Форумы Games.Sakh.com  
Старый 29.01.2007, 16:38   #1
chiwau
Admin

Сила репутации: 69
chiwau is a splendid one to beholdchiwau is a splendid one to beholdchiwau is a splendid one to beholdchiwau is a splendid one to beholdchiwau is a splendid one to beholdchiwau is a splendid one to behold

Награды пользователя:

Thumbs up Новые карты для Counter Strike Source

Парни давайте ВСЕ ВСЕ ВСЕ о картах писать здесь, а то в прошлый раз, если память не изменяет, то по этой теме создали аж 3 топика.
В общем есть предложение увидеть на нашем сервере карты с VIP, есть даже as_italy, там вертолет на крыши стоит, на здании где залоги стояли и еще к этой 8 карт, а так же есть предложение поюзать стандартные карты, только winter (aztec, dust, dust2, train, и т. д.)...

ссылки на карты, материалы, играемые на официальном сервере:
http://193.25.11.130/files/cstrike

все файлы запакованы по методу bzip2, для распаковки можете воспользоваться архиваторами winrar или 7-zip

карты устанавливаются в папку
SteamApp\<имя аккаунта в стиме>\counter-strike source\cstrike\maps
папка SteamApp находится в корне самого стима (куда вы его устанавливали?)
C:\Program Files\Steam\
D:\Games\Steam\
и т.д.

но их не обязательно скачивать предварительно, при заходе в игру, отсутствующие карты будут скачаны с высокой скоростью и автоматически распакованы в нужное место.

TS3 games.sakh.com
Любую жизненную проблему можно решить сгибанием.

Последний раз редактировалось Kofe Annan; 29.02.2008 в 10:07.
chiwau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 19:55   #241
IMXO
Super Moderator

Сила репутации: 56
IMXO is a glorious beacon of lightIMXO is a glorious beacon of lightIMXO is a glorious beacon of lightIMXO is a glorious beacon of lightIMXO is a glorious beacon of light
Отправить сообщение для IMXO с помощью ICQ
По умолчанию aim_les (beta_1) by IMXO. По просьбе Кандитера

Вот и закончил я свою первую карту для КСС. Признаюсь-это мое самое лучшее творение. Карта называется aim_les, т.к. по просьбе Кандитера я сделал карту только с АК47 и м4а1 и лес, т.к. действие происходит в лесу. Карта очень удачная. Расчитанна на 32 человека. Качать отсюда
http://fx.snc.ru/download/IMHO/cs/aim_les_beta_1.bsp Это только бета версия карты. Тестите, говорите ваши пожелания, предложения. говорите, что плохо. Буду прислушиваться и править.

Сейчас запущен сервер для тестинга этой карты. Заходите на сервер 87.251.102.184 . Можете даже не качать карту с FX. Просто заходите на сервер и она будет качаться автоматически.
Я жду вас на сервере для тестинга и вашего мнения

AmeLon, IMXO, Blind, Blonde, 2Garin, Rejiser, LeNon, BedRoss, =) ТРУ
XMPP:sakh-imxo@sakhalin.name
IMXO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 20:01   #242
Faily
Banned

Сила репутации: 0
Faily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to behold

87.251.102.184:27015 :D карта тру, действительно тока бета, сейчас ИМХО, Фискер и я (Лейто) потихоньку тестим,стреляем, проверям. Пака это бета 1 ( RC 1 :D:D:D )

Последний раз редактировалось Faily; 09.08.2007 в 20:02. Причина: Добавлено сообщение
Faily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 20:07   #243
F!$ker
Местный

Сила репутации: 102
F!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud of
Отправить сообщение для F!$ker с помощью ICQ

ЙОУ ыыы карта внатуре кул захадите тестите!!!
F!$ker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 20:30   #244
Bry
Moderator

Сила репутации: 62
Bry is a name known to allBry is a name known to allBry is a name known to allBry is a name known to allBry is a name known to allBry is a name known to all
Отправить сообщение для Bry с помощью ICQ

ы вроте тру мапа ога йоп)) мяснайа)) даш мясней пф даста и дулеры на палу лежат ога))

Six perfect strangers... Are teaming up... To pull off the perfect crime.
Bry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 20:49   #245
МаиЛ типо
Гость

карта ТРУУУУУУУУУУУУУУУУУУ слов нету только лагает
Старый 09.08.2007, 20:59   #246
IMXO
Super Moderator

IMXO is a glorious beacon of lightIMXO is a glorious beacon of lightIMXO is a glorious beacon of lightIMXO is a glorious beacon of lightIMXO is a glorious beacon of light

Это из-за того, что у мну канал 128

Старый 09.08.2007, 21:00   #247
konditer
Moderator

Сила репутации: 34
konditer звезда, однакоkonditer звезда, однако
Отправить сообщение для konditer с помощью ICQ

карта действительно хорошая. Мне вот интерестно, можно ли машину поставить на машину, и сделать кучу машин?

You Make Easy Prey

Witness My Perfection.

Последний раз редактировалось konditer; 09.08.2007 в 21:19.
konditer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 21:08   #248
Blind
Teddy Bear

Сила репутации: 28
Blind почти звездаBlind почти звезда
Отправить сообщение для Blind с помощью ICQ

Карта внатуре просто ICE
Blind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 22:06   #249
Koz.
Новичок

Koz. никкакая репутация

кулл мапа! ток преград еще бы..
Koz. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 07:31   #250
LeoparD31
Постоялец

Сила репутации: 24
LeoparD31 начинающий
Отправить сообщение для LeoparD31 с помощью ICQ

Карта действительно хорошая, хотелось бы на ней поиграть,
Цитата:
Сообщение от Koz. Посмотреть сообщение

кулл мапа! ток преград еще бы..
Для чего? Это не шкерная, а мясная карта!

Ни для какого другого дела мужчины не объединяются
так быстро, как для убийства других мужчин.

LeoparD31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 08:04   #251
Faily
Banned

Faily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to behold
Talking Из первых стволов

Когда вчера тестили мапу, стало некего делать и я захотел сложить кучу из всего оружия карты. В процессе у меня начала выстраиваться пирамида или может даже небоскрёб. В итоге получилось очень даже занятно... В вертикальном виде такая стопка оружия смотрится неординарно немнога) так и хочется погамать на карте).
http://fx.snc.ru/download/xxxLeiToxxx/1.JPG
http://fx.snc.ru/download/xxxLeiToxxx/2.JPG
Старый 10.08.2007, 09:26   #252
huixiaosanming
Завсегдатый

huixiaosanming начинающий

ИМХО, для начала расскажи какими инструментами ты пользуешься?? а именно плагинами какими...

кроме того, заделай карту похожую на лес, тока чуток поболя в размерах для прокачки дезерта... надо везде понатыкать умеренное кол-во ящиков тока высотой чуть меньще роста... чтобы шапочки немного было видно... и игрок мог спрятаться тока сев за ящик. туман не нужен.

ХХХ

Каждый (в своих высказываниях) отталкивается от себя...
huixiaosanming вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 09:30   #253
Faily
Banned

Цитата:
Сообщение от huixiaosanming Посмотреть сообщение
ИМХО, для начала расскажи какими инструментами ты пользуешься?? а именно плагинами какими...

кроме того, заделай карту похожую на лес, тока чуток поболя в размерах для прокачки дезерта... надо везде понатыкать умеренное кол-во ящиков тока высотой чуть меньще роста... чтобы шапочки немного было видно... и игрок мог спрятаться тока сев за ящик. туман не нужен.
Пользуется он валв хамер эдитором для сурса, а насчёт мапы, это только бета 1, так что это только начало. И да, это его просил кандитер специально чтобы только АК и М4, и каждому человеку угодить невозможно, к сожалению.
Старый 10.08.2007, 09:46   #254
SinteZZ
<3 music

SinteZZ брильянт местныйSinteZZ брильянт местныйSinteZZ брильянт местный
Отправить сообщение для SinteZZ с помощью ICQ

LeiTo*, ыы тру скринчеге__
SinteZZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 10:09   #255
huixiaosanming
Завсегдатый

Цитата:
Сообщение от LeiTo* Посмотреть сообщение
Пользуется он валв хамер эдитором для сурса, а насчёт мапы, это только бета 1, так что это только начало. И да, это его просил кандитер специально чтобы только АК и М4, и каждому человеку угодить невозможно, к сожалению.
плагины я пологаю zhlttoolz и иже с ним.... если это так... (я ими в 1.6. пользовался) тогда я сам накалякаю себе карту ))) просто странно выглядит - получается кондитер личность а все остальное это приложение ))) лучше карты выполнять сообща а не по просьбе одного человека... или же на усмотрение только лишь автора...

ЗЫ. версия у VHE какая??

Старый 10.08.2007, 12:09   #256
Faily
Banned

Цитата:
Сообщение от huixiaosanming Посмотреть сообщение
плагины я пологаю zhlttoolz и иже с ним.... если это так... (я ими в 1.6. пользовался) тогда я сам накалякаю себе карту ))) просто странно выглядит - получается кондитер личность а все остальное это приложение ))) лучше карты выполнять сообща а не по просьбе одного человека... или же на усмотрение только лишь автора...

ЗЫ. версия у VHE какая??
Наверно 3.4 я то хз) я ж не делал) ну просто кандитер попросил лично имхо) а щас уже предложение у него что можно карту поставить на серв. Да и просто ИМХО ток начал с этим работать, он вчера там читал форум нашёл много нового что в 1.6 нету и есть, но он не знал, просто всё сразу знаешь, как-то нереально)

У меня и не только (сегодня заглянули с ИМХО'й на работу к браю, фискеру, рейгану и солту) они со мной согласились, что будет не плохо увидеть карту на сервере.
Старый 10.08.2007, 13:23   #257
IMXO
Super Moderator

huixiaosanming, я тебе отвечу так. Я делал aim карту для тренировки прицельности со скорострельных винтовок. И ящиков туда я заливать не буду. А выполнение карты сообща? ты глаза разуй. Тебе написали, что это бета версия карты. тобишь после совещания с вами насчет карты, будут исправления.
З.Ы. И кто тебе сказал, что я один сделал карту и сразу выкинул. Мы перед этим четко прорабатывали дизайн карты с LeiTo, Bry, F!$KER'ом, Salt'ом и ACidRaien'ом

П.С. Работаю на софте 4.1 версии билда 3700. Компилятор, декомпилятор,оптимизатор карты (вообщем плагины) использую профиксенный ZHLT 3.4

Старый 10.08.2007, 13:49   #258
SinteZZ
<3 music

SinteZZ брильянт местныйSinteZZ брильянт местныйSinteZZ брильянт местный
Отправить сообщение для SinteZZ с помощью ICQ

IMXO, хорошо обьясняеш=)
тру мапа)
SinteZZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 17:19   #259
huixiaosanming
Завсегдатый

Цитата:
Сообщение от IMXO Посмотреть сообщение
П.С. Работаю на софте 4.1 версии билда 3700. Компилятор, декомпилятор,оптимизатор карты (вообщем плагины) использую профиксенный ZHLT 3.4
залей пожалуйста на ФХ

Старый 10.08.2007, 17:47   #260
IMXO
Super Moderator

Так это все стимовское. Версию 4.1 так просто не найдешь. Она по стиму в инструментах качается, а в ней сам VHE

Старый 10.08.2007, 23:03   #261
2Garin
CS:source | ms-13 Team

Сила репутации: 44
2Garin брильянт местный2Garin брильянт местный2Garin брильянт местный2Garin брильянт местный

Карта ТРУ мне очень понравилась! Поясняю: Я же Salt, Al'Ka!Da.
2Garin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 23:07   #262
An1MatoR
Talkers Member

Сила репутации: 54
An1MatoR is just really niceAn1MatoR is just really niceAn1MatoR is just really niceAn1MatoR is just really niceAn1MatoR is just really nice
Отправить сообщение для An1MatoR с помощью ICQ

Цитата:
Но согласись на поляне с ящиками очень хорошо развивать меткость
так зачем изобретать велосипед?этих карт пално,нада что то необычное
An1MatoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2007, 20:49   #263
schweigen
Завсегдатый

schweigen начинающий

У меня н загружается карта. Пишет ошибку инструкции при обращении к памяти и отказывается ее читать.
Дорабатывай ))
schweigen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 11:38   #264
huixiaosanming
Завсегдатый

Цитата:
Так это все стимовское. Версию 4.1 так просто не найдешь. Она по стиму в инструментах качается, а в ней сам VHE
как скачать? какие инструменты? ты про сайт стима? расскажи поподробнее.. если тебя это не затрудник конечно же...

Старый 15.08.2007, 13:37   #265
ILYA
Завсегдатый

Сила репутации: 29
ILYA почти звездаILYA почти звезда

открыл серв (временный где то с 10:00 до 20:00 карты со сборника карт который весит 48 метров там 5 или 6 карт) скачать можно с http://www.csource.ru/modules.php?na...tegories_id=16 название сборника - j2_halloween_mappack и индия

ip - 192.168.1.2:27015
название sakhalin server
игроки - 20

Последний раз редактировалось ILYA; 15.08.2007 в 13:49.
ILYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 07:49   #266
мЫц.
Местный

Сила репутации: 45
мЫц. брильянт местныймЫц. брильянт местныймЫц. брильянт местныймЫц. брильянт местный
Отправить сообщение для мЫц. с помощью ICQ

Ув. админы, введите в лист голосования карту cs_office2007 . т.к. "старенький" офис уже не выдерживает по количеству игроков!
мЫц. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 12:10   #267
Dosik
Постоялец

Сила репутации: 22
Dosik начинающий
Отправить сообщение для Dosik с помощью ICQ Отправить сообщение для Dosik с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от DRiV3ROZ@ Посмотреть сообщение
Ув. админы, введите в лист голосования карту cs_office2007 . т.к. "старенький" офис уже не выдерживает по количеству игроков!
Я тоже поддерживаю мясо такое что кронты -дрова
Dosik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 12:26   #268
Kofe Annan
Super Moderator

Сила репутации: 91
Kofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to behold

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Kofe Annan с помощью ICQ Отправить сообщение для Kofe Annan с помощью Skype™

Вот сейчас сижу на форуме и вижу такую надпись на мониторе сервера - HE_TENNIS, видимо поставили новую карту, я полностью против нее, это полный бред, перекидывание гранат через сетку, там толкотня неимоверная, короче это мясо для малолеток, которые любят со слюнями по уничтожать все и вся и причем в больших количествах, если бы на этой карте была базука, то я уверен был, что сегодня весь раздел был бы усыпан постами, типо +1, тру, мухаха, оставьте ее, а остальные карты удалите и все в том же роде. В общем я категорически против этой карты.

Добавлено через 3 минуты
И еще, уважительно прошу уже в который раз, вставьте же наконец новые карты в список votemap'а.

Последний раз редактировалось Kofe Annan; 19.08.2007 в 12:26. Причина: Добавлено сообщение
Kofe Annan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 12:34   #269
Diezel70
Завсегдатый

Diezel70 начинающий
Отправить сообщение для Diezel70 с помощью ICQ Отправить сообщение для Diezel70 с помощью Skype™

Да давно пора 2007 намного просторней,и ваще столько карт новых а поиграть не выходит,на***** их заливали чтоб с ботами гонять дома в одного???

Добавлено через 4 минуты
А насчёт ТЕНИСА я стобой Володя согласен на все сто,НАИПОГАНЕЙШАЯ лабуда.

Я такой какой я есть!

Последний раз редактировалось Diezel70; 19.08.2007 в 12:34. Причина: Добавлено сообщение
Diezel70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 14:19   #270
LeoparD31
Постоялец

LeoparD31 начинающий
Отправить сообщение для LeoparD31 с помощью ICQ

СВЕРШИЛОСЬ! Новые карты добавились в голосовалке!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Вот и закончил я свою первую карту для КСС. Признаюсь-это мое самое лучшее творение. Карта называется aim_les, т.к. по просьбе Кандитера я сделал карту только с АК47 и м4а1 и лес, т.к. действие происходит в лесу. Карта очень удачная. Расчитанна на 32 человека. Качать отсюда
http://fx.snc.ru/download/IMHO/cs/aim_les_beta_1.bsp Это только бета версия карты. Тестите, говорите ваши пожелания, предложения. говорите, что плохо. Буду прислушиваться и править.
Уважаемые администраторы сервера, поставьте вот эту карту (см. цитату) на сервер и в голосовалку. Очень хочется на ней побегать!!!
Спасибо!
P.S. УБЕРИТЕ ЭТУ УРОДСКУЮ КАРТУ HE_TENNIS. Карта полнейший ОТСТОЙ !!!

Ни для какого другого дела мужчины не объединяются
так быстро, как для убийства других мужчин.

Последний раз редактировалось LeoparD31; 11.09.2007 в 14:28. Причина: Добавлено сообщение
LeoparD31 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы