Просто флуд на тему Ил-2

Все об игре ИЛ-2 Штурмовик

Moderator: HUNT

utilizator

Post by utilizator » 25 Oct 2009, 22:53

В основном на Винни летаю, ни разу не встречал ничего странного, видимо везет, а вообще тамошняя администрация радикально действует в таких случаях. Пишите треки.

ZAPADLO

Post by ZAPADLO » 26 Oct 2009, 12:05

На нашем сервере кто нибудь еще летает ?

Francuz

Post by Francuz » 27 Oct 2009, 10:28

Патч найду, буду летать

HUNT

Post by HUNT » 08 Nov 2009, 21:26

Завтра выежаю в Южный в командировку на 3 дня...звоните, если Шо... :)

Diezel70

Post by Diezel70 » 09 Nov 2009, 14:57

"HUNT" wrote:Завтра выежаю в Южный в командировку на 3 дня...звоните, если Шо... :)

Ха дружище так мы с тобой в одном поезде ехали только я аж с Ноглик ехал...
 ! Warning
The signature picture extension is not installed.
Я такой какой я есть!

MELKIJ&

Post by MELKIJ& » 11 Nov 2009, 17:38

"HUNT" wrote:Завтра выежаю в Южный в командировку на 3 дня...звоните, если Шо... :)

Встреча без галстуков прошла глобально :beer: :p arty:
до сих пор трясёт :eek: :angry:
 ! Warning

HUNT

Post by HUNT » 11 Nov 2009, 23:40

Да нет, Дизель.... ты как всегда не прав :) ... я на своих колесах был...

Да, Мелкий... посидели прекрасно, ливер трясется и смутно помню уход на родной филд :)

Xess

Post by Xess » 21 Dec 2009, 14:24

http://sakhalin.tv/movie/10295/
В начале пол минуты аниме идет потом нормальная съемка настоящая. Видно что ролик поствлен на графическом движке... интересно что за двжок игры? или это просто кто то ролик создал обычный?

Lancelot

Post by Lancelot » 24 Dec 2009, 11:20

Это мультипликация
Вернули рекпу - верните ОФФТОП :cright:

Xess

Post by Xess » 24 Dec 2009, 17:23

"Lancelot" wrote:Это мультипликация

Какая мультипликация, это в начале идет мультипликация а дальше смотрел? там явно графика только не понятно просто нарисовали ролик или это основан на движке какой либо игры.

Vzhik

Post by Vzhik » 25 Dec 2009, 01:34

Привет всем пилотам!!! После длительнейшего перерыва прорвался на сервак: летал, стрелял, падал в обломках истребителя, даже несколько раз спускал на землю коллег, один раз пострелял в своего (понятно, нечаянно :) )...корроче...от души, рука на джое онемела))))))
Пишу во флуд, ибо только здесь можно выразить внезапно возникший телячий восторг, который появился во время полетов)))) Ура!

bashka

Post by bashka » 25 Dec 2009, 21:51

седня летал на х-боксе в "хаукс" вроде графика офигенная, самолет вытваряет чудеса пилотажа, никаких срывов в штопор или нехватки мощи на подъём, прекрасный обзор, не надо думать кто же первый свалится на горке я или эмилька на хвосте, но чего то нехватает. посидел подумал -да именно этого чтоб каждое движение РУС расчитовать самому а не бортовым компютером, а такое только в Ил-2
Last edited by bashka on 25 Dec 2009, 21:55, edited 1 time in total.

GameOver

Post by GameOver » 25 Dec 2009, 22:01

"Vzhik" wrote:Привет всем пилотам!!! После длительнейшего перерыва прорвался на сервак: летал, стрелял, падал в обломках истребителя, даже несколько раз спускал на землю коллег, один раз пострелял в своего (понятно, нечаянно :) )...корроче...от души, рука на джое онемела))))))
Пишу во флуд, ибо только здесь можно выразить внезапно возникший телячий восторг, который появился во время полетов)))) Ура!

))) да уж, сложно теперь будет, про ил-2 лучше сказать!! vinni:

utilizator

Post by utilizator » 26 Dec 2009, 00:31

А я в честь пятницы шары залил и пьяный дебош пошел на винни устраивать vinni: . Руки живут своей жизнью, лавки на 6 откуда-то появляются, но сцуко весело и результат 12:6 в мою пользу kick: :fan:

GameOver

Post by GameOver » 28 Dec 2009, 05:32

ПЛАН ДАЛЛЕСА

Окончится война, все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, — все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей!

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.

Эпизод, за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением… исследованием, что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино — все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.

Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу — все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветёт махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов.

Вот так мы это и сделаем.

А. Даллес. «Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР», 1945.

utilizator

Post by utilizator » 28 Dec 2009, 11:28

Дядко Даллес крут, какие грандиозные планы... настоящий амириканес. Вот только по моему мы своими силами прекрасно справляемся, а они сами в этом г-не по уши увязли.

Американских школьников хотят учить по учебнику «Детство педераста»

Гей-активист Кевин Дженнингс, который отвечает в администрации Обамы за безопасность образования (Office of Safe Schools chief), рекомендует давать на уроках рассказы с подробными описаниями гомосексуальных практик, растления детей, сожительства взрослого с ребенком, поиска случайных гомосексуальных связей и т.п., сообщает Regions.ru.

Уже 53 конгрессмена подписали письмо президенту с просьбой отстранить Дженкинса, "игравшего ключевую роль в проталкивании гомосексуальной пропаганды в американскую школу", от управления образованием, поскольку "очевидно, что мистер Дженнингс не обладает для этого соответствующими навыками и нравственными качествами".

Отмечается также, что деятельность Дженнингса имеет целью не безопасность для всех, а привилегии для гомосексуалистов. Он не скрывает своей ненависти к религии и своего стремления поставить осуждение гомосексуализма и любые упоминания о том, что этот образ жизни можно оставить, вне закона.

Сообщество GLSEN (Gay, Lesbian, Straight Educational Network), созданное Дженнингсом, считает, что раннее приобщение к половой жизни полезно для ребенка, и потому открыто непристойные изображения и рассказы, от которых детей всегда старались ограждать, должны, напротив, "помогать ребенку открывать собственную сексуальность".

Поэтому в классах появляются "учебные материалы" под заглавиями вроде "Детство педераста", "Мое лесбийское детство", "Тринадцатилетний голубой" и т.п.

Diezel70

Post by Diezel70 » 02 Jan 2010, 20:17

ААААААААААААААА С Новым Годом чуваки!!!
 ! Warning
Я такой какой я есть!

Lancelot

Post by Lancelot » 05 Jan 2010, 05:55

"Xess" wrote:Какая мультипликация, это в начале идет мультипликация а дальше смотрел? там явно графика только не понятно просто нарисовали ролик или это основан на движке какой либо игры.

Я повторюсь.. Это мультипликация. Компьютерная графика безусловно задействована
Вернули рекпу - верните ОФФТОП :cright:

utilizator

Post by utilizator » 07 Jan 2010, 01:45

Хороший ролик, понравился...
http://www.youtube.com/watch?v=g0G9vDKcdLg&feature=related

GameOver

Post by GameOver » 10 Jan 2010, 22:31

"utilizator" wrote:Хороший ролик, понравился...
http://www.youtube.com/watch?v=g0G9vDKcdLg&feature=related

только конец полета давольно таки жесткий! ))))

Sturm

Post by Sturm » 26 Jan 2010, 13:42

Парни, подскажите как сдвинуть (или выставить) прицел на немецких самолётах, чтоб он был на месте , а не сбоку. А то что-то в управлении игры ничего не нашёл

HUNT

Post by HUNT » 26 Jan 2010, 15:18

А это так и есть - никуда не сдвинешь - только приближением к прицелу "Shift+F1"

GameOver

Post by GameOver » 26 Jan 2010, 23:13

"Sturm" wrote:Парни, подскажите как сдвинуть (или выставить) прицел на немецких самолётах, чтоб он был на месте , а не сбоку. А то что-то в управлении игры ничего не нашёл

а он и есть на месте. привыкай :rotate:
Last edited by GameOver on 26 Jan 2010, 23:15, edited 1 time in total.

Sturm

Post by Sturm » 26 Jan 2010, 23:41

"GameOver" wrote:а он и есть на месте. привыкай :rotate:

Вон оно как... век живи век учись. а я когда на "синих" самолётах летал целился как говориться "на глазок", рядышком . вот корка...

Stalkermedved

Post by Stalkermedved » 14 Feb 2010, 19:08

а ты не пропирайся шифт + ф1 как выше было сказано жми и довольствуйся прицелом! old:

utilizator

Post by utilizator » 19 Feb 2010, 21:50

Кстати вирпилы, если кто желает не спеша побродить по земле...
На днях какой-то чувак на местном варезнике выложил потрясный симулятор охоты. Я думал, что это очередное УГ типа CABELA'S BIG GAME HUNTER, но решил посмотреть.
Игруха впечатлила. Современная графика, отличный звук окружения и оружия, смена погоды и времени суток (по выбору), ну и сам процесс очень даже захватывает.
Вся охота может длиться от 5-10 минут до получаса или вообще закончится ничем, зависит от удачи и некоторого умения. Но зато как приятно потом пристрелить наконец эту скатину :d ance3:, да еще с таким сочным звуком.
Единственный замеченный минус - игруха как бы бесплатная, но при таком раскладе доступны только олени и однозарядная пукалка под .243 Win, поэтому бить надо точно, в легкие, сердце, в башку, шею и т.д (зверушки имеют довольно подробную ДМ), иначе придется бегать за подранком. Да и так они могут не сразу сдохнуть, в общем довольно реалистично выглядит.
Ну а все остальное уже за денежку - пушки, зверюшки, всякие девайсы и вроде даже патроны.
Вот сайт со скринами и всем остальным http://www.thehunter.com/pub/screenshots.php Там же можно и клиент скачать, весит всего 444 МВ, в установленном виде - 1.24 GB и при этом такая картинка потрясная и виды замечательные.
В общем побегать полчасика вечером очень даже приятно, рекомендую.
Image
Last edited by utilizator on 19 Feb 2010, 21:53, edited 1 time in total.

Lvovich

Post by Lvovich » 22 Feb 2010, 10:10

Во! Хант, это тебе должно вкатить! kemper: losb: losb:
Я не толстый, я просто пушистый. vinni:

Diezel70

Post by Diezel70 » 26 Feb 2010, 17:02

utilizator, Издеваешси да,у тебя то небось дырища халявная в сеть,а некоторые сидят на хлебе с водой!!!
 ! Warning
Я такой какой я есть!

[]Eagle

Post by []Eagle » 09 Mar 2010, 22:06

Инфа проскочила, что с 11 по 14 марта (в какой-то из дней) к нам прилетает гигант АН-124! Кто что знает?
Посмотреть бы..
http://forum.sakh.com/?sub=543559&div=technics&subdiv=other&page=1
Image

Post Reply