СЕРВЕР для - World of Warcraft: Wrath of the Lich King версии 3.3.5

Moderator: Psionick

Post Reply
SAIR

СЕРВЕР для - World of Warcraft: Wrath of the Lich King версии 3.3.5

Post by SAIR » 24 Jul 2011, 04:57

[font=Verdana]Здравствуйте, я Играю в[/font]WorldofWarcraft[font=Verdana]:[/font]WrathoftheLichKing[font=Verdana]версии 3.3.5 и[/font][font=Verdana]у меня вот случилась такая фигня, что меня забанили , и забанили уже 2 раз и на всегда, по IP.[/font]

[font=Verdana]1 раз меня забанили за меты с ГМ.[/font]

[font=Verdana]_ Я был ДК эльфом, я умер в ЦЛК и мой дух выкинуло в Оплот, и чего бы я не делал, я не мог воскреснуть, а ЛК на тот момент не робел. И я 3 дня подрят просил ГМ меня воскресить, и 3 дня подрят он кормил меня завтраками и обещаниями, после чего я не выдержал и написал про него и его хамское поведение в мир чат. Тот меня разумеется забанил и забанил на 1000 часов.[/font]

[font=Verdana]2 раз меня забанил ГМ за маты в чате, и забанил по IP.[/font]

[font=Verdana]_ Дело в том, что я играл за Альянского персонажа на Турбовове х30. И там у каждой фракции есть по 2 ГМ. Не знаю куда делись ГМ-ы нашей (Альянской фракции) но ГМ Орды дал ордынцам все привилегии, они что хотели с нами то и вытворяли. [/font]
[font=Verdana]_ Оно и понятно, Орды на том сервере было в 3 раза больше чем Альянса, и донатов среди Орды было куда больше чем у нас.[/font]
[font=Verdana]_ После долгого без ГМ-ия, у нас наконец то появился ГМ. Появился, половину альянса за банил на 5-10 дней, за жалобы на Орду. Время шло, но ничего не изменилось, Ордынцы что хотели с нами то и вытворяли. Я опять-таки не выдержал, создал новый аккаунт, прокачал ордынца и высказал орде по мир чату всё, что я про них думаю и словил бан по IP с удалением аккаунта.[/font]
[font=Verdana]________________________________________[/font]
[font=Verdana]_ Так вот, я хотел бы вас попросить сказать мне пару нормальных и бесплатных серверов х5 или х10 для [/font][font=Verdana][FONT=Verdana]World[/font]ofWarcraft[font=Verdana]:[/font]WrathoftheLichKing[font=Verdana]версии 3.3.5[/font][/FONT][font=Verdana], где нет таких пофигистических ГМ-ов.[/font]

[font=Verdana]_ Если кто-то может сказать где можно зарегистрироваться на русском Бесплатном ОФ сервере [/font][font=Verdana][FONT=Verdana]World[/font]ofWarcraft[font=Verdana]:[/font]WrathoftheLichKing[font=Verdana]версии 3.3.5[/font][/FONT][font=Verdana], заранее благодарю.[/font]
Last edited by SAIR on 24 Jul 2011, 05:01, edited 2 times in total.
Reason: Отредоктировал формат текста

MoroZko

Post by MoroZko » 29 Jul 2011, 11:01

"Бесплатном ОФ сервере World of Warcraft: Wrath of the Lich King версии 3.3.5,"

впрочем как и весь текст.

автор ты не очень.

Post Reply