Война...

Все об игре ИЛ-2 Штурмовик

Moderator: HUNT

JGr124_Giena

Post by JGr124_Giena » 12 Feb 2008, 15:55

"Paradox" wrote:даешь бомбешку с 8 - 9 км ! :d

Тогда СУ-27
 ! Warning
The signature picture extension is not installed.

Сандро

Post by Сандро » 13 Feb 2008, 02:09

Cинии поздравляю, с усердием мы поменялись филдами с красными )
Image

Diezel70

Post by Diezel70 » 13 Feb 2008, 15:06

Ну как вам мои труды усердныя!!!Карта ндравиться???
 ! Warning
The signature picture extension is not installed.
Я такой какой я есть!

DjabDead

Post by DjabDead » 13 Feb 2008, 16:30

.. в чем фига ?? ... вчера зашел: 5 синих с шутками и и прибаутками раскатывают на бомберах красные объекты ... красных нет ... зашел за красных - смысла одному летать нет - одному бестолку ... вышел ... не удивляюсь если красные делают тоже самое в отсутствие синих - шакалят на филдах ... игра потеряла смысл
[font=Comic Sans MS]... не хвались идучи на рати .... а хвались идучи с рати ...[/font] old:

COMMANDER

Post by COMMANDER » 13 Feb 2008, 16:37

"DjabDead" wrote:.. в чем фига ?? ... вчера зашел: 5 синих с шутками и и прибаутками раскатывают на бомберах красные объекты ... красных нет ... зашел за красных - смысла одному летать нет - одному бестолку ... вышел ... не удивляюсь если красные делают тоже самое в отсутствие синих - шакалят на филдах ... игра потеряла смысл

Ты не прав приятель!
Тебе шутки не понравились? шакалят на филдах- это о чём?
Нас Львович, и Сирота, и Пародокс раскидывают в одиночку делать нефиг. Мы в основном новички, летаем, тренеруемся бомбить, в группе летать.
Что за претензии? Я вообще не понял.
Включи тс пообщаемся.

DjabDead

Post by DjabDead » 13 Feb 2008, 16:48

"commander" wrote:Ты не прав приятель!
Тебе шутки не понравились? шакалят на филдах- это о чём?
Нас Львович, и Сирота, и Пародокс раскидывают в одиночку делать нефиг. Мы в основном новички, летаем, тренеруемся бомбить, в группе летать.
Что за претензии? Я вообще не понял.
Включи тс пообщаемся.

... ты не понял = это точно )) ... притензии я ни к синим предьявляю, а ставлю вопросам админам ... а хорошей шутки я и сам рад ... мне не нравиться способы достижения выйгрыша в игре ... пока нет противника набивать очки ... мне не нравиться смысл игры - отсутствие живого противника ... ведь можно тупо отбомбиться пока никого нет ...
[font=Comic Sans MS]... не хвались идучи на рати .... а хвались идучи с рати ...[/font] old:

COMMANDER

Post by COMMANDER » 13 Feb 2008, 16:58

"DjabDead" wrote:... ты не понял = это точно )) ... притензии я ни к синим предьявляю, а ставлю вопросам админам ... а хорошей шутки я и сам рад ... мне не нравиться способы достижения выйгрыша в игре ... пока нет противника набивать очки ... мне не нравиться смысл игры - отсутствие живого противника ... ведь можно тупо отбомбиться пока никого нет ...

Эти вопросы уже обсуждались. Всё уже обговорено.
Летаем как есть возможность. Отрабатываем, настраиваем, изучаем.
Статистика тоже на стадии тестирования, большой роли не играет.
Карт практически нет. Пытаемся рисовать сами.
Цель одна: Ждём оптоволоконную связь с материком, а до этого момента
летаем, летаем, летаем. Нужен опыт и слётаность. Сахалинская эскадрилья только одна, и только из сахалинцев.
Я к примеру, летаю в онлайне с 1 января этого года. И чаще всего вопросы решаем в ТС и на встречах. :d

DjabDead

Post by DjabDead » 13 Feb 2008, 17:15

"COMMANDER" wrote:Эти вопросы уже обсуждались. Всё уже обговорено.
Летаем как есть возможность. Отрабатываем, настраиваем, изучаем.
Статистика тоже на стадии тестирования, большой роли не играет.
Карт практически нет. Пытаемся рисовать сами.
Цель одна: Ждём оптоволоконную связь с материком, а до этого момента
летаем, летаем, летаем. Нужен опыт и слётаность. Сахалинская эскадрилья только одна, и только из сахалинцев.
Я к примеру, летаю в онлайне с 1 января этого года. И чаще всего вопросы решаем в ТС и на встречах. :d

... а мне както вчера хренова слетанность отрабатывать было так как был один .. )) ладно .... коль этот вопрос уже обсуждался и все оговорено - не буду тянуть баян ... ИМХО свое я высказал

Lvovich

Post by Lvovich » 14 Feb 2008, 01:56

Наконец добрался до компьютера. Два дня не мог выложить интересный бой.
Драматичная позaвчера получилась схватка и поучительная. Предистория: Синие дружно выносили Смоленск. действительно дружно, ходили строем в боевом порядке, на высоте, в обход. Красных было мало, но им удалось сократить количество синих пилотов.
Теперь сам трек. Группа синих бомберов только, что отбомбилась по Смоленску, вынесла 48% из 50%, прописала ПК единственному оставшемуся красному пилоту, т.е. мне, и теперь организованно и радостно отходит к своему филду. Им остается еще один, последний, вылет на штурмовку и победа в кармане. Одна опасность: у синих в запасе только два пилота. У меня ситуация, хуже нет. Я один, до тайм аута один вылет. Потом я их просто всех четверых не перехвачу. Вылетаю по срочному, единственный шанс перехватить синюю эскадрилью на отходе от их филда, пока они не ушли в высоту и в сторону, и убить 2-х пилотов. Повезло. Удалось догнать Штуку на посадке, и убить РСами. На синем филде тревога и суета. Гиена экстренно взлетает на Мессере, но перехватить не успел, я разделал Жужу в дрызг. ПК Гиена мне прописал, но на последней секунде. Вывод, дратся надо до последнего патрона, плюс обдуманый риск и немного удачи.
Трек прилагаю. http://fx.snc.ru/download/Lvovich/quick0122.ntrk

Paradox

Post by Paradox » 14 Feb 2008, 08:22

Красиво, особенно когда за тобой мессер со штукой летели :) и все же пилот погиб, но зато ценой победы :)
Image

utilizator

Post by utilizator » 14 Feb 2008, 10:06

Львович, выложи на http://www.slil.ru или еще куда-нибудь, я тоже хочу посмотреть.

Paradox

Post by Paradox » 14 Feb 2008, 10:26

Image

Gaduka

Post by Gaduka » 14 Feb 2008, 11:26

DjabDead, отстучи мне в аську.

Добавлено через 1 минуту
Гост и Вжик тоже, надо разобрать ошибки обеих сторон вчерашних полётов.
Last edited by Gaduka on 14 Feb 2008, 11:26, edited 1 time in total.
Reason: Добавлено сообщение

Paradox

Post by Paradox » 14 Feb 2008, 11:46

"Calmoso" wrote:Джавдед, да ладно ты, включи воображение и представь - это реальная война, 41 год, ВВС РККА деморализованы, асы люфтваффе господствуют в воздухе, красные накапливают силы и модернизируют мат часть.
Скоро нарисуюм более поздние карты,да и оптику восстановят, будут заходить материковскме красные (многие уже зуб на нас точат, но пинг пока мешает), так что и красным будет счастье. Так что ждите, тренируйтесь, изучайте мат часть и... летайте

В 41 НЕ БЫЛО BF110-G2, где реализм? old:
Image

Paradox

Post by Paradox » 04 Mar 2008, 10:52

Да цель там какая то дурацкая... с Тб сбрасываешся по-полной итог - 4% , охренеть можно...забаррикадировались Гансы :)
Image

HUNT

Post by HUNT » 04 Mar 2008, 21:21

"Calmoso" wrote:А вчера неплохо полетали, в принципе, вдвоем с Ghost сдерживали атаки красных на последнюю цель.
Особено понравилась поломаная табуретка Ханта, плавно падающая как осенний лист :rotate: , даже добивать не стал, наблюдал завораживающее зрелище падения до конца. Вечером ролик выложу, к нему бы еще мелодию привязать - "Аве Мария".
А пеха вчера взорвалась как китайский феерверк pleas:

Первый раз упал с 3-х тысяч и остался живой - вот это адреналин :rotate:
Не просто живой, а произвел изЮмительно мякгую посадку - жаль немного от города отнесло. Надо будет тоже выложить трек.

Xess

Post by Xess » 04 Mar 2008, 22:26

"HUNT" wrote:Первый раз упал с 3-х тысяч и остался живой - вот это адреналин :rotate:
Не просто живой, а произвел изЮмительно мякгую посадку - жаль немного от города отнесло. Надо будет тоже выложить трек.

Нда... такое не часто увидишь :) )

Gaduka

Post by Gaduka » 21 Mar 2008, 09:58

Господа синие пилоты, до коле вы будите учить урок, что к Ил-2 в лобовую ходить нельзя. У Ила носовая часть фюзеляжа бронирована, стоят 2 ШВАКА 20-мм и 2 БС калибра 12,7-мм. Вы противопоставляете, если на Емиле, 2 20-мм пушки и 2 пулимёта калибром 7,93-мм. При этом скорострельность у советского вооружения и балистика снарядов выше чем у немецких образцов old: . При этом повторюсь, Ил-2 бронированный самолёт расчитанный летать низко что внего могут шмалять все кому не лень начиная с MG заканчивая пугачами и рогатками он закован в броню от кока до кабины стрелка-радиста, а ваша бронировка с передней полусферы состовляет бронестекло да двигатель против вооружения расчитанного выносить лёгкую БРОНЕТЕХНИКУ pleas: . Итог 2 убитых синих пилотов в лобовой против Ила agy: .

P.S. Наша песочница - это конечно хорошо, прикольно, но стремиться надо к участию на проекте Аэрфорс 2. Там летают щас наиболее сильные вирпилы.

P.S.S. Народ, я конечно понимаю алягер ком алягер, но нафига пытаться растреливать бегущего пилота после приземления на парашюте? А если бы попал, прикинь как обидно было бы. Пережить расстрел Ила двумя мессами, получить повреждения не совместимые с приземлением самолёта, дотянуть под непрекращающимся огнём мессов до своей территории, прыгнуть и быть пристрелянным на земле......... Это может и до виндеты довести :around: Давайте уважать противника.

Svagen

Post by Svagen » 21 Mar 2008, 10:51

"Gaduka" wrote:P.S.S. Народ, я конечно понимаю алягер ком алягер, но нафига пытаться растреливать бегущего пилота после приземления на парашюте? А если бы попал, прикинь как обидно было бы. Пережить расстрел Ила двумя мессами, получить повреждения не совместимые с приземлением самолёта, дотянуть под непрекращающимся огнём мессов до своей территории, прыгнуть и быть пристрелянным на земле......... Это может и до виндеты довести :around: Давайте уважать противника.

Ну то что Ил бронированный знаем, НО азарт делает свое черное дело,думаеш щас с одного захода да по кабине да из пушек. :fan:
А на счет расстрела, так меня раз пять а то и больше гасили на парашюте,это ведь тоже влияет на результат компании(потеря пилота).
Да и не забывай мы синии :fan:
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!

Lvovich

Post by Lvovich » 21 Mar 2008, 11:01

"Svagen" wrote:Ну то что Ил бронированный знаем, НО азарт делает свое черное дело,думаеш щас с одного захода да по кабине да из пушек. :fan:
А на счет расстрела, так меня раз пять а то и больше гасили на парашюте,это ведь тоже влияет на результат компании(потеря пилота).
Да и не забывай мы синии :fan:

Ну приду в себя, я вам за Гадюку отомщу :) )))

GameOver

Post by GameOver » 21 Mar 2008, 11:12

если не ошибаюсь, то расстрел парашютистов, это правила дурного тона! не зависимо
от того красный ты или синий!

'Svagen;226855' wrote:А на счет расстрела, так меня раз пять а то и больше гасили на парашюте,это ведь тоже влияет на результат компании(потеря пилота).
Да и не забывай мы синии

карты выигрывать нада не расстрелом парашютистов, а умением воевать!

Gaduka

Post by Gaduka » 21 Mar 2008, 11:51

Ну вопервых меня не убили, я за елью вековой спрятаться успел vinni:
Я согласен с Гамовером, надо воевать, а не отстреливать парашютистов. Надо уметь уважать противника. По поводу азарта и по пилоту пушечкой.... Мне на Ил-2 РК прописал на нашем серваке тока один раз и то Сирота ещё до запуска Войны за Филды и то он как-то умудрился мне с ЗПС пульку через форточку загнать, с тех пор я в полёте не курю...... :fingal: , а вот мессов сбитых в лобовой уже наверно 5-6 наберётся. Я это отписываю, чтоб вы больше не допускали подобных ошибок. Синие самолёты требуют хладнокровия и выдержки, азарт и мессер несовместимы. Учтите это. Лично мне гараздо интерестней воевать с сильными противниками, а сильный пилот не допускает детских ошибок.

HUNT

Post by HUNT » 21 Mar 2008, 12:59

"Lvovich" wrote:Ну приду в себя, я вам за Гадюку отомщу :) )))

Львович, мы уже отомстили... comon: - последнего Дизеля уконтропупил ШВАКами с Мигаря и все - карта наша. Вот только небольшая непонятка осталась - перезагруз карты прошел, выбитые цели в счет нам пошли, филд остался за синими, но... в задании миссии - он недоступен... ну тут больше вопрос, конечно, к админам.

Boon

Post by Boon » 21 Mar 2008, 13:57

Парни, по поводу расстрела парашютистов да и вулча в часности. Есть предложение с сегодняшнего дня всем красным и синим в них не стрелять вообще( думаеться что обе стороны согласятся). А по поводу вулча вот что хотелось бы предложить. Шасси на земле, не стреляем. Тому есть много причин. При посадке: враг сел это проблемы догоняющего, со всеми вытекающими.... При взлете: если пилоту пофиг на разницу в выстое и скорости, то пусть взлетает, а тем кто не уверен остается одно, играть в сурка. Да и противнику думаю будет приятнее заработать чистый кил, а не убийство наземки.

P.s. Попрошу некоторых не путать отношения в авиасимуляторе и в ВОВ.........

GameOver

Post by GameOver » 21 Mar 2008, 14:02

"Boon" wrote:Парни, по поводу расстрела парашютистов да и вулча в часности. Есть предложение с сегодняшнего дня всем красным и синим в них не стрелять вообще( думаеться что обе стороны согласятся). А по поводу вулча вот что хотелось бы предложить. Шасси на земле, не стреляем. Тому есть много причин. При посадке: враг сел это проблемы догоняющего, со всеми вытекающими.... При взлете: если пилоту пофиг на разницу в выстое и скорости, то пусть взлетает, а тем кто не уверен остается одно, играть в сурка. Да и противнику думаю будет приятнее заработать чистый кил, а не убийство наземки.

P.s. Попрошу некоторых не путать отношения в авиасимуляторе и в ВОВ.........

согласен!

Xess

Post by Xess » 21 Mar 2008, 14:22

Это война парни и давайте приблизим к реальности хоть чуть чуть ощущения войны. где нет правил и т.д. есть благородные войны которые лежачих добивать не будут так же как и пилоты которые тоже в неравных условиях атакавать не станут поэтому тут дело пилота как он решит. повторяю у нас война за филды. отвоевать филд любым путем хоть зубами землю грызть но отвоевать.

GameOver

Post by GameOver » 21 Mar 2008, 15:09

я думаю, что тот кто не стреляет в парашютистов, врятли начнет. а так как у нас очень много новичков, и наверняка еще будут присоединяться, то поучиться хорошим манерам, так сказать, с "детства" не помешает! protest:

Post Reply