Форумы Games.Sakh.com  

Вернуться   Форумы Games.Sakh.com > Игровые сервера > Team Fortress 2

Team Fortress 2 Ремейк знаменитого Team Fortress Classic

Результаты опроса: Хотите ли вы видеть на сервере новые карты?
За 29 80.56%
Против 1 2.78%
Воздержался 4 11.11%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 09.11.2007, 16:24   #1
chiwau
Admin

Сила репутации: 69
chiwau is a splendid one to beholdchiwau is a splendid one to beholdchiwau is a splendid one to beholdchiwau is a splendid one to beholdchiwau is a splendid one to beholdchiwau is a splendid one to behold

Награды пользователя:

По умолчанию Карты tf2...

Прошу выкладывать в этом топике понравившиеся новые карты, администрация их рассмотрит и наиболее удачные будет добавлять в мапцикл.

Список карт №1:
Цитата:
cp_dustbowl
cp_gravelpit
cp_granary
pl_goldrush
Список карт №2:
Цитата:
ctf_turbine
plr_pipeline
pl_hoodoo_final
pl_dustbowl_b4
tc_hydro
koth_viaduct
koth_sawmill
koth_nucleus
koth_garbage_day
koth_harvest_final
ctf_well
ctf_sawmill
cp_yukon_final
cp_well
cp_junction_final
cp_egypt
cp_badlands
cp_castle4
cp_gorge
cp_fastlane
pl_badwater
ежедневно запускается скрипт, который
берет список карт №1
4 случайных карты со списка карт №2
перемешивает
записывает получившийся список из 8 карт в maplist

новые и старые карты скачать можно здесь http://games.sakh.com/tf/maps/
карты упакованы bzip архиватором, распаковать может WinRAR или 7-Zip
именно эти карты и именно отсюда загружаются вам при подключении, если у вас их нет.

TS3 games.sakh.com
Любую жизненную проблему можно решить сгибанием.

Последний раз редактировалось anonimNO; 28.04.2010 в 19:46.
chiwau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 19:27   #151
Chronicle
Moderator

Сила репутации: 122
Chronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud of
Отправить сообщение для Chronicle с помощью ICQ Отправить сообщение для Chronicle с помощью AIM Отправить сообщение для Chronicle с помощью MSN Отправить сообщение для Chronicle с помощью Yahoo Отправить сообщение для Chronicle с помощью Skype™

хм...карты у меня есть, еще понакачаю роликов ТФ2 разрешения 1280х1024 только вот пойду ли я на вечеринку или нет, и да, а если я не зарегестрировался то меня впустят?
Chronicle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 21:04   #152
Faily
Banned

Сила репутации: 0
Faily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to behold

Пиши Павлу в личку! я тож вот сёдня зарегался))
Faily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 18:10   #153
Chronicle
Moderator

Chronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud of
Отправить сообщение для Chronicle с помощью ICQ Отправить сообщение для Chronicle с помощью AIM Отправить сообщение для Chronicle с помощью MSN Отправить сообщение для Chronicle с помощью Yahoo Отправить сообщение для Chronicle с помощью Skype™

эх жалко cp_rats_alpha не добавили карта всетаки была кул
Старый 24.12.2007, 22:23   #154
Sharkhan
Постоялец

Сила репутации: 27
Sharkhan почти звездаSharkhan почти звезда

что-то я карты-то скачал..а куда их ставить никак не пойму... подскажите что ли
Sharkhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 22:39   #155
Summimasen
Местный

Сила репутации: 58
Summimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of light

Sharkhan,
C:\Program Files\Steam\SteamApps\имя_твоего_аккаунта\team fortress 2\tf\maps
Summimasen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 02:17   #156
Pavlutcho
Super Moderator
Массовик затейник

Сила репутации: 125
Pavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud of

Побегал сегодня на картах. Прикольно блин.
Правда смущают размеры кастла. Снайпер там может стрелять на очень дальних дистанциях.
А лейзи таун - хорошая мясная мапа. Простая как трусы за рубль двадцать. Две хелсины на всю карту, медик там рулить будет. Ну и ракетчику тоже раздолье.
Жду заруб с нетерпением.

Фраги не пахнут!
Pavlutcho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 01:56   #157
Summimasen
Местный

Summimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of light

лейзитаун
Форт, посмотри пжл. что там не так с тайм -лимитом? Сегодня полтора часа на ней играли! Реально устали.... И ещё на ней глюки какие-то... телепорты взрываются - НЕ работают, смена класса только после смерти, и время для захвата точек непонятное какое-то... И ещё - меня очень сильно лагало на ней, ножом в спину попасть не мог... в прочем, не только на ней... что-то с сервером? или с моей связью? =(
кастл
понравилась. Прикольная карта. Изучать мы её ещё долго будем , но думаю в целом карта рулез.

Последний раз редактировалось Summimasen; 26.12.2007 в 02:15.
Старый 28.12.2007, 15:31   #158
Pavlutcho
Super Moderator
Массовик затейник

Pavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud of

+1 убрать карту.
Помимо того, что она глючная (см. выше описание от Сумимасена), она еще и несбалансирована.
Время захвата контрольных точек на ней одинаковое (около полутора минут) на всех точках. Хотя на велле и гравелпите сделано гораздо умнее. 30 секунд на захват центра, вдвое меньше на захват следующей точки и в четыре раза меньше времени на захват самой последней точки.
Пока так не сделают на лейзитауне - на ней играть не стоит, захватить точки практически нереально.

Фраги не пахнут!
Старый 28.12.2007, 15:37   #159
Summimasen
Местный

Цитата:
Сообщение от Pavlutcho Посмотреть сообщение
Помимо того, что она глючная
Согласен.
Она действительно глючная. По всей видимости или не дороботана до конца, или ваще криво сделана....
Думаю нужно её убрать до поры до времени.
Старый 28.12.2007, 17:02   #160
chiwau
Admin

chiwau is a splendid one to beholdchiwau is a splendid one to beholdchiwau is a splendid one to beholdchiwau is a splendid one to beholdchiwau is a splendid one to beholdchiwau is a splendid one to behold

Награды пользователя:

lazytown убрал...

TS3 games.sakh.com
Старый 28.12.2007, 17:34   #161
Kofe Annan
Super Moderator

Сила репутации: 91
Kofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to behold

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Kofe Annan с помощью ICQ Отправить сообщение для Kofe Annan с помощью Skype™

Вот так парни, все правильно, не нравится->убрали, давайте так остальные потестим, предлагаю следующую на тест - ctf_battle_creek.
Денька 3 покрутим, не понравится - Форт всегда может ее убрать.

Kofe Annan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 17:48   #162
anonimNO
Местный

Сила репутации: 132
anonimNO has much to be proud ofanonimNO has much to be proud ofanonimNO has much to be proud ofanonimNO has much to be proud ofanonimNO has much to be proud ofanonimNO has much to be proud ofanonimNO has much to be proud ofanonimNO has much to be proud ofanonimNO has much to be proud ofanonimNO has much to be proud of

боюсь что через три дня форт будет не в состоянии что-либо убирать
предлагаю встретить новый год и новогодние каникулы без изменений
anonimNO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 17:57   #163
Pavlutcho
Super Moderator
Массовик затейник

Цитата:
Сообщение от anonimNO Посмотреть сообщение
боюсь что через три дня форт будет не в состоянии что-либо убирать
предлагаю встретить новый год и новогодние каникулы без изменений
Согласен. Пока наиграем кастл и остальные карты поюзаем.

Фраги не пахнут!
Старый 28.12.2007, 19:48   #164
Kofe Annan
Super Moderator

Сила репутации: 91
Kofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to behold

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Kofe Annan с помощью ICQ Отправить сообщение для Kofe Annan с помощью Skype™

Цитата:
Согласен. Пока наиграем кастл и остальные карты поюзаем.
Да да, согласен, это я в общем смысле, но предложение остается в силе после НГ праздников.

Kofe Annan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 16:54   #165
ACidRayne
Скорби

Сила репутации: 82
ACidRayne is a splendid one to beholdACidRayne is a splendid one to beholdACidRayne is a splendid one to beholdACidRayne is a splendid one to beholdACidRayne is a splendid one to beholdACidRayne is a splendid one to beholdACidRayne is a splendid one to behold

А этот вотмеп работающий?)
Я думаю давно бы его сделали, скорее всего ошибка плагина какая то...а так давно бы уже пора.
И я не понимаю почему когда 2форт начинается, админы делают это чертово голосование: 2форт и ли дастбовл. Я лично хочу поиграть в нормальную карту после всяких веллов, гранари и гидр. 2форт единственная карта с чемдоанами и достаточно интересная для меня. Но почему когда большая часть игроков трещит то что не надо менять карту, и всё равно получается 63% of votes. Vote is successfull. Уже бесит. Лучше бы эти голосования проводили на картах велл и гранари(не различаю их, для меня это одинаковые карты)

Су-бу-бу-бу-бу)
ACidRayne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 18:28   #166
Chrome
Постоялец

Сила репутации: 26
Chrome почти звездаChrome почти звезда

ACidRayne, на счёт вотемапа на 2fort согласен, на счёт гранари и велл - нет ) очень интересные карты и не полностью исследованные. а вот кастл действительно бесит. там вариантов почти нет...
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 18:30   #167
F!$ker
Местный

Сила репутации: 101
F!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud of
Отправить сообщение для F!$ker с помощью ICQ

я бы хотел чтобы убрали кастл...бесит риально
F!$ker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 18:32   #168
ACidRayne
Скорби

ACidRayne is a splendid one to beholdACidRayne is a splendid one to beholdACidRayne is a splendid one to beholdACidRayne is a splendid one to beholdACidRayne is a splendid one to beholdACidRayne is a splendid one to beholdACidRayne is a splendid one to behold

карта огромная...глюченная, меньше чем 8х8 не поиграешь...

Су-бу-бу-бу-бу)
Старый 06.01.2008, 19:23   #169
Faily
Banned

Сила репутации: 0
Faily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to behold

Не знаю мне лично касл нравится, и тем более это единственная альтернатива дастбоула, а он иногда надоедает...(мне)
Faily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 21:14   #170
Pavlutcho
Super Moderator
Массовик затейник

Кастл хорошь хотя бы своей новизной. Дастбоул уже приелся, если честно.

Добавлено через 1 минуту
По поводу 2fort. Я ставлю голосовалку только потому, что меня просят игроки в команде поменять карту.

Фраги не пахнут!

Последний раз редактировалось Pavlutcho; 06.01.2008 в 21:14. Причина: Добавлено сообщение
Старый 07.01.2008, 13:01   #171
ICEMAN
Tifosi

ICEMAN is a splendid one to beholdICEMAN is a splendid one to beholdICEMAN is a splendid one to beholdICEMAN is a splendid one to beholdICEMAN is a splendid one to beholdICEMAN is a splendid one to beholdICEMAN is a splendid one to behold
Отправить сообщение для ICEMAN с помощью ICQ Отправить сообщение для ICEMAN с помощью Skype™

Предлагаю немного изменить мапцикл, что бы карты Велл и Грэнэри шли не подряд.

We practice - and practice makes perfect! One aim - to win!!!

ICEMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 13:11   #172
2Garin
CS:source | ms-13 Team

Сила репутации: 43
2Garin брильянт местный2Garin брильянт местный2Garin брильянт местный2Garin брильянт местный

Цитата:
меня просят игроки в команде поменять карту.
когда ведь я просил тебя вчера поменять grаnary, сразу получил отрицательный ответ, сразу же.

Павлучо, а что такое с сообщениями, почему они то появляются то исчзают?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ICEMAN Посмотреть сообщение
Предлагаю немного изменить мапцикл, что бы карты Велл и Грэнэри шли не подряд.
Полностью поддерживаю, а то абсолютно пульные карты идут подряд, может интереснее будет, если разбросать их.

AmeLon, IMXO, Blind, Blonde, 2Garin , Rejiser, LeNon, BedRoss, =) ТРУ

Последний раз редактировалось 2Garin; 07.01.2008 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
2Garin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 13:21   #173
ACidRayne
Скорби

Цитата:
Добавлено через 1 минуту
По поводу 2fort. Я ставлю голосовалку только потому, что меня просят игроки в команде поменять карту.
Надо помнить, что помимо игроков команды есть ещё игроки противника, которые кричат в чат - не менять карту!!!

Су-бу-бу-бу-бу)
Старый 07.01.2008, 14:37   #174
Summimasen
Местный

Цитата:
Сообщение от ACidRayne Посмотреть сообщение
Надо помнить, что помимо игроков команды есть ещё игроки противника, которые кричат в чат - не менять карту!!!
Да что вы заладили блин... Он же не просто меняет эту карту к себе в угоду, он по просьбам таких же игроков как вы ставит голосование. После чего всё уже решается большинством игроков на сервере. К стати, вчера подобное голосование на Гидро привело к тому, что Гидро осталась и её спокойно отыграли.
Старый 07.01.2008, 15:29   #175
Pavlutcho
Super Moderator
Массовик затейник

Цитата:
Сообщение от 2Garin Посмотреть сообщение
когда ведь я просил тебя вчера поменять grаnary, сразу получил отрицательный ответ, сразу же.
Ибо запарили.

Добавлено через 23 секунды
Цитата:
Сообщение от ACidRayne Посмотреть сообщение
Вы запарли не меньше.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Summimasen Посмотреть сообщение
К стати, вчера подобное голосование на Гидро привело к тому, что Гидро осталась и её спокойно отыграли.
Хотя я лично гидро не люблю. На ней при большом скоплении народа побед очень мало. Большая часть раундов проходит через овертайм и часто получается ничья.

Добавлено через 1 минуту
К стати на кастле надо будет убрать таймлимит.

Фраги не пахнут!

Последний раз редактировалось Pavlutcho; 07.01.2008 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение
Старый 07.01.2008, 21:51   #176
[Blood]kiss
.i.^.^.i.

Сила репутации: 40
[Blood]kiss брильянт местный[Blood]kiss брильянт местный[Blood]kiss брильянт местный[Blood]kiss брильянт местный
Отправить сообщение для [Blood]kiss с помощью ICQ Отправить сообщение для [Blood]kiss с помощью Skype™

Кастл кульная карта
[Blood]kiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 12:59   #177
chiwau
Admin

Награды пользователя:

Цитата:
К стати на кастле надо будет убрать таймлимит.
таймлимит убрал...

TS3 games.sakh.com
Старый 08.01.2008, 13:15   #178
Chronicle
Moderator

Довайте новую карту добавим какую нибуть потестить на 3 дня?
ЗЫ. Бугага Чивау тру аватор xD

Старый 08.01.2008, 13:22   #179
ACidRayne
Скорби

Твои предложения?::

Су-бу-бу-бу-бу)
Старый 08.01.2008, 13:42   #180
Chronicle
Moderator

Мое предложение карта cp_rats_alpha

Ответ

Опции темы