома попробую выставить все по максимуму и поочередно запустить все карты которые не играли...посмотрим что у меня получится.

Давайте Уважать Друг Друга
KDDI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 16:48   #67
Summimasen
Местный

Summimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of light

Цитата:
Сообщение от schweigen Посмотреть сообщение
Ну в частности про ванду уже не один раз говорили - ее не все компы вывозят... с этим тоже надо считаться
1. не верю.
2. не мои проблемы. Или же, если сказать по иному, со мной и с другими игроками разделяющими эту позицию тоже надо считаться. А в данный момент на нас все х. забили. Не тянет ванду? В магазин гоу... или на сервак 1,6.
Старый 01.03.2007, 17:12   #68
Kofe Annan
Super Moderator

Kofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to behold

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Kofe Annan с помощью ICQ Отправить сообщение для Kofe Annan с помощью Skype™

Так господа, только без дуэли, будем значит искать компромис.

Старый 01.03.2007, 17:17   #69
KDDI
Постоялец

KDDI начинающий
Отправить сообщение для KDDI с помощью ICQ Отправить сообщение для KDDI с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Summimasen Посмотреть сообщение
1. не верю.
2. не мои проблемы. Или же, если сказать по иному, со мной и с другими игроками разделяющими эту позицию тоже надо считаться. А в данный момент на нас все х. забили. Не тянет ванду? В магазин гоу... или на сервак 1,6.
Мне тоже кажется раз сорс идет, то и ванда должна играться.

Старый 01.03.2007, 20:45   #70
Kofe Annan
Super Moderator

Награды пользователя:

Мысли в слух.....как то форт предлагал, лицензировать второй сервер, тогда можно на него поставить несколько новых карт, убрать несколько старых, так же убрать votemap, и ввести жесткий мапцикл, ну и все такое! Как такое?

Старый 01.03.2007, 20:51   #71
Summimasen
Местный

Цитата:
Сообщение от Kofe Annan Посмотреть сообщение
Мысли в слух.....
хорошая идея. Народу на пиратке всё одно практически нет, а если и есть то с оффой на компе.
+1
Старый 01.03.2007, 21:40   #72
chiwau
Admin

chiwau is a splendid one to beholdchiwau is a splendid one to beholdchiwau is a splendid one to beholdchiwau is a splendid one to beholdchiwau is a splendid one to beholdchiwau is a splendid one to behold

Награды пользователя:

Summimasen, твои предложения?
требования к картам примерно такие:
1. должна быть не очень большой по размеру (не больше 10-15 мег)
2. должна быть ИГРАБЕЛЬНОЙ, начиная от 3х3 и до 10х10
3. ну и чтобы ее тянули не слишком крутые конфигурации компов.

TS3 games.sakh.com
Старый 02.03.2007, 10:47   #73
KDDI
Постоялец

KDDI начинающий

Цитата:
хорошая идея. Народу на пиратке всё одно практически нет, а если и есть то с оффой на компе.
+1
Цитата:
Сообщение от chiwau Посмотреть сообщение
Надо посмотреть карты, побегать и сказать что можно поставить, я на выходных пошукаю карты, посмотрю на чем можно побегать.
А так я только за лицензию второго сервера, хоть будет выбор

Старый 02.03.2007, 11:14   #74
Kofe Annan
Super Moderator

Награды пользователя:

2Summimasen, KDDI
Парни, вы уделяете внимание интерьеру карты или вам только играбельность важна?
Просто я что спрашиваю, к примеру, в настоящий момент, как я знаю, карта de_infenro есть в 2-х вариантах:
1. Это оригинал (карта идет только в лицензией Сорса).
2. "Совковый" вариант.
Разница между ними, для меня, большая:
1. Карта лицензии светлая и ясная погода, в то время как на втором варианте такое ощущение, что вечер или небо затянуто тучами, причем конкретно затянуто, да и сами стены мрачные.
2. На втором варианте, как вы говорите, нет "мусора", нет ящичков на которые можно сесть, нет лиан, которые могли бы свисать со стен (как на лицензионной карте), нет баночек, которые могут быть как помехой для врага (что на руку), так и для самого себя (аккуратней бегать надо), так же машин нет, которые могут служить прикрытием.

Хотя сами карты (не замерял по расстояниям) идентичны по конфигурации. В общем если сделать вывод по второму варианту карты, то можно сказать, что просто взяли скелет карты в 1.6 и натянули на неё графику Сорса.
Так что интерьер довольно таки интересная штука, и думаю ей надо бы уделять внимание!

Старый 02.03.2007, 11:38   #75
KDDI
Постоялец

KDDI начинающий

Цитата:
2Summimasen, KDDI
Просто я что спрашиваю, к примеру, в настоящий момент, как я знаю, карта de_infenro есть в 2-х вариантах:
1. Это оригинал (карта идет только в лицензией Сорса).
2. "Совковый" вариант.
Разница между ними, для меня, большая:
1. Карта лицензии светлая и ясная погода, в то время как на втором варианте такое ощущение, что вечер или небо затянуто тучами, причем конкретно затянуто, да и сами стены мрачные.
2. На втором варианте, как вы говорите, нет "мусора", нет ящичков на которые можно сесть, нет лиан, которые могли бы свисать со стен (как на лицензионной карте), нет баночек, которые могут быть как помехой для врага (что на руку), так и для самого себя (аккуратней бегать надо), так же машин нет, которые могут служить прикрытием.

Хотя сами карты (не замерял по расстояниям) идентичны по конфигурации. В общем если сделать вывод по второму варианту карты, то можно сказать, что просто взяли скелет карты в 1.6 и натянули на неё графику Сорса.
Так что интерьер довольно таки интересная штука, и думаю ей надо бы уделять внимание!
Неа не обращал внимание, на инферно играл один раз всего. толком времени не было освоиться...

Старый 02.03.2007, 11:54   #76
Kofe Annan
Super Moderator

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от KDDI Посмотреть сообщение
Неа не обращал внимание, на инферно играл один раз всего. толком времени не было освоиться...
не, я просто, к примеру взял ее, я просто что хотел этим сказать, ты когда будешь карты смотреть, можно чуть чуть там чтобы травка была, ящички, ну это... (стесняюсь), пожеланьеце маленькое от Kofe Annana.

Старый 02.03.2007, 11:57   #77
KDDI
Постоялец

KDDI начинающий

Цитата:
не, я просто, к примеру взял ее, я просто что хотел этим сказать, ты когда будешь карты смотреть, можно чуть чуть там чтобы травка была, ящички, ну это... (стесняюсь), пожеланьеце маленькое от Kofe Annana.
Ок буду иметь ввиду

Старый 02.03.2007, 12:33   #78
Summimasen
Местный

Цитата:
Или я такого не предлагал, или был пьян до потери памяти... в любом случае не помню.
1. бегать на "километровых" картах 5на5 не очень интересно. 10на10 играть на какой ни будь пф_даст - ещё хуже. Вывод, в мапцикле надо иметь все виды и типоразмеры карт.
2. Любая карта играбельная... особенно если не бегать на ней по 3, 4 часа. Реально действующий мапцикл на 20 - 30 минут-карта, может помочь...
3. У меня был не самый крутой комп , шарился в настройках графики, отрубал всё лишнее, и в итоге я играл и не жаловался... захотелось мне побегать с высоким разрешением - я (и не только я) сделал апгрейд... Ребята, при всём уважении и понимании всё таки это проблема самих игроков.
4. Поскольку идея "вотемап" в процессе игры себя дискредитировала, предлагаю наделить админов правами на замену карт в процессе игры. Среди игроков на эту роль предлагаю Джокера, Кофе, Кулмэна. Про остальных либо мало знаю, либо уже имел печальный опыт общения.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
2Summimasen, KDDI
Играбельность. де_ванда используется мной как нарицательное, хотя конечно и интерьер любой карты мне тоже интересен... я не эстет, но тяга к прерасному во мне заложена природой и воспитанием.
Хотелось бы заметить, что любая карта, будь она хоть супер играбельной, или супер красивой, если бегать на ней 3-4 часа к ряду изо дня в день - перестаёт быть играбельной. и порядком надоедает.

Последний раз редактировалось Summimasen; 02.03.2007 в 12:33. Причина: Добавлено сообщение
Старый 02.03.2007, 12:42   #79
chiwau
Admin

Награды пользователя:

Цитата:
Или я такого не предлагал, или был пьян до потери памяти...
ты предлагал добавить карт, я и говорю - какие?

Добавлено через 2 минуты
джо и так админ, всегда был.
также я и анонимно (только чет он ваще заработался, не видел тыщу лет)

TS3 games.sakh.com

Последний раз редактировалось chiwau; 02.03.2007 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение
Старый 02.03.2007, 12:45   #80
KDDI
Постоялец

KDDI начинающий

Цитата:

Добавлено через 2 минуты
джо и так админ, всегда был.
также я и анонимно (только чет он ваще заработался, не видел тыщу лет)
Сейчас ищу варианты, на самом деле процесс трудоемкий, так сразу с потолка и не скажешь что бы хотелось добавить...

Добавлено через 56 секунд
Joker вроде не имеет прав менять карты во время игры
anonimNO в 1,6 гамает

Добавлено через 1 минуту
Вчера пробежался на ванде на максимальных настройках, чуть чуть тормозила и только когда была вода с отражением...по карте - ну и большая же она но красивая

Последний раз редактировалось KDDI; 02.03.2007 в 12:46. Причина: Добавлено сообщение
Старый 02.03.2007, 12:51   #81
Summimasen
Местный

Цитата:
бхы... суммимасен га... я тебя немножко недопонял... как наверное и ты меня В порыве "праведного" "гнева" я предлагал поступить радикально и убрать с сервера заигранные до дыр карты.... дабы дать возможность игрокам поиграть на оставшихся, не замыленных картах.
Хотя... я надеюсь что в общих чертах моя позиция по картам ясна, ну а вам, как создателям и хозяевам этого сервера, дано право и почетная обязанность принимать решения .
Старый 02.03.2007, 14:13   #82
Kofe Annan
Super Moderator

Награды пользователя:

Цитата:
4. Поскольку идея "вотемап" в процессе игры себя дискредитировала, предлагаю наделить админов правами на замену карт в процессе игры. Среди игроков на эту роль предлагаю Джокера, Кофе, Кулмэна. Про остальных либо мало знаю, либо уже имел печальный опыт общения.
Сумми, я думаю это ни чего не решит, я знаю покрайней 4 человека, которые точно имеют доступ к серверу: АнонимНО, Форт, Джокер, Синтетик. И играя, ни один из них не менял карты по своему собственному желанию, да думаю и не будут, сервер публичный и каждый из них считаются с общим (большинство) мнением. Нет, тут как то по другому надо решить проблему.

Старый 02.03.2007, 15:28   #83
KDDI
Постоялец

KDDI начинающий

Цитата:
Сумми, я думаю это ни чего не решит, я знаю покрайней 4 человека, которые точно имеют доступ к серверу: АнонимНО, Форт, Джокер, Синтетик. И играя, ни один из них не менял карты по своему собственному желанию, да думаю и не будут, сервер публичный и каждый из них считаются с общим (большинство) мнением. Нет, тут как то по другому надо решить проблему.
Проблему решать либо радикально - убрать вайтмэп и удалить старые карты, либо второй сервак только с новыми картами. Уже накачал, дома буду смотреть что за карты

Старый 03.03.2007, 00:29   #84
schweigen
Завсегдатый

schweigen начинающий

Я вообще никакой проблемы не вижу. Надо новые карты - заливайте... Лично я не против мапцикла, но и вотмап бы не убирал
Старый 03.03.2007, 10:02   #85
KDDI
Постоялец

KDDI начинающий

Цитата:
Я вообще никакой проблемы не вижу. Надо новые карты - заливайте... Лично я не против мапцикла, но и вотмап бы не убирал
проблема какого плана - играют либо оффис, либо даст 2 редко нюк, клан де файр, милити инферно (что успел увидеть)
оптимальный вариант это залить на второй сервак новые карты, пока его не отдали кланварам и не запаролили...

Старый 03.03.2007, 14:14   #86
schweigen
Завсегдатый

schweigen начинающий

Карты ведь большинством выбирают...
Большинство не будет подстраиваться под одного.

раз играют - значит народу нравится. Так?
Старый 03.03.2007, 17:20   #87
KDDI
Постоялец

KDDI начинающий

Цитата:
Карты ведь большинством выбирают...
Большинство не будет подстраиваться под одного.

раз играют - значит народу нравится. Так?
Да у вас просто тоталитаризм нафиг

Старый 04.03.2007, 12:49   #88
Calmoso
Местный

Сила репутации: 61
Calmoso is a glorious beacon of lightCalmoso is a glorious beacon of lightCalmoso is a glorious beacon of lightCalmoso is a glorious beacon of lightCalmoso is a glorious beacon of lightCalmoso is a glorious beacon of light
Отправить сообщение для Calmoso с помощью ICQ

Цитата:
Да у вас просто тоталитаризм нафиг
Попрошу тут непонятными словами не выражаться
Calmoso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 13:34   #89
BedRoss
Местный

Сила репутации: 29
BedRoss почти звездаBedRoss почти звезда
Отправить сообщение для BedRoss с помощью ICQ

Мое мнение .. воТ мэп оставиТЬ ибо есть карты которые нароД не переваривает для мну Это трейн и инферна.. а то получитцо каГ в 1.6 там нароДу все равно он тупо носица по картам.. фргаисты короче.. а здесь все нормальна..

ЗЫ еслиохота новыХ каРт то в игре проста проголосавть за нее я думаЮ нароД поддержит..

AmeLon, IMXO, Blind, Blonde, 2Garin, Rejiser, LeNon, BedRoss, =) ТРУ

Не каждую ошибку следует называть глупостью.
BedRoss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 11:02   #90
KDDI
Постоялец

KDDI начинающий

Цитата:
проблема какого плана - играют либо оффис, либо даст 2 редко нюк, клан де файр, милити инферно (что успел увидеть)
оптимальный вариант это залить на второй сервак новые карты, пока его не отдали кланварам и не запаролили...
Выкачал карты, побегал на некторых, н оне на всех, выкладываю на ваше рассмотрение, пробежитесь скажите ваше мнение.

http://fx.snc.ru/dir/KDDI/CSS_MAPS

З.Ы. Трафф Локальный, 77,7 метров. Файл все карты одним архивом.

Название карт:
1. awp_monopoly - мясная карта на доске иагры монополия
2. cs_crackhouse - спасать заложников на небольшой по размере карте, с ангаром, подходит для небольшого количества народу.
3. de_ratspotty - аналог de_rats на 1,6 - действие разворачивается на кухне, игроки гораздо меньше всех окружающих обьектов.
4. surf_bathroom_v2 - примерно тоже самое только в ванне.
5. de_dusttower - понравилась карта, симетричная, мясная, подойдет при небольшом количестве людей.
6. cs_drugbust, cs_ravenlibrary, cs_tirol - карты по спасению залогов, не загружал, но выбирал не больших размеров.
7. ctf_footballSE - действия разворачиваются на футбольном поле, + сам стадион, думаю карте не из маленьких, но я не запускал.
8. de_bridge - смотрел скриншоты, понравилась графика карты, не играл.
9. cs_mansion - без комментариев
10. de_meat - не запускал...
11. dm_storageyard, fy_garage - похожие карты, в меру большие, мясные. Первая у меня не стартанула, возможно из-за ботов, надо чтобы ктонить еще проверил.
12. cs_office07, office7 - вариации на тему оффиса, не запускал.

Последний раз редактировалось KDDI; 05.03.2007 в 11:30.
Ответ

Опции темы