Интернет - обсуждение

Провайдеры, подключение, скорость, проблемы, DSL, домашние сети, dialup

Moderator: XPe®t

huixiaosanming

Post by huixiaosanming » 26 Aug 2008, 19:20

"Kyo" wrote:huixiaosanming,
Надоело что то мне играть в КОД4. Да и код я удалил. потом с тебя выкачаю если что.

Fiasco,
Раньше пинг был более 300-400. Даже за 700 заваливал. Теперь всё в норме и просто гуд всё. В линейке бегаю очень быстро и отклик моментальный. Так что есть смысл подключатся.

А я линейку из за пинга снес... теперь вот не смогу поиграть - так как засел в Реквием онлайн гамать - уже 30 уровень как никак... да и сетовых вещей набрал жуть... да и гильдию вроде как создали даже ))
Каждый (в своих высказываниях) отталкивается от себя...

Cooller

Post by Cooller » 27 Aug 2008, 06:51

Image

seRgant7

Post by seRgant7 » 27 Aug 2008, 08:21

А кто-нибудь знает что вдруг случилось с ДС?! У меня вчера скорость подключения вдруг РЕЗКО стала 1Гбит!!! И не просто циферками, а реально И-нет летал. С забугорьем обмен пакетами был в пределах 28-30мс.
Мож провокация?!
И это.. Гайз.. It is not a advertising!!!
Last edited by seRgant7 on 27 Aug 2008, 08:23, edited 1 time in total.
Самая увлекательная игра - жизнь. Сюжет, правда, отстой, <BR>но зато графика - обалденная!!

H2O - девиз не наш! Наш - C2H5OH! Нашу волю не сломить - Пили, пьем и будем пить!

SkandiCrusher

Post by SkandiCrusher » 27 Aug 2008, 09:00

Скажу сразу. Да я бага юзер и вообщемто лоханулся конкретно. Подключился на Дальмразь где то 6 месяцев назад, подключился на простой тариф "Серф". Думал лазить по сайтам и чатится, но как обычно засасала тресина Онлайна. За Июль пришел счет " с вас 13000 руб" - О_О!!! Сразу модумал перейти на Сах9. Сегодня поеду растаргать договор с етой "Лажой". Мне интересны 3 вещи о сах9.
1. Хочу подключиться на Безлемит 512. Сказали подключение студентам бесплатно. Достойный ли выбор тарифного плана?
2. Интересны минусы сах9. Неужели такая маладая компания так грамотно работает без всяких проблем. По подключению дома ( он у нас подключен) (Есенина 44а).
3. Простой ли способ оформление договора на подключение к услугам сах9?

Спс за ранее.

ZL0Y_4AiNiK

Post by ZL0Y_4AiNiK » 27 Aug 2008, 09:17

"seRgant7" wrote:А кто-нибудь знает что вдруг случилось с ДС?! У меня вчера скорость подключения вдруг РЕЗКО стала 1Гбит!!! И не просто циферками, а реально И-нет летал. С забугорьем обмен пакетами был в пределах 28-30мс.
Мож провокация?!
И это.. Гайз.. It is not a advertising!!!

1гбит? :spy: ты как измерял, в скорости скачки? если в пинге, то немного не прав, пинг не всегда зависит от толщины канала...

ACidRayne

Post by ACidRayne » 27 Aug 2008, 11:43

seRgant7, 1 Гбит это локальный канал. У меня показывает всегда 1 гбит, потому что кабель такой. Ну а разницу между 100 Мбит и 1 Гбит ты врядле почувствуешь))
Су-бу-бу-бу-бу)
 ! Warning
The signature picture extension is not installed.

illid@n

Post by illid@n » 27 Aug 2008, 11:45

реал под 1к качало....народ потскажите чтоб на "ИССУ" заходить чонить надо?типа позвонить в далькуваняльку
 ! Warning

ACidRayne

Post by ACidRayne » 27 Aug 2008, 12:26

надо узнать пинкод
Су-бу-бу-бу-бу)
 ! Warning

illid@n

Post by illid@n » 27 Aug 2008, 13:17

у меня вообще страница не открываецца
 ! Warning

ZL0Y_4AiNiK

Post by ZL0Y_4AiNiK » 27 Aug 2008, 17:34

'Nestertaekwondo;270953' wrote:сипмотная скретутка

омг....упал со стула....хотя....для когото и симпотная :d
з.ы. в СНЦ еще техсаппорт норм)

8Ball

Post by 8Ball » 27 Aug 2008, 21:55

"Nestertaekwondo" wrote:Поскоку у тебя стоит ящик в подъезде(на 5 этаже) у тебя есть 2 варианта куда подключица:
Сах9
Snc
сах9: неплохой провайдэр куча всякой заманухи(типа телека хаба и камунити каковата), нормальная скорость интернета, небольшие цены.
НО, частенько бывают разрывы связи, тех работы, но все это подключение идет не быстро, с догвором норм, пришол - заплнил - ужол, остается тока ждат ьмонтажников, а это в довольно не редких случаях - долго, хотя по договору у них написано в течении 14 рабочих дней.
Snc: Тоже харошый правайдыр, тоже дафига всиво етсь(типа файлообменника, радио с месным трафиком и тд) цены на тарифы не особо отличаюца от сах9, качество связи лучше чем на сах9, обрывов глюков нету, с договорам тоже мазги не паришь, монтажники ваще в течении 5 дней приходют, ко мне ак ваще через 2 дня приперлись
Но, Дороговатое подключение(если ты уже на сах9 то в 2 раза меньше будит стоимость подключения) и последнее время один из каналов на внешку тупит, сказал тчо всеором времени испавят, а во и сипмотная скретутка у них в офисе сидит и дагаворы запалняет...

абязательно на 5? а на 9 никак? Т_Т

huixiaosanming

Post by huixiaosanming » 28 Aug 2008, 00:59

"SkandiCrusher" wrote:Скажу сразу. Да я бага юзер и вообщемто лоханулся конкретно. Подключился на Дальмразь где то 6 месяцев назад, подключился на простой тариф "Серф". Думал лазить по сайтам и чатится, но как обычно засасала тресина Онлайна. За Июль пришел счет " с вас 13000 руб" - О_О!!! Сразу модумал перейти на Сах9. Сегодня поеду растаргать договор с етой "Лажой". Мне интересны 3 вещи о сах9.
1. Хочу подключиться на Безлемит 512. Сказали подключение студентам бесплатно. Достойный ли выбор тарифного плана?
2. Интересны минусы сах9. Неужели такая маладая компания так грамотно работает без всяких проблем. По подключению дома ( он у нас подключен) (Есенина 44а).
3. Простой ли способ оформление договора на подключение к услугам сах9?

Спс за ранее.

Я и многие мои друзья именно по этой причине перешли с ДС.... но счет поболя был - 15-17 000 мы просто уюежали оттуда..

отвечу на вопросы как оно у меня лично (за компом я слежу):
1) 512 - на мой взгляд самый крутой безлимит... щаз на нем, но перехожу на 1024 (увидел у друга - теперь тоже хочу)
2) Так как за компом я слежу - то меня из минусов беспокоят плановые улучшения сети... када случаются - сеть отрубают - но это отрубание тут же перекрыватся последующим плюсом - все становитс на уивление лучше и быстрее!!!
3) договор ааще проще некуда оформить - я даже не заходил в офис - а вызвал менеджера на дом... приехал - привез доки и всего делов то...

ПС: самое главное - это ХАБ!!!! запомни - как подключишься к Сах9 - ищи коммьюнити... это просто улетно - люди которые в этом коммьюнити - просто оживляют твой быт... с ними классно, весело и всегда чем есть заняться и развлечься )) я говорю не про онлайн даже - а про реальные посиделки и про массовые походы в киношку и выезды на о***а. природу и тому подобное... вот что самое гавное...

ток не путай - есть простой ХАБ а есть ХАБ коммьюнити... тебе нужен второй.

Добавлено через 4 минуты
"ZL0Y_4AiNiK" wrote:омг....упал со стула....хотя....для когото и симпотная :d
з.ы. в СНЦ еще техсаппорт норм)

Про техсапорт ничего не скажу - но если ты в КОММЬЮНИТИ - тебе и техсапорт не нужен - тебе помогут от установки железок (по телефону) грамотные люди до cmd команд.... и сапорт трогать не нужно )) сами понимаете - не тронешь и... ничего не будет ))

КОММЬЮНИТИ решает много проблем - так что )) хыхы
Last edited by huixiaosanming on 28 Aug 2008, 00:59, edited 1 time in total.
Reason: Добавлено сообщение

anonimNO

Post by anonimNO » 28 Aug 2008, 09:34

охринительная логика
сам подключился на тариф с платным трафиком, сам насидел до***** и в итоге в компании все уроды, козлы и т.д. и т.п.

SkandiCrusher

Post by SkandiCrusher » 28 Aug 2008, 10:15

А этот Хаб комьюнити входит в стоимость? Или за него отдельно бабки башлять? Тоесть я зашел такой Весь из себя, а она спрашивает Вам какой хаб? Обычный или Комьюнити? - А я: Мне пол кило Комьюнити! А она: с вас дополнительно "n"сумма денег. agy:

Fiasco

Post by Fiasco » 28 Aug 2008, 11:05

"SkandiCrusher" wrote:А этот Хаб комьюнити входит в стоимость? Или за него отдельно бабки башлять? Тоесть я зашел такой Весь из себя, а она спрашивает Вам какой хаб? Обычный или Комьюнити? - А я: Мне пол кило Комьюнити! А она: с вас дополнительно "n"сумма денег. agy:

ыыыыыыы отжег ты конечно, хабы не связаны с САХ9, они созданы при помощи самих пользователей... в этой теме обсуждают хаб, так называемый комьюнити со всякими плюшками и пирожками.... вот и вроде от пользователя требуется только 50гигов регулярно обновляемого контента.... я так понял =)
Last edited by Fiasco on 28 Aug 2008, 11:09, edited 1 time in total.

huixiaosanming

Post by huixiaosanming » 28 Aug 2008, 21:58

"SkandiCrusher" wrote:А этот Хаб комьюнити входит в стоимость? Или за него отдельно бабки башлять? Тоесть я зашел такой Весь из себя, а она спрашивает Вам какой хаб? Обычный или Комьюнити? - А я: Мне пол кило Комьюнити! А она: с вас дополнительно "n"сумма денег. agy:

Неее... коммьюнити - это частный проект - бесплатный... просто пользуем лучшего провайдера ... никто с тебя ничего там не возьмет - зато много чего дадут )) Главное - уважение. и ничего более ))

Добавлено через 1 минуту
"Fiasco" wrote:ыыыыыыы отжег ты конечно, хабы не связаны с САХ9, они созданы при помощи самих пользователей... в этой теме обсуждают хаб, так называемый комьюнити со всякими плюшками и пирожками.... вот и вроде от пользователя требуется только 50гигов регулярно обновляемого контента.... я так понял =)

для фхода требуется 50Гб шары и всего то.. как подключисся - получишь массу плюшечек - в том числе и скидки в наши магазины )) Заодоно если не хватит места на жеском - то по нашим скидочкам мона затариться в дружественном магазине ))

Добавлено через 7 минут
"F*cker" wrote:Про студентов так и не ответил....

ЗЫ сеть вырубают - и кк быстро её включают... 1 час или 2 дня?

1) студенты до 15 сентября по прежнему бесплатно подключаются.
2) сеть вырубают по разному - плановые работы - но редко вырубают - так что не напрягают (минут 10 отрубают - бывает подольше) )) а почему бред то? )) тыж не в Сах9...
Last edited by huixiaosanming on 28 Aug 2008, 22:00, edited 1 time in total.

BelaZZ

Post by BelaZZ » 28 Aug 2008, 22:38

Оптику подключить проблемно если дом не подключен, а вай-макс полная чушь ._.
[align=center]Image[/align]

huixiaosanming

Post by huixiaosanming » 29 Aug 2008, 01:53

"F*cker" wrote:корочка обязательна? Посто я тока поступил... или хватит справки? если хватит, то перехожу на вас...

Добавлено через 1 минуту
ЗЫ 50 ГБ шары... но блин, у меня такие вещи вещи лежат, шарить их тупа нельзя ;) )
ЗЫЫ порнуху же я могу расшарить?

Пахнет больницей ))

Если ты серьезно про справочку - ответ - ДА ))

На второй вопрос ответ простой - уважай и тебя будут уважать ))

ZAPADLO

Post by ZAPADLO » 29 Aug 2008, 03:25

Мнге закрыли доступ к форуму Сах 9 . Только не пойму из за чего . Вроде никого не посылал не обзывался итд

huixiaosanming

Post by huixiaosanming » 29 Aug 2008, 04:08

"ZAPADLO" wrote:Мнге закрыли доступ к форуму Сах 9 . Только не пойму из за чего . Вроде никого не посылал не обзывался итд

А чего пишутЪ када заходишь на форум??

ZAPADLO

Post by ZAPADLO » 29 Aug 2008, 08:13

'huixiaosanming;271159' wrote:А чего пишутЪ када заходишь на форум??

Так и пишут

Вам был закрыт доступ к форуму
Обратитесь к вебмастеру или администратору форумов за дополнительной информацией

ACidRayne

Post by ACidRayne » 29 Aug 2008, 11:29

zapadlo, ты разрывал договор?)
Су-бу-бу-бу-бу)
 ! Warning

ZAPADLO

Post by ZAPADLO » 29 Aug 2008, 12:29

'ACidRayne;271191' wrote:zapadlo, ты разрывал договор?)
нет не разрывал

Kyo

Post by Kyo » 29 Aug 2008, 12:48

ZAPADLO,
Напиши в асю им. Чего парится то.
huixiaosanming,
Надо бы мне с тобой переговорить чайник кое по какому поводу. У меня тут пара вопросов появилась.

Добавлено через 5 минут
zapadlo,
Кстати. За неустойку ты имеешь полное право затребовать с них несколько месяцев халявного инета или взыскание с них. Ведь это их вина в том что они тебя до сих пор не подключили.
Last edited by Kyo on 29 Aug 2008, 12:48, edited 1 time in total.

Chronicle

Post by Chronicle » 29 Aug 2008, 13:02

Меня одно интересует, сейчас нету никаких конфликтов сах9 с снц? Ну когда пинг скачит и т.д.?
 ! Warning

ZAPADLO

Post by ZAPADLO » 29 Aug 2008, 15:29

'Kyo;271202' wrote:Напиши в асю им. Чего парится то.

Да мне оно не надо, там форум мёртвый. Единственное что там пишут это - Когда меня подключат 3 месяца жду? и в таком духе.

Locked