Форумы Games.Sakh.com  
Старый 21.12.2007, 23:05   #1
Kofe Annan
Super Moderator

Сила репутации: 91
Kofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to behold

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Kofe Annan с помощью ICQ Отправить сообщение для Kofe Annan с помощью Skype™
Exclamation Клан Sakh.TF

Дата создания 21.12.2007 г.

Состав:
Kofe Annan - cpt (главарь банды)
  1. Kofe Annan - Владимир (medic) STEAM_0:0:10749953
  2. Fisker - Владимир (heavy) STEAM_0:1:10362908
  3. Chronicle - Кирилл (pyro) STEAM_0:0:16413129
  4. A.ndrey - Андрей (medic) STEAM_0:0:14628288
  5. Syzako - Федор (demoman) STEAM_0:1:24609831
Tosh - Александр (engineer) STEAM_0:1:11322623
В неограниченном отпуске!!!

Цель сбора команды
: убить всех и остаться в живых!!! А еще попить пивка....

vfxb rfpkja!

Последний раз редактировалось Kofe Annan; 11.07.2010 в 11:59.
Kofe Annan вне форума  
Старый 24.02.2008, 18:08   #61
ACidRayne
Скорби

Сила репутации: 82
ACidRayne is a splendid one to beholdACidRayne is a splendid one to beholdACidRayne is a splendid one to beholdACidRayne is a splendid one to beholdACidRayne is a splendid one to beholdACidRayne is a splendid one to beholdACidRayne is a splendid one to behold

Ну хоть скажи причину твоего ухода.

Су-бу-бу-бу-бу)
ACidRayne вне форума  
Старый 25.02.2008, 14:50   #62
Faily
Banned

Сила репутации: 0
Faily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to behold

Причина в том, что он за собой не замечает моментов когда обращается ко мне или фискеру с насмешкой, глумлением или каким-то непонятным понтом, что например убил холодным оружием кого-то из нас. А потом ещё обижается, когда мы над ним разок посмеёмся. Он наверно думает что он неприкосновенный? И что если он сделает вид что обиделся на нас, мы прям возьмём так и скажем ой да мы были неправы извини и всё такое... И чуть что, так сразу он эту тему включает, а в сампе его там убивали и он решил: вот убивают меня в сампе предатели, ну и уйду я из клана в тф. Но связять разные игры это же бред какой-то.
Лично я не вижу значимых причин из-за которых можно уйти было.
Faily вне форума  
Старый 25.02.2008, 15:08   #63
Chronicle
Moderator

Сила репутации: 122
Chronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud of
Отправить сообщение для Chronicle с помощью ICQ Отправить сообщение для Chronicle с помощью AIM Отправить сообщение для Chronicle с помощью MSN Отправить сообщение для Chronicle с помощью Yahoo Отправить сообщение для Chronicle с помощью Skype™

LeiTo*, Лол да и только. Ну сматри ну угарну я один раз но вы же потом начинаете специально подкалывать. Да и с твоей стороны усмешки часто бывают.

Chronicle вне форума  
Старый 25.02.2008, 16:08   #64
Faily
Banned

Faily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to behold

В том то и дело, что если бы не было таких вот приколов, то и ничего бы не было, я тебе это уже пытаюсь доказать ужас сколько. Получается для тебя это 1 раз там мизер ничего не значит, а ведь является провакацией и начальной точкой для нас с фискером, а потом уже это прекращается только когда кто-нибудь из других говорит что хватит уже. Знаешь, мне это тоже удовольствия особого не доставляет, но игнорировать эти насмешки тоже как-то не лучший выбор, тогда ты бы уже над каждой смертью нашей смеялся.

Поэтому подумай, если пропадёт желание над тиммейтами посмеяться, то возвращайся и не будет никаких взаимных уколов друг от друга. Мы только рады будем что вернёшься.
Faily вне форума  
Старый 25.02.2008, 16:20   #65
ACidRayne
Скорби

ACidRayne is a splendid one to beholdACidRayne is a splendid one to beholdACidRayne is a splendid one to beholdACidRayne is a splendid one to beholdACidRayne is a splendid one to beholdACidRayne is a splendid one to beholdACidRayne is a splendid one to behold

Я уже это расцениваю как цирк...играет Хроникл? ну пусть играет.

Су-бу-бу-бу-бу)
ACidRayne вне форума  
Старый 25.02.2008, 20:11   #66
Monster
Завсегдатый

Сила репутации: 22
Monster никкакая репутация

Мда а че вы друг над другом смеетесь в клане то?) Понимаю что не мое дело но клан как семья и там не должно быть каких-то имхо издевок и надсмешек над тимэйтом...
Monster вне форума  
Старый 25.02.2008, 21:03   #67
Chronicle
Moderator

Chronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud of
Отправить сообщение для Chronicle с помощью ICQ Отправить сообщение для Chronicle с помощью AIM Отправить сообщение для Chronicle с помощью MSN Отправить сообщение для Chronicle с помощью Yahoo Отправить сообщение для Chronicle с помощью Skype™

дооо вот еще раздражает тупая фраза фискера когда мы проигрываем "Это все из за кое кого" Кое кого он подразумевает меня да это и не только когда проигрываем тогда когда и играем. Да и ваще че мы как маленькие дети первый не первый начал...

Chronicle вне форума  
Старый 25.02.2008, 21:22   #68
Faily
Banned

Как маленькие дети? Кто первый начал? Потому что в поступках маленьких детей заключается взрослая и простая логика: не начали бы - не дошли бы до этого. В любом конфликте смотрят на начало и делают выводы, а не развозят гавно в итоге.
Faily вне форума  
Старый 25.02.2008, 21:38   #69
Chronicle
Moderator

Цитата:
Сообщение от LeiTo* Посмотреть сообщение
Как маленькие дети? Кто первый начал? Потому что в поступках маленьких детей заключается взрослая и простая логика: не начали бы - не дошли бы до этого. В любом конфликте смотрят на начало и делают выводы, а не развозят гавно в итоге.
да ты как ребенок ейбогу был бы умнее не отвечал бы на мои провокации в игре, а я пытался но вы все дальше и дальше издевались и угарали всевремя.

Chronicle вне форума  
Старый 25.02.2008, 22:11   #70
Chrome
Постоялец

Сила репутации: 26
Chrome почти звездаChrome почти звезда

LeiTo*, да вы все там такие. И Хронкл, и ты, и Фискер. До меня также постоянно доё... ой Культурней тут просто не скажешь...
Chrome вне форума  
Старый 26.02.2008, 02:33   #71
Faily
Banned

Цитата:
Сообщение от ???? Посмотреть сообщение
да ты как ребенок ейбогу был бы умнее не отвечал бы на мои провокации в игре, а я пытался но вы все дальше и дальше издевались и угарали всевремя.
Ну и всё какие проблемы? ты признал что ты глупый, ты признал что ты сам начинал всегда, ты признал что ты 1 разом не ограничивался. Так почему ты ушёл тогда?? я не пойму.

Цитата:
Сообщение от Chrome Посмотреть сообщение
LeiTo*, да вы все там такие. И Хронкл, и ты, и Фискер. До меня также постоянно доё... ой Культурней тут просто не скажешь...
Ээээ Андрей, вот тока обобщать не надо)) я не говорю всё из-за)) помни я твой друг__ я к тебе хорошо отношусь и тебе респект) я даже забыл уже что ты меня разоблачил))) так что из френдов удалять не спеши =)))

Последний раз редактировалось Faily; 26.02.2008 в 02:36. Причина: Добавлено сообщение
Faily вне форума  
Старый 26.02.2008, 09:20   #72
Chronicle
Moderator

Цитата:
Сообщение от LeiTo* Посмотреть сообщение
Ну и всё какие проблемы? ты признал что ты глупый, ты признал что ты сам начинал всегда, ты признал что ты 1 разом не ограничивался. Так почему ты ушёл тогда?? я не пойму
разве я сказал "да я глупый" "я сам начинаю всегда"? ГДЕ? тыкни пальцем я не вижу. во многих случаях начинаешь ты со своей тупой ухмылкой типо "ахахахахах" практически из за обычного килла.
Да и все спорить я с тобой не булу а то бесполезно....

Chronicle вне форума  
Старый 26.02.2008, 10:10   #73
Pavlutcho
Super Moderator
Массовик затейник

Сила репутации: 125
Pavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud of

Фейли, давно уже пора понять, что человек ишел из клана из-за того, что сокланеры не относились к нему как к своему родному человеку.
Нельзя быть сокланером в одной игре и глумиться над сокланером в другой.
Глава моего клана в БК был моим свидетелем на свдадьбе, я пробивал на работе халявный интернет для своих сокланеров в квейк и отпрашивал их у предков на тренировки в компьютерный клуб.
И это не пустой выпендреж, вам нужно понимать, что в хорошем клане отношения должны быть больше чем просто дружеские.

Фраги не пахнут!

Последний раз редактировалось Pavlutcho; 26.02.2008 в 10:17.
Pavlutcho вне форума  
Старый 26.02.2008, 13:16   #74
Faily
Banned

Ой да да да как всегда во всём фэйли виноват ну канешно жавайте на него спишем все грехи человечества.
Павел ты просто не свидетель и точно сказать не можешь поэтому у тебя немного искажённое понимание этого конфликта.
Мне та чо пусть возвращается какие вопросы, просто чтобы об этих стёбах забыли все и тогда всё будет тру.
Faily вне форума  
Старый 26.02.2008, 16:06   #75
Kofe Annan
Super Moderator

Kofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to behold

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Kofe Annan с помощью ICQ Отправить сообщение для Kofe Annan с помощью Skype™

Вот и потеряли игрока, тыкать пальцами не буду, слова не помогают... если все так же будет дальше придется сворачивать лавочку.

Kofe Annan вне форума  
Старый 26.02.2008, 19:19   #76
ACidRayne
Скорби

Короче прекращайте эти приколы. Чес сказать надоело уже. Надо играть командой.

Су-бу-бу-бу-бу)
ACidRayne вне форума  
Старый 26.02.2008, 20:47   #77
[Blood]kiss
.i.^.^.i.

Сила репутации: 40
[Blood]kiss брильянт местный[Blood]kiss брильянт местный[Blood]kiss брильянт местный[Blood]kiss брильянт местный
Отправить сообщение для [Blood]kiss с помощью ICQ Отправить сообщение для [Blood]kiss с помощью Skype™

Мда...недолго вы в мире просуществовали
[Blood]kiss вне форума  
Старый 26.02.2008, 21:04   #78
ACidRayne
Скорби

Почему это "просуществовали"?

Су-бу-бу-бу-бу)
ACidRayne вне форума  
Старый 26.02.2008, 23:21   #79
2Garin
CS:source | ms-13 Team

Сила репутации: 43
2Garin брильянт местный2Garin брильянт местный2Garin брильянт местный2Garin брильянт местный

[Blood]kiss, ну ка а че это ты еще под blood на форуме)) пора привыкнуть что ты уже в игры нового покаления играешь))

AmeLon, IMXO, Blind, Blonde, 2Garin , Rejiser, LeNon, BedRoss, =) ТРУ
2Garin вне форума  
Старый 27.02.2008, 12:16   #80
[Blood]kiss
.i.^.^.i.

Сила репутации: 40
[Blood]kiss брильянт местный[Blood]kiss брильянт местный[Blood]kiss брильянт местный[Blood]kiss брильянт местный
Отправить сообщение для [Blood]kiss с помощью ICQ Отправить сообщение для [Blood]kiss с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от ACidRayne Посмотреть сообщение
Почему это "просуществовали"?
в изначальном составе.

Цитата:
Сообщение от 2Garin Посмотреть сообщение
[Blood]kiss, ну ка а че это ты еще под blood на форуме)) пора привыкнуть что ты уже в игры нового покаления играешь))
угу)))в 1.6 вчера тока зашел и через 15 мин вышел,после сорса эта уже не игра.
[Blood]kiss вне форума  
Старый 03.03.2008, 02:19   #81
CoreDuo
Sport man

CoreDuo никкакая репутация
Отправить сообщение для CoreDuo с помощью ICQ

vfxb rfpkja!

Это типа Мачь Козлов?? Чё за ггггг

We are living in darknass
CoreDuo вне форума  
Старый 03.03.2008, 16:20   #82
ICEMAN
Tifosi

ICEMAN is a splendid one to beholdICEMAN is a splendid one to beholdICEMAN is a splendid one to beholdICEMAN is a splendid one to beholdICEMAN is a splendid one to beholdICEMAN is a splendid one to beholdICEMAN is a splendid one to behold
Отправить сообщение для ICEMAN с помощью ICQ Отправить сообщение для ICEMAN с помощью Skype™

CoreDuo, если ты не знал это юмором называется.

We practice - and practice makes perfect! One aim - to win!!!

ICEMAN вне форума  
Старый 18.04.2008, 20:45   #83
Kofe Annan
Super Moderator

Награды пользователя:

Вернулся блудный сын

Kofe Annan вне форума  
Старый 19.04.2008, 07:02   #84
2Garin
CS:source | ms-13 Team

Сила репутации: 43
2Garin брильянт местный2Garin брильянт местный2Garin брильянт местный2Garin брильянт местный

Цитата:
Сообщение от Kofe Annan Посмотреть сообщение
Вернулся блудный сын
это ты про что? че то не въехал?

AmeLon, IMXO, Blind, Blonde, 2Garin , Rejiser, LeNon, BedRoss, =) ТРУ
2Garin вне форума  
Старый 19.04.2008, 07:32   #85
ZL0Y_4AiNiK
Местный

Сила репутации: 71
ZL0Y_4AiNiK is a splendid one to beholdZL0Y_4AiNiK is a splendid one to beholdZL0Y_4AiNiK is a splendid one to beholdZL0Y_4AiNiK is a splendid one to beholdZL0Y_4AiNiK is a splendid one to beholdZL0Y_4AiNiK is a splendid one to behold
Отправить сообщение для ZL0Y_4AiNiK с помощью ICQ Отправить сообщение для ZL0Y_4AiNiK с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от 2Garin Посмотреть сообщение
это ты про что? че то не въехал?
ну типа он дета шлялся, на форуме не был, и тут на те - обьявился
ZL0Y_4AiNiK вне форума  
Старый 19.04.2008, 09:01   #86
ACidRayne
Скорби

Хроника вернулся нубы)

Су-бу-бу-бу-бу)
ACidRayne вне форума  
Старый 19.04.2008, 09:08   #87
ZL0Y_4AiNiK
Местный

Сила репутации: 71
ZL0Y_4AiNiK is a splendid one to beholdZL0Y_4AiNiK is a splendid one to beholdZL0Y_4AiNiK is a splendid one to beholdZL0Y_4AiNiK is a splendid one to beholdZL0Y_4AiNiK is a splendid one to beholdZL0Y_4AiNiK is a splendid one to behold
Отправить сообщение для ZL0Y_4AiNiK с помощью ICQ Отправить сообщение для ZL0Y_4AiNiK с помощью Skype™

всетаки уговорили хрона?
ZL0Y_4AiNiK вне форума  
Старый 19.04.2008, 20:37   #88
Tosh
Завсегдатый

Сила репутации: 51
Tosh is just really niceTosh is just really niceTosh is just really niceTosh is just really niceTosh is just really nice
Отправить сообщение для Tosh с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Kofe Annan Посмотреть сообщение
Да прибудет с вами сила!
И гаячный ключ. "Инженер" - Sakh.TF|Tosh! Ыыы

http://games.sakh.com/signaturepics/sigpic271_1.gif
Tosh вне форума  
Старый 22.04.2008, 19:25   #89
ACidRayne
Скорби

Ну что мужики? идем на тусу? тереть компьютеры)

Су-бу-бу-бу-бу)
ACidRayne вне форума  
Старый 22.04.2008, 19:37   #90
Kofe Annan
Super Moderator

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от ACidRayne Посмотреть сообщение
Ну что мужики? идем на тусу? тереть компьютеры)
Кстати все возьмут свои девайсы (мыши, уши)?

Kofe Annan вне форума  
Закрытая тема

Опции темы