Форумы Games.Sakh.com  
Старый 29.01.2007, 16:38   #1
chiwau
Admin

Сила репутации: 69
chiwau is a splendid one to beholdchiwau is a splendid one to beholdchiwau is a splendid one to beholdchiwau is a splendid one to beholdchiwau is a splendid one to beholdchiwau is a splendid one to behold

Награды пользователя:

Thumbs up Новые карты для Counter Strike Source

Парни давайте ВСЕ ВСЕ ВСЕ о картах писать здесь, а то в прошлый раз, если память не изменяет, то по этой теме создали аж 3 топика.
В общем есть предложение увидеть на нашем сервере карты с VIP, есть даже as_italy, там вертолет на крыши стоит, на здании где залоги стояли и еще к этой 8 карт, а так же есть предложение поюзать стандартные карты, только winter (aztec, dust, dust2, train, и т. д.)...

ссылки на карты, материалы, играемые на официальном сервере:
http://193.25.11.130/files/cstrike

все файлы запакованы по методу bzip2, для распаковки можете воспользоваться архиваторами winrar или 7-zip

карты устанавливаются в папку
SteamApp\<имя аккаунта в стиме>\counter-strike source\cstrike\maps
папка SteamApp находится в корне самого стима (куда вы его устанавливали?)
C:\Program Files\Steam\
D:\Games\Steam\
и т.д.

но их не обязательно скачивать предварительно, при заходе в игру, отсутствующие карты будут скачаны с высокой скоростью и автоматически распакованы в нужное место.

TS3 games.sakh.com
Любую жизненную проблему можно решить сгибанием.

Последний раз редактировалось Kofe Annan; 29.02.2008 в 10:07.
chiwau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 15:40   #211
Scorp
:o)

Сила репутации: 68
Scorp is a splendid one to beholdScorp is a splendid one to beholdScorp is a splendid one to beholdScorp is a splendid one to beholdScorp is a splendid one to beholdScorp is a splendid one to behold

Цитата:
Сообщение от huixiaosanming Посмотреть сообщение
предлагаю ввести новую карту в игру: cs_drugbust
Положите карту в людное место.. покачаем, посмотрим...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 21:39   #212
Semen
Только чтение

Сила репутации: 21
Semen начинающий
Отправить сообщение для Semen с помощью ICQ

Цитата:
предлагаю ввести новую карту в игру: cs_drugbust
Было дело, я предлагал хороший список карт (в том числе и Drugbust). Кофе обещал посмотреть их И ЗАБы(И)Л. Вместо этого появились всякие индии, русски. Из добавленных карт понравилась тодлько 1, не помню как называется, а в остальные даже не играют или крайне редко.
Semen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 01:27   #213
Kofe Annan
Super Moderator

Сила репутации: 91
Kofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to behold

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Kofe Annan с помощью ICQ Отправить сообщение для Kofe Annan с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Semen Посмотреть сообщение
Было дело, я предлагал хороший список карт (в том числе и Drugbust). Кофе обещал посмотреть их И ЗАБы(И)Л. Вместо этого появились всякие индии, русски. Из добавленных карт понравилась тодлько 1, не помню как называется, а в остальные даже не играют или крайне редко.
Все я смотрел, из всех что было понравился только офис07, но по каким то причинам его нет в списке голосований, по крайней мере я не видел. Лично я против этой карты, эта карта маленькая и шкерская.

Kofe Annan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 09:53   #214
ZAPADLO
Super Moderator

Сила репутации: 106
ZAPADLO has much to be proud ofZAPADLO has much to be proud ofZAPADLO has much to be proud ofZAPADLO has much to be proud ofZAPADLO has much to be proud ofZAPADLO has much to be proud ofZAPADLO has much to be proud ofZAPADLO has much to be proud of
Отправить сообщение для ZAPADLO с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Kofe Annan Посмотреть сообщение
Лично я против этой карты, эта карта маленькая и шкерская.
даа с кемперкой там не побегаешь))
ZAPADLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 10:10   #215
huixiaosanming
Завсегдатый

Сила репутации: 24
huixiaosanming начинающий

Цитата:
Сообщение от ZAPADLO Посмотреть сообщение
радеонов наверное понабрали .
ты тоже, комрад, любишь АТИ технолоджис ??? )))) вот и я тоже их "ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ" ... видать тока у АТИ бонусный контент ввиде некорректного альфаблендинга и янтарных комнат )))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Kofe Annan Посмотреть сообщение
Все я смотрел, из всех что было понравился только офис07,
офис это похож на стеклянный террариум с муравьями... куда не подайся словно голый... а тот глаз что сзади не то что не помогает видеть, так еще со страху и выдает ))) офис07 в топку... драгбаст для клаустрофобов - согласен - но все же он хоть как то отображает реальные действия.... ни разу не видел чтобы террористы выбегали из дома с заложниками на улицу к ментам и садились ждать... )))
вот карта эта Драгбаст - именно своей уникальной конструкцией и не позволяет выскачить террорам на улицу не схватив порции свинца...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ZAPADLO Посмотреть сообщение
даа с кемперкой там не побегаешь))
еще как побегаешь... как за терроров так и за контров... все рграмотно расставлено... я ботов со слона мачу...

Каждый (в своих высказываниях) отталкивается от себя...

Последний раз редактировалось huixiaosanming; 31.07.2007 в 10:10. Причина: Добавлено сообщение
huixiaosanming вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 11:15   #216
Kofe Annan
Super Moderator

Kofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to behold

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Kofe Annan с помощью ICQ Отправить сообщение для Kofe Annan с помощью Skype™

Цитата:
драгбаст для клаустрофобов - согласен - но все же он хоть как то отображает реальные действия.... ни разу не видел чтобы террористы выбегали из дома с заложниками на улицу к ментам и садились ждать... )))
вот карта эта Драгбаст - именно своей уникальной конструкцией и не позволяет выскачить террорам на улицу не схватив порции свинца...
еще как смогут выбежать, человек такое сущ-во, что если он захочет выбежать, он это сделает. На этой карте сразу можно кнопку шифт скотчем заклеить, а при большой басоте, карта превратится во второй айсволд.

Старый 31.07.2007, 18:03   #217
Diezel70
Завсегдатый

Diezel70 начинающий
Отправить сообщение для Diezel70 с помощью ICQ Отправить сообщение для Diezel70 с помощью Skype™

Цитата:
ты тоже, комрад, любишь АТИ технолоджис ??? )))) вот и я тоже их "ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ" ... видать тока у АТИ бонусный контент ввиде некорректного альфаблендинга и янтарных комнат )))

Добавлено через 4 минуты

офис это похож на стеклянный террариум с муравьями... куда не подайся словно голый... а тот глаз что сзади не то что не помогает видеть, так еще со страху и выдает ))) офис07 в топку... драгбаст для клаустрофобов - согласен - но все же он хоть как то отображает реальные действия.... ни разу не видел чтобы террористы выбегали из дома с заложниками на улицу к ментам и садились ждать... )))

Добавлено через 1 минуту

еще как побегаешь... как за терроров так и за контров... все рграмотно расставлено... я ботов со слона мачу...
Чё ты на офис07 наговариваеш наоборот очень даже рульная карта простор обалденнай на ней можно толпой работать,да и возможностей поболя!!!

А на счёт "заднего глаза" то его то, всёравно на какой карте, прикрывать надо а то ненароком и отметить могуть

Я такой какой я есть!

Последний раз редактировалось Diezel70; 31.07.2007 в 18:06.
Diezel70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 10:40   #218
Д0брячок
Постоялец

Сила репутации: 34
Д0брячок звезда, однакоД0брячок звезда, однакоД0брячок звезда, однако

на де_русска радар розовый, его нет на этой карте или это у меня только?

Veni, vidi, Vista - пришел, увидел, поломалось
Д0брячок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 12:38   #219
Kofe Annan
Super Moderator

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Д0брячок Посмотреть сообщение
да блин, я Форту дал радары на de_russka, de_contra, de_strike_betafinal и еще вроде на какие то, а он все их не ставит, надо опять админа дастовать

Старый 02.08.2007, 08:17   #220
huixiaosanming
Завсегдатый

Цитата:
Сообщение от Д0брячок Посмотреть сообщение
АТИ технолоджис рулит ))) как всегда )))

Старый 02.08.2007, 08:56   #221
Д0брячок
Постоялец

Д0брячок звезда, однакоД0брячок звезда, однакоД0брячок звезда, однако

Цитата:
АТИ технолоджис рулит ))) как всегда )))
фанат Nvidia чель? Выше же Владимир ответил

Veni, vidi, Vista - пришел, увидел, поломалось
Д0брячок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 18:33   #222
Kyo
Завсегдатый

Сила репутации: 27
Kyo почти звезда
Отправить сообщение для Kyo с помощью ICQ

не понял. Почему в списках нету офиса 07?????
Kyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 19:43   #223
Kofe Annan
Super Moderator

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Kyo Посмотреть сообщение
не понял. Почему в списках нету офиса 07?????
да да, хотелось бы тоже остановиться на этой проблеме!

Старый 03.08.2007, 14:28   #224
ILYA
Завсегдатый

Сила репутации: 29
ILYA почти звездаILYA почти звезда

нашел ссылку с новыми картами http://www.csource.ru/modules.php?na...tegories_id=16 там этих КАРТ4097

Последний раз редактировалось ILYA; 03.08.2007 в 14:30. Причина: Добавлено сообщение
ILYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 21:02   #225
IMXO
Super Moderator

Сила репутации: 56
IMXO is a glorious beacon of lightIMXO is a glorious beacon of lightIMXO is a glorious beacon of lightIMXO is a glorious beacon of lightIMXO is a glorious beacon of light
Отправить сообщение для IMXO с помощью ICQ
По умолчанию Help.

Делаю карты для 1.6 и тут решил, что-нить сделать для сорс. Только вот наткнулся на проблему. Для компиляции карт нужны .wad файлы с текстурами, а я их нигде не могу найти. поиск юзал-всю папку стим перерыл и не нашел. Может кто-нить чем-нить поможет.

AmeLon, IMXO, Blind, Blonde, 2Garin, Rejiser, LeNon, BedRoss, =) ТРУ
XMPP:sakh-imxo@sakhalin.name
IMXO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 21:22   #226
Kofe Annan
Super Moderator

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от IMXO Посмотреть сообщение
Делаю карты для 1.6 и тут решил, что-нить сделать для сорс. Только вот наткнулся на проблему. Для компиляции карт нужны .wad файлы с текстурами, а я их нигде не могу найти. поиск юзал-всю папку стим перерыл и не нашел. Может кто-нить чем-нить поможет.
а ты уверен что тебе нужны .wad файлы? Для 1.6, да, они там фигурируют, для Source'а не уверен что там .wad, хотя..., все файлы закопаны в .gcf-ках.

Старый 08.08.2007, 21:38   #227
IMXO
Super Moderator

IMXO is a glorious beacon of lightIMXO is a glorious beacon of lightIMXO is a glorious beacon of lightIMXO is a glorious beacon of lightIMXO is a glorious beacon of light

А точно все спасибо. Просто карты для 1.6 создаю с помощью WorlCraft'a, прочитал, что для Сорс требуется точно такой же ВорлдКрафт. А там к нему просто програму распаковки .gcf файлов надо

Добавлено через 2 минуты
П.С. Мож закажите какую-нить карту вам для сорса. Только вот не надо просить сделать какую-нибудь часть города (долгое и муторное дело)

Последний раз редактировалось IMXO; 08.08.2007 в 21:38. Причина: Добавлено сообщение
Старый 09.08.2007, 01:18   #228
konditer
Moderator

konditer звезда, однакоkonditer звезда, однако
Отправить сообщение для konditer с помощью ICQ

Врятли это будет актуально, если даже новые карты не пользуются никаким успехам, кроме индии конечно)))). Хотя можешь и попытаться создать что нибуть такое мясное. Типо 2005 даста.

p.s отсудствие флешек на карте повысит внимание к ней.

You Make Easy Prey

Witness My Perfection.
konditer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 01:23   #229
IMXO
Super Moderator

Цитата:
Сообщение от konditer Посмотреть сообщение
p.s отсудствие флешек на карте повысит внимание к ней.
Ты не ошибся? Именно отсутствие флешек. Это на много облегчает создание карты. Но почему их отсутствие привлечет внимание?

Добавлено через 1 минуту
П.С. Как насчет какой-нибудь awp карты? самая обычная awp_map, как в 1.6?

Последний раз редактировалось IMXO; 09.08.2007 в 01:23. Причина: Добавлено сообщение
Старый 09.08.2007, 01:35   #230
konditer
Moderator

konditer звезда, однакоkonditer звезда, однако
Отправить сообщение для konditer с помощью ICQ

Цитата:
Но почему их отсутствие привлечет внимание?
мне кажется многие хотят побегать по карте, постреляться с противником без всяких слонов и флешек. Кстати, а это идея убрать слона, автоматические снайперские виндовки и флешки, и создать карту где будет только '4-4", ak47 и кольт, ну и пистолеты. Рекомендую создать карту примерно по объему как awpmap в 1.6, (может быть и ее саму, точную копию так сказать) чтобы с автоматов перестреливаться на очень больших растояниях. Можешь за основу взять какие нибуть имеющиеся awpmap. Я бы вот в такую карту очень бы хотел сыграть, хотя другие могут совсем и не хотеть подобное.

You Make Easy Prey

Witness My Perfection.

Последний раз редактировалось konditer; 09.08.2007 в 01:42.
konditer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 01:40   #231
IMXO
Super Moderator

Щас на ночь поставил обновляться софт. Завтра утром начну делать.

Старый 09.08.2007, 07:46   #232
LeoparD31
Постоялец

LeoparD31 начинающий
Отправить сообщение для LeoparD31 с помощью ICQ

Цитата:
мне кажется многие хотят побегать по карте, постреляться с противником без всяких слонов и флешек. Кстати, а это идея убрать слона, автоматические снайперские виндовки и флешки, и создать карту где будет только '4-4", ak47 и кольт, ну и пистолеты. Рекомендую создать карту примерно по объему как awpmap в 1.6, (может быть и ее саму, точную копию так сказать) чтобы с автоматов перестреливаться на очень больших растояниях. Можешь за основу взять какие нибуть имеющиеся awpmap. Я бы вот в такую карту очень бы хотел сыграть, хотя другие могут совсем и не хотеть подобное.
Полностью согласен! Без флешек и слонов вообще будет круто, даже можно вообще без гранат!!! Честный бой так сказать.

Ни для какого другого дела мужчины не объединяются
так быстро, как для убийства других мужчин.

LeoparD31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 08:47   #233
Kofe Annan
Super Moderator

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от LeoparD31 Посмотреть сообщение
Полностью согласен! Без флешек и слонов вообще будет круто, даже можно вообще без гранат!!! Честный бой так сказать.
Цитата:

You Make Easy Prey

Да, гранаты можно будет нафиг убрать, но флех 100% чтоб не было. Не Алексей, дальних расстояний не надо, во как в dust2005 пойдет, а то я лично не такой меткий стрелок, а дальние расстояния только увеличит процент фонарщины.

Старый 09.08.2007, 10:45   #234
Chezy krazy
Завсегдатый

Сила репутации: 20
Chezy krazy никкакая репутация
Отправить сообщение для Chezy krazy с помощью ICQ

Цитата:

You Make Easy Prey

+1 я за!!да лу4ше бе3 флешек!
Chezy krazy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 11:00   #235
BedRoss
Местный

BedRoss почти звездаBedRoss почти звезда
Отправить сообщение для BedRoss с помощью ICQ

если карто буит длинное и большае то тот кто кинет флеху аслепит себя но не аслепит пративника =)) мну лично усе равно есть флеххи нет их.. ат них нада уворачивацо ога!... а вот слоникаф нады бы убратИ! ога!

Не каждую ошибку следует называть глупостью.
BedRoss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 11:12   #236
IMXO
Super Moderator

Аааааааааааааа народ ну вот что за ...? С 7 утра сегодня сидел делал карту, процентов 60% сдела и скачок напряжения. Комп перезагрузился и ничего не осталось. Щас все заново буду делать

Последний раз редактировалось Kofe Annan; 09.08.2007 в 15:31.
Старый 09.08.2007, 13:47   #237
BedRoss
Местный

BedRoss почти звездаBedRoss почти звезда
Отправить сообщение для BedRoss с помощью ICQ

Цитата:
Аааааааааааааа народ ну вот что за ...? С 7 утра сегодня сидел делал карту, процентов 60% сдела и скачок напряжения. Комп перезагрузился и ничего не осталось. Щас все заново буду делать

Не каждую ошибку следует называть глупостью.

Последний раз редактировалось Kofe Annan; 09.08.2007 в 15:32.
BedRoss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 15:50   #238
huixiaosanming
Завсегдатый

Цитата:
Сообщение от BedRoss Посмотреть сообщение
мну лично усе равно есть флеххи нет их.. ат них нада уворачивацо ога!... а вот слоникаф нады бы убратИ! ога!
насчет флешек - мне тож пофигу... и насчет слона тоже... главное чтобы играли... а чем и против скольки - это уже от слабостей зависит.... я, допустим, не гнушаюсь бегать один против 5-х со слоном... или один против 4-х с дезертом... при этом они из чего хотят с того и палят... да и не клянчу бегать только на А или Б.... в жизни так не получится... )) надо уметь справляться со всем что есть... а так - пофигу )))

Старый 09.08.2007, 15:59   #239
An1MatoR
Talkers Member

Сила репутации: 54
An1MatoR is just really niceAn1MatoR is just really niceAn1MatoR is just really niceAn1MatoR is just really niceAn1MatoR is just really nice
Отправить сообщение для An1MatoR с помощью ICQ

awp_map из 1.6 есть для сорс,а вообще хорошую карту так просто не сделать,а поляну с ящиками сделать проще простова,как пример cs_deagle
An1MatoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 16:32   #240
IMXO
Super Moderator

Но согласись на поляне с ящиками очень хорошо развивать меткость, с той же самой м4 кольт.

Добавлено через 1 минуту
П.С. Почти доделал. Щас эфекты тумана добавлю и опубликую. Карты я назвал aim_les. Аим так, как тут тренировка стрельбы с калаша и м4, а лес, так как действие происходит в лесу

Последний раз редактировалось IMXO; 09.08.2007 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

Опции темы