Форумы Games.Sakh.com  
Старый 05.03.2007, 13:22   #1
Xess
Местный

Сила репутации: 32
Xess почти звездаXess почти звезда
Отправить сообщение для Xess с помощью ICQ
Lightbulb Команда axis

axis (Ось зла)

Состав команды:
STEAM_0:1:17616017 Trepa
STEAM_0:0:11906077 Kanditer
STEAM_0:1:20518797 Sony
STEAM_0:1:20823749 HATER
STEAM_0:0:16293329 Steel
STEAM_0:0:21697329 FM
STEAM_0:0:10749953 Kofe Annan
STEAM_0:0:16872308 NAME
STEAM_0:0:12655021 Ghost
STEAM_0:1:13600553 BHP

Последний раз редактировалось konditer; 28.04.2010 в 15:39.
Xess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 19:40   #31
Summimasen
Местный

Сила репутации: 58
Summimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of light

Цитата:
Сообщение от Xess Посмотреть сообщение
Я думаю ты понял о чем я... а про весну.... то я весной не играл я не знал что такое сорс... летом начал понравилось поставил отличный дивайс и все и теперь я читер по вашем понятиям но я уже молчу про это почти по началу злило но я понимаю что это такое так как сам столкнулся с кондитером когда начинал играть и мне казалось не вероятным что он вытворяет но современем я понял что просто он умеет стрелять когда он начал тоже погибать под моим стволом
бхыы...
расслабься Xess... ты кажется принимаешь всё слишком близко к сердцу. Я когда захожу в игру здороваюсь не иначе как "здарова читеры" и делаю я это не потому что ты (или Кандитер, или етс) читер, и уж точно не потому что ты играешь как читер. Надеюсь поймёшь???
ЗЫ.
Учитывая вашу тонкую душевную организацию, принимая во внимание ваше ранимое самомнение, а также, дабы не сбивать ваш прицел в игре... Торжественно обязуюсь больше не употреблять это похабное слово «читер» в отношении гипер папаш вроде тебя Xess.

Последний раз редактировалось Summimasen; 06.03.2007 в 20:02.
Summimasen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 23:06   #32
Xess
Местный

Цитата:
Сообщение от Summimasen Посмотреть сообщение
бхыы...
расслабься Xess... ты кажется принимаешь всё слишком близко к сердцу. Я когда захожу в игру здороваюсь не иначе как "здарова читеры" и делаю я это не потому что ты (или Кандитер, или етс) читер, и уж точно не потому что ты играешь как читер. Надеюсь поймёшь???
ЗЫ.
Учитывая вашу тонкую душевную организацию, принимая во внимание ваше ранимое самомнение, а также, дабы не сбивать ваш прицел в игре... Торжественно обязуюсь больше не употреблять это похабное слово «читер» в отношении гипер папаш вроде тебя Xess.
Я думаю каждый кто знает меня лично он уверен в том что у меня есть богатое чувство юмора и как только не шутили....
Старый 06.03.2007, 23:31   #33
Summimasen
Местный

Сила репутации: 58
Summimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of light

Цитата:
Я думаю каждый кто знает меня лично он уверен в том что у меня есть богатое чувство юмора и как только не шутили....
Ну, даст Бог, оценим твои чувства при личном знакомстве... хотя я и не совсем понимаю при чем тут юмор и твоя способность его чувствовать.
Summimasen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 02:46   #34
Xess
Местный

Цитата:
Сообщение от Summimasen Посмотреть сообщение
Ну, даст Бог, оценим твои чувства при личном знакомстве... хотя я и не совсем понимаю при чем тут юмор и твоя способность его чувствовать.
Ну раз ты пишешь что я воспринимаю так близко к сердцу то есть значит ты шутил а я мол шутки не понял
Старый 07.03.2007, 10:20   #35
huixiaosanming
Завсегдатый

Сила репутации: 23
huixiaosanming начинающий

Цитата:
Я думаю ты понял о чем я... а про весну.... то я весной не играл я не знал что такое сорс... летом начал понравилось поставил отличный дивайс и все и теперь я читер по вашем понятиям но я уже молчу про это почти по началу злило но я понимаю что это такое так как сам столкнулся с кондитером когда начинал играть и мне казалось не вероятным что он вытворяет но современем я понял что просто он умеет стрелять когда он начал тоже погибать под моим стволом
ну ты не обобщай конечно, я вот не думаю что ты читер.... по стрельбе... ну молодец конечно получается у тебя стрелять из скорпиона... и от фонарей иногда никто не застрахован - согласись ))) в целом как и фишкер стреляешь... очень хорошо

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
иногда твое чувство юмора заставляет некоторых думать и меня в том числе, что пора уже и с церковью поделиться... захапал все что есть у народов земли из юмора и пользуешься.... я вот не такой продвинутый... и не так богат на юморные чувства ))))
надеюсь ты понимаешь )))

Каждый (в своих высказываниях) отталкивается от себя...

Последний раз редактировалось Kofe Annan; 07.03.2007 в 10:36.
huixiaosanming вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 10:39   #36
Xess
Местный

Цитата:
Сообщение от huixiaosanming Посмотреть сообщение
ну ты не обобщай конечно, я вот не думаю что ты читер.... по стрельбе... ну молодец конечно получается у тебя стрелять из скорпиона... и от фонарей иногда никто не застрахован - согласись ))) в целом как и фишкер стреляешь... очень хорошо

Добавлено через 2 минуты

иногда твое чувство юмора заставляет некоторых думать и меня в том числе, что пора уже и с церковью поделиться... захапал все что есть у народов земли из юмора и пользуешься.... я вот не такой продвинутый... и не так богат на юморные чувства ))))
надеюсь ты понимаешь )))
Что бы ты ни сказал то это почему то все противоречит моим взглядам и пониманиям....
Старый 07.03.2007, 10:57   #37
huixiaosanming
Завсегдатый

Цитата:
Что бы ты ни сказал то это почему то все противоречит моим взглядам и пониманиям....
попахивает предвзятостью ))))

Старый 07.03.2007, 11:24   #38
Xess
Местный

Цитата:
попахивает предвзятостью ))))
Да нет это мне кажется попахивает твое низкой практичности в жизни в основном все предположения теоретические у тебя Виталя. И это очень очевидно.
Старый 07.03.2007, 11:29   #39
rEVoLVer
Чатланин

Сила репутации: 28
rEVoLVer почти звездаrEVoLVer почти звезда
Отправить сообщение для rEVoLVer с помощью ICQ Отправить сообщение для rEVoLVer с помощью Skype™

Цитата:
Да нет это мне кажется попахивает твое низкой практичности в жизни в основном все предположения теоретические у тебя Виталя. И это очень очевидно.
так.. вас что то уже начинает заносить .. переходите на личности.. забывая что это игра..

Я чатланин!

A ты кто?
rEVoLVer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 11:31   #40
Xess
Местный

Братцы на всякий случай надо оставить тут свои номера телефонов те кот. из Sakh.platinum
мой number 89147405858

Добавлено через 1 минуту
И ваще что тут за х... творится не флудить тут!!! все! топик касается только Sakh.platinum!!!

Последний раз редактировалось Xess; 07.03.2007 в 11:31. Причина: Добавлено сообщение
Старый 07.03.2007, 12:33   #41
Difton
Постоялец

Сила репутации: 20
Difton никкакая репутация

89241861001
Difton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 14:57   #42
huixiaosanming
Завсегдатый

Цитата:

давай забудем леха, я теоретик, согласен аналитического склада ума, согласен... просто не хочу делать те очевидные ошибки которые делают другие ))) зачем наступать в кал если ты видешь как это на другом примере )))

а то что я теоретик - это потому что я на кандидата наук иду... )))) скорее поэтому, и наверное поэтому и начальник )))

кстати практики я не гнушаюсь )))

ничего личного

Последний раз редактировалось huixiaosanming; 07.03.2007 в 15:00.
Старый 07.03.2007, 15:00   #43
Calmoso
Местный

Сила репутации: 61
Calmoso is a glorious beacon of lightCalmoso is a glorious beacon of lightCalmoso is a glorious beacon of lightCalmoso is a glorious beacon of lightCalmoso is a glorious beacon of lightCalmoso is a glorious beacon of light
Отправить сообщение для Calmoso с помощью ICQ

Цитата:
давай забудем леха, я теоретик, согласен аналитического склада ума, согласен... просто не хочу делать те очевидные ошибки которые делают другие ))) зачем наступать в кал если ты видешь как это на другом примере )))

а то что я теоретик - это потому что я на кандидата наук иду... )))) скорее поэтому, и наверное поэтому и начальник )))
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит
Любую теорию можно опровергнуть практикой (с)
ЗЫ Зайцы в прошлом году скромнее были
Calmoso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 15:02   #44
huixiaosanming
Завсегдатый

Цитата:
Сообщение от Calmoso Посмотреть сообщение
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит
Любую теорию можно опровергнуть практикой (с)
ЗЫ Зайцы в прошлом году скромнее были

Юра, ты не согласен, я думал ты теоретик ))) и не любишь повторять чужие ошибки )))
любую практику можно обяснить теорией )))

практика - это неосознанная компетенция, а теория - это осознанная компетенция... ну не мне учить ученого... ты же умный и образованный человек )))

Старый 07.03.2007, 15:04   #45
Calmoso
Местный

Сила репутации: 61
Calmoso is a glorious beacon of lightCalmoso is a glorious beacon of lightCalmoso is a glorious beacon of lightCalmoso is a glorious beacon of lightCalmoso is a glorious beacon of lightCalmoso is a glorious beacon of light
Отправить сообщение для Calmoso с помощью ICQ

Опять ты не прав. Под любую практику можно подвести теорию
Calmoso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 15:10   #46
huixiaosanming
Завсегдатый

Цитата:
Сообщение от Calmoso Посмотреть сообщение
Опять ты не прав. Под любую практику можно подвести теорию
теория обширнее чем практика, как можно сделать что либо не зная что тебе надо делать )))

и еще я сам то не такой уж и теоретик, практикой пользуюсь и еще как... мне же надо как то удостоверяться что открытие верно заручаясь практикой )))

и вообще все понятия относительны...

Старый 07.03.2007, 16:05   #47
Xess
Местный

Цитата:

кстати практики я не гнушаюсь )))

ничего личного
Видал умных интелигентных скажу прямо и без обид и свое мнение... ничего умного в тебе не увидел кроме заумного набора слов. и точка.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Юра, ты не согласен, я думал ты теоретик ))) и не любишь повторять чужие ошибки )))
любую практику можно обяснить теорией )))

практика - это неосознанная компетенция, а теория - это осознанная компетенция... ну не мне учить ученого... ты же умный и образованный человек )))
Теория всегда на втором месте после практики т.к. практика это богатейший опыт и знания ты знаешь со стороны как это но с нутре ещё знатнее и виднее как он все это устроено что либо

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
теория обширнее чем практика, как можно сделать что либо не зная что тебе надо делать )))

и еще я сам то не такой уж и теоретик, практикой пользуюсь и еще как... мне же надо как то удостоверяться что открытие верно заручаясь практикой )))

и вообще все понятия относительны...
Я всю жизнь сталкиваюсь с чем либо не зная теории чтобы не произошло за то схватываю на лету

Добавлено через 1 минуту
http://games.sakh.com/forum/showthre...?t=1755&page=2

Последний раз редактировалось Xess; 07.03.2007 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение
Старый 07.03.2007, 16:08   #48
konditer
Moderator

Сила репутации: 33
konditer звезда, однакоkonditer звезда, однако
Отправить сообщение для konditer с помощью ICQ

короче меня все это достало. ище себе нового лидера. вам похрену на то я вам говорю. говориш стреляй только с этого - в ответ.... ... игайте сами за себя
konditer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 16:13   #49
Xess
Местный

Цитата:
Сообщение от konditer Посмотреть сообщение
короче меня все это достало. ище себе нового лидера. вам похрену на то я вам говорю. говориш стреляй только с этого - в ответ.... ... игайте сами за себя
Леха пойми ты одно тут люди все разные у каждого свои навыки у каждого свой вкус и наклонность развития себя в игре и у каждого свое удобное для стрельбы оружие. я не понимая как ты можешь мне навязать свою пушку когда мне удобнее и я эфективен более с другой пушки я лучше буду развивать в совершенство ту пушку с которой я лучше всего как МНЕ кажется стреляю лучше это глюк навязывать свою пушку. Бля хочешь обижайся меня достал этот детский сад ты мужчина или нет хорош вести себя как 5 летний ребенок ушел пришел потом опять ушел стреляйте с фамаса или я уйду. Ты ненаходишь это немного глупым? Не надо разочаровывать людей которые к тебе по достоинству с уважением относятся. Завязывай эти детские штучки с уходом и т.д. коль создали команду так будь добр теперь пошли по сорсу вместе и эти обиды это лишнее.

--
Предупреждение. Алексей попрошу без матов! Kofe Annan

Последний раз редактировалось Kofe Annan; 07.03.2007 в 16:27.
Старый 07.03.2007, 16:57   #50
huixiaosanming
Завсегдатый

Цитата:
Видал умных интелигентных скажу прямо и без обид и свое мнение... ничего умного в тебе не увидел кроме заумного набора слов. и точка.
обычная лексика..... в моем понимании, если задевает, могу быть проще.... как все )))

Добавлено через 21 секунду
Цитата:
Теория всегда на втором месте после практики

ты не прав и точка

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Я всю жизнь сталкиваюсь с чем либо не зная теории
заметно, и поверь мне я очень рад за тебя ))) искренне....
а что касается меня - то кто как может.. если это кал - то мне и теории хватает...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от konditer Посмотреть сообщение
зря ты так, кекс уже стал матерым.... не боишься????

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Завязывай эти детские штучки с уходом и т.д. коль создали команду так будь добр теперь пошли по сорсу вместе и эти обиды это лишнее.
гыгыгыгы, где ты был раньше, Леха..... вот не понимаю теперь я тебя....

ничего личного....

Последний раз редактировалось huixiaosanming; 07.03.2007 в 16:58. Причина: Добавлено сообщение
Старый 07.03.2007, 17:01   #51
Xess
Местный

Цитата:
обычная лексика..... в моем понимании, если задевает, могу быть проще.... как все )))

Добавлено через 21 секунду

ты не прав и точка

Это твое личное мнение но не значит что мнение других людей

гыгыгыгы, где ты был раньше, Леха..... вот не понимаю теперь я тебя....

ничего личного....
а тебе меня никогда не понять я по жизни практик а ты просто книжек начитался а в жизни боишься применить что прочитал просто играю в игру
Старый 07.03.2007, 17:06   #52
huixiaosanming
Завсегдатый

Цитата:
а тебе меня никогда не понять просто играю в игру
давай пожмем друг другу руки, и пусть не понимаем мы друг друга... зато играем вместе.... согласен???
а еще я бы хотел попросить тебя не наезжать на меня в игре.... неохота потом играть.... (я про юмор)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
.... я по жизни практик а ты просто книжек начитался а в жизни боишься применить что прочитал
предсказуемая добавка ))))

Последний раз редактировалось huixiaosanming; 07.03.2007 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение
Старый 07.03.2007, 17:46   #53
Xess
Местный

Цитата:
давай пожмем друг другу руки, и пусть не понимаем мы друг друга... зато играем вместе.... согласен???
а еще я бы хотел попросить тебя не наезжать на меня в игре.... неохота потом играть.... (я про юмор)

Добавлено через 2 минуты

предсказуемая добавка ))))
Скажу последнее... если ты прочитал как машину водить то не значит что ты сядешь за машину и сразу поедешь... или услышал или прочитал как бить по роже не значит что это у тебя получится на деле... вот оно соотношение какое практики и теории конечно ты не признаешь но факт Судя по твоим рассуждениям у тя было мало мужских интересных приключений раньше. ведь волк волка видит из далека.... хотя такие же как я практики сидят большинство в кабинетах и командуют парадом (лично видел и есть такие друзья товарищи) а теорики которые знают но не могут носят им чай и бегают в магазин... ничего личного но говорю то что вижу и знаю.... "(Ситуация реальная)Объявление в газете:Требуется такойто такойто, опыт работы обязателен, заумных отличников просьба не беспокоить" Во я выпал когда я прочитал такое объявление в газете Новосибирской. и причем ни раз я это видел

Добавлено через 32 минуты
Кофе сколько хочу столько и матерюсь!

Последний раз редактировалось Xess; 07.03.2007 в 17:46. Причина: Добавлено сообщение
Старый 07.03.2007, 17:56   #54
Kofe Annan
Super Moderator

Сила репутации: 91
Kofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to behold

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Kofe Annan с помощью ICQ Отправить сообщение для Kofe Annan с помощью Skype™

Цитата:
Кофе сколько хочу столько и матерюсь!
Xess, ну зачем же так, это же не совсем обязательно, много причин для того чтобы не делать этого, да хотя бы для того чтобы уважать решения администраторов, да же люди на 7-8 лет моложе нас не позволяют это!

Kofe Annan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 18:32   #55
Xess
Местный

Цитата:
Сообщение от Kofe Annan Посмотреть сообщение
Xess, ну зачем же так, это же не совсем обязательно, много причин для того чтобы не делать этого, да хотя бы для того чтобы уважать решения администраторов, да же люди на 7-8 лет моложе нас не позволяют это!
Да принципиально Вова мне надоела твоя чрезмерная правильность
Старый 07.03.2007, 18:50   #56
kandy
Только Чтение

Сила репутации: 0
kandy плохое поведение...

причем здесь пятилетний рябенок? скажи на***** мне нужна такая команда которая игнорирует все что я говорю, никакой дисциплины, ничего нет, кроме приставки в начале ника. говорю не лезь на яму -> похрен мы бежим, а что нам? XXX со слона не умеет стрелять значит мы погнали на него!!! идинственное хочу сказать про Свагена - это мечта любой команды!!! с ним играть одно удовольствие. Дифтон упрямый но все же прислушивается. У меня руки опускаются, сколько можно мусолить эти кланы? что толку говорить другим игрокам перейди мы играем командой, когда нет командной игры. какая тут может быть команда, когда вы не смогли выполнить элементарное требование, конечно не все, но не смогли, причем не потому что вам было трудно, а потому что вам пофигу, считаете что вы правы, а вы ни***** не правы.
я не собираюсь каждому что то объеснять и доказывать не хотите, дело ваше.

Последний раз редактировалось kandy; 07.03.2007 в 18:58.
kandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 19:26   #57
Xess
Местный

Цитата:
Сообщение от kandy Посмотреть сообщение
причем здесь пятилетний рябенок? скажи на***** мне нужна такая команда которая игнорирует все что я говорю, никакой дисциплины, ничего нет, кроме приставки в начале ника. говорю не лезь на яму -> похрен мы бежим, а что нам? XXX со слона не умеет стрелять значит мы погнали на него!!! идинственное хочу сказать про Свагена - это мечта любой команды!!! с ним играть одно удовольствие. Дифтон упрямый но все же прислушивается. У меня руки опускаются, сколько можно мусолить эти кланы? что толку говорить другим игрокам перейди мы играем командой, когда нет командной игры. какая тут может быть команда, когда вы не смогли выполнить элементарное требование, конечно не все, но не смогли, причем не потому что вам было трудно, а потому что вам пофигу, считаете что вы правы, а вы ни***** не правы.
я не собираюсь каждому что то объеснять и доказывать не хотите, дело ваше.
Хорошо да исполница твоя воля Великий кондитер... не бросай коанду они верят в тебя я сам уйду и стану сам по себе, раз я такой беспантовый (прежде чем командовать надо знать как это делать, для начала хотяб надо поставить того кто был в армии). Респект ребята рвите всех! А ты кондитер нужен команде. а я всего лишь бывшее бесполезное звено команды которому можно найти замену, я так понял я создал проблему Не вздумай бросить команду и наче потеряешь доверие. Я ушел. Забанте меня Админы пожалуйста чтоб не видеть того бреда который мне напишет в ответ. И на всегда.
Старый 07.03.2007, 19:28   #58
kandy
Только Чтение

Сила репутации: 0
kandy плохое поведение...

Цитата:
Хорошо да исполница твоя воля Великий кондитер... не бросай коанду они верят в тебя я сам уйду и стану сам по себе, раз я такой беспантовый (прежде чем командовать надо знать как это делать, для начала хотяб надо поставить того кто был в армии). Респект ребята рвите всех! А ты кондитер нужен команде. а я всего лишь бывшее бесполезное звено команды которому можно найти замену, я так понял я создал проблему Не вздумай бросить команду и наче потеряешь доверие. Я ушел. Забанте меня Админы пожалуйста чтоб не видеть того бреда который мне напишет в ответ. И на всегда.
не надо давить на слезу Леха, я сказал буду залуплятся, если не будете выполнять требования. вы восприняли все так, просто так.

--
Предупреждение. Господа без ругательств! Kofe Annan

Последний раз редактировалось Kofe Annan; 07.03.2007 в 19:48.
kandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 19:28   #59
Kofe Annan
Super Moderator

Сила репутации: 91
Kofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to behold

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Kofe Annan с помощью ICQ Отправить сообщение для Kofe Annan с помощью Skype™

Цитата:
Да принципиально Вова мне надоела твоя чрезмерная правильность
да не правильность, а правила, которые создали такие как Форт (администрация), зачем же гадить, как говоришь, в том местом где ты отдыхаешь...бросай это дело Xess, лучше скажи свое слово выстрелом в бою какой ты, а не на форуме тогда тебя все поймут, поверь мне!

Kofe Annan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 19:35   #60
Xess
Местный

Цитата:
Леха тактика у тя полный ноль. ты знаешь как достич победы через стрельбу но не знаешь как сделать так чтоб твои напарники под твоим управление победили. Повторюсь еще раз неважно чем добится победы(каким оружием) а важно выполнить каждому задачу которому ты как капитан поручил. да хоть зубами грызть но не пустить противника туда куда ты сказал. Все кланвары мы играли сами по себе у нас небыло тактики брали стрельбой вот и весь успех.

Добавлено через 2 минуты
Я тебе Леха говорю еще раз если мне поручают задание какоето я его буду выполнять но своим способом и своим оружием а как я это сделаю не твое дело главное я его выполнил. я не БОТ

Добавлено через 1 минуту
Я ушел с команды. Zaebal ты меня со всем этим

--
да что ж вы такие злые, маты - это последнее дело. Kofe Annan

Последний раз редактировалось Kofe Annan; 07.03.2007 в 19:43.
Ответ

Опции темы