Флудильня! Ни о чём о всём подряд

COD4

Moderators: Dissident, 4_ks, eJay, blackst0ne

Skorp

Post by Skorp » 08 Oct 2011, 00:22

"Black" wrote:Скорп крассавчик, по чаще бань флудеров,на пол экрана высвечиваются сообщения,никуя не видно кто где бежит. Есть выражения не относящейся к флуду это: Привет-здарова, Сори-прошупрощения, Всем привет-привет народ и т.д , а ваши разговоры обсуждайте по др. источникам,мне лично мешает ваш флуд бесконечный. Но и с моей стороны такой флуд проскакивает, но вы хоть думаете что человек,имеющий права забанить,находится в игре... в общем, скорп поддерживаю тебя!

о том и речь...

Спасибо Сань)
=)

Black

Post by Black » 08 Oct 2011, 00:24

"Judas_Kiss" wrote:сообщения на пол экрана? что за нубские конфиги? дефолтные чтолии?

А тебя это вообще не должно как-то волновать, нуб пожизненный
 ! Warning
The signature picture extension is not installed.

Fockus

Post by Fockus » 08 Oct 2011, 00:25

"Skorp" wrote:не успел ответить на твои слов- дума тебе, наверное, тоже бы не понравилось - как то так - ты стер, я не успел ответить.. Не понравилось бы - меня банили так - за такую же причину... но я просто осознал и играть, стараюсь, молча.. а вы мешали остальным - сидеть без дела на серве и общаться - это не дело...

В правилах запрещено заходить на сервер и говорить про код? Нет.
То, что я стёр, да. Пытался урезать сообщение.

Добавлено через 53 секунды
"Black" wrote:Скорп крассавчик, по чаще бань флудеров,на пол экрана высвечиваются сообщения,никуя не видно кто где бежит. Есть выражения не относящейся к флуду это: Привет-здарова, Сори-прошупрощения, Всем привет-привет народ и т.д , а ваши разговоры обсуждайте по др. источникам,мне лично мешает ваш флуд бесконечный. Но и с моей стороны такой флуд проскакивает, но вы хоть думаете что человек,имеющий права забанить,находится в игре... в общем, скорп поддерживаю тебя!

у тебя любая фраза - флуд. Ты сначала узнай что это такое

Skorp

Post by Skorp » 08 Oct 2011, 00:26

"Judas_Kiss" wrote:сообщения на пол экрана? что за нубские конфиги? дефолтные чтолии?

у всех по разному...
=)

Black

Post by Black » 08 Oct 2011, 00:27

"Fockus" wrote:В правилах запрещено заходить на сервер и говорить про код? Нет.

Добавлено через 53 секунды

у тебя любая фраза - флуд. Ты сначала узнай что это такое

Узнаю у тебя модер Сах9 , обьясни бесталковому человеку что такое флуд? Ты только своими словами ;)
 ! Warning

Skorp

Post by Skorp » 08 Oct 2011, 00:30

"Fockus" wrote:Мне это знакомо т.к. уже пол года модерирую сервера сах9,

Сах9 )))))))) да у вас вообще нормально банить игроков за то что они из АВ... за то что я заходил, набивал за первые 10 секунд на верт и выносил весь сервер... за то что кто то из админов в меня попасть тупо не мог своими кривыми руками... так же из-за голосования сопливого народа который как беспонтовые фраги бегали по карте, которые я отстреливал и меня называли читером...
сах9 родина лучших модеров, ок ;)

Добавлено через 1 минуту
"Fockus" wrote:В правилах запрещено заходить на сервер и говорить про код? Нет.

1- не все, я тебе уже не раз объяснял - правда надоело(
2- стер так стер, фиг с ним)
=)

Black

Post by Black » 08 Oct 2011, 00:30

А у вас вообще на сервере вашем бинды запрещены, че за чушь полнейшая, за чем мне писать ВСЕМ ПРИВЕТ или СОРИ , если я могу не отвлекаясь от игры,нажатием одной кнопки выразить свою слово...идиотизм
 ! Warning

Judas_Kiss

Post by Judas_Kiss » 08 Oct 2011, 00:47

Скорп лол, eсли все будут крабить с генератором как ты,то все будут читерами :)

Black

Post by Black » 08 Oct 2011, 00:53

"Judas_Kiss" wrote:Скорп лол, eсли все будут крабить с генератором как ты,то все будут читерами :)

:spy: ты о чём?
 ! Warning

Velm

Post by Velm » 08 Oct 2011, 02:04

Мне это знакомо т.к. уже пол года модерирую сервера сах9

О да..2 раза флудонул смайлик " :D " улетел в бан он же такой огромный на пол экрана.. не то что ваши обсуждения.

JERR

Post by JERR » 08 Oct 2011, 04:17

"Skorp" wrote:Сах9 )))))))) да у вас вообще нормально банить игроков за то что они из АВ... за то что я заходил, набивал за первые 10 секунд на верт и выносил весь сервер... за то что кто то из админов в меня попасть тупо не мог своими кривыми руками... так же из-за голосования сопливого народа который как беспонтовые фраги бегали по карте, которые я отстреливал и меня называли читером...

Присоединяюсь, сах9 ващенеочем :) ))
И модеры тоже, всяких понабрали которые банят хрен знает за что Оо
 ! Warning

Fockus

Post by Fockus » 08 Oct 2011, 08:26

"Skorp" wrote:Сах9 )))))))) да у вас вообще нормально банить игроков за то что они из АВ... за то что я заходил, набивал за первые 10 секунд на верт и выносил весь сервер... за то что кто то из админов в меня попасть тупо не мог своими кривыми руками... так же из-за голосования сопливого народа который как беспонтовые фраги бегали по карте, которые я отстреливал и меня называли читером...

Добавлено через 1 минуту

1- не все, я тебе уже не раз объяснял - правда надоело(
2- стер так стер, фиг с ним)

А то что я у вас 3 месяца с читами гонял это нормально? Вы хоть логи и скрины смотрите.
Драго, у нас можно юзать и цветные бинды и обычные, просто не нужно злоупотреблять ими.
А флуд это бессмысленные фразы не относящиеся к игре

Добавлено через 3 минуты
"JERR" wrote:Присоединяюсь, сах9 ващенеочем :) ))
И модеры тоже, всяких понабрали которые банят хрен знает за что Оо

Зато там можно нормально поиграть и нет такого шкерства и крабства.
Хватит писать не по теме, я не для того писал сюда чтобы выяснить какой сервер лучше

Skorp

Post by Skorp » 08 Oct 2011, 08:50

"Judas_Kiss" wrote:Скорп лол, eсли все будут крабить с генератором как ты,то все будут читерами :)

я не юзал генеры когда играл на сах9.. ))) там и так народ нечего не видит)
и вчера я те навешал на карте "чайнотаун" с каким классом?? где там генер был?? )))))))))))

Добавлено через 3 минуты
"Fockus" wrote:А то что я у вас 3 месяца с читами гонял это нормально? Вы хоть логи и скрины смотрите.

за всеми не уследить, а тем более если даже с читами ты особо не выделяешься по игре.....
конкретно я не заметил...

Добавлено через 2 минуты
"Fockus" wrote:Зато там можно нормально поиграть и нет такого шкерства и крабства.
Хватит писать не по теме, я не для того писал сюда чтобы выяснить какой сервер лучше

Не кто не говорит какой серв лучше - тут конкретно о админах, о справедливости их решений..

ты пишешь в теме флуда и пытаешься кому то закрыть рот.. забавно...
Last edited by Skorp on 08 Oct 2011, 08:56, edited 3 times in total.
Reason: не хочу развивать тему серверов....
=)

Judas_Kiss

Post by Judas_Kiss » 08 Oct 2011, 09:29

"Skorp" wrote:я не юзал генеры когда играл на сах9.. ))) там и так народ нечего не видит)
и вчера я те навешал на карте "чайнотаун" с каким классом?? где там генер был?? )))))))))))

Добавлено через 3 минуты

за всеми не уследить, а тем более если даже с читами ты особо не выделяешься по игре.....

Добавлено через 2 минуты

Не кто не говорит какой серв лучше - тут конкретно о админах, о справедливости их решений..

Навешал? Оо да вы нас зажали на 1 точке и возле респа по 2 краба в домах сидело, естественно после такого обстрела игра не пойдет. Eсли игра прет, то только с самого начала карты, дальше уже нет. Да и бухой я был, знаете ли. И на дистрикт ниу тащил будь здоров со скопы, до этого

Skorp

Post by Skorp » 08 Oct 2011, 09:52

чет не охота мне полеты разбирать... но на чайне я не кого не жал сидя в доме...
=)

Fockus

Post by Fockus » 08 Oct 2011, 14:10

"Skorp" wrote:я не юзал генеры когда играл на сах9.. ))) там и так народ нечего не видит)

Добавлено через 3 минуты

Добавлено через 2 минуты

Увы, другой темы для обсуждения действий я не нашёл. Читы я юзал месяц назад и с тругого ключа, играл 3 месяца и потратить 15 минут для просмотра скринов не очень сложно, да и логи в рконе глянуть минутное дело. Почему на ПГнете читаки банятся сразу? Потому что там следят за этим

Skorp

Post by Skorp » 08 Oct 2011, 18:07

ну молоци ребята - пускай следят ;)
я знаю что ты не единственный читак на сервере... придет время и забаним... по сути тебя это вообще не касается.... у тебя есть свой сах9 - вот и работай там ;)
=)

Fockus

Post by Fockus » 08 Oct 2011, 20:44

"Skorp" wrote:ну молоци ребята - пускай следят ;)
я знаю что ты не единственный читак на сервере... придет время и забаним... по сути тебя это вообще не касается.... у тебя есть свой сах9 - вот и работай там ;)

До меня уже не дойдёт, спустя 3 месяца забанили :D Играю уже под другим ключём и без читов

Black

Post by Black » 08 Oct 2011, 22:13

Фокус тебе еще не хватало для концовки сказать: "Не догнали>>не догнали , не пойман не ЧИтер " )))
 ! Warning

XOrys

Post by XOrys » 09 Oct 2011, 00:36

Всем привет=) команды которые собираются на Lan 29-30 октября , просьба зарегистрироваться по этой ссылке http://forum.kristall-net.ru/showthread.php?p=136509&posted=1#post136509
inSane! XoRyS :rotate:

Skorp

Post by Skorp » 09 Oct 2011, 01:08

да просто вы ребята с читами то толком нечего не показываете)) что с вами будет твориться без читов страшно представить.. так хоть какой то интерес играть)
=)

niko

Post by niko » 09 Oct 2011, 01:55

го все на лан! там сразу будет видно кто есть кто!
ماكسين

Black

Post by Black » 09 Oct 2011, 02:12

"niko" wrote:го все на лан! там сразу будет видно кто есть кто!

про или хард?
 ! Warning

Skorp

Post by Skorp » 09 Oct 2011, 08:22

про конешь ))
я поеду если найду на чем)
=)

Black

Post by Black » 09 Oct 2011, 12:25

поехали, я заберу тебя))

Добавлено через 6 минут
посмотреть хочешь или поучавствовать?
 ! Warning

Skorp

Post by Skorp » 09 Oct 2011, 12:58

"Black" wrote:поехали, я заберу тебя))

Добавлено через 6 минут
посмотреть хочешь или поучавствовать?

там на месте и решим))
=)

Example

Post by Example » 09 Oct 2011, 14:36

Почитал ваш перемолвку, под столом катался минут 20 наверно от смеха, 2 админа спорят кто прав, а кто виноват :) Ваня- во 1, ты лол :) ,во 2- всё правильно сделал, если что то админу не нравится в игровом процессе он имеет право убрать данное недовольство с сервера (на то он и админ), Руся- во 1, позвони мне в скайп :) во 2- ты на сах9 только так флудерастов банишь, не на 20, ну на 5 минут, и причину тоже не всегда описываешь, и по сути вы оба правильно делаете, т.к. вы админы, у вас есть на это права, и вы сами в праве решать- ответить за свой бан кому то, или нет.

Добавлено через 2 минуты
Так, Skorp, Drago, и вобще желательно все DD чтобы поехали с нами на лан, за нас побалеть, моральная поддержка тоже всегда нужна :)
 ! Warning

JERR

Post by JERR » 09 Oct 2011, 17:23

"Example" wrote:Так, Skorp, Drago, и вобще желательно все DD чтобы поехали с нами на лан, за нас побалеть, моральная поддержка тоже всегда нужна :)

С вас пиво, с нас поддержка, тогда го ;)
 ! Warning

surovyi

Post by surovyi » 09 Oct 2011, 17:34

"Example" wrote:Почитал ваш перемолвку, под столом катался минут 20 наверно от смеха, 2 админа спорят кто прав, а кто виноват :) Ваня- во 1, ты лол :) ,во 2- всё правильно сделал, если что то админу не нравится в игровом процессе он имеет право убрать данное недовольство с сервера (на то он и админ), Руся- во 1, позвони мне в скайп :) во 2- ты на сах9 только так флудерастов банишь, не на 20, ну на 5 минут, и причину тоже не всегда описываешь, и по сути вы оба правильно делаете, т.к. вы админы, у вас есть на это права, и вы сами в праве решать- ответить за свой бан кому то, или нет.

Добавлено через 2 минуты
Так, Skorp, Drago, и вобще желательно все DD чтобы поехали с нами на лан, за нас побалеть, моральная поддержка тоже всегда нужна :)

гена зарегай там тиму!

Example

Post by Example » 09 Oct 2011, 17:52

"JERR" wrote:С вас пиво, с нас поддержка, тогда го ;)

С вас деньги, с меня пиво :D

Добавлено через 18 секунд
"surovyi" wrote:гена зарегай там тиму!

Сначало я сам зарегаюсь, потом тиму зарегаю
 ! Warning

Post Reply