Евро 2008

Разговоры на отвлеченные темы

Moderator: Bry

Locked
-=Antex=-

Post by -=Antex=- » 25 Jun 2008, 11:32

буду бухать целый день - от Радости или от Горя!

и так вся страна vinni:

zapadlo, патриот! :coolbrows
<- METALLICA FOREVER ->

Naxrena_mne_nic

Post by Naxrena_mne_nic » 25 Jun 2008, 13:36

"ImJkE" wrote:2-1 в пользу Испанцев,Фабрегас,Торрес,Вилла,Силва затащат. По части пенальти-Касилас вне конкуренции :)

блин, имант, ты как праститутка, тока футбольная, вначале ты говорил, нибуду болеть за россию, буду болеть за португальцеф, хорошая каманда, португалия слила и ты сказал, что за галанцеф будишь балеть, галандия слила(нашым слила), терь за испанию, если наши испацнев выйграйут, то тогда за кого?, карочи одним словом можно все это объяснить - Кареиц.
ололо(!)

Summimasen

Post by Summimasen » 25 Jun 2008, 14:06

Очередное большое интервью Гусса Хиддинкагазете "Спорт Экспресс" На этот раз после матча Голландия - Россия.
ЗЫ.
Хмм оказывается Поргребняк мог играть на Евро, но...

ImJkE

Post by ImJkE » 25 Jun 2008, 14:15

"Naxrena_mne_nic" wrote:блин, имант, ты как праститутка, тока футбольная, вначале ты говорил, нибуду болеть за россию, буду болеть за португальцеф, хорошая каманда, португалия слила и ты сказал, что за галанцеф будишь балеть, галандия слила(нашым слила), терь за испанию, если наши испацнев выйграйут, то тогда за кого?, карочи одним словом можно все это объяснить - Кареиц.

лол,изначально я сказал что буду болеть за голланцев и португальцев,но в силу того ,что вышеперечисленные слили,то остается либо германия,либо испания. Кстати,я не болею,я лишь высказал счёт,а то что тут некоторые считают себя патриотами,мне смешно.
p.s Ник,давай без оскорблений ,я не кореец-это 1,а 2-ни тебе решать за кого мне болеть. Не нравиться чё-то не читай ,а если высказываешься,то в вежливой форме.
Brunette lover
underground rap listener

FreetZZZ

Post by FreetZZZ » 25 Jun 2008, 14:26

када там наши с испанией играют?
Я ваще нУб =) => ПодствоЛ
З.Ы. Готовлюсь к турниру.

ImJkE

Post by ImJkE » 25 Jun 2008, 14:29

26 июня
Brunette lover
underground rap listener

ZAPADLO

Post by ZAPADLO » 25 Jun 2008, 14:32

'ImJkE;258601' wrote:а то что тут некоторые считают себя патриотами,мне смешно.

Что ты нам можешь поведать о патриотизме если ты не патриот , а если ты не патриот то ты никто в этой стране , ты умственно отвергаешь мысль что ты гражданин этой стрвны . Тебе стыдно за нашу страну или что? Н5еужели с нашей великой историей нельзя быть патриотом? это чушь полная , ты наверное смотришь на другие страны и думаешь вот почему я там не родился?
Вот обьясни мне свою позицию почему ты не патриот ?

ImJkE

Post by ImJkE » 25 Jun 2008, 14:42

ну для начала надо определить понятие патриот. Вот скажи,Андрей,как ты понимаешь это слово? Я рад,тому что родился на Сахалине,возможно у меня были когда-то желания свалить за бугор,но как известно хорошо там-где нас нету. Стыдно? Мне обидно,за то что страна с таким потенциалом,большим количеством умных и образованных людей,великой культурой живет на уровне стран 3 мира(Африка,Азия и т.д) , я не жалуюсь на свои притязания по тому или иному поводу,т.к я уже привык,да и вообще особенность русского народа-талерантность. Но в целом это печально,что обстоит такая обстановка в стране. А ещё надо уважать государство,в котором живешь,только уважать его не за что,потому что они свой народ за людей не считают,далеко ходить не надо ,взять только отношения Сахалина и Москвы и вы всё поймете. А вообще забейте ,повторюсь, это моя точка зрения и я её никому не навязываю,болеете за свою сборную,болейте и радуйтесь её успехам. Поэтому тему о патриотизме надо рассматривать отдельно,а лучше в топку её,ибо не придем к компромису :)
Brunette lover
underground rap listener

Naxrena_mne_nic

Post by Naxrena_mne_nic » 25 Jun 2008, 14:52

датычо О_О
ололо(!)

ImJkE

Post by ImJkE » 25 Jun 2008, 15:07

ахахах,как только за живое задел,сразу нашлись "патриоты" ,даже репу понизили,мол я не патриот,только вот имя не сказали,боитесь? ахаха,ржач.
Brunette lover
underground rap listener

Morfin

Post by Morfin » 25 Jun 2008, 15:34

Народ, кто знает будут на Ленина транслировать матч или нет?
Image

ImJkE

Post by ImJkE » 25 Jun 2008, 15:38

Сити.тв ведет переговоры с администрацией на разрешение,если добьются то будет,если нет,то хз
Brunette lover
underground rap listener

ZAPADLO

Post by ZAPADLO » 25 Jun 2008, 16:21

"ImJkE" wrote:ахахах,как только за живое задел,сразу нашлись "патриоты" ,даже репу понизили,мол я не патриот,только вот имя не сказали,боитесь? ахаха,ржач.

Репу понизил я !!! Функция у меня такая есть - имею право . Это не понижение репы а отрицательное мнение о посте .

Как ты говоришь родился на сахалине , любишь свой остров и т д . При чём тут госсударство? Царей травили свергали , государство и министры меняются , Родина она остаётся . Я себя считаю патриотом своей страны , и мне пофигу какое там правительство сидит, это ни в какой степени не влияет на моё отношение к России в целом . Тут каждый из нас патриот , и будет зщащищать свою страну , если понадобится .

ImJkE

Post by ImJkE » 25 Jun 2008, 16:42

каждому своё, а про каждого ты немного поторопился,в ВОВ все били себя в грудь и говорили ,что они патриоты и будут защищать свою родину до смерти,но история говорит нам о том,что было много предателей и перебезчиков на сторону нацистской Германии. Вообщем,останемся при своих и будем наслаждаться играми по футболу )
Brunette lover
underground rap listener

Morfin

Post by Morfin » 25 Jun 2008, 16:55

"ImJkE" wrote:было много предателей и перебезчиков на сторону нацистской Германии.

Чтото есть похожее в этом случае насчет тебя, жил бы во времена Великой Отечественной стал бы полицаем процентов на 80... У тебя понятие патриотизма: любить нашу власть... Прежде всего патриотизм это любовь к родине, как к стране, а не к политическому устройству.
Патриотизм предполагает гордость достижениями и культурой своей родины, желание сохранять её характер и культурные особенности и идентификация себя с другими членами нации, готовность подчинить свои интересы интересам страны, стремление защищать интересы родины и своего народа. В условиях образования наций и образования национальных государств патриотизм становится составной частью общественного сознания, отражающего общенациональные моменты в его развитии.
Как говорится: люблю свою страну и ненавижу государство...
Image

ImJkE

Post by ImJkE » 25 Jun 2008, 17:08

Morfin
о_О укажи мне где я сказал ,что патриотизм любовь к власти? я лишь сказал,что уважение(соблюдение элементарных законов и т.д) . Я бы стал полицаем? Это здесь вообще не уместно,тем более ты меня не знаешь ,и вообще как ты смеешь выдвигать эти безпочвенне гипотезы? Вот ты патриот ,да? Тогда скажи как ты проявляешь себя как патриот ,что делаешь на благо своей страны и т.д? Мне просто интересно,тут все кричат "я патриот,я патриот",хотелось бы обоснованность этих высказываний услышать. Вот у нас в стране много "патриотов",тогда почему явка в военкомат и вообще на военную службу слишком маленькая? Это тоже "патриотизм"?
Brunette lover
underground rap listener

ACidRayne

Post by ACidRayne » 25 Jun 2008, 17:24

У нас демократия, и думаю что патриотизм это нечто личное, что касается непосредственно каждого человека и никто не должен быть ущимлен в отсутствии его, а тем более, неуважении к такому человеку. Вообще моё мнение, если человек голословит о своих качествах, таких серьезных как патриотизм, то это скорее говорит об обратном: "лжепатриотизм". И таких больше в нашей стране чем других.
Morfin, если ты знаешь значение слова патриотизм, то можно было внятно объяснить, а не писать языком философов из учебника обществознания или "гугла"(нариц.)
Су-бу-бу-бу-бу)
 ! Warning
The signature picture extension is not installed.

Morfin

Post by Morfin » 25 Jun 2008, 17:31

"ImJkE" wrote:Вот ты патриот ,да? Тогда скажи как ты проявляешь себя как патриот ,что делаешь на благо своей страны и т.д? Мне просто интересно,тут все кричат "я патриот,я патриот",хотелось бы обоснованность этих высказываний услышать. Вот у нас в стране много "патриотов",тогда почему явка в военкомат и вообще на военную службу слишком маленькая? Это тоже "патриотизм"?

Лол, посмотри на мой возраст и потом говори что можно сделать помимо субботников на благо своей страны? Вот скажи, что можно сделать на благо своей страны в 14 лет? А обснованость она есть в любви к своей стране, допустим радоваться всеми достижениями своей страны, болеть за сборные и команды, игроков, но это только пример. Или если не дай бох, начнется война те кто был патриотом пойдут воевать за родину. Не считай что патриотизм это полное ведение на поводке у власти, не забывай, что у каждого гражданина, есть свои права, которые не мешают ему быть патриотом своей страны. А явка в военкомат такая маленькая... с тобой соглашусь тут или не патриотизм к стране (но это в меньшей степени), или просто лень (в большей степени)...
Last edited by Morfin on 25 Jun 2008, 17:42, edited 1 time in total.
Reason: Добавлено сообщение
Image

ImJkE

Post by ImJkE » 25 Jun 2008, 17:39

гы,возраст это отмазки,люди в 15 лет полками командовали(война,но усё же)
AcidRayne
+1,думаю человек будет показывать свой патриотизм поступками и действиями,нежели словами )
Кстати,демократия на бумаге ,а в реале усё наобарот :)
Brunette lover
underground rap listener

Morfin

Post by Morfin » 25 Jun 2008, 17:50

ImJkE, я тебя спросил, если ты знаешь как можно еще в наше время в 14 лет помочь родине пожалуйста выкладывай...
ЗЫ Тем более, патриотизм выражают, уже взрослые люди, платя налоги, которые в свою очередь должны уходить на блага родины, но почему то часть уходят в карманы политикам...

Добавлено через 5 минут
"ACidRayne" wrote:Morfin, если ты знаешь значение слова патриотизм, то можно было внятно объяснить, а не писать языком философов из учебника обществознания или "гугла"(нариц.)

Я и написал выше, только кратко, подробнее я взял отрывок из учебника
Last edited by Morfin on 25 Jun 2008, 17:50, edited 1 time in total.
Image

ImJkE

Post by ImJkE » 25 Jun 2008, 17:58

"Morfin" wrote:ImJkE, я тебя спросил, если ты знаешь как можно еще в наше время в 14 лет помочь родине пожалуйста выкладывай...
ЗЫ Тем более, патриотизм выражают, уже взрослые люди, платя налоги, которые в свою очередь должны уходить на блага родины, но почему то часть уходят в карманы политикам...

Добавлено через 5 минут

Я и написал выше, только кратко, подробнее я взял отрывок из учебника

Ты сам себе противоречишь ,обвиняя меня в том,что патриотизм это любовь к власти,государству,а налоги разве это не часть структуры государства? Ну я же не патриот,поэтому не знаю,но думаю надо придерживаться элементарным правилам: не материться,не плевать,не сорить,адекватно и вежливо вести себя по отношению к окружающим,уважать к старшим и уйма других хороших и полезных вещей,это конечно не патриотизм,но если ты это будешь соблюдать,думаю со временем ты поймешь,что такое патриотизм и придешь к нему )
Brunette lover
underground rap listener

Morfin

Post by Morfin » 25 Jun 2008, 18:38

Мб и противоречу, но тогда зачем мы налоги платим, и на что они уходят? На улучшение родины, значит помощь улучшения родины это часть патриотизма.
ЗЫ А ты понял что такое патриотизм?
Image

ZAPADLO

Post by ZAPADLO » 25 Jun 2008, 18:50

Короче закончили разговор о патриотизме . У всех это понятие разное , но в душе мы патриоты . Патриотизм не нужно проявлять бегая по полю с флагом среди трупов и взрывающихся снарядов, достаточно любить свою родину и ценить то что она тебе дала .

Добавлено через 1 минуту
'XPe®t;258691' wrote:http://www.sakhalin.info/news/50207/

Чуствую лиди живущие недалеко от площади ленина будут очень рады слышать вопли фанатов . Сам бы пошёл туда болеть , но не смогу .
Last edited by ZAPADLO on 25 Jun 2008, 18:50, edited 1 time in total.

GRISLY

Post by GRISLY » 25 Jun 2008, 18:56

Спать не дадут народу по близости эт точно :)

ImJkE

Post by ImJkE » 25 Jun 2008, 19:26

Пенсионеры и люди средних лет явно будут жаловаться на шум,исходящий от болеющих )))
Brunette lover
underground rap listener

AmeLoN

Post by AmeLoN » 25 Jun 2008, 22:05

Да кого,они сами пускай идут болеть 5-30 утра будет,пенсионеры уже не спят в такое время,просто лежат с закрытыми глазами так что все на площадь))а я в Москве щас так что тут по телеку пасатрю...
Image
AmeLon, IMXO, Blind, Blonde, 2Garin, Rejiser, LeNon, BedRoss,ChaZz =) ТРУ

GRISLY

Post by GRISLY » 26 Jun 2008, 00:12

Новые слова Гимна России:
Россия - футбольная наша держава!
Россия – спортивная наша страна!
На Евро добыта великая слава –
Гус Хиддинк в России на все времена!
Славься, Отечество, наше футбольное
Славься, футбольный наш русский народ.
Партия Хиддинка, Россия довольная.
Следущим шагом к финалу, вперед!
Сквозь грозы, удары испанского грома,
Гус Хиддинк великий нам путь озарил.
Швейцария, Австрия – тут мы как дома
Болельщик российский нас всех вдохновил.
Уверовав в силу голландского слова
На поле едины "Спартак" и "Зенит"
Защита московская, будь ты здорова!
Вратарь ЦСКА ловит все, что летит.
Широкий простор для мечты и для жизни
Грядущий откроет нам полуфинал.
Мы верим в победу, голландец не скиснет,
На Евро на первый взойдем пьедестал!!!
(автор мне неизвестен)

Skeom

Post by Skeom » 26 Jun 2008, 00:58

"grisly" wrote:Новые слова Гимна России:
Россия - футбольная наша держава!
Россия – спортивная наша страна!
На Евро добыта великая слава –
Гус Хиддинк в России на все времена!
Славься, Отечество, наше футбольное
Славься, футбольный наш русский народ.
Партия Хиддинка, Россия довольная.
Следущим шагом к финалу, вперед!
Сквозь грозы, удары испанского грома,
Гус Хиддинк великий нам путь озарил.
Швейцария, Австрия – тут мы как дома
Болельщик российский нас всех вдохновил.
Уверовав в силу голландского слова
На поле едины "Спартак" и "Зенит"
Защита московская, будь ты здорова!
Вратарь ЦСКА ловит все, что летит.
Широкий простор для мечты и для жизни
Грядущий откроет нам полуфинал.
Мы верим в победу, голландец не скиснет,
На Евро на первый взойдем пьедестал!!!
(автор мне неизвестен)

Надо чтобы теперь его пели перед каждой игрой :)

ImJkE

Post by ImJkE » 26 Jun 2008, 01:14

А если Хиддинк уйдет,то шо будет с нашей сборной? xDDD
Brunette lover
underground rap listener

Locked