Флудильня! Ни о чём о всём подряд

COD4

Moderators: Dissident, 4_ks, eJay, blackst0ne

ALEX_AT

Post by ALEX_AT » 18 Dec 2010, 10:39

я спашивал у пацанра у него тоже столько обнов было и тоже вроде скачивал игру через стим... зачем бек апы если что повредилось перекачивается заново и все.
 ! Warning
The signature picture extension is not installed.

Taser

Post by Taser » 18 Dec 2010, 10:51

многим просто быстрее с бекапа восстановиться, чем выкачивать сотни метров или даже гигабайты

Leshiy

Post by Leshiy » 18 Dec 2010, 21:19

"ALEX_AT" wrote:я спашивал у пацанра у него тоже столько обнов было и тоже вроде скачивал игру через стим... зачем бек апы если что повредилось перекачивается заново и все.

либо с винта все поставить. либо с нета, думаю разница большая... да и когда слетает, обычно не меньше гига качать

Добавлено через 42 секунды
"Taser" wrote:многим просто быстрее с бекапа восстановиться, чем выкачивать сотни метров или даже гигабайты

comon: :up:
Чем больше тренируюсь, тем больше везет.

! Warning

Taser

Post by Taser » 21 Dec 2010, 10:45

по седьмому коду, у кого не подключается к серваку статистики и прочего, делаем так:
"нужно удалить ClientRegistry.blob и AppUpdateStats.blob потом запустить стим, скачаются обновы для стима, после них игра будет работать"

проверено

JERR

Post by JERR » 26 Dec 2010, 02:15

"action|fan" wrote:забаньте Ganjubas'а, врубает в микрофон музло на всю катушку, мешает играть... просили вырубить музыку, в ответ хамит...

[ATTACH]8430[/ATTACH] [ATTACH]8431[/ATTACH] [ATTACH]8432[/ATTACH]

какие баны? жалобы поступали только от тебя и то в некоректной форме. как ты "попросил pleas: " музыка оффнулась... людям не мешало музыка
И то в это время играл Админ Эхо, музыка бла только когда я был мертвый...

Ты за собой последи целый вечер оскорблял игроков(крысами и т.д. и т.п)
 ! Warning

action|fan

Post by action|fan » 26 Dec 2010, 03:13

"JERR" wrote:какие баны? жалобы поступали только от тебя и то в некоректной форме. как ты "попросил pleas: " музыка оффнулась... людям не мешало музыка
И то в это время играл Админ Эхо, музыка бла только когда я был мертвый...

Ты за собой последи целый вечер оскорблял игроков(крысами и т.д. и т.п)

1. я был не единственным кто просил тебя вырубить музыку...
2. после просьб музыка не прекратилась (когда на тебя не подействовали просьбы, я свернул игру и был занят написанием поста, который ты квотил) и продолжилась на других картах...
3. в нашей тиме был этот админ? он слышал её? если да, то очень удивлён его бездействием, мне казалось что тут игровые админы, следят за порядком лучше чем на сах9 (хотя тамошние вроде взялись за ум с недавнего времени)...
4. и по поводу оскорблений исходивших от меня - скрины-доказательства предъяви, будь добр... я лично за собой такого не помню, а голословно, любой недовольный клован, может так же стрелы переводить...
 ! Warning

JERR

Post by JERR » 26 Dec 2010, 04:02

"action|fan" wrote:1. я был не единственным кто просил тебя вырубить музыку...
2. после просьб музыка не прекратилась (когда на тебя не подействовали просьбы, я свернул игру и был занят написанием поста, который ты квотил) и продолжилась на других картах...
3. в нашей тиме был этот админ? он слышал её? если да, то очень удивлён его бездействием, мне казалось что тут игровые админы, следят за порядком лучше чем на сах9 (хотя тамошние вроде взялись за ум с недавнего времени)...
4. и по поводу оскорблений исходивших от меня - скрины-доказательства предъяви, будь добр... я лично за собой такого не помню, а голословно, любой недовольный клован, может так же стрелы переводить...

Я тебе еще раз говорю, точто музыка была только при смерти, ожидание так сказать, но почати что ты не один был возмещен я поспорю... Конкретно когда ты в 3 часа ночи заходил на сервак люди что тебе говорили? они сказали что они вопервы были не против, во вторых они были даже за=)
А в третих что значит твоя враза "любой недовольный клован" - это оскорбление? даже судя по твоей описи на форуме, ты даже тут оскорбляешь что говорить о серваке?

Добавлено через 3 минуты
а чтоже ты скрины не выложел что было до этого? что я по твоему вообще неодыкват писать просто грубость на милое прошение выкл музыку?

Добавлено через 19 минут
да и ваще, по чаще бы админы на серваке появлялись... чёрт знает что твориться...

коль дружиной заделолся давай бди...

Админ ушел в начале карты, но до этой карты я тоже музыку выключал(при смерти) притензий не было не каких... и от тебя тоже не каких заявлений не было...
2. после просьб музыка не прекратилась (когда на тебя не подействовали просьбы, я свернул игру и был занят написанием поста, который ты квотил) и продолжилась на других картах

скрины, доказательства где, что я не прекратил вкл музыку в чат после того как мне сделали замечание...
 ! Warning

action|fan

Post by action|fan » 26 Dec 2010, 05:10

"JERR" wrote:Я тебе еще раз говорю, точто музыка была только при смерти, ожидание так сказать, но почати что ты не один был возмещен я поспорю... Конкретно когда ты в 3 часа ночи заходил на сервак люди что тебе говорили? они сказали что они вопервы были не против, во вторых они были даже за=)

звукораздражитель твой, я слышал будучи живым и во время смерти (хотя она мне, что так, что так не нужна была)...
в 3 ночи меня там небыло, я вышел раньше...
и вся тима не высказывалась ЗА эту музыку, были комментари по поводу нашего спора (который кстате в игре начался, после того как ты прочёл моё сообщение здесь, на форуме)...

"JERR" wrote:А в третих что значит твоя враза "любой недовольный клован" - это оскорбление? даже судя по твоей описи на форуме, ты даже тут оскорбляешь что говорить о серваке?

не переживай, будь это адресовано лично тебе, я бы смог донести это на столько понятно, что у тебя не возникало бы дополнительных вопросов...

"JERR" wrote:а чтоже ты скрины не выложел что было до этого? что я по твоему вообще неодыкват писать просто грубость на милое прошение выкл музыку?

ты на зрение не жалуешся? я тебе ещё раз говорю - если в твой, или ещё чей-то адрес от меня были оскорбления, давай сюда пруфы...
тут я бываю не часто и с тобой ранее не пересекался, так какой мне смысл сидеть тут и клеветать на тебя?

"JERR" wrote:коль дружиной заделолся давай бди...

что за чушь вообще? я где-то отписывал, что намерен тут порядок наводить? на сах.коме я играю редко и сегодня (уже вчера), выкладывал эти скрины в надежде, что кто-нибудь из админов обратит внимание и появится в игре дабы пресечь эту херь...

"JERR" wrote:Админ ушел в начале карты, но до этой карты я тоже музыку выключал(при смерти) притензий не было не каких...

"JERR wrote:И то в это время играл Админ Эхо

ты определись уже... а-то, что-то в показаниях путаешься...

JERR wrote:и от тебя тоже не каких заявлений не было...

до карты Трубопровод, ты этим флудом не злоупотреблял (возможно админ не принял мер по той же причине)...

JERR wrote:скрины, доказательства где, что я не прекратил вкл музыку в чат после того как мне сделали замечание...

я с тем же успехом, могу попросить скрин того, что ты вырубил музыку, после того как тебя попросили...

до тебя вообще не доходит чтоли? я в игре уже вроде как популярно всё по полочкам раскидал...
есть правило - флуд запрещён, это не твой личный сервер, чтобы устанавливать свои порядки... народ заходит туда расслабляться, получать удовольствие от игры, а не о твоих муз. предпочтениях узнавать...
даже если 99% команды будут согласны слушать твою музыку, а кто-то один против - будь так любезен, выруби её...

з.ы. - вообщем можешь продолжать оправдываться, с тобой я разговор закончил...
сабж не для подобных споров создан...

ALEX_AT" wrote:надо пинг максимальный сделать сто писят и все забугорные отсеятся

кстате меня только осенило... почему этого янки, не кикнуло после стольких тимкиллов? на серваках сах9, пб сам кикает таких гавнюков (когда тот определённое кол-во своих убивает) на некоторое время...
Last edited by action|fan on 26 Dec 2010, 05:16, edited 1 time in total.
 ! Warning

chiwau

Post by chiwau » 26 Dec 2010, 13:06

что-то я не понял, а где админы?
JERR явно нарушил (флуд), action|fan, справедливо указал на нарушение.
если подобное случится (не надо мне объяснять что кому-то нравится левая музыка в игре, а если нравится вруби себе и слушай, другим не мешай) - подыми здесь еще раз, со скринами, я сам забаню.
Last edited by chiwau on 26 Dec 2010, 13:08, edited 1 time in total.
TS3 games.sakh.com
Любую жизненную проблему можно решить сгибанием.

MrBaBka

Post by MrBaBka » 27 Dec 2010, 05:43

кашмар дали карту на форуме че делать прям незнаю мне интересна от них толк аще есть?)

Skorp

Post by Skorp » 27 Dec 2010, 09:46

как то рас с дисом поссорились, он меня картами закидал ( 3 или 4 дал) и я, по моему, месяца 2 нечего писать на форме не мог, только смотреть)) молчанка так сказать)) а от 1й толку нет)
=)

ALEX_AT

Post by ALEX_AT » 28 Dec 2010, 10:54

а как у знрать у кого больше всего карточенк мне кажется что у меня их больше всех если не на форуме то вветке кодлы точно
 ! Warning

niko

Post by niko » 28 Dec 2010, 12:00

"action|fan" wrote:1. я был не единственным кто просил тебя вырубить музыку...

В cod есть такой простой способ что бы не слышать других игроков ! Называется приглашение игрока ( esc )
ماكسين

Taser

Post by Taser » 28 Dec 2010, 13:39

"niko" wrote:В cod есть такой простой способ что бы не слышать других игроков ! Называется приглашение игрока ( esc )

приглУшение

niko

Post by niko » 28 Dec 2010, 16:23

"Taser" wrote:приглУшение

Ха-ха Корка проперся$!$
ماكسين

ALEX_AT

Post by ALEX_AT » 28 Dec 2010, 21:57

"niko" wrote:Ха-ха Корка проперся$!$

ХА ХА ЛОЛ
...поиграв месяц в соd 7 понял что игра херня полная... но любителям пабликов где никакой командной игры не понравится наверно...
 ! Warning

action|fan

Post by action|fan » 29 Dec 2010, 02:00

"niko" wrote:В cod есть такой простой способ что бы не слышать других игроков ! Называется приглашение игрока ( esc )

а ещё есть такая штука как - уважение к игрокам, вот только кнопка escape тут не поможет...

можно и размер шрифта в чате (как и его позцию на экране) изменить, так чтобы никакой флуд, тупорылые, разноцветные бинды не отвлекали, но почему я должен какие-то телодвижения производить, если кто-то в место игры - х****й страдает?
 ! Warning

Skorp

Post by Skorp » 29 Dec 2010, 10:08

Отписываясь здесь ты так же "производишь телодвижения", которые мог бы направить на изменение настроек в самой игре :)

Ну с другой стороны я тебя поддерживаю, не люблю когда в чате играет музыка...
=)

DronXP

Post by DronXP » 29 Dec 2010, 10:32

"ALEX_AT" wrote:...поиграв месяц в соd 7 понял что игра херня полная... но любителям пабликов где никакой командной игры не понравится наверно...

Чё, Сань, больше не играешь???
___,^==¬¬¬¬,,____/|_
)_,.--'''[ µ"\_\****”””””””””

Leshiy

Post by Leshiy » 29 Dec 2010, 20:39

"ALEX_AT" wrote:ХА ХА ЛОЛ
...поиграв месяц в соd 7 понял что игра херня полная... но любителям пабликов где никакой командной игры не понравится наверно...

MW2 лучше, Блэк Опс разочаровывает все больше... ну в принципе это как сравнивать 4код и 5 world on fire... хочешь чтобы фигню сделали поручи трейчярд...
Чем больше тренируюсь, тем больше везет.

! Warning

ALEX_AT

Post by ALEX_AT » 30 Dec 2010, 10:35

"Leshiy" wrote:MW2 лучше, Блэк Опс разочаровывает все больше... ну в принципе это как сравнивать 4код и 5 world on fire... хочешь чтобы фигню сделали поручи трейчярд...

я особо не заметил разницы между 6 и 7 просто в 4 коде игра как то шустрей играется и карты побольше кажутся
 ! Warning

Nissan

Post by Nissan » 05 Jan 2011, 18:49

Где промод??? Что с промодами?
 ! Warning

chiwau

Post by chiwau » 08 Feb 2011, 11:09

играющим в cod4 возможно понравится это
http://store.steampowered.com/app/72300/

разрушаемое окружение делает бойню весьма интересной. а в целом смесь css+cod4+еще чего-то
TS3 games.sakh.com
Любую жизненную проблему можно решить сгибанием.

MAXUS_®

Post by MAXUS_® » 08 Feb 2011, 14:31

"chiwau" wrote:играющим в cod4 возможно понравится это
http://store.steampowered.com/app/72300/

разрушаемое окружение делает бойню весьма интересной. а в целом смесь css+cod4+еще чего-то

чуть подробнее сдесь - http://breachgame.ru/ob_igre_breach/5-shuter-breach-v-prodazhe-26-yanvarya-2011-go.html
 ! Warning

DronXP

Post by DronXP » 08 Feb 2011, 15:53

Тут также можно почитать. Прикольная видать игрушка...
http://www.playground.ru/games/breach/
___,^==¬¬¬¬,,____/|_
)_,.--'''[ µ"\_\****”””””””””

Skorp

Post by Skorp » 08 Feb 2011, 15:54

Я так понимаю только онлайн играется?
=)

Егор Чехов

Post by Егор Чехов » 10 Feb 2011, 18:58

Помогите плиз,каждые 30 минут выбивает??????
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.

ALEX_AT

Post by ALEX_AT » 12 Feb 2011, 21:41

либо дрова либо память мем тестом проверь если не знаешь как то просто вытащи память протри и поставь
 ! Warning

JERR

Post by JERR » 12 Feb 2011, 23:43

Вот тут посмотри уже ответили...http://games.sakh.com/showthread.php?t=9041&page=48
 ! Warning

Tosh

Post by Tosh » 18 Feb 2011, 00:21

Народ у кого Сах9, расскажите популярно нормально ли играется на нашем сервере у кого данный провайдер, и как на внешке? Стоит ли переходить с Дальсвязи на Сах9?
 ! Warning

Post Reply