Mani Admin

Проблемы с железом

Moderator: XPe®t

Locked
ACidRayne

Mani Admin

Post by ACidRayne » 02 Feb 2008, 22:16

Вот столкнулся с проблемой. Думаю все кто работал с серваками по КС или ДОД или ХЛ, знают о чём я говорю. Ну вот делаю сервер, чтобы тренироваться командой. Хочу воткнуть плагин туда. Сам не раз работал с ним и на серверах ХЛ2 и на серверах ДоД. Делаю всё как надо, качаю, распаковываю, создаю vdf файл и пихаю всю структуру в папку(addons, materials, sounds, cfg). Запускаю сервер, вот такая фигня: Инструкция по адресу "0х1086а2в6" обратилась к памяти по адресу "0х130700d8". Память не может быть "read". "ОК" --завершение приложения. Самое главное, если тоже самое сделать только с другими серваками, то всё работает как часы. А с кс только такая хрень. Может быть дело в самом vdf файле. Я его открываю, выбираю cstrike, т.к больше там нет ничего похожего на кс, и делаю save vdf. Вроде всё правильно, но всё равно. Метамод ставится и работает а мани админ нет. Сам бы уже давно спросил у них на сайте, да мне не дает там зарегиться, пишет что мой ник уже используется. Может из нашей аудитории кто нибудь знает с чем это связано?
Су-бу-бу-бу-бу)
 ! Warning
The signature picture extension is not installed.

ACidRayne

Post by ACidRayne » 04 Feb 2008, 14:27

Всё скачал норм сервак и пошел мани.
Су-бу-бу-бу-бу)
 ! Warning
The signature picture extension is not installed.

Locked