АДМИНАМ...

Все об игре ИЛ-2 Штурмовик

Moderator: HUNT

Xess

Post by Xess » 18 Nov 2008, 10:32

"shvak" wrote:Какой точно ник?
А их миллионы, я так понял.

То ли форест то ли фрост то ли типа этого короче.
ps меня тоже будут пинать. так что крепимся вместе Макс
Last edited by Xess on 18 Nov 2008, 10:46, edited 1 time in total.

chiwau

Post by chiwau » 18 Nov 2008, 10:55

FrostFreeze?

зайдите наконец в чат... я уже писать устаю односложные посты...
TS3 games.sakh.com
Любую жизненную проблему можно решить сгибанием.

utilizator

Post by utilizator » 18 Nov 2008, 10:55

Видимо это FrostFreeze он любит повыеживаться, хамит.

chiwau

Post by chiwau » 18 Nov 2008, 11:01

мде... делааа... так и будем перекличку устраивать?

Добавлено через 5 минут
в общем забанено
Last edited by chiwau on 18 Nov 2008, 11:01, edited 1 time in total.
Reason: Добавлено сообщение
TS3 games.sakh.com
Любую жизненную проблему можно решить сгибанием.

FrostFreeze

Post by FrostFreeze » 18 Nov 2008, 16:29

Чертовски извиняюсь за свой базар.Просто на примере некого Чкалова я привык жестко реагировать на тех кто всячески пытается превратить тренировочный сервак в веселенький расстрел взлетающих.Вчера после того как я просто попросил так не делать мне не дали не объяснения ничего,просто повторили данное действие.Далее,так как я был в табуретку пьян,я ,в силу своего возраста и не совсем спокойного характера, осмелился обнаглеть и оскорбить нескольких очень мной уважаемых пилотов.зА ЭТО ИЗВИНЯЮСЬ ИЗО ВСЕХ СИЛ!!!!Впредь обещаю фильтровать свой базар и если уж подсирать в ответ то таким же вулчем)))))Верните мне права плиз)))А то песочница веселое место и не хотелось бы забирать свои вещи с такого прекрасного филда с видом на море и веселенькими соседями напротив.Если еще раз нахамлю можете меня обзывать как хотите.ОТВЕЧАЮ что даже слово поперек не скажу.
P.s: Не летайте под водярой.А то потом просто ..аный позор на утро.

GameOver

Post by GameOver » 18 Nov 2008, 18:18

"FrostFreeze" wrote:Чертовски извиняюсь за свой базар.Просто на примере некого Чкалова я привык жестко реагировать на тех кто всячески пытается превратить тренировочный сервак в веселенький расстрел взлетающих.Вчера после того как я просто попросил так не делать мне не дали не объяснения ничего,просто повторили данное действие.Далее,так как я был в табуретку пьян,я ,в силу своего возраста и не совсем спокойного характера, осмелился обнаглеть и оскорбить нескольких очень мной уважаемых пилотов.зА ЭТО ИЗВИНЯЮСЬ ИЗО ВСЕХ СИЛ!!!!Впредь обещаю фильтровать свой базар и если уж подсирать в ответ то таким же вулчем)))))Верните мне права плиз)))А то песочница веселое место и не хотелось бы забирать свои вещи с такого прекрасного филда с видом на море и веселенькими соседями напротив.Если еще раз нахамлю можете меня обзывать как хотите.ОТВЕЧАЮ что даже слово поперек не скажу.

будем надеяться, что дошло таки...
кто к нам с чем и зачем, тот от того и того!

Gaduka

Post by Gaduka » 20 Nov 2008, 09:46

FrostFreeze, наслышан твоим повидением в песочнице. Смотри как люди делают.... Примут на грудь 3 литра и летают втихую не убирая шасси. Бери пример.... Ведущий, чур по голове не бить.

bullet

Post by bullet » 20 Nov 2008, 18:34

"Gaduka" wrote:FrostFreeze, наслышан твоим повидением в песочнице. Смотри как люди делают.... Примут на грудь 3 литра и летают втихую не убирая шасси. Бери пример.... Ведущий, чур по голове не бить.
Енто кады ж ты летал?))))Опять втихую прошмыгнул блин))
Выкинуть Дурь с головы конечно можно....-Но Жалко!!!!

utilizator

Post by utilizator » 21 Nov 2008, 15:00

После литров и полулитров весело и увлекательно играть в камикадзе kick: , потому что по другому не попадаешь и ваще пофиг vinni:

Diezel70

Post by Diezel70 » 25 Nov 2008, 13:11

Господа наблюдатели и админы!!!Я конечно понимаю что большинство наших извращенцев забросили наш сервер ВзФ,но хотелосьба чтоб стат по целям работал.А то я вынес всю цель а она как была 50\0 так и осталась а на самом деле там неосталось ниединого живого юнита.
Кстати история повторилась так уже было!!!
 ! Warning
The signature picture extension is not installed.
Я такой какой я есть!

Xess

Post by Xess » 25 Nov 2008, 14:54

Для меня ИЛ-2 это симулятор. так пусть симулятором и останется. Маркеры в топку.Иначе это уже не симулятор а игра. сложность предает интерес. Мне в Ил-2 интересно не только бой в воздухе, но и правильное вычисление маршрута, интересно проверить свою интуицию, предугадать план противника, и научится узнавать самолеты по форме. Есть песочница и чем вам её не достаточно.
Last edited by Xess on 25 Nov 2008, 14:58, edited 1 time in total.

utilizator

Post by utilizator » 25 Nov 2008, 15:03

Calmoso, ИМХО ни к чему все это, Сах. ВзФ скончался уже давно, как ни печально. Зачем тормошить этот труп, закопать его и пусть покоится с миром. Но песочница пользуется успехом, поэтому лучше сделать, как раньше один догфайт с маркерами, но без ВВ и с дуэльными филдами в сторонке (со стартом в воздухе и полным набором самолетов). И потренироваться можно и просто полетать-пострелять. А для ВзФ оочень мало народа.

bullet

Post by bullet » 25 Nov 2008, 16:32

"Calmoso" wrote:Кстати есть предложение сделать наш сервак полностью идентичным серваку ВЗФ, т.е. включить маркеры на своих и маркер на карте.
Фул реал на приморском серваке надоел, домой приходишь хочется отдохнуть после работы, а тут приходится напрягаться выискивая цели на картах и определяя кто перед тобой летит. Да и трафик стало жалко внешний, они то продуманные, у них безлимит :) )), да и на материке есть КУЧА нормальных серваков где нежалко потратить внешний трафик.

Народ, сервак реально умирает, прошу отписывать свои мысли сюда, а также принять участие в небольшом голосовании в той же теме

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!Я на приморский ушел, потому что там маркеры были, а теперь практически не хожу туда..гоняю на оригинальный ВФЗ..Во всем высказанным согласен полностью!!!

HUNT

Post by HUNT » 25 Nov 2008, 20:33

Не знаю, парни... полемика давно идет, а... воз и ныне там. Считаю что помЁр сервак не от того, что есть Gps или нет... просто неинтересно 3 - 4 карты гонять, где знаешь все цели наизусть даже на карту заглядывать не надо. Надо сделать более интересным его и все... Побольше карт, хороший стат, сквадовая статистика - вот тогда и летать интересней будет (тем более тем, кто траффиком дорожит). Готов поучаствовать в развитии по мере сил...

Chkalov

Post by Chkalov » 25 Nov 2008, 20:45

"FrostFreeze" wrote:Чертовски извиняюсь за свой базар.Просто на примере некого Чкалова я привык жестко реагировать на тех кто всячески пытается превратить тренировочный сервак в веселенький расстрел взлетающих.Вчера после того как я просто попросил так не делать мне не дали не объяснения ничего,просто повторили данное действие.Далее,так как я был в табуретку пьян,я ,в силу своего возраста и не совсем спокойного характера, осмелился обнаглеть и оскорбить нескольких очень мной уважаемых пилотов.зА ЭТО ИЗВИНЯЮСЬ ИЗО ВСЕХ СИЛ!!!!Впредь обещаю фильтровать свой базар и если уж подсирать в ответ то таким же вулчем)))))Верните мне права плиз)))А то песочница веселое место и не хотелось бы забирать свои вещи с такого прекрасного филда с видом на море и веселенькими соседями напротив.Если еще раз нахамлю можете меня обзывать как хотите.ОТВЕЧАЮ что даже слово поперек не скажу.

Так,чет я не понял,я тут причем?и с каких это пор я превращаю тренировочный сервак в веселенький растрел взлетающих?Ну может оно даже и было пару раз,ну и чего такого,кто хотябы ниразу не вулчил?Меня между прочим постоянно хотят поломать при взлете,иногда даже получается.
В общем спасибо тебе большое что на мне отмазался :(
У летчиков наших такая порука,
Такое заветное правило есть,
Врага уничтожить-большая заслуга,
Но друга спасти-это высшая ЧЕСТЬ!

bullet

Post by bullet » 25 Nov 2008, 22:55

"HUNT" wrote:Не знаю, парни... полемика давно идет, а... воз и ныне там. Считаю что помЁр сервак не от того, что есть Gps или нет... просто неинтересно 3 - 4 карты гонять, где знаешь все цели наизусть даже на карту заглядывать не надо. Надо сделать более интересным его и все... Побольше карт, хороший стат, сквадовая статистика - вот тогда и летать интересней будет (тем более тем, кто траффиком дорожит). Готов поучаствовать в развитии по мере сил...
и я готов)))..ПРавда я ни фига в компах не шарю и всем что с ними связано, акромя игр естественно(((..Но тех кто догоняет-могу найти и попросить нам помочь))

Gaduka

Post by Gaduka » 26 Nov 2008, 08:53

Вот опять начались старые тяжбы по нашему серваку с целью его реанимации. Мои предложения остаются в силе.
Предложение "А": рисовать совместно карты, на данное предложение как-то отзывался тока Хант. Что на с чёт остальных? У меня есть незавершённая карта Крыма на 60 целей (у меня хватило сил пока тока на 20 целей) кто вызовется в помошники?
Предложение "Б": использовать глюк в работе нашего сервака для создания уникального движка самого сервера.

Diezel70

Post by Diezel70 » 26 Nov 2008, 13:05

"Calmoso" wrote:Кстати есть предложение сделать наш сервак полностью идентичным серваку ВЗФ, т.е. включить маркеры на своих и маркер на карте.
Фул реал на приморском серваке надоел, домой приходишь хочется отдохнуть после работы, а тут приходится напрягаться выискивая цели на картах и определяя кто перед тобой летит. Да и трафик стало жалко внешний, они то продуманные, у них безлимит :) )), да и на материке есть КУЧА нормальных серваков где нежалко потратить внешний трафик.

Народ, сервак реально умирает, прошу отписывать свои мысли сюда, а также принять участие в небольшом голосовании в той же теме

Я думаю достаточно короткого маркера на своих ну и на карте мона! old:
 ! Warning
The signature picture extension is not installed.
Я такой какой я есть!

GameOver

Post by GameOver » 27 Nov 2008, 16:53

"Gaduka" wrote:Вот опять начались старые тяжбы по нашему серваку с целью его реанимации. Мои предложения остаются в силе.
Предложение "А": рисовать совместно карты, на данное предложение как-то отзывался тока Хант. Что на с чёт остальных? У меня есть незавершённая карта Крыма на 60 целей (у меня хватило сил пока тока на 20 целей) кто вызовется в помошники?
Предложение "Б": использовать глюк в работе нашего сервака для создания уникального движка самого сервера.

готов помочь, только объяснить нужно как и что делать, и как одну карту несколько человек сразу рисовать будут.

Gaduka

Post by Gaduka » 27 Nov 2008, 20:43

Совместное рисование не представляет особой проблемы. Сам файл карты текстовый, поэтому объединить несколько текстовых файлов в один это не очень сложная проблема. Тобишь, один берёт карту, например Москва-зима 41-го, в полном редакторе и рисует цель в квардате А8, другой берёт туже карту Москвы-зимы 41-го и рисует цель в квадрате В3 и т.д. Далее эти карты с отдельными целями один человек объединяет по средством работы с текстовыми файлами карт. В итоге получается одна карта со всеми выставленными целями. Это же человек делает файл по смене типов объектов при захвате филда.
Кто согласен мне помочь закончить мою начатую карту прошу отписаться. Я тогда отдельно объясню те ограничения и нюансы которые я внёс в свою карту для создания паритета целей.

HUNT

Post by HUNT » 27 Nov 2008, 21:30

Гадюка, давай погоняем. Зимой не так уж напряженка у меня по работе, так что найду время.

shvak

Post by shvak » 28 Nov 2008, 14:50

Чертовски извиняюсь за свой базар.Просто на примере некого Чкалова я привык жестко реагировать на тех кто всячески пытается преврати

Добавлено через 15 минут
еше *****ом меня назовеш я тебя зарежу, ПОНЯЛ
-----
Макс, для этого и делали песочницу, чтоб кто как умел, так и сбивал.
В песочнице правил нет
Last edited by Guest on 28 Nov 2008, 21:59, edited 1 time in total.
Reason: Добавлено сообщение

Paradox

Post by Paradox » 28 Nov 2008, 15:15

Ну вы даете... это же игра и не более того
Image

utilizator

Post by utilizator » 28 Nov 2008, 16:54

"Paradox" wrote:Ну вы даете... это же игра и не более того

Тут ты не прав, для некоторых это еще способ писю удлиннить, хоть так, виртуально :jeer: И у некоторых пациентов это заходит далеко.

GameOver

Post by GameOver » 28 Nov 2008, 19:41

'utilizator;283318' wrote:Тут ты не прав, для некоторых это еще способ писю удлиннить, хоть так, виртуально И у некоторых пациентов это заходит далеко.

класно сказал!!! :) ))) :) ))) я валяюсь! :) )) :) )) :) ))

GameOver

Post by GameOver » 26 Apr 2009, 23:01

тренинг залег! поднимите плиз!

Post Reply