Форумы Games.Sakh.com  
Старый 05.03.2007, 13:22   #1
Xess
Местный

Сила репутации: 33
Xess почти звездаXess почти звезда
Отправить сообщение для Xess с помощью ICQ
Lightbulb Команда axis

axis (Ось зла)

Состав команды:
STEAM_0:1:17616017 Trepa
STEAM_0:0:11906077 Kanditer
STEAM_0:1:20518797 Sony
STEAM_0:1:20823749 HATER
STEAM_0:0:16293329 Steel
STEAM_0:0:21697329 FM
STEAM_0:0:10749953 Kofe Annan
STEAM_0:0:16872308 NAME
STEAM_0:0:12655021 Ghost
STEAM_0:1:13600553 BHP

Последний раз редактировалось konditer; 28.04.2010 в 15:39.
Xess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 19:37   #61
kandy
Только Чтение

Сила репутации: 0
kandy плохое поведение...

Цитата:
Сообщение от Xess Посмотреть сообщение
Леха тактика у тя полный ноль. ты знаешь как достич победы через стрельбу но не знаешь как сделать так чтоб твои напарники под твоим управление победили. Повторюсь еще раз неважно чем добится победы(каким оружием) а важно выполнить каждому задачу которому ты как капитан поручил. да хоть зубами грызть но не пустить противника туда куда ты сказал. Все кланвары мы играли сами по себе у нас небыло тактики брали стрельбой вот и весь успех.

тактика должна быть не у меня, а у команды. задача лидера наставлять команду если что Алексей. не сравнивай Полевых командиров и CSS - это разные вещи. Тактика решается за ранее, тренеруется на картах, отрабатывается, обсуждается, ЗАРАНЕЕ от игры, а не по микрофону, а то что ты ошибочно полагаешь что моя задача в САМОЙ игре плести тактику, то прибавь это к твоему ошибочному восприятию CS.
kandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 19:44   #62
Xess
Местный

Цитата:
Сообщение от kandy Посмотреть сообщение
тактика должна быть не у меня, а у команды. задача лидера наставлять команду если что Алексей. не сравнивай Полевых командиров и CSS - это разные вещи. Тактика решается за ранее, тренеруется на картах, отрабатывается, обсуждается, ЗАРАНЕЕ от игры, а не по микрофону, а то что ты ошибочно полагаешь что моя задача в САМОЙ игре плести тактику, то прибавь это к твоему ошибочному восприятию CS.
Послушай почему ты так уверен что я ошибаюсь??????? У каддого своя тактика нах и ненадо мне навязывать с чего мне стрелять если я не уверен что я лидкр то я уступил тому кто уверен что лидел так лидируй командуй но пушку я возьму такую с которой УБЬЮ

Добавлено через 1 минуту
Да добавлю ты ничего о контре незнаешь кроме физики это мое мнение ничего личного

Добавлено через 3 минуты
Судя по твоему теперешнему поведению на форуме я могу делать выводы на сколько ты ответственый лидер раз сдаешься в такой ситуации бросаешь команду и sebivaeshsya

--
Алексей, последнее китайское, еще раз повторяю, завуалированные маты тоже запрещены. Kofe Annan

Последний раз редактировалось Kofe Annan; 07.03.2007 в 20:01.
Старый 07.03.2007, 19:47   #63
Difton
Постоялец

Сила репутации: 20
Difton никкакая репутация

Ну все развели тут детский сад я уйду нет я уйду нет мы вместе уйдем команда некогда не будет играть нормально если внутри есть разногласия ну сщас сделают цены нормальными и мы все будем стрелять с эмак и калашей кандитер зря ты так просто обьясни доходчиво зачем это надо если кто то не понимает ведь ты это делаеш не по прихоти а с высоты своего опыта вот и расскажи почему так а не иначе и бростье пожалуйста эту ерунду с уходами уйти это самое простое это решение для слабаков и раз мы уж решили держаться пятеркой то давайте так и делать а то понаделали тут кланов давайте теперь каждой неделе по новому клану зачем это нужно вот исланд как был исланд так и есть чем мы хуже давайте без имоций а то будет варгир часть 2 просто складывется такая ситуация когда ты не уверен в завтрашнем дне вдруг завтра или уже кто то в очередной раз ушел неужели команда развалится давайте держать себя в руках
Difton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 19:47   #64
kandy
Только Чтение

Цитата:
Послушай почему ты так уверен что я ошибаюсь??????? У каддого своя тактика нах и ненадо мне навязывать с чего мне стрелять если я не уверен что я лидкр то я уступил тому кто уверен что лидел так лидируй командуй но пушку я возьму такую с которой УБЬЮ

Добавлено через 1 минуту
Да добавлю ты ничего о контре незнаешь кроме физики это мое мнение ничего личного

Добавлено через 3 минуты
Судя по твоему теперешнему поведению на форуме я могу делать выводы на сколько ты ответственый лидер раз сдаешься в такой ситуации бросаешь команду и sebivaeshsya
тебя не переубедишь, говори что хочешь. Если игроки из команды заинтересованы чтобы я остался в составе7, пусть отписываются.
Старый 07.03.2007, 19:50   #65
Xess
Местный

Знаешь когда мне говорят ЛЮДИ по сути и по старше я опущу голову и молча слушаю не перерекаюсь так как они знают как оно. именно по этому меня не переубедишь так как ты меня убеждаешь почти в том что солнце вокруг земли крутится а не земля вокруг солнца. А народ устал с тобой сюсюкатся я думаю поэтому хватит надеятся на отписывание будь *** мужиком в конце концов *** Леха ты же нормальный пацан что ты тут за слюни развел!
Старый 07.03.2007, 19:52   #66
kandy
Только Чтение

Цитата:
Сообщение от Difton Посмотреть сообщение
Ну все развели тут детский сад я уйду нет я уйду нет мы вместе уйдем команда некогда не будет играть нормально если внутри есть разногласия ну сщас сделают цены нормальными и мы все будем стрелять с эмак и калашей кандитер зря ты так просто обьясни доходчиво зачем это надо если кто то не понимает ведь ты это делаеш не по прихоти а с высоты своего опыта вот и расскажи почему так а не иначе и бростье пожалуйста эту ерунду с уходами уйти это самое простое это решение для слабаков и раз мы уж решили держаться пятеркой то давайте так и делать а то понаделали тут кланов давайте теперь каждой неделе по новому клану зачем это нужно вот исланд как был исланд так и есть чем мы хуже давайте без имоций а то будет варгир часть 2 просто складывется такая ситуация когда ты не уверен в завтрашнем дне вдруг завтра или уже кто то в очередной раз ушел неужели команда развалится давайте держать себя в руках
дифтон если я говорю что надо, значит это надо, я вам бред советовать не буду. причем тут ксес?, и ты и colmoso не слушаются, а потом вы сами мне предьявляете "а почему ты сам стал стрелять с калаша"?
Старый 07.03.2007, 19:54   #67
Xess
Местный

Цитата:
Дифтон просто мне нужна поддержка что эти слюни тут не нужны хоть ты объясни кме мож тя послушает что он не прав что в такой ситуации бросает команду а не пытается прийти взамо выгодному решению. Ненавижу тех кто боится и бежит от проблем
Старый 07.03.2007, 19:57   #68
kandy
Только Чтение

я не собираюсь потом смотреть как вы меня игнорируете, если хотите чтобы состав сохранился нужно выполнять команды.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Дифтон просто мне нужна поддержка что эти слюни тут не нужны хоть ты объясни кме мож тя послушает что он не прав что в такой ситуации бросает команду а не пытается прийти взамо выгодному решению. Ненавижу тех кто боится и бежит от проблем
Ты явно палку перегнул. я не прав. пох. пусть я не прав. мнение высказываем все члены состава.

Последний раз редактировалось kandy; 07.03.2007 в 19:57. Причина: Добавлено сообщение
Старый 07.03.2007, 19:58   #69
Xess
Местный

Команды выполнять я согласен!!!!! Ебать в спину но не то как Я буду выполнять её еб ти ты это понять можешь????? я только кусатся умею я закусаю противника зубами что он получит хэдшот дай мне этим воспользоватся и будет моя задача выполнена как ты это не поймешь екарный бабай!!!!!
Старый 07.03.2007, 19:58   #70
kandy
Только Чтение

Цитата:
я не собираюсь потом смотреть как вы меня игнорируете, если хотите чтобы состав сохранился нужно выполнять команды.

Добавлено через 1 минуту

Ты явно палку перегнул. я не прав. пох. пусть я не прав. мнение высказываем все члены состава.
дифтона и свагена не брошу пока он верны моему мнению.
Старый 07.03.2007, 20:00   #71
Xess
Местный

Да что решать!!! играй с командой дальше!! ну тебя нахрен я в одиночке поиграю!!! достала меня это истребление интересов
Старый 07.03.2007, 20:00   #72
kandy
Только Чтение

Цитата:
Команды выполнять я согласен!!!!! Ебать в спину но не то как Я буду выполнять её еб ти ты это понять можешь????? я только кусатся умею я закусаю противника зубами что он получит хэдшот дай мне этим воспользоватся и будет моя задача выполнена как ты это не поймешь екарный бабай!!!!!
решений я не меняю
Старый 07.03.2007, 20:02   #73
Xess
Местный

Ты хоть что нибудь сказал о тактике?????? ты пытаешься научить стрелять с фамаса галила? это тактика??????

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
решений я не меняю
Ну тогда досвидания!

Последний раз редактировалось Xess; 07.03.2007 в 20:02. Причина: Добавлено сообщение
Старый 07.03.2007, 20:02   #74
kandy
Только Чтение

Цитата:
Ты хоть что нибудь сказал о тактике?????? ты пытаешься научить стрелять с фамаса галила? это тактика??????

Добавлено через 37 секунд

Ну тогда досвидания!

bye bye !!!
Старый 07.03.2007, 20:07   #75
Difton
Постоялец

Кандитер хочет чтоб мы стреляли с кокогонибуть одного оружия скорее всего это будем калаш и эмка он это делает для того чтобы сохранялся баланс с ценами потому что так проще когда 4 чела имеют одинаковое оружие и баланс я так понял ? Мы недавно решили поповоду сборов в 7 и кандитер только недавно стал давать напрямую какие либо указания вот я можно сказать все стараюсь делать как было велено капитаном но ведь это еще все так сыро мы только вчера это все решили и если год играли как хотели то сразу даже бывает трудно привыкнуть уже не автомате береш что не надо кекс как я понял не хочет играть одним оружием так кекс ? каким ты хочеш давайте искать компромисы кандитер ты как капитан будь мудрее ищи подход к каждому чтобы каждый был услышан на самом деле зачем сразу чють что так голову в писок и начинаеся ухожу все надоело как так можно команда не слушается может не в команде дело а в том что подход нужен правильный незнаю пусть отпишутся калмосо и сваген что они скажут
приведи примеры известных кланов как у них с этого и надо плесать тем более что мы сами себя себя считаем лучшими
Старый 07.03.2007, 20:15   #76
kandy
Только Чтение

Цитата:
Кандитер хочет чтоб мы стреляли с кокогонибуть одного оружия скорее всего это будем калаш и эмка он это делает для того чтобы сохранялся баланс с ценами потому что так проще когда 4 чела имеют одинаковое оружие и баланс я так понял ? Мы недавно решили поповоду сборов в 7 и кандитер только недавно стал давать напрямую какие либо указания вот я можно сказать все стараюсь делать как было велено капитаном но ведь это еще все так сыро мы только вчера это все решили и если год играли как хотели то сразу даже бывает трудно привыкнуть уже не автомате береш что не надо кекс как я понял не хочет играть одним оружием так кекс ? каким ты хочеш давайте искать компромисы кандитер ты как капитан будь мудрее ищи подход к каждому чтобы каждый был услышан на самом деле зачем сразу чють что так голову в писок и начинаеся ухожу все надоело как так можно команда не слушается может не в команде дело а в том что подход нужен правильный незнаю пусть отпишутся калмосо и сваген что они скажут
приведи примеры известных кланов как у них с этого и надо плесать тем более что мы сами себя себя считаем лучшими

вы такие не опытные, и не знаете элементарных вещей. вот ты счат что делаешь, написав это сообщение? я говорю мне виднее что и как делать и вы согласившись на мое лидерство обязаны не противоречить и выполнять команды в игре. на***** по вашему я вас застравил стрелять только с 4-1 по вашему?
Старый 07.03.2007, 20:20   #77
chiwau
Admin

Сила репутации: 69
chiwau is a splendid one to beholdchiwau is a splendid one to beholdchiwau is a splendid one to beholdchiwau is a splendid one to beholdchiwau is a splendid one to beholdchiwau is a splendid one to behold

Награды пользователя:

вообще-то кандитер прав, вы сами решили что он ваш тимлидер.
а теперь вроде возражаете, типа нам это не нравится.
уж определяйтесь...

хотя в варгир никогда не было какого-либо совместного действа. хорошо играет большинство состава и ни кто ни кого не слушает. просто тупо набежали-завалили.
надо сказать это не минус. скорее другая игра. не командная.

TS3 games.sakh.com
Любую жизненную проблему можно решить сгибанием.
chiwau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 20:21   #78
Кекс
Новичок

Кекс плохое поведение...

Цитата:
вы такие не опытные, и не знаете элементарных вещей. вот ты счат что делаешь, написав это сообщение? я говорю мне виднее что и как делать и вы согласившись на мое лидерство обязаны не противоречить и выполнять команды в игре. на***** по вашему я вас застравил стрелять только с 4-1 по вашему?
Леха у тебя опыт только в стрельбе больше ты ничего незнаешь пойми ты это то что думаешь что знаешь это илюзия!!!

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от chiwau Посмотреть сообщение
уж определяйтесь...

хотя в варгир никогда не было какого-либо совместного действа. хорошо играет большинство состава и ни кто ни кого не слушает. просто тупо набежали-завалили.
а то что он навязывает свое оружие это правильно????

Последний раз редактировалось Кекс; 07.03.2007 в 20:21. Причина: Добавлено сообщение
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 20:21   #79
kandy
Только Чтение

Цитата:
Сообщение от chiwau Посмотреть сообщение
уж определяйтесь...

непонятно ...
Старый 07.03.2007, 20:22   #80
chiwau
Admin

Сила репутации: 69
chiwau is a splendid one to beholdchiwau is a splendid one to beholdchiwau is a splendid one to beholdchiwau is a splendid one to beholdchiwau is a splendid one to beholdchiwau is a splendid one to behold

Награды пользователя:

мне конечно интересно до чего вы договоритесь.
но будьте осторожнее, мультирегистрация запрещена. дальше баниться будут IP адреса.

это официально.

TS3 games.sakh.com
Любую жизненную проблему можно решить сгибанием.
chiwau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 20:24   #81
kandy
Только Чтение

Xess , дифтон заходите в чат, там обо всем поговорим.
Старый 07.03.2007, 20:25   #82
Кекс
Новичок

Кекс плохое поведение...

Короче мне уже смешно правда кандитер ты хочешь от меня избавится? так это уже произошло все разговор окончен хорош уже плести от какойто своей тактике которую ты думаешь что знаешь

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Xess , дифтон заходите в чат, там обо всем поговорим.
Если у тебя таки размышления о таких вещах да еще и ты лидером избрали то мне не очем говорить

Последний раз редактировалось Кекс; 07.03.2007 в 20:25. Причина: Добавлено сообщение
Старый 07.03.2007, 20:27   #83
kandy
Только Чтение

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Короче мне уже смешно правда кандитер ты хочешь от меня избавится? так это уже произошло все разговор окончен хорош уже плести от какойто своей тактике которую ты думаешь что знаешь

Добавлено через 41 секунду

Если у тебя таки размышления о таких вещах да еще и ты лидером избрали то мне не очем говорить

All the best!!!
Старый 07.03.2007, 20:27   #84
Кекс
Новичок

Кекс плохое поведение...

Цитата:
Дифтон я буду выполнять команды лидера но своим способом но сделаю это
Старый 07.03.2007, 20:29   #85
kandy
Только Чтение

Цитата:
Дифтон я буду выполнять команды лидера но своим способом но сделаю это
только не мои
Старый 07.03.2007, 20:29   #86
Difton
Постоялец

Давайте на самом деле в чат там обсудим
Старый 07.03.2007, 20:30   #87
Кекс
Новичок

Кекс плохое поведение...

Цитата:
All the best!!!
Леха зря ты все это начал я такой что я по жизни привык доказывать свою правату просто мало кто понимает о чем я говорю. но я докажу и не остановлюсь вот увидишь меня ты плохо знаешь

Добавлено через 29 секунд
Цитата:
Давайте на самом деле в чат там обсудим
Нехочу мне это ненадо

Добавлено через 28 секунд
Цитата:
только не мои
не смеши )))))))

Последний раз редактировалось Кекс; 07.03.2007 в 20:30. Причина: Добавлено сообщение
Старый 07.03.2007, 20:34   #88
kandy
Только Чтение

Цитата:
Леха зря ты все это начал я такой что я по жизни привык доказывать свою правату просто мало кто понимает о чем я говорю. но я докажу и не остановлюсь вот увидишь меня ты плохо знаешь

Добавлено через 29 секунд

Нехочу мне это ненадо

Добавлено через 28 секунд

не смеши )))))))
нету никакой у тебя правоты в этом. ты просто тупо стоишь на своем. что ты мне докажешь? *** мне самому смешно становится

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
нету никакой у тебя правоты в этом. ты просто тупо стоишь на своем. что ты мне докажешь? *** мне самому смешно становится
короче с тобой все решено. мне интерестно что скажут другие члены состава

Последний раз редактировалось kandy; 07.03.2007 в 20:34. Причина: Добавлено сообщение
Старый 07.03.2007, 20:37   #89
Difton
Постоялец

Ну только не говорите что клан распался можно наверно еще придумать названий кучу а че классно каждый день новая приставка
Старый 07.03.2007, 20:42   #90
kandy
Только Чтение

я же говорю высказываете свое мнение по этому поводу(кроме Ксесса). Вы согласны чтобы возобновить команду?
Ответ

Опции темы