Флудильня! Ни о чём о всём подряд

COD4

Moderators: Dissident, 4_ks, eJay, blackst0ne

Kolbasnuy_Cex

Post by Kolbasnuy_Cex » 01 Nov 2011, 11:06

surovyi, мне спуститься с небес? Насмешил!!! Тогда нах нико писал эмину что нам жопа на лане? И че в этоге, кто кому надрал жопу. Не надо трогать нас и мы никого трогать не будем!!!
niko, Давай тока не будем писать, что я устал у нас меньше игр было! А ты представь как ejay играл? Так что мы тоже играли не наполную! Не надо писать тогда что вы там выйграли нас или вы были лучше. Ты сказал эмину что вы нас выйграли? Ну что выйграли нас?
Будите так писать, буду троллить вас!

Siny, Не, они думают еще что они нас выйграли)))
Roxer is radz0r

niko

Post by niko » 01 Nov 2011, 12:13

"Kolbasnuy_Cex" wrote:surovyi, мне спуститься с небес? Насмешил!!! Тогда нах нико писал эмину что нам жопа на лане? И че в этоге, кто кому надрал жопу. Не надо трогать нас и мы никого трогать не будем!!!
niko, Давай тока не будем писать, что я устал у нас меньше игр было! А ты представь как ejay играл? Так что мы тоже играли не наполную! Не надо писать тогда что вы там выйграли нас или вы были лучше. Ты сказал эмину что вы нас выйграли? Ну что выйграли нас?

Я эмину не че не писал! Про какую жопу ты говоришь? А эджей играл нормально даже лучше чем на прошлом лане - мое мнение!
Я что то не пойму мы до и после лана ваще про вас плохого ничего не писали! Кто вас трогает? Все наши посты были только про то какой хороший был лан.
Че тебя несет куда то? Если у тебя неготив какой то то это твои проблемы!
Last edited by niko on 01 Nov 2011, 12:27, edited 2 times in total.
ماكسين

densky

Post by densky » 01 Nov 2011, 22:26

"niko" wrote: я не видел стату по ланам которые были раньше но мне кажется что только мы дали вам реально равный бой! я говорю именно про ланы!

Анжуну,как-бы, не забываем ))))))))))))))))

surovyi

Post by surovyi » 01 Nov 2011, 23:02

"densky" wrote:Анжуну,как-бы, не забываем ))))))))))))))))

+1 Помню как-то был лан в успехе. Это был мой первый лан, я опыта набирался, играли с вами на кроссе) Было жестко, сильная команда. А что щас с ней? Хотелось бы на лане следующем увидеть вас.

Taser

Post by Taser » 01 Nov 2011, 23:38

"akat" wrote:Француза банил не Я!!1 Я весел в спектрах, а сам был на свадьбе! Значит банил кто то другой!

нормально вообще
и причем ты постоянно висишь в спектрах, занимаешь место, а кикнуть тебя нельзя, называется ни себе, ни людям

niko

Post by niko » 02 Nov 2011, 10:41

"densky" wrote:Анжуну,как-бы, не забываем ))))))))))))))))

Den блин я не помню! xdd
Suroviy а в успехе steam не играли!
ماكسين

Skorp

Post by Skorp » 02 Nov 2011, 20:25

"niko" wrote:Den блин я не помню! xdd
Suroviy а в успехе steam не играли!

В успехе вообще клаунада была))))))
Просто собрались ребята, отстерялись и ушли)) помню мы с валерой еще кого то с места выгоняли что бы пару раундов сыграть )))))) это был не лан, это так - встретились и уехали )
=)

alex-lex

Post by alex-lex » 02 Nov 2011, 21:33

"Skorp" wrote:В успехе вообще клаунада была))))))
Просто собрались ребята, отстерялись и ушли)) помню мы с валерой еще кого то с места выгоняли что бы пару раундов сыграть )))))) это был не лан, это так - встретились и уехали )

помню валера вместо меня играл) ну никого не выгоняли xD
"Хотя, если подумать, времени-то думать нет."(c) Deidara

Skorp

Post by Skorp » 02 Nov 2011, 21:37

"alex-lex" wrote:помню валера вместо меня играл) ну никого не выгоняли xD

ну я образно конешь )) я там пару раундов со снипой по прикалывался тоже )
=)

Judas_Kiss

Post by Judas_Kiss » 02 Nov 2011, 21:55

"Kolbasnuy_Cex" wrote:surovyi, мне спуститься с небес? Насмешил!!! Тогда нах нико писал эмину что нам жопа на лане? И че в этоге, кто кому надрал жопу. Не надо трогать нас и мы никого трогать не будем!!!

ты мешок, зассал на футбол и поехал на лан лол?
пришлось в одного возить :)
[align=center]
 ! Warning
The signature picture extension is not installed.
[/align]

Example

Post by Example » 05 Nov 2011, 12:46

"Black" wrote:Это было круто! HD выглядели в финале на ступень выше , чем SteaM ( не в обиду еджею сказана,каторый в перчатках играл с проженными руками ) , у HD снайпер по шустрее был и Steamам зачастую тяжело было прорваться , а так все на высшем уровне, Субзеро -тебе вообще отдельный респект,крассавчик ;) ,

Да я знаю :) Да мы могли выйграть, просто мы уже выматаные были и уставшие, а стимы даже поспать успели :)

Добавлено через 2 минуты
"Kolbasnuy_Cex" wrote:Black, оооо бла началось!!!! Если выше че тогда не выйграли? Ты еще напиши что у них шансов было побольше на победу))) ага считай что мы играли 4vs5 т.к еджея не в счет, так что не надо тут такое писать что они были сильнее!!!
surovyi, если у вас был кто то в состояние как еджей, то мы бы вас натянули как нубов, хотя так было на крушение))) и на ударе мы вас выйграли, а на баклоте нам просто не хватило удачи!!!

И ваще самый лучший игрок на этом лане был не всякие там velm или гена, а ejay!!! Руся красавчик!!!
Я тебе потом скажу почему краш!!!))) (c) emin

Согласен с Валерой, вот Руся реальный про кодовец, никакие обожжёные руки его не заставят не приехать на лан!!! :) Русе мегореспект и нереальная уважуха!!! :) Но согласись, на плошадке самый зачётный фраг был когда тебя бишоп с гранаты убил xDDD в тот момент мне была жалко стол :)
Last edited by Example on 05 Nov 2011, 12:52, edited 1 time in total.
 ! Warning

densky

Post by densky » 05 Nov 2011, 21:13

"Example" wrote:Да я знаю :) Да мы могли выйграть, просто мы уже выматаные были и уставшие, а стимы даже поспать успели :)

Не надо тут выдумывать ) Попробуй пол дня тупо тупить ) а потом еще и в игру вливаться )

Skorp

Post by Skorp » 05 Nov 2011, 23:50

блин, читаю ваши споры о том у кого круче яйца и понимаю - каждому из вас медаль за необычайную проявленную выносливость нужно выдать. ypa:

что там, к примеру, тенесисты у которых игра длится по 4 - 8 часов, :d own: а костя дзю который вышел с абсолютно не рабочей рукой биться в финале олимпийских игр :fingal: - это все фигня ;)
вот вы молодци ребят, я васхещаюсь вами ;)
=)

hulk

Post by hulk » 06 Nov 2011, 00:01

омг корче я так понял что кто задроче тот и выиграл парни поверти стимы как и были первыми так и будут ими пока ктото из нас не будет играть так как валера или эмин или руся.... это все зависит от самого человека и пох как кто вымотался главное скилл в игре и реакция ..... вот эти 2 вещи решают все ну и канеечно логика в игре... и опыт игры это самые главные вещи ..... так можно говорить всем типо выйграли случайно и так длалее во всех играх и во всех спорах есть проигравшие и победители так всегда было и будудет......
4erepaxa kemper:

Skorp

Post by Skorp » 06 Nov 2011, 10:22

"hulk" wrote:омг корче я так понял что кто задроче тот и выиграл парни поверти стимы как и были первыми так и будут ими пока ктото из нас не будет играть так как валера или эмин или руся.... это все зависит от самого человека и пох как кто вымотался главное скилл в игре и реакция ..... вот эти 2 вещи решают все ну и канеечно логика в игре... и опыт игры это самые главные вещи ..... так можно говорить всем типо выйграли случайно и так длалее во всех играх и во всех спорах есть проигравшие и победители так всегда было и будудет......

так ты определись 2 или 4 главные вещи :) ))
=)

NovikoV

Post by NovikoV » 09 Nov 2011, 17:23

"Skorp" wrote:так ты определись 2 или 4 главные вещи :) ))

точно подметил :d

eJay

Post by eJay » 10 Nov 2011, 17:49

"Example" wrote:Да я знаю :) Да мы могли выйграть, просто мы уже выматаные были и уставшие, а стимы даже поспать успели :)

Добавлено через 2 минуты

Согласен с Валерой, вот Руся реальный про кодовец, никакие обожжёные руки его не заставят не приехать на лан!!! :) Русе мегореспект и нереальная уважуха!!! :) Но согласись, на плошадке самый зачётный фраг был когда тебя бишоп с гранаты убил xDDD в тот момент мне была жалко стол :)

Бла, ну я щас прям зазнаюсь)))

n0rd1x

Post by n0rd1x » 10 Nov 2011, 18:02

"eJay" wrote:Бла, ну я щас прям зазнаюсь)))

Руся всех накажет, даю слово. Не успеете оглянуться как уже рампага. ^^
bey vsegda v eblo

ALEX_AT

Post by ALEX_AT » 12 Nov 2011, 14:52

если кто знает серваки пиратские на дальнем востоке чтоб поиграть с малентким пингом и чтоб народ был ... ипы в стидию плих
 ! Warning

eJay

Post by eJay » 12 Nov 2011, 19:02

"ALEX_AT" wrote:если кто знает серваки пиратские на дальнем востоке чтоб поиграть с малентким пингом и чтоб народ был ... ипы в стидию плих

Это как понять? :) на лицензии забанен везде??? :confused: :sneaky:

niko

Post by niko » 12 Nov 2011, 20:37

Саня че как там у сам погодка так же жарко?
ماكسين

ALEX_AT

Post by ALEX_AT » 13 Nov 2011, 03:19

нате гляньте ДТП В ХАБАРОВСКЕ сегодня http://www.youtube.com/watch?v=rvwpPxVjMcw

Добавлено через 2 минуты
подогда выпало много снега ,,, СЕГОДНЯ тащил пацана на веревке по снегуц так как он на летней резине на спуске он начал меня догонять , а нам еще и поворачивать надо было я сомрю он в столб щас ударится газу дал а он ска задом в столб влетел ))) БАМПЕРЕМ ПОЧТИ УШЛИ ОТ СТАЛКНОВЕНИЯ )))
"eJay" wrote:Это как понять? на лицензии забанен везде???
да не просто хочу с друзьями поиграть с маленьким пингом а у них пиратки у всех плюс им хард подова й_))))

Добавлено через 1 минуту
по дтп посмотрите первую секунду раз ... водитель выезжающий с всторостепенной дороги не виноват же ?
 ! Warning

NovikoV

Post by NovikoV » 13 Nov 2011, 03:41

Здравствуйте ребят, как можно получить права на модера?( надоело, мат , оскорбления и т.д. и т. п.). Честно , мало модеров которые постоянно находяться в игре. И почему когда игроков скринишь , вылазять черные скрины?
может голосование провести на модеров?

[ X7 ]_PS|!|H

Post by [ X7 ]_PS|!|H » 13 Nov 2011, 11:28

Всем привет! Админы мы можете пожалуйста сменить ник [ X7 ]_PS|!|H на MaD и дать права моему соклановцу It's Fanta?. Заранее большое спасибо.

RiverSide

Post by RiverSide » 13 Nov 2011, 11:32

нифига ты даешь, точнее вы))

4_ks

Post by 4_ks » 13 Nov 2011, 11:59

"'[ X7 wrote:_PS|!|H;383270']Всем привет! Админы мы можете пожалуйста сменить ник [ X7 ]_PS|!|H на MaD и дать права моему соклановцу It's Fanta?. Заранее большое спасибо.

Со сменой ника - к chiwau или анонимно.
Какие такие ещё права? Водительские?

Добавлено через 2 минуты
nocin" wrote:( надоело, мат , оскорбления и т.д. и т. п.)

Для этого есть вот этот топик..
 ! Warning

[ X7 ]_PS|!|H

Post by [ X7 ]_PS|!|H » 13 Nov 2011, 12:03

"4_ks" wrote:Со сменой ника - к chiwau или анонимно.
Какие такие ещё права? Водительские?

Добавлено через 2 минуты

Права что бы можно было писать сообщения. А то у него внизу написано