Форумы Games.Sakh.com  
Старый 29.01.2007, 16:38   #1
chiwau
Admin

Сила репутации: 69
chiwau is a splendid one to beholdchiwau is a splendid one to beholdchiwau is a splendid one to beholdchiwau is a splendid one to beholdchiwau is a splendid one to beholdchiwau is a splendid one to behold

Награды пользователя:

Thumbs up Новые карты для Counter Strike Source

Парни давайте ВСЕ ВСЕ ВСЕ о картах писать здесь, а то в прошлый раз, если память не изменяет, то по этой теме создали аж 3 топика.
В общем есть предложение увидеть на нашем сервере карты с VIP, есть даже as_italy, там вертолет на крыши стоит, на здании где залоги стояли и еще к этой 8 карт, а так же есть предложение поюзать стандартные карты, только winter (aztec, dust, dust2, train, и т. д.)...

ссылки на карты, материалы, играемые на официальном сервере:
http://193.25.11.130/files/cstrike

все файлы запакованы по методу bzip2, для распаковки можете воспользоваться архиваторами winrar или 7-zip

карты устанавливаются в папку
SteamApp\<имя аккаунта в стиме>\counter-strike source\cstrike\maps
папка SteamApp находится в корне самого стима (куда вы его устанавливали?)
C:\Program Files\Steam\
D:\Games\Steam\
и т.д.

но их не обязательно скачивать предварительно, при заходе в игру, отсутствующие карты будут скачаны с высокой скоростью и автоматически распакованы в нужное место.

TS3 games.sakh.com
Любую жизненную проблему можно решить сгибанием.

Последний раз редактировалось Kofe Annan; 29.02.2008 в 10:07.
chiwau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 21:54   #121
schweigen
Завсегдатый

Сила репутации: 24
schweigen начинающий

Ну блиинннн... только не это =(
schweigen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 22:43   #122
Summimasen
Местный

Сила репутации: 58
Summimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of light

Цитата:
Сообщение от konditer Посмотреть сообщение
http://fx.snc.ru/dir/konditer
только что посмотрел... нормалёк карта. Без прибабахов, все как надо.
to schweigen
да эта карта, если попадёт на сервер, то скорее всего будет играться раз в пятилетку... учитывая вернувшийся вотемап.
Summimasen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 16:36   #123
Orel
You lie? You Die!

Сила репутации: 22
Orel никкакая репутация
Отправить сообщение для Orel с помощью ICQ

УРРАААААААА!!! давайте поставим на сорс карту типа ФУТБООООООЛА. ЕЕЕле нашел её вот ссылка http://ro-bat.narod.ru/index6.html. Карта СУУУУУУУПЕР. ПЛИЗ ПОСТАВТЕ НА СЕРВАК

Добавлено через 5 минут
Плюс, поставьте пожаааааалуйста VIP MOD на контру. Вот ссылка http://downloads.punkassfraggers.com/ там полная версия плюс в комплекте пару карт(as_italy класно смотрится)

Последний раз редактировалось Orel; 05.05.2007 в 16:36. Причина: Добавлено сообщение
Orel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 16:52   #124
bowyer
Местный

Сила репутации: 37
bowyer брильянт местныйbowyer брильянт местныйbowyer брильянт местный
Отправить сообщение для bowyer с помощью ICQ Отправить сообщение для bowyer с помощью AIM Отправить сообщение для bowyer с помощью Yahoo Отправить сообщение для bowyer с помощью Skype™

неее мне кажется это излишне !
bowyer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 16:58   #125
ILYA
Завсегдатый

Сила репутации: 29
ILYA почти звездаILYA почти звезда

да не супер ! играем так и еще вип с футболом !
ILYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 23:27   #126
Naxrena_mne_nic
Стариг

Сила репутации: 0
Naxrena_mne_nic has much to be proud ofNaxrena_mne_nic has much to be proud ofNaxrena_mne_nic has much to be proud ofNaxrena_mne_nic has much to be proud ofNaxrena_mne_nic has much to be proud ofNaxrena_mne_nic has much to be proud ofNaxrena_mne_nic has much to be proud ofNaxrena_mne_nic has much to be proud of
Отправить сообщение для Naxrena_mne_nic с помощью ICQ Отправить сообщение для Naxrena_mne_nic с помощью Skype™
Плин тут одна карта, Ванда называецо - весит нефигово аж 60мб, трафик жалко
Naxrena_mne_nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 08:15   #127
Kofe Annan
Super Moderator

Сила репутации: 91
Kofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to behold

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Kofe Annan с помощью ICQ Отправить сообщение для Kofe Annan с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Naxrena_mne_nic Посмотреть сообщение
Плин тут одна карта, Ванда называецо - весит нефигово аж 60мб, трафик жалко
я тебе могу ее катануть на диск или флешку, если она у тебя есть.

Kofe Annan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 09:23   #128
Summimasen
Местный

Summimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of light

Цитата:
весит нефигово аж 60мб
это в архиве... передай Андрею флешку или болванку, запишу тебе все карты которые есть.
Старый 10.05.2007, 09:43   #129
chiwau
Admin

Сила репутации: 69
chiwau is a splendid one to beholdchiwau is a splendid one to beholdchiwau is a splendid one to beholdchiwau is a splendid one to beholdchiwau is a splendid one to beholdchiwau is a splendid one to behold

Награды пользователя:

смотрю тема переодически подымается
кофе, плиз, сможешь организовать отсев ХОРОШИХ карт от плохих?
я просто не справляюсь
если проблемы со скачиванием, трафиком - я помогу.

TS3 games.sakh.com
Любую жизненную проблему можно решить сгибанием.
chiwau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 09:54   #130
Kofe Annan
Super Moderator

Kofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to behold

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Kofe Annan с помощью ICQ Отправить сообщение для Kofe Annan с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от chiwau Посмотреть сообщение
смотрю тема переодически подымается
кофе, плиз, сможешь организовать отсев ХОРОШИХ карт от плохих?
я просто не справляюсь
если проблемы со скачиванием, трафиком - я помогу.
Окей, сегодня вечером тогда займусь!

Старый 10.05.2007, 10:22   #131
Summimasen
Местный

Цитата:
Сообщение от Kofe Annan Посмотреть сообщение
Окей, сегодня вечером тогда займусь!
прошу обратить внимание на некоторые просьбы некоторых трудящихся касательно АВП_мап.
Та карта, что нашел и предлагает Кандитер (http://games.sakh.com/forum/showpost.php?p=113254&postcount=116 ) на мой взгляд наиболее близка к классической АВПи_мап. вставьте пжл.
Старый 10.05.2007, 22:43   #132
EVA_01
Banned

EVA_01 никкакая репутация
Отправить сообщение для EVA_01 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Summimasen Посмотреть сообщение
это в архиве... передай Андрею флешку или болванку, запишу тебе все карты которые есть.
кк, завтра передам, если он в школу ваще придет =)

ЗЫ. Naxrena_mne_nic
EVA_01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 01:57   #133
konditer
Moderator

Сила репутации: 34
konditer звезда, однакоkonditer звезда, однако
Отправить сообщение для konditer с помощью ICQ

Цитата:
прошу обратить внимание на некоторые просьбы некоторых трудящихся касательно АВП_мап.
Та карта, что нашел и предлагает Кандитер (http://games.sakh.com/forum/showpost.php?p=113254&postcount=116 ) на мой взгляд наиболее близка к классической АВПи_мап. вставьте пжл.

да да.
konditer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 07:39   #134
Kofe Annan
Super Moderator

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от konditer Посмотреть сообщение
да да.
Скажу сразу одно, я буду против этой карты, я считаю это полный бред когда тиммейты рождаются на видимом расстоянии, получается на первой же секунде может лечь пол команды, нужна карта где рождение тиммейтов была в не поле видимости оппонентов. Я тут парочку карты на тему awp_ подобрал покажу Форту, а он пусть посмотрит.

Старый 11.05.2007, 09:15   #135
Summimasen
Местный

Цитата:
Скажу сразу одно, я буду против этой карты, я считаю это полный бред когда тиммейты рождаются на видимом расстоянии, получается на первой же секунде может лечь пол команды, нужна карта где рождение тиммейтов была в не поле видимости оппонентов. Я тут парочку карты на тему awp_ подобрал покажу Форту, а он пусть посмотрит.
Условия карты равные, и не надо лохматить бабушку Кофе. Не сливай - будешь стоять со стволом в начале раунда, или вытаскивай команду, часть которой полегла на респе от первого выстрела. Специфика авп_мап такова что и один в поле воин.
Смотрел много разных карт, лучше классической АВП ни чего быть не может!!! Все эти прибабахи, препятствия, кустики, домики и т.д. - всё это от лукавого. Побеждать должен тот кто быстрее и лучше стреляет. Вышел и стреляй, если стреляешь - попадай... не попал ты - попали в тебя. Простые и понятные принципы класической АВП_мап, расчитанные именно на наработку навыков стрельбы, а не на умение шкерится по кустам... Лучше тогда вобще ни чего ни ставить чем очередное мышинное царство.
Старый 11.05.2007, 09:23   #136
Svagen
Постоялец

Сила репутации: 22
Svagen начинающий

[QUOTE=Summimasen Лучше тогда вобще ни чего ни ставить чем очередное мышинное царство.[/QUOTE]
что за намеки
Svagen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 10:08   #137
BedRoss
Местный

Сила репутации: 29
BedRoss почти звездаBedRoss почти звезда
Отправить сообщение для BedRoss с помощью ICQ

по моему это бреД... я вооще со слона не стреляю и че получицо йа буду живым фрагом.. нужно новые харошие карты а не появилсо стрельнул,умер, подождал появилсо не успел стрельнуть умер.....

AmeLon, IMXO, Blind, Blonde, 2Garin, Rejiser, LeNon, BedRoss, =) ТРУ

Не каждую ошибку следует называть глупостью.
BedRoss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 10:16   #138
Scorp
:o)

Сила репутации: 68
Scorp is a splendid one to beholdScorp is a splendid one to beholdScorp is a splendid one to beholdScorp is a splendid one to beholdScorp is a splendid one to beholdScorp is a splendid one to behold

Цитата:
Сообщение от BedRoss Посмотреть сообщение
по моему это бреД... я вооще со слона не стреляю и че получицо йа буду живым фрагом.. нужно новые харошие карты а не появилсо стрельнул,умер, подождал появилсо не успел стрельнуть умер.....
С другой стороны, научимся с авп стрелять или хотябы попытаемся..
Scorp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 10:23   #139
Kofe Annan
Super Moderator

Награды пользователя:

Цитата:
Условия карты равные, и не надо лохматить бабушку Кофе. Не сливай - будешь стоять со стволом в начале раунда, или вытаскивай команду, часть которой полегла на респе от первого выстрела. Специфика авп_мап такова что и один в поле воин.
Смотрел много разных карт, лучше классической АВП ни чего быть не может!!! Все эти прибабахи, препятствия, кустики, домики и т.д. - всё это от лукавого. Побеждать должен тот кто быстрее и лучше стреляет. Вышел и стреляй, если стреляешь - попадай... не попал ты - попали в тебя. Простые и понятные принципы класической АВП_мап, расчитанные именно на наработку навыков стрельбы, а не на умение шкерится по кустам... Лучше тогда вобще ни чего ни ставить чем очередное мышинное царство.
Да ты представляешь насколько быстро надоест эта карта, если она будет заканчиваться за 5-6 секунд? Больше половины сразу отсеяться (не будут играть) у кого с реакцией и навыком Кемперки плоховато... тот будет постоянно - родился, умер... родился, умер... родился, умер. А если изначально поставить игрока в положение не зависимое от ситуации, то у него есть еще шанс не только поменять ход игры, но и научится хотя бы немного навыкам стрельбы из кемперки. Я уже не говорю про такого игрока как Xess, тот вообще можеть плюнуть и нафиг выйти из карты и не он один так сделает. Тем более в той карте есть недостаток (я так считаю) при рождение, кемперка не падает тебе в руки, до неё еще надо добежать, а как ты до нее добежишь, если тебе с первой секунды снимают? И поверь мне те карты, которые я смотрел там препятствий не много.

Зы. На счет бабушки, это ты погорячился!

Старый 11.05.2007, 10:37   #140
Dann Armada
Завсегдатый

Сила репутации: 26
Dann Armada почти звезда

как по мне, так это вообще издевательство ставить карту, где будут рулить ТОЛЬКО awp-шники

- Акелла промахнулся!!!
- Акелла и не целился.
Dann Armada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 11:04   #141
Naxrena_mne_nic
Стариг

Naxrena_mne_nic has much to be proud ofNaxrena_mne_nic has much to be proud ofNaxrena_mne_nic has much to be proud ofNaxrena_mne_nic has much to be proud ofNaxrena_mne_nic has much to be proud ofNaxrena_mne_nic has much to be proud ofNaxrena_mne_nic has much to be proud ofNaxrena_mne_nic has much to be proud of
Отправить сообщение для Naxrena_mne_nic с помощью ICQ Отправить сообщение для Naxrena_mne_nic с помощью Skype™
А мэншен уже неактуален?
Старый 11.05.2007, 11:44   #142
Summimasen
Местный

Цитата:
Сообщение от BedRoss Посмотреть сообщение
будешь учится, если не умеешь. Кроме того кто тебе сказал что ты будешь появлятся постоянно на прицеле в начале раунда? Там есть препятствия закрывающие примерно 50% (если не больше) респауна.
Цитата:
Сообщение от Dann Armada Посмотреть сообщение
как по мне, так это вообще издевательство ставить карту, где будут рулить ТОЛЬКО awp-шники
У нас один АВПишник - Кофе... и тот чем-то не доволен. Карта будет весьма скоротечная, не успеют АВПишники над тобой поиздеваться, как начнется следующая карта. Кроме того есть вотемап (мать его за ногу) и голосование в конце карты.... теперь прикиньте насколько реально будет загрузить АВП мап в игре.

Цитата:
Да ты представляешь насколько быстро надоест эта карта, если она будет заканчиваться за 5-6 секунд? Больше половины сразу отсеяться (не будут играть) у кого с реакцией и навыком Кемперки плоховато... тот будет постоянно - родился, умер... родился, умер... родился, умер. А если изначально поставить игрока в положение не зависимое от ситуации, то у него есть еще шанс не только поменять ход игры, но и научится хотя бы немного навыкам стрельбы из кемперки. Я уже не говорю про такого игрока как Xess, тот вообще можеть плюнуть и нафиг выйти из карты и не он один так сделает.
Я так делаю и очень часто!!! Кто ни будь на это внимание обращает!!?? Кто ни будь обращает внимание на то что я терпеть не могу италию, даст2 или напичканую всякой шнягой аж до лагов в компе инферно!!!??? Нет! Всем плевать. Вот и мне плевать где будет Кекс и какие-то другие игроки во время карты которая нравится мне.
Цитата:
Тем более в той карте есть недостаток (я так считаю) при рождение, кемперка не падает тебе в руки, до неё еще надо добежать, а как ты до нее добежишь, если тебе с первой секунды снимают?
а если ствол у обоих в начале раунда, то победит тот, у кого пинг круче. Вот это справедливость, это я понимаю... Борис Бритва снова сидит, играет и рулит....

Цитата:
И поверь мне те карты, которые я смотрел там препятствий не много.
Посмотрим. Заценим... верить не буду.... То, что я видел ранее бред полнейший а не АВП_мап. В любом случае... Кто меня блин слушать будет!? ставте ваще что хотите... ваш сервер, вам его и портить. МНе уже реально по барабану... я же не Кекс, мои отключения из игры малозначительны и не заметны.

Цитата:
Зы. На счет бабушки, это ты погорячился!
Что, без копирайта и кавычек фраза не канает? Или?? Извини, если чем обидел.
Старый 11.05.2007, 12:26   #143
Semen
Только чтение

Сила репутации: 20
Semen начинающий
Отправить сообщение для Semen с помощью ICQ

Предлагаю вместо Mansion, сделать карту Drugbust (Вова, было дело она тебе понравилась). Для 10 человек в самый раз.
Учитвывая,что вечером играет 20-24 человека, вопрос больших карт все более актуален, поэтому предлагаю добавить карту cs_assault_tactik. Если простой ассаулт не сбалансирован, должным образом, и приемущество на стороне тероров, то на этой карте не получится зашкуриЦа в здании и сидеть..тут все по уму. Вован, глянь не обломись.

Последний раз редактировалось Semen; 11.05.2007 в 12:30.
Semen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 12:42   #144
Kofe Annan
Super Moderator

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Semen Посмотреть сообщение
Mansion, Drugbust, cs_assault_tactik. Вован, глянь не обломись.
В место Mansion хотелось бы посмотреть Estate (вроде так пишется), еще карты не качались (пока с трафиком не получается). Drugbust сегодня же посмотрю, cs_assault_tactik видел в списке предлагаемых, но как то внимание мое обошло это дело, думается, что старые прижились и их интерпретация будет просто напросто их напоминать, но все таки я ее гляну.

Старый 11.05.2007, 13:42   #145
Semen
Только чтение

Semen начинающий
Отправить сообщение для Semen с помощью ICQ

Что касается assault'а, то это совсем не тот, что в сорсе, скорей как в 1.6, только гораздо серьезней....Вобщем увидишь. Ну если Estate, так пусть...он Drugbust'у не помеха
Semen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 17:44   #146
ZAPADLO
Super Moderator

Сила репутации: 106
ZAPADLO has much to be proud ofZAPADLO has much to be proud ofZAPADLO has much to be proud ofZAPADLO has much to be proud ofZAPADLO has much to be proud ofZAPADLO has much to be proud ofZAPADLO has much to be proud ofZAPADLO has much to be proud of
Отправить сообщение для ZAPADLO с помощью ICQ

Mansionдолжен быть 100%
А вообще карты нужны новые .
можно убрать карту 5х5 уж очень не популярная .
Желательно побольше карт типа даст 2 или даст 1

Поставте хотя бы штук 5 карт а потом посмотрим какая из них актуальна.
ZAPADLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 19:14   #147
Diezel70
Завсегдатый

Сила репутации: 24
Diezel70 начинающий
Отправить сообщение для Diezel70 с помощью ICQ Отправить сообщение для Diezel70 с помощью Skype™

Ради интереса ставил ентот АВП мап с двумя ботами по максимуму и только было появление в промежутке прострела то естественно тутже героически подыхал даже не успев дёрнутси!!!

Я такой какой я есть!
Diezel70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 19:19   #148
Naxrena_mne_nic
Стариг

mansion должен быть, карто то не плохая, только если не для толпы, ну покрайней мере 6х6 будет норм или максимум 7х7(ну это уже жесть)
Старый 11.05.2007, 19:36   #149
Difton
Постоялец

Difton никкакая репутация

Цитата:
mansion должен быть, карто то не плохая, только если не для толпы, ну покрайней мере 6х6 будет норм или максимум 7х7(ну это уже жесть)
mansion надо но найти тот самый сложно я видел норм но в нете найти не могу его . Есть точно у нас в Холмске в клубе надо будет переписать как только сразу выложу.
И еще поставьте наконец пожалуйста если можно инферно_про
Difton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 10:15   #150
Naxrena_mne_nic
Стариг

Summimasen, спасибо за карты
Ответ

Опции темы