Форумы Games.Sakh.com  
Старый 30.01.2007, 14:33   #1
LeoparD31
Постоялец

Сила репутации: 24
LeoparD31 начинающий
Отправить сообщение для LeoparD31 с помощью ICQ
Unhappy Проблемы со Steam и CS:S

В данном топике будут описываться все проблемы связанные с Steam и CSS.

В настоящий момент все больше пользователей Steam испытывают трудности с его обновлением. Так вот, мы выкладываем своего рода Backup Steam'а и в дальнейшем при появлении этой проблемы вновь, будем постоянно обновлять это Backup.

Собственно и сам Backup.
+P.S. Распакуйте фаил Steam.rar и подмените файлы, находящиеся в вашей корневой папке Steam. Kofe Annan.

Проблема такая. Не запускается стим. В диспетчере задач, в прроцессах висит а дальше реакции ни какой.... , может так хоть целый день провисеть. Как это можно победить?

Ни для какого другого дела мужчины не объединяются
так быстро, как для убийства других мужчин.

Последний раз редактировалось Kofe Annan; 04.12.2007 в 11:04.
LeoparD31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 18:12   #91
МаиЛ типо
Гость

немогу зайти в сорс помогите плиз выдаёт подключение к акаунту и требует пороль опять когда вводишь свой пороль выдаёт "Неполадка при подключении Steam к серверам Steam" вылазиет кнопка востоновить соеденение нажимаешь вылазиет опять ета тема и так можно бесконечно помогите а то в сорс поиграть хочу
Старый 06.09.2007, 18:21   #92
Heartless
House M.D.

Сила репутации: 28
Heartless почти звездаHeartless почти звезда

Цитата:
Сообщение от Summimasen Посмотреть сообщение
beLk,
или набрать "msconfig" в "пуск" -"выполнить".
В этих настройках системы неопытный пользователь не разберётся.Легче поставить себе CCleaner и следить за элементами автозапуска.На вот разберись в этом wmimgmt.msc)))

Последний раз редактировалось Heartless; 06.09.2007 в 18:23.
Heartless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 18:45   #93
Vitim
Super Moderator

Сила репутации: 113
Vitim has much to be proud ofVitim has much to be proud ofVitim has much to be proud ofVitim has much to be proud ofVitim has much to be proud ofVitim has much to be proud ofVitim has much to be proud ofVitim has much to be proud ofVitim has much to be proud ofVitim has much to be proud of
Отправить сообщение для Vitim с помощью ICQ Отправить сообщение для Vitim с помощью Skype™

МаиЛ типо, у Valve бывают моменты, когда они тестят или чинят свои сервера, быть может на такой момент ты и наткнулся.
Vitim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 19:34   #94
МаиЛ типо
Гость

Цитата:
Сообщение от Vitim Посмотреть сообщение
МаиЛ типо, у Valve бывают моменты, когда они тестят или чинят свои сервера, быть может на такой момент ты и наткнулся.
эхинтересно когда ето пройдёт?а то играть хочу
Старый 07.09.2007, 19:15   #95
F!$ker
Местный

Сила репутации: 101
F!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud of
Отправить сообщение для F!$ker с помощью ICQ

Проблема.Каждый день когда я запускаю СТИМ у меня Всегда он обновляется!Уже это длится как месяц, поиграл вечером ,отрубил комп...на следующий день врубаю стим и опять это долбанное обновление платформы стим и так каждый день уже как месяц
П.С Трафик не жалко так как Анлим,но со своей скорость мне приходится очень ддолго ждать пока это дело обновится.
F!$ker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 20:41   #96
Vitim
Super Moderator

Vitim has much to be proud ofVitim has much to be proud ofVitim has much to be proud ofVitim has much to be proud ofVitim has much to be proud ofVitim has much to be proud ofVitim has much to be proud ofVitim has much to be proud ofVitim has much to be proud ofVitim has much to be proud of
Отправить сообщение для Vitim с помощью ICQ Отправить сообщение для Vitim с помощью Skype™

F!$ker, у тебя обновляется сам Steam, или отдельная игра?
Если Steam, то снеси его, предварительно сохранив где-нибудь все архивы из SteamApps, установи, и верни их обратно.
Если какая-либо игра, попробуй принудительно поставить "Не обновлять автоматически", в "Свойствах".
Должно помочь.
Старый 07.09.2007, 20:53   #97
F!$ker
Местный

F!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud of

Цитата:
Сообщение от Vitim Посмотреть сообщение
F!$ker, у тебя обновляется сам Steam, или отдельная игра?
Если Steam, то снеси его, предварительно сохранив где-нибудь все архивы из SteamApps, установи, и верни их обратно.
Если какая-либо игра, попробуй принудительно поставить "Не обновлять автоматически", в "Свойствах".
Должно помочь.
Vitim
Спасибо ,конечно,но я такой способ знаю...мне бы сделать так чтобы не губить стим а то потом долго ппц
Старый 07.09.2007, 20:57   #98
Vitim
Super Moderator

Если ты оставишь те самые gcf-архивы, то ждать будешь только лишь обновления самого Steam'а.
Думается, небольшая плата за избавление от больших проблем.
Старый 07.09.2007, 21:08   #99
F!$ker
Местный

Всетаки смертть не избежна...стим обновляется до 30 процентов и просто тупо отменяется
Старый 13.09.2007, 10:44   #100
konditer
Moderator

Сила репутации: 33
konditer звезда, однакоkonditer звезда, однако
Отправить сообщение для konditer с помощью ICQ

У всех стим не запускается? Появляется надпись поиск обновлений стим и бешено матает трафик. Пол часа ждал и ничего не произошло?

Witness My Perfection.
konditer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 10:57   #101
Kofe Annan
Super Moderator

Сила репутации: 91
Kofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to behold

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Kofe Annan с помощью ICQ Отправить сообщение для Kofe Annan с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от konditer Посмотреть сообщение
У всех стим не запускается? Появляется надпись поиск обновлений стим и бешено матает трафик. Пол часа ждал и ничего не произошло?
Лех, у меня тоже с утра Стим обновился, но сколько трафика сьел я не смотрел. Обещали же большое обновление, что то вроде стим- комьюнити какое то будет.

Я ж говорил, вот что качалось - Released The Steam Community

Последний раз редактировалось Kofe Annan; 13.09.2007 в 11:07.
Kofe Annan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 16:09   #102
IMXO
Super Moderator

Сила репутации: 56
IMXO is a glorious beacon of lightIMXO is a glorious beacon of lightIMXO is a glorious beacon of lightIMXO is a glorious beacon of lightIMXO is a glorious beacon of light
Отправить сообщение для IMXO с помощью ICQ
По умолчанию Стим отжигает...

Играл на протяжении 2 месяцев в сорс. Все было нормуль. Сегодня запускаю стим, он мне пишет, что у меня сорс не установленна и ее надо устанавливать. В папках игра установленна. Heeeelp..... что делать?

AmeLon, IMXO, Blind, Blonde, 2Garin, Rejiser, LeNon, BedRoss, =) ТРУ
XMPP:sakh-imxo@sakhalin.name
IMXO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 16:15   #103
GRISLY
Плюшевый мишго

Сила репутации: 114
GRISLY has much to be proud ofGRISLY has much to be proud ofGRISLY has much to be proud ofGRISLY has much to be proud ofGRISLY has much to be proud ofGRISLY has much to be proud ofGRISLY has much to be proud ofGRISLY has much to be proud ofGRISLY has much to be proud ofGRISLY has much to be proud of
Отправить сообщение для GRISLY с помощью ICQ Отправить сообщение для GRISLY с помощью AIM Отправить сообщение для GRISLY с помощью Yahoo Отправить сообщение для GRISLY с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от IMXO Посмотреть сообщение
Играл на протяжении 2 месяцев в сорс. Все было нормуль. Сегодня запускаю стим, он мне пишет, что у меня сорс не установленна и ее надо устанавливать. В папках игра установленна. Heeeelp..... что делать?
Аналагичная тема !!!
Ток у мну обновы сначала для стима скачала а потом для сорса...
Кстати не с 1 раза полусилось !!!
И чет кидает все время из стима и лагает ужасно !
GRISLY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 21:58   #104
Filter
Постоялец

Сила репутации: 26
Filter почти звездаFilter почти звезда
Отправить сообщение для Filter с помощью ICQ

ААААААА, надоело плин, с 19-00 скачалось 25 Mb
Filter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 07:45   #105
Kofe Annan
Super Moderator

Kofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to behold

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Kofe Annan с помощью ICQ Отправить сообщение для Kofe Annan с помощью Skype™

В общем все обновление у меня составило более 50 мб. Вот Вальве постаралось на славу

Старый 14.09.2007, 09:44   #106
Filter
Постоялец

Вчера так хотелось поиграть, народу на серваке было 28 человек, короче так и не докачалось, вырубил комп нах и спать
Старый 17.09.2007, 21:36   #107
2Garin
CS:source | ms-13 Team

Сила репутации: 43
2Garin брильянт местный2Garin брильянт местный2Garin брильянт местный2Garin брильянт местный
Exclamation Дрова с сорсом, подскажите плз

Чё та у меня дрова какие то ваще с сурсом, ваще сервера не видит чё за Х? Ещё как заходишь в сурс всё нормально, выбираешь команду и ***** всё зависает, чё за шляпа ваще, бесит по чёрному ***
2Garin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 06:32   #108
PROFF
Местный

Сила репутации: 25
PROFF начинающий

Цитата:
Сообщение от 2Garin Посмотреть сообщение
Чё та у меня дрова какие то ваще с сурсом, ваще сервера не видит чё за Х? Ещё как заходишь в сурс всё нормально, выбираешь команду и ***** всё зависает, чё за шляпа ваще, бесит по чёрному ***
ВЫкинь комп..... хзатя кода серв пишеш 2 чнизу кнопку нажми оен отобразит сервера у мнк так было
PROFF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 17:51   #109
ICEMAN
Tifosi

Сила репутации: 82
ICEMAN is a splendid one to beholdICEMAN is a splendid one to beholdICEMAN is a splendid one to beholdICEMAN is a splendid one to beholdICEMAN is a splendid one to beholdICEMAN is a splendid one to beholdICEMAN is a splendid one to behold
Отправить сообщение для ICEMAN с помощью ICQ Отправить сообщение для ICEMAN с помощью Skype™

а сорс переустановить не пробовал
ICEMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 19:12   #110
seRgant7
Moderator

Сила репутации: 33
seRgant7 звезда, однакоseRgant7 звезда, однако
Отправить сообщение для seRgant7 с помощью ICQ
Exclamation

После обновления появился трабл, через каждые 7-8 минут игры вышибает напрочь из игры с такой вот надписью:

По сцыле - заходил, читал, все выполнил (Антивирь - отрублен, политики безопасности - в норме, файервола - нет, проверку соединения делал - в цифирях ни чего не понял!!!)...
Хотя ... периодически пропадает, и может долго не вылазить...
Как решить?!
seRgant7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 19:50   #111
мЫц.
Местный

Сила репутации: 44
мЫц. брильянт местныймЫц. брильянт местныймЫц. брильянт местныймЫц. брильянт местный
Отправить сообщение для мЫц. с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от seRgant7 Посмотреть сообщение
После обновления появился трабл, через каждые 7-8 минут игры вышибает напрочь из игры с такой вот надписью:

По сцыле - заходил, читал, все выполнил (Антивирь - отрублен, политики безопасности - в норме, файервола - нет, проверку соединения делал - в цифирях ни чего не понял!!!)...
Как решить?!
Хорошо что я не один такой! У меня таже фигня. Она в основном появляется тогда, когда со врубленым стимом вырубаешь инет! Лечится просто, перезагружай стим и всё! А чтоб посмотреть будет тебя выкидывать или нет, просто загляни в "друзья" если он установил соединение то, он будет их показывать (их статус), а ежели надпись "недоступно, стим повторит подключение когда это будет доступно" пробуй еще раз!
мЫц. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 19:54   #112
ICEMAN
Tifosi

Сила репутации: 82
ICEMAN is a splendid one to beholdICEMAN is a splendid one to beholdICEMAN is a splendid one to beholdICEMAN is a splendid one to beholdICEMAN is a splendid one to beholdICEMAN is a splendid one to beholdICEMAN is a splendid one to behold
Отправить сообщение для ICEMAN с помощью ICQ Отправить сообщение для ICEMAN с помощью Skype™

спасибо
DRiV3ROZ@, у мну такая же фигня, теперь знаю как ее лечить
ICEMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 20:16   #113
Filter
Постоялец

Капец, ща поиграл 1,5 часа, закрыл конту, вылазеет сообщение мол перезагрузите стим для установки обновления. Посмотрел скока у мну за сессию метров скачалось-100Mb
Старый 18.09.2007, 20:44   #114
2Garin

2Garin брильянт местный2Garin брильянт местный2Garin брильянт местный2Garin брильянт местный

Цитата:
Сообщение от ICEMAN Посмотреть сообщение
а сорс переустановить не пробовал
Пробовал)

ппц вроде одни батьки играют, а подсказать чё каво тяжело(
Старый 18.09.2007, 21:04   #115
Fibana4i
CS:S/CoD4/CoDMW2/BFBC2

Сила репутации: 32
Fibana4i звезда, однакоFibana4i звезда, однако
Отправить сообщение для Fibana4i с помощью Skype™

09,05,2007-АДМИНЫ БЕСПРЕДЕЛ РЕАЛЬНО ТВАРИТСЯ НА СЕРВАКЕ ПРОСЬБА ПАСМАТРЕТЬ ДЕМКИ 3.00 ДО 5.00 БЕСПРЕДЕЛ КАНКРЕТНАЯ КАКАЯ_ТО УГА ЗАШЛА И НАЧЕЛО ВСЕХ УБИВАТЬ МЕНЕЯ НИК (Ы) (Ы) ПОЙМАЮ САМ ЛИЧНО ЕБЛО ПАРВУ ЗА ОСКОРБЛЕНИЯИ ПРОЗЬБА ОН СИДИТ НА САЙТЕ,СУДЯ ПО ПИНГУ, МОЖНА ЕВО КТО ОН ? ХАТЯБЫ АЙПИ ЕВО!!! ПАЖАЛУСТА СКАЖИТЕ!!!
-Угу, на любые заданные вопросы ему, он или промалчивал, или летели в чьюнить сторону оскарбления, он залазил под 3 никами, 1-вы увидите на демке(там чето Fuck you, а дальше не помню), 2-Павдик_Морозов, а 3 я забыл, но помнб что он на цифру "два" начинался
-Последний был 2Garin
-Ну потом он вроде нормально стал играть, и то не всегда.. но первый Павлик выжигал конечно сильно. Неприятная конечно ситуация.
-Полностью присоединяюсь ко всему вышесказанному, это вопиющий факт БЕСПРЕДЕЛА, таким людям на наших серваках НЕ МЕСТО. Бан и точка.

Всем кому интересно "чего тут произошло" посмотрите "Source TV", начиная с Assault'a (это где-то час ночи), или выложенные Kyo демки.

Да, кстати, тот же человек под ником 2Garin действительно играл "честно", это было на карте cs_compound, дальше всё повторилось, на это раз под ником Fuck-you kiss my @ss, думаю бан можно дать уже за этот ник.
-Короч, 2Garin играл в 1.6, вроде я его там видел, надо чтоб Джокер посмотрел его айпи с 1.6, и забанить его по айпи к ху.. чертям собачим!
-меры приняты!

_ Итог,дружок,может тебя забанели!??(Если это про тебя все было...)

_____

Предупреждение: Fibana4i, используй в таких случаях quote, если не умеешь, тогда учись, иначе этот пост можно расценить, как твоё негодование к игре этого человека и соответственно получить нарушения за написанные маты, благо я этот пост помню когда его писали, и его автора.

Последний раз редактировалось Kofe Annan; 19.09.2007 в 08:49.
Fibana4i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 22:32   #116
2Garin

Давай так, я под 2Garin тока на форуме, в контру я тока Al'Ka!Da играю, лады? я помнб тот факт это было весной, если кому то понравилось имя, я вина тому или как?

Добавлено через 2 минуты
Меня не забанили, сегодня получилось, и прекрасно зашёл поиграл, фибаначи, если конкретного не можешь подсказать, зачем меня к всякой хуете приплетать?

Последний раз редактировалось 2Garin; 18.09.2007 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение
Старый 18.09.2007, 22:52   #117
Skeom
Moderator

Сила репутации: 86
Skeom is a splendid one to beholdSkeom is a splendid one to beholdSkeom is a splendid one to beholdSkeom is a splendid one to beholdSkeom is a splendid one to beholdSkeom is a splendid one to beholdSkeom is a splendid one to behold
Отправить сообщение для Skeom с помощью ICQ

2Garin можь в теме "Установка,обновления..." есть http://games.sakh.com/forum/showthread.php?t=2759
после обьяснения установки игры внизу описываются разные проблемы-посмотри можь там и твоя есть. а если не то я не знаю в чём проблема, можь стим глючит)
Skeom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 23:21   #118
2Garin

ничера там нету..стим обноволён всё нормально вроду
Старый 19.09.2007, 08:09   #119
Kofe Annan
Super Moderator

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от seRgant7 Посмотреть сообщение

Как решить?!
это видимо были проблемы на серверах стим, со временем пройдет.

Старый 19.09.2007, 08:43   #120
Dann Armada
Завсегдатый

Dann Armada почти звезда

после последних обновлений, антивирь упорно подозревает Стим в принадлежности к вирусной братии, и блокирует его. Раньше не было такого. Теперь перед игрой всегда приходится его вырубать, что, наверное, не есть гут.

- Акелла промахнулся!!!
- Акелла и не целился.
Dann Armada вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы