Форумы Games.Sakh.com  

Вернуться   Форумы Games.Sakh.com > Игровые сервера > Team Fortress 2

Team Fortress 2 Ремейк знаменитого Team Fortress Classic

Результаты опроса: Хотите ли вы видеть на сервере новые карты?
За 29 80.56%
Против 1 2.78%
Воздержался 4 11.11%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 09.11.2007, 16:24   #1
chiwau
Admin

Сила репутации: 69
chiwau is a splendid one to beholdchiwau is a splendid one to beholdchiwau is a splendid one to beholdchiwau is a splendid one to beholdchiwau is a splendid one to beholdchiwau is a splendid one to behold

Награды пользователя:

По умолчанию Карты tf2...

Прошу выкладывать в этом топике понравившиеся новые карты, администрация их рассмотрит и наиболее удачные будет добавлять в мапцикл.

Список карт №1:
Цитата:
cp_dustbowl
cp_gravelpit
cp_granary
pl_goldrush
Список карт №2:
Цитата:
ctf_turbine
plr_pipeline
pl_hoodoo_final
pl_dustbowl_b4
tc_hydro
koth_viaduct
koth_sawmill
koth_nucleus
koth_garbage_day
koth_harvest_final
ctf_well
ctf_sawmill
cp_yukon_final
cp_well
cp_junction_final
cp_egypt
cp_badlands
cp_castle4
cp_gorge
cp_fastlane
pl_badwater
ежедневно запускается скрипт, который
берет список карт №1
4 случайных карты со списка карт №2
перемешивает
записывает получившийся список из 8 карт в maplist

новые и старые карты скачать можно здесь http://games.sakh.com/tf/maps/
карты упакованы bzip архиватором, распаковать может WinRAR или 7-Zip
именно эти карты и именно отсюда загружаются вам при подключении, если у вас их нет.

TS3 games.sakh.com
Любую жизненную проблему можно решить сгибанием.

Последний раз редактировалось anonimNO; 28.04.2010 в 19:46.
chiwau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 16:36   #61
Faily
Banned

Сила репутации: 0
Faily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to behold

Цитата:
Сообщение от Pavlutcho Посмотреть сообщение
забивает на свои документы/контрольные точки, лишь бы пофраговать
Ну ты ещё забыл добавить, берёшь точку или раунд идёшь к врагу на респ и растреливаешь его безоружного.
Вывод:
Ты ТОЖЕ фрагист.
Faily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 16:40   #62
Summimasen
Местный

Сила репутации: 58
Summimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of light

Цитата:
Сообщение от ACidRayne Посмотреть сообщение
Как надо играть, выбирает каждый игрок для себя и никому нельзя сказать что якобы он играет не так как я хочу...не правильно это
Бхыы, ну вот, по аналогии, зайдем мы например в контру и я буду каждый раунд стоять и тупить на респе, пока тебя где ни будь мочат... тебе понравиться играть со мной в одной команде? Думаю что выбирать для себя как надо играть можно там, где ты играешь один, без команды... в командном шутере подобный выбор отсутствует, или ты играешь на команду, и так как того ждёт от тебя команда, или играешь в тетрис где ты сам себе хозяин.
Summimasen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 16:41   #63
ACidRayne
Скорби

Сила репутации: 83
ACidRayne is a splendid one to beholdACidRayne is a splendid one to beholdACidRayne is a splendid one to beholdACidRayne is a splendid one to beholdACidRayne is a splendid one to beholdACidRayne is a splendid one to beholdACidRayne is a splendid one to behold

стоять на месте и тупить, это как раз тупить а не играть.
ACidRayne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 16:41   #64
Faily
Banned

Faily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to behold

Ну лично мне например по настроению... Либо полная оборона - либо атака... а делиться на командды это чушь... всё равно будут за 1 цвет играть из разных команд блин и так тем более народу будет меньше...
З.Ы. Кто будет брать нубов тогда?))
Старый 26.11.2007, 16:41   #65
ACidRayne
Скорби

ACidRayne is a splendid one to beholdACidRayne is a splendid one to beholdACidRayne is a splendid one to beholdACidRayne is a splendid one to beholdACidRayne is a splendid one to beholdACidRayne is a splendid one to beholdACidRayne is a splendid one to behold

А тут имеется ввиду бежать и фраговать.
Старый 26.11.2007, 16:43   #66
Faily
Banned

Цитата:
Сообщение от Summimasen Посмотреть сообщение
зайдем мы например в контру и я буду каждый раунд стоять и тупить на респе
Зайди в 1.6 и ты там только выжевешь благодаря себе и фрагизму, а не ТУПОЙ команде (там 95% тупые боты бегают - мясо)
Старый 26.11.2007, 17:02   #67
Pavlutcho
Super Moderator
Массовик затейник

Сила репутации: 125
Pavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud of

Цитата:
Как надо играть, выбирает каждый игрок для себя и никому нельзя сказать что якобы он играет не так как я хочу...не правильно это
Для тех, кто по жизни пользуется тяжелой бронированной техникой - повторяю: это командная игра и тот, кто играет на серваке должен играть для команды, а не так как ему хочется.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от LeiTo* Посмотреть сообщение
Ну ты ещё забыл добавить, берёшь точку или раунд идёшь к врагу на респ и растреливаешь его безоружного.
Вывод:
Ты ТОЖЕ фрагист.
Когда все вопросы решены и больше не надо стоять в обороне и отстреливать набегающих - только тогда можно порезвиться и пофраговать. Ничего плохого в этом нет, игра сама распололгает к тому, чтобы победители выпустили кишки проигравшим.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от LeiTo* Посмотреть сообщение
Зайди в 1.6 и ты там только выжевешь благодаря себе и фрагизму, а не ТУПОЙ команде (там 95% тупые боты бегают - мясо)
Поэтому надо банить этих ботов с сервака тимфортресс. Народу будет меньше, но зато играть будет приятнее. И начинать процесс отсеивания нужно с самого начала, новички скорее поймут чем надо заниматься в игре.

Фраги не пахнут!

Последний раз редактировалось Pavlutcho; 26.11.2007 в 17:02. Причина: Добавлено сообщение
Pavlutcho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 17:06   #68
Summimasen
Местный

Summimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of light

Цитата:
стоять на месте и тупить, это как раз тупить а не играть. А тут имеется ввиду бежать и фраговать.
Не придирайся к словам, ты понял о чем речь.... я надеюсь.
ЗЫ.
to moderators
По-моему пора почистить тему...
Старый 26.11.2007, 17:11   #69
ACidRayne
Скорби

Короче бессмысленно это обсуждать у всех разные мнения по этому поводу, думаю здравомыслящий человек не будет банить игроков с сервера. И кстати про кого мы сейчас именно говорили, как не играл в ТФ2 всегда командой играли...один вывод: игроков фрагистов у нас нет..
Старый 26.11.2007, 17:23   #70
Pavlutcho
Super Moderator
Массовик затейник

Pavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud of

Цитата:
Короче бессмысленно это обсуждать у всех разные мнения по этому поводу, думаю здравомыслящий человек не будет банить игроков с сервера. И кстати про кого мы сейчас именно говорили, как не играл в ТФ2 всегда командой играли...один вывод: игроков фрагистов у нас нет..
Здравомыслящий человек будет играть для команды, а не тупо набивать счетчик. И сам спор начался из-за того, что в игре появились тупые фрагисты, которые подставляют команду, играя для себя "как им хочется", а не так, как надо.

Фраги не пахнут!
Старый 26.11.2007, 23:01   #71
Scorp
:o)

Сила репутации: 68
Scorp is a splendid one to beholdScorp is a splendid one to beholdScorp is a splendid one to beholdScorp is a splendid one to beholdScorp is a splendid one to beholdScorp is a splendid one to behold

Цитата:
Сообщение от Pavlutcho Посмотреть сообщение
Здравомыслящий человек будет играть для команды, а не тупо набивать счетчик. И сам спор начался из-за того, что в игре появились тупые фрагисты, которые подставляют команду, играя для себя "как им хочется", а не так, как надо.
+1, но банить пока не надо.. ТФ2 самая командно-тактическая игра которая мне известна...

Паша, форт прав - надо разок объединиться и показать фрагистам что командой играть эффективней.
Scorp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 00:19   #72
ACidRayne
Скорби

Хотелось бы узнать не было ли релизов новых официальных карт для ТФ2, я слышал что в очередных обновлениях будут добавлены новые перки(достижения) и возможности. Может они когда нибудь выпустят новые карты?
Старый 28.11.2007, 18:33   #73
Chronicle
Moderator

Сила репутации: 122
Chronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud of
Отправить сообщение для Chronicle с помощью ICQ Отправить сообщение для Chronicle с помощью AIM Отправить сообщение для Chronicle с помощью MSN Отправить сообщение для Chronicle с помощью Yahoo Отправить сообщение для Chronicle с помощью Skype™

Про достижения, они введуться скоро а вот нп счет новых карт неизвестно...
Chronicle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 19:09   #74
ACidRayne
Скорби

Просто уже надоел этот мапцикл. Какой то он корявый, сначала хидро потом гравел пит и опять хидро. Меня уже эта карта бесит...
Старый 28.11.2007, 19:14   #75
Chronicle
Moderator

Chronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud of
Отправить сообщение для Chronicle с помощью ICQ Отправить сообщение для Chronicle с помощью AIM Отправить сообщение для Chronicle с помощью MSN Отправить сообщение для Chronicle с помощью Yahoo Отправить сообщение для Chronicle с помощью Skype™

гидро тупя карта ненавижу её а мапцикл наверное из за кривого мани админ плагина
Старый 28.11.2007, 19:41   #76
ACidRayne
Скорби

Да нет, думаю просто у форта нету времени его поправить. Думаю мани админ плагин не влияет на мапцикл.
Старый 28.11.2007, 20:40   #77
chiwau
Admin

chiwau is a splendid one to beholdchiwau is a splendid one to beholdchiwau is a splendid one to beholdchiwau is a splendid one to beholdchiwau is a splendid one to beholdchiwau is a splendid one to behold

Награды пользователя:

народ, вы реально определитесь КАКИЕ карты хотите играть.
я блин читаю - мапцикл кривой, добавь все карты... ну думаю сделаю, добавляю все карты и начинается по-новой - "чозаголимыекартыстоятигратьневозможноубериплис!!! "

короче ща воткну ctf_2fort и cp_dustbowl

TS3 games.sakh.com
Старый 28.11.2007, 21:39   #78
F!$ker
Местный

Сила репутации: 102
F!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud of
Отправить сообщение для F!$ker с помощью ICQ

ДА!!!!!!!! самвые класные карты! Если еще поставиш катру где 3 точки(сори не помню названия)будет ваще класс!!!!!! ГИДРО В ВХТАНГ!
F!$ker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 01:35   #79
Summimasen
Местный

Цитата:
Сообщение от chiwau Посмотреть сообщение
двумя руками ЗА!

Цитата:
Сообщение от F!$ker Посмотреть сообщение
Если еще поставиш катру где 3 точки(сори не помню названия)будет ваще класс!!!!!!
гравел_пит... согласен.
ЗЫ
Пока что этих трёх выше крыши.
Старый 29.11.2007, 10:03   #80
Pavlutcho
Super Moderator
Массовик затейник

Гидро нормальная карта, единственная, где может нормально развернуться снайпер.
Просто добивает, что она из-за многих точек захвата крутится на серваке по полтора-два часа, тогда как другие карты - полчаса максимум.

Фраги не пахнут!
Старый 29.11.2007, 15:14   #81
Tosh
Завсегдатый

Сила репутации: 51
Tosh is just really niceTosh is just really niceTosh is just really niceTosh is just really niceTosh is just really nice
Отправить сообщение для Tosh с помощью ICQ

Цитата:
народ, вы реально определитесь КАКИЕ карты хотите играть.
я блин читаю - мапцикл кривой, добавь все карты... ну думаю сделаю, добавляю все карты и начинается по-новой - "чозаголимыекартыстоятигратьневозможноубериплис!!! "

Если не сложно поставь плиз карту ctf_battle_creek. Она есть у Кофыча. Все кто застал игру на материке помнят ее, карта по размерам не большая но суть в ней есть для всех персонажей.

http://games.sakh.com/signaturepics/sigpic271_1.gif
Tosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 15:34   #82
Summimasen
Местный

Цитата:
я блин читаю - мапцикл кривой,
Там почему-то "гидро" не по очереди вставала... получалось примерно так: "гидро" - "какаятодругаякарта" - опять "гидро" - и дальше всё нормально по порядку...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Tosh Посмотреть сообщение
Если не сложно поставь плиз карту ctf_battle_creek.
новые ctf_ карты надо постоянно ставить и юзать-пробовать непосредственно на сервере... я думаю большего греха в этом не будет. Ну а если вдруг народу не понравится, то ить можно всегда убрать... А так, я например, смотрю какую ни будь новую карту у себя локально и честно говоря плохо могу себе представить каково будет играть на ней всей толпой на сервере... Тестить нужно однозначно в игре.
И ещё раз прошу обратить внимание на карту cp_castle. Она вроде как cp_ но геймплэй у неё как у дастбоул.

Последний раз редактировалось Summimasen; 29.11.2007 в 15:37. Причина: Добавлено сообщение
Старый 29.11.2007, 15:37   #83
Tosh
Завсегдатый

Tosh is just really niceTosh is just really niceTosh is just really niceTosh is just really niceTosh is just really nice

Цитата:
Сообщение от Summimasen Посмотреть сообщение
новые ctf_ карты надо постоянно ставить и юзать-пробовать непосредственно на сервере... я думаю большего греха в этом не будет. Ну а если вдруг народу не понравится, то ить можно всегда убрать... А так, я например, смотрю какую ни будь новую карту у себя локально и честно говоря плохо могу себе представить каково будет играть на ней всей толпой на сервере... Тестить нужно однозначно в игре.
Карту ctf_battle_creek юзает весь материк и я бы сказал довольно не плохо. Да и какрта сама по себе не плоха.

Старый 29.11.2007, 17:36   #84
Summimasen
Местный

Цитата:
Карту ctf_battle_creek юзает весь материк
Читал я о ней отзывы на материковских форумах... довольно таки полярные отзывы.

Топик по новым картам почему-то закрыт... так что отпишусь здесь, перенесите если что.
Вот карта ctf_stronghold гляньте кто не видел:
скрин1
скрин2
скрин3
сама карта 12мб(архив)
карта с чЮмаданами, симметричная и оч. большая... таскать чемоданы запаришься. Собственно на мой взгляд очень интересная карта... как с точки построения обороны так и в атаке. Есть реальные и очевидные задачи для всех персонажей. Единственное - народу бы под неё нужно побольше...

Последний раз редактировалось Summimasen; 29.11.2007 в 17:36. Причина: Добавлено сообщение
Старый 29.11.2007, 20:43   #85
chiwau
Admin

Награды пользователя:

это все-еще таки бета. и народу на ней бегать нужно много.

Добавлено через 39 секунд
я периодически закачиваю карты, но ставить думаю рановато.

TS3 games.sakh.com

Последний раз редактировалось chiwau; 29.11.2007 в 20:43. Причина: Добавлено сообщение
Старый 29.11.2007, 22:18   #86
Chronicle
Moderator

хм...карта ctf_stronghold выглядит средненько ну думаю пойдет
Старый 30.11.2007, 12:55   #87
Tosh
Завсегдатый

ctf_rugby_b11 карта прикольная, футбольное поле, по середине лежит только 1 чемодан, так вот если ты его схватил ты должен донести этот чемодан до ворот противника и таким образом выйграть (забить гол).

Старый 30.11.2007, 18:36   #88
Faily
Banned

Цитата:
футбольное поле, по середине лежит только 1 чемодан, так вот если ты его схватил ты должен донести этот чемодан до ворот противника и таким образом выйграть (забить гол)
Это напоминает SoccerJam из 1.6)) только там был мяч посередине и оружие только нож))
Ну поиграть бы не прочь на такой карте))
Можешь выложить или хотя б пару скринов скинуть сюда?)
Старый 04.12.2007, 15:50   #89
Tosh
Завсегдатый

Скрины: ctf_rugby_b11
Вложение 1613
Вложение 1614
Вложение 1615

Последний раз редактировалось Tosh; 09.03.2008 в 05:19.
Старый 04.12.2007, 15:52   #90
GRISLY
Плюшевый мишго

Сила репутации: 114
GRISLY has much to be proud ofGRISLY has much to be proud ofGRISLY has much to be proud ofGRISLY has much to be proud ofGRISLY has much to be proud ofGRISLY has much to be proud ofGRISLY has much to be proud ofGRISLY has much to be proud ofGRISLY has much to be proud ofGRISLY has much to be proud of
Отправить сообщение для GRISLY с помощью ICQ Отправить сообщение для GRISLY с помощью AIM Отправить сообщение для GRISLY с помощью Yahoo Отправить сообщение для GRISLY с помощью Skype™

Епт чо не мог меньше сделать...

Добавлено через 19 секунд
тру мап представляю какое мясо там 12*12 :Р

Последний раз редактировалось GRISLY; 04.12.2007 в 15:52. Причина: Добавлено сообщение
GRISLY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы