Lineage2.com [Teon]

Moderators: IMXO, BobeR^oK

Post Reply
HonesT

Lineage2.com [Teon]

Post by HonesT » 17 May 2010, 09:22

Есть кто на Теоне играет?
Хочется попробовать собрать консту с одного часового пояса.

mcwiter

Post by mcwiter » 17 May 2010, 14:24

я пока нигде не играю) дай сайт посмотрю,мож зайду)
Call Of Duty 4 Player-Evil.WiTeR
Image

BlackVantek

Post by BlackVantek » 17 May 2010, 15:45

это ОФ серв

HonesT

Post by HonesT » 19 May 2010, 13:01

"mcwiter" wrote:я пока нигде не играю) дай сайт посмотрю,мож зайду)

http://www.lineage2.com
Это европейский официальный сервер. Там абонентская плата.

mcwiter

Post by mcwiter » 19 May 2010, 13:51

"HonesT" wrote:http://www.lineage2.com
Это европейский официальный сервер. Там абонентская плата.

мне еще нехватало в какуюто игру лаве вкладывать
Image

eXecuTiOneR

Post by eXecuTiOneR » 20 May 2010, 15:24

много кто на оффе с ЮС играют
у тебя какой чар там

Игорь

Post by Игорь » 22 May 2010, 12:26

Столько толпы на Сахалине а не можем сообразить нормальный сервер)) Где есть нормальный датацентр? или может взять у Dsl сервер :)

HonesT

Post by HonesT » 24 May 2010, 13:41

"mcwiter" wrote:мне еще нехватало в какуюто игру лаве вкладывать

450 р = 3-4 1.5 бутылки пива. Это не реально огромные, конечно, деньги.
"eXecuTiOneR" wrote:много кто на оффе с ЮС играют
у тебя какой чар там

Я Варлок (котовод), на сегодняшний день 60 лвл. Ник: HonesTks
Уже проблематично становиться качать без пати.
"Игорь" wrote:Столько толпы на Сахалине а не можем сообразить нормальный сервер)) Где есть нормальный датацентр? или может взять у Dsl сервер :)

Давай, ты лучше пойдешь, и в другой теме это по-обсуждаешь?

mcwiter

Post by mcwiter » 25 May 2010, 11:02

"HonesT" wrote:450 р = 3-4 1.5 бутылки пива. Это не реально огромные, конечно, деньги.

Я Варлок (котовод), на сегодняшний день 60 лвл. Ник: HonesTks
Уже проблематично становиться качать без пати.

Давай, ты лучше пойдешь, и в другой теме это по-обсуждаешь?

лутше пойти пифко купить, нежели в ла2 деньги вкладывать (ИМХО)
Image

Megapol

Post by Megapol » 26 May 2010, 17:10

"eXecuTiOneR" wrote:много кто на оффе с ЮС играют
у тебя какой чар там

Много это кто? ты не путаешь с руОфф ??
на EU/NA сахалинцев раз два и обчелся.

Добавлено через 9 минут
"HonesT" wrote:Есть кто на Теоне играет?
Хочется попробовать собрать консту с одного часового пояса.

после открытия руофф, народ свалил туда, там даже есть сах клан.
с твоим левелом думаю можно вполне начать играть там.

на теоне народ есть и с камчатки, но нас мало :) конст мини можно, фулл наврядле. есть народ с владика и хабары, но они хай лвл.
если хочешь могу взять в клан, пообщаемся.

Добавлено через 1 минуту
"mcwiter" wrote:лутше пойти пифко купить, нежели в ла2 деньги вкладывать (ИМХО)

каждому свое.

Lancelot

Post by Lancelot » 28 May 2010, 14:19

Что мешает играть на оффе и при этом пить пифко?
Вернули рекпу - верните ОФФТОП :cright:

Line][age

Post by Line][age » 19 Jun 2010, 18:48

"mcwiter" wrote:лутше пойти пифко купить, нежели в ла2 деньги вкладывать (ИМХО)

Вообще чувак!! иди ка ты лесом) и вообще не адекват)

350р ты платишь за красивую и уверенную игру, фришки кроют в любой момент, на офах ты 1 из первых юзаешь свежевыпеченные обновления хроник))
На РуОФФе ты платишь за премиум х2 дроп, х2 монеу, х2 споил ) - а это если подсчитать в 2 раза экономит твой трафик)
кароч НешариШШш-МолчишшШ!
лесом таких ----> =)
 ! Warning
The signature picture extension is not installed.

eXecuTiOneR

Post by eXecuTiOneR » 21 Jun 2010, 18:10

Мегапол - это Макс
с южака как бы нас 4 челвоека играет точно

mcwiter

Post by mcwiter » 22 Jun 2010, 01:42

'Line wrote:[age;362547']Вообще чувак!! иди ка ты лесом) и вообще не адекват)

350р ты платишь за красивую и уверенную игру, фришки кроют в любой момент, на офах ты 1 из первых юзаешь свежевыпеченные обновления хроник))
На РуОФФе ты платишь за премиум х2 дроп, х2 монеу, х2 споил ) - а это если подсчитать в 2 раза экономит твой трафик)
кароч НешариШШш-МолчишшШ!
лесом таких ----> =)

ппц лол, вот кто кто, а ты точно задрот неадекват, и тебе не только лесом идти надо... лечись мальчик
Image

Megapol

Post by Megapol » 25 Jun 2010, 12:17

"eXecuTiOneR" wrote:Мегапол - это Макс
с южака как бы нас 4 челвоека играет точно

Нет, я не Макс, а Сергей. И игровые ники на теоне - MeranoJI(85 OL)и Megapol (79HE) (про море твинков не упоминаю).

Макс, если это тот о ком я думаю, сейчас усиленно качает берса и соулхаунда (для папы), щас 75-76 соответственно, так как пароль на своего ЕЕ83 он забыл :) )))
Еще есть Monah (85 ADV), у него тоже куча твинков 79+.

Добавлено через 5 минут
"mcwiter" wrote:ппц лол, вот кто кто, а ты точно задрот неадекват, и тебе не только лесом идти надо... лечись мальчик

да все относительно, друже. Если ты еще студент, то тебе 100 ++,
а если зарабатываешь достаточно, то можно позволить себя и порадовать.
у меня на чаре примерно 2к $ висит (брюлики, шмот)...причем это все понемногу собиралось, по мелочам.

PS Каждый выбирает для себя сам, на что будет потрачего его жизнь/свободное время/личные средства.

Илья

Post by Илья » 25 Jun 2010, 13:06

"Megapol" wrote:да все относительно, друже. Если ты еще студент, то тебе 100 ++,
а если зарабатываешь достаточно, то можно позволить себя и порадовать.
у меня на чаре примерно 2к $ висит (брюлики, шмот)...причем это все понемногу собиралось, по мелочам.

PS Каждый выбирает для себя сам, на что будет потрачего его жизнь/свободное время/личные средства.

Ни о какой относительности речь и идти не может:
1) Если ты ребенок, то тянешь деньги с мамы на ла2...Вывод=задрот...Совет: Иди купи "чупа-чупс" лучше.
2) Тебе лет 14-18-тянешь деньги с мамы, либо где-то подрабатываешь (убиваешь деньги в ла2)...Вывод=задрот...Совет: Выйди на улицу, найди девушку, друзей и купи лучше цветы девушке или посиди в компании друзей.
3) Ты студент: а) С работой...Деньги тратишь на ла2...Вывод=задрот...Совет: Иди учись и имей совесть (оплати сам учебу и проживание), не забывай про друзей и девушку.
б) Без работы...Мама дает деньги (платит за учебу и проживание), а ты тратишь на ла2...Вывод=задрот...Совет: Прекрати, пока не поздно! Последствия страшные...
4) Выпустился с института/техникума и т.д.-имеешь работу, но лаве тратишь на ла2...Вывод=задрот...Совет: Не забывай про такие вещи, как семья, жена, дети, повышение по карьерной лестнице, а не ла2...
5) 30+ твой возраст...ну что тут можно сказать-если играть вообще в ла2 в таком возрасте...просто слов нет :shot:

P.S. Возможно, упустил какие-то нюансы, но основную суть изложил!
В вине - истина, в пиве - сила, в воде - бактерии!!!

MAXUS_®

Post by MAXUS_® » 25 Jun 2010, 13:13

"Илья" wrote:5) 30+ твой возраст...ну что тут можно сказать-если играть вообще в ла2 в таком возрасте...просто слов нет

каждому свое =)
 ! Warning

Megapol

Post by Megapol » 29 Jun 2010, 00:17

"Илья" wrote:P.S. Возможно, упустил какие-то нюансы, но основную суть изложил!

точка зрения понятна, но претендовать как на единственно правильную - глупо. Последовательность банальна, кругозор на жизнь узковат, дальше 30 что уже жизни нет? lol.

Вкладывать в слово задрот что-то оскорбительное - недальновидно, мягко выражаясь. Любой человек любящий свое дело/работу/увлечение/хобби - как ты выражаешься задрот, успехов и профессионализма достигают упорным и кропотливым трудом.

А ты считай что свою жизнь уже спланировал - как только ее проживешь, тогда и приходи учить других как жить.
Ты говоришь никакой относительности нет? Чушь собачья, детский лепет.
Я зарабатываю $10k в месяц, "работая" 3-4 дня в неделю. Жена, ребенок, дом, машина, много хороших друзей. Все это мне не мешает с удовольствием проводить час-два в виртуале, найти это время никаких проблем. Вобщем учи матчасть, студент. Хотя бы ознакомься с трудами Энштейна, может глупостей меньше будешь говорить.

Илья

Post by Илья » 29 Jun 2010, 07:38

"Megapol" wrote:1) Последовательность банальна, кругозор на жизнь узковат, дальше 30 что уже жизни нет? lol.

2) Вкладывать в слово задрот что-то оскорбительное - недальновидно, мягко выражаясь.

3) Ты говоришь никакой относительности нет? Чушь собачья, детский лепет.
Я зарабатываю $10k в месяц, "работая" 3-4 дня в неделю. Жена, ребенок, дом, машина, много хороших друзей. Все это мне не мешает с удовольствием проводить час-два в виртуале, найти это время никаких проблем.
4) Вобщем учи матчасть, студент. Хотя бы ознакомься с трудами Энштейна, может глупостей меньше будешь говорить.

1) Последовательность, которую описал, не показывает моего кругозора-вот именно, что она банальная, самая простая, и никаким образом не свидетельствует о моем "узком кругозоре" (Я же не мог описать все нюансы...)

2) Задрот, играющий в ла2 и добивающийся там успехов - это наполовину потерянный человек (беру большинство, в каждом случае есть свои исключения).

3) У меня возник тут вопрос один: "Сколько ты играешь в линейку уже?"

4) Чтобы иметь какое-то представление об этой игре, и что она из себя представляет как "хобби, развлечение", не нужно изучать Эйнштейна, углубляться в жизненные вопросы...А надо просто поиграть в нее и все поймешь: Вспомни просто, какие люди там играют (если сам не такой) и задай себе вопрос "Много ли вас таких?"

P.S. Я общался со многими экс-задротами ла2 и все уяснили для себя главное-грубо говоря:"ла2-зло"...Сам достаточно играл в нее, чтоб понять, что она из себя представляет, и какие последствия бывают!

Megapol

Post by Megapol » 29 Jun 2010, 11:28

"Илья" wrote:1) Последовательность, которую описал, не показывает моего кругозора-вот именно, что она банальная, самая простая, и никаким образом не свидетельствует о моем "узком кругозоре" (Я же не мог описать все нюансы...)

2) Задрот, играющий в ла2 и добивающийся там успехов - это наполовину потерянный человек (беру большинство, в каждом случае есть свои исключения).

3) У меня возник тут вопрос один: "Сколько ты играешь в линейку уже?"

4) Чтобы иметь какое-то представление об этой игре, и что она из себя представляет как "хобби, развлечение", не нужно изучать Эйнштейна, углубляться в жизненные вопросы...А надо просто поиграть в нее и все поймешь: Вспомни просто, какие люди там играют (если сам не такой) и задай себе вопрос "Много ли вас таких?"

P.S. Я общался со многими экс-задротами ла2 и все уяснили для себя главное-грубо говоря:"ла2-зло"...Сам достаточно играл в нее, чтоб понять, что она из себя представляет, и какие последствия бывают!

1. Ок, допустим.
2. Для чего потерянный? или для кого? Для таких же игроков как он - как раз наоборот, не находишь?
3. играю с 2005 года, если это важно то вот более яркий пример - в контру играю с 96 года.
4. Ты опять упираешь в стену. Есть такое понятие - интерес. Люди хотят общаться друг с другом когда есть общие темы. Есть маньяки которые повернуты на тачках, есть маньяки которые повернуты на дайвинге. Есть слайдеры, стритрейсеры, да до хрена кого еще...в общем можно в сторону от игры уходить очень далеко. Все это одно и тоже. Кого-то больше, кого-то меньше. Мне нравится эта игра, тебе нет.
Последствия бывают для слабых, если ты не можешь себя заставить в какой-то момент вернуться в реальность - значит тебе там не место.
Побеждают сильнейшие, слабые умирают.

Илья

Post by Илья » 29 Jun 2010, 18:47

Ок, я тебя понял, сделал выводы свои...Но от своего мнения не откажусь...Возможно, ты один из немногих, кто играет в нее и не теряется никаким образом там, а продолжает полноценно жить в реале!
P.S. Еще раз скажу, что большинство есть такие, какими я их описал выше...И потерянные они для общества, за исключением их единомышленников.

mcwiter

Post by mcwiter » 02 Jul 2010, 17:44

"Megapol" wrote:4. Ты опять упираешь в стену. Есть такое понятие - интерес. Люди хотят общаться друг с другом когда есть общие темы. Есть маньяки которые повернуты на тачках, есть маньяки которые повернуты на дайвинге. Есть слайдеры, стритрейсеры, да до хрена кого еще...в общем можно в сторону от игры уходить очень далеко. Все это одно и тоже. Кого-то больше, кого-то меньше. Мне нравится эта игра, тебе нет.
Последствия бывают для слабых, если ты не можешь себя заставить в какой-то момент вернуться в реальность - значит тебе там не место.
Побеждают сильнейшие, слабые умирают.

сравнения неудачны, и все это не одно и тоже...
Image

Ozzy

Post by Ozzy » 02 Jul 2010, 18:16

"Megapol" wrote:3. играю с 2005 года, если это важно то вот более яркий пример - в контру играю с 96 года.

хм...я думал кс вышла 8 ноября 2000
 ! Warning

Megapol

Post by Megapol » 22 Jul 2010, 15:59

"Ozzy" wrote:хм...я думал кс вышла 8 ноября 2000

да, да...точно =) эт я на эмоциях написал =) пардон.
в то время в descent летал :)

eXecuTiOneR

Post by eXecuTiOneR » 28 Jul 2010, 15:18

топик про ЛА2 а не про кс хд

HonesT

Post by HonesT » 06 Mar 2011, 11:37

"Илья" wrote:Ни о какой относительности речь и идти не может:
1) Если ты ребенок, то тянешь деньги с мамы на ла2...Вывод=задрот...Совет: Иди купи "чупа-чупс" лучше.
2) Тебе лет 14-18-тянешь деньги с мамы, либо где-то подрабатываешь (убиваешь деньги в ла2)...Вывод=задрот...Совет: Выйди на улицу, найди девушку, друзей и купи лучше цветы девушке или посиди в компании друзей.
3) Ты студент: а) С работой...Деньги тратишь на ла2...Вывод=задрот...Совет: Иди учись и имей совесть (оплати сам учебу и проживание), не забывай про друзей и девушку.
б) Без работы...Мама дает деньги (платит за учебу и проживание), а ты тратишь на ла2...Вывод=задрот...Совет: Прекрати, пока не поздно! Последствия страшные...
4) Выпустился с института/техникума и т.д.-имеешь работу, но лаве тратишь на ла2...Вывод=задрот...Совет: Не забывай про такие вещи, как семья, жена, дети, повышение по карьерной лестнице, а не ла2...
5) 30+ твой возраст...ну что тут можно сказать-если играть вообще в ла2 в таком возрасте...просто слов нет :shot:

P.S. Возможно, упустил какие-то нюансы, но основную суть изложил!

Слушай друк, задрот это ты.
Я лучше куплю себе ПА на месяц на ру, чем в каком-то подъезде\лавочке и т.п. буду пиво жрать.
Если ты себя на помойке нашел, жри дальше, дешёвое пойло где попало. Задротина.
А вообще, что ты такое, что бы какие то выводы делать? Кто задрот, а кто нет.
Сиди и дрочи на ельфиек в вове, и уебал нахуй с форума этого.
Last edited by HonesT on 06 Mar 2011, 11:40, edited 1 time in total.

Post Reply