Панель управления

Проблемы с железом

Moderator: XPe®t

Boris The Blade

Post by Boris The Blade » 14 Jun 2008, 20:24

Ы. Модерация плодит откровенный флуд и оффтоп. Ужас. Всех в бан xD. Аффтар, если у тя рил был вирь, советую снять хард и проверить на другом пк, если вирь хороший и был запущен, антивирус ему уже не помеха, поверь. Во всяком случае, я так на работе постоянно делал.
Поржал с высказываний про тукс, пацаны, не знаете - молчите. Не стабильный, прошлый век...
Image
[align=right]Админы, юзайте bb-коды![/align]

ACidRayne

Post by ACidRayne » 14 Jun 2008, 22:54

чё за тукс? или ты имел ввиду линукс?)) сам чё то засомневался=)))
Су-бу-бу-бу-бу)
 ! Warning
The signature picture extension is not installed.

Boris The Blade

Post by Boris The Blade » 14 Jun 2008, 23:01

ACidRayne, тукс это линукс, ога )) Если уже поофтопить: почему я на винде? Винда простая, удобная, не требует особых усилий для работы, популярна, много справки, кодить под нее мне нра больше чем под никсы. Я лично считаю, что необходимо разделять оси по задачам, решение которых у них получается лучше чем у конкурента: винда более хом ос, нежеле пенгвин, а тот, в свою очередь, одминское чудо. Но это на мой взгляд, любой заядлый линуксоид будет спорить до потери пульса) Мне проще сделать даблклик по иконке и запустить сталкер в винде, чем мучацо с вайном под никсами. Это выбор каждого.
Image
[align=right]Админы, юзайте bb-коды![/align]

-=Antex=-

Post by -=Antex=- » 15 Jun 2008, 13:48

все зависит от коэффицента кривости рук, кто мучается, а кто нет =) щас для полного счасть освoить бы qt =)
закройте тему, а то холивар начинается)
<- METALLICA FOREVER ->

Locked