Флудильня! Ни о чём о всём подряд

COD4

Moderators: Dissident, 4_ks, eJay, blackst0ne

Skorp

Post by Skorp » 17 Nov 2011, 20:51

"Taser" wrote:http://games.sakh.com/showthread.php?p=380925#post380925

так че там на счет бана? он состоялся?

не было бана, но я все равно при своем мнении остался...

Добавлено через 56 секунд
точнее сказать - я его забанил еще тогда, на месте - но через неделю или меньше фокс снял бан.
=)

Taser

Post by Taser » 17 Nov 2011, 23:30

"RiverSide" wrote:а какая разница?

как это какая? вор должен си.. кхм... читер должен сидеть в бане

Black

Post by Black » 18 Nov 2011, 00:48

"Taser" wrote:как это какая? вор должен си.. кхм... читер должен сидеть в бане

КХМ - это школьный придмет Zi ? ))
 ! Warning
The signature picture extension is not installed.

RiverSide

Post by RiverSide » 18 Nov 2011, 07:29

он тогда не читерил. это прострел, просто повезло

Howa

Post by Howa » 18 Nov 2011, 08:15

Народ, когда лига?)
Вижу цель, не вижу препятствий

Skorp

Post by Skorp » 18 Nov 2011, 16:30

"Black" wrote:КХМ - это школьный придмет Zi ? ))

я так подумал что "кхм" это типо кашель, что бы слово не дописывать)

Добавлено через 31 секунду
"Howa" wrote:Народ, когда лига?)

а она нужна вообще щас? )

Добавлено через 35 секунд
щас по навыходило новых игр - все по сваливали по тихой... через пару недель вернуться когда наиграются)
=)

Taser

Post by Taser » 18 Nov 2011, 18:35

"Black" wrote:КХМ - это школьный придмет Zi ? ))

"Skorp" wrote:я так подумал что "кхм" это типо кашель, что бы слово не дописывать)

ты правильно думал :)

Republic

Post by Republic » 22 Nov 2011, 18:39

"=Nick_nd=" wrote:Однокашник мой, он играл с друзьями, что бы непалится выбрал другой ник, т.к. драго для него как пуп земли, кстати, узнал про ггц решил всех проверять? :D D /лицопальма

Да прикольно всех по гуиду вбивать смотреть сразу видно кто под каким ником гамает, да кстати гуидов скринов наделал чуть позже кто банан выхватит сразу мона проверит :)
 ! Warning

JERR

Post by JERR » 22 Nov 2011, 21:14

"Republic" wrote:Да прикольно всех по гуиду вбивать смотреть сразу видно кто под каким ником гамает, да кстати гуидов скринов наделал чуть позже кто банан выхватит сразу мона проверит :)

Репаблик можешь не заморачиваться, я думаю все уже давно сделали для себя выводы кто чит, а кто нет... пробей меня, а то мне говорят у меня антифлэшь стоит и если вообще такое кто знает?)))
 ! Warning

Republic

Post by Republic » 23 Nov 2011, 10:57

"JERR" wrote:Репаблик можешь не заморачиваться, я думаю все уже давно сделали для себя выводы кто чит, а кто нет... пробей меня, а то мне говорят у меня антифлэшь стоит и если вообще такое кто знает?)))

Вот ссыль кто хочет гуид вбиваешь и смотришь: http://www.ggc-stream.com/search/server/guid
 ! Warning

Black

Post by Black » 23 Nov 2011, 14:22

Еще у одного АБ админка появилась, я сколько прошу, не когда не ответа не привета :( обидно блин..
 ! Warning

JERR

Post by JERR » 23 Nov 2011, 15:05

"Black" wrote:Еще у одного АБ админка появилась, я сколько прошу, не когда не ответа не привета :( обидно блин..

И у кого же она появилась интересно знать?
И да вопрос: НАХЕРА? что админов не хватает?
 ! Warning

Black

Post by Black » 23 Nov 2011, 15:56

:d
"JERR" wrote:И у кого же она появилась интересно знать?

У Сашки Новикова
 ! Warning

Skorp

Post by Skorp » 23 Nov 2011, 19:41

"JERR" wrote:И у кого же она появилась интересно знать?

Я объясню - дело в том что я в последнее время не всегда за кампом, а в те моменты когда играет новик Саня часто, очень часто нарушаются правила сервера и все безнаказанно - он завалил меня уже большой кучей скринов... но все это бестолку по сути - все знают - поэтому он сам решил попросить права и ему дали... видать не эффективно админы справляются со своими обязанностями...

И не нужно делать акцент на том что он из АВ - он такой же игрок как и все, так же общается с вами как и с нами - не каких особых привилегий админка не дает, кроме кика и смены карты...
=)

Taser

Post by Taser » 23 Nov 2011, 20:15

"Black" wrote:Еще у одного АБ админка появилась, я сколько прошу, не когда не ответа не привета :( обидно блин..

может быть потому, что ты сам заядлый нарушитель?

"Black" wrote:У Сашки Новикова

тоже время от времени нарушает (или нарушал?)

JERR

Post by JERR » 23 Nov 2011, 20:49

"Skorp" wrote:Я объясню - дело в том что я в последнее время не всегда за кампом, а в те моменты когда играет новик Саня часто, очень часто нарушаются правила сервера и все безнаказанно - он завалил меня уже большой кучей скринов... но все это бестолку по сути - все знают - поэтому он сам решил попросить права и ему дали... видать не эффективно админы справляются со своими обязанностями...

И не нужно делать акцент на том что он из АВ - он такой же игрок как и все, так же общается с вами как и с нами - не каких особых привилегий админка не дает, кроме кика и смены карты...

Понятно все.
 ! Warning

Black

Post by Black » 23 Nov 2011, 21:02

"Taser" wrote:может быть потому, что ты сам заядлый нарушитель?

Я на работе играю, дома играю, а если дадут прова, то буду отличником и показател тем,кто нарушает, я еджею званил,он сказал - все вопросы к 4ksу , а нарушал я по чесноку частенько, но все нарушения были к тем людям, кто на самом деле должен был получить свой ответ в такой же форме, как и он мне послал, да и ладно, не хотите мне давать права, да и бог с ним, главное чтобы код процветал и жил..

Добавлено через 4 минуты
"JERR" wrote:Понятно все.

Да Ванёк, тоже блин охота прова получить, просто так получается что он из-той же тимы что и ты, эхо ,новиков , ну давайте тогда сровняем этот показатель - Акат , Я и кто-то и з DD ... ну вообщем всё понятно...
 ! Warning

Judas_Kiss

Post by Judas_Kiss » 23 Nov 2011, 21:49

"Black" wrote:Я на работе играю, дома играю, а если дадут прова, то буду отличником и показател тем,кто нарушает, я еджею званил,он сказал - все вопросы к 4ksу , а нарушал я по чесноку частенько, но все нарушения были к тем людям, кто на самом деле должен был получить свой ответ в такой же форме, как и он мне послал, да и ладно, не хотите мне давать права, да и бог с ним, главное чтобы код процветал и жил..

если тебе админку дать, то код сразу пиздой накроется.
[align=center]
 ! Warning
[/align]

Skorp

Post by Skorp » 23 Nov 2011, 22:03

"Black" wrote:Да Ванёк, тоже блин охота прова получить, просто так получается что он из-той же тимы что и ты, эхо ,новиков , ну давайте тогда сровняем этот показатель - Акат , Я и кто-то и з DD ... ну вообщем всё понятно...

Сань, в принципе понятно твое мнение - но это же не соревнования в какой тиме больше админов... админку дали тем кому посчитали нужным, кто не замечен в частом нарушении правил сервака и уже давно играет на нем.. а может и по каким то другим критериям, я не знаю точно
и я не уверен в том что у эхо есть права, за него не могу что то точно сказать...
=)

JERR

Post by JERR » 23 Nov 2011, 22:19

"Black" wrote:Я на работе играю, дома играю, а если дадут прова, то буду отличником и показател тем,кто нарушает, я еджею званил,он сказал - все вопросы к 4ksу , а нарушал я по чесноку частенько, но все нарушения были к тем людям, кто на самом деле должен был получить свой ответ в такой же форме, как и он мне послал, да и ладно, не хотите мне давать права, да и бог с ним, главное чтобы код процветал и жил..

Добавлено через 4 минуты

Да Ванёк, тоже блин охота прова получить, просто так получается что он из-той же тимы что и ты, эхо ,новиков , ну давайте тогда сровняем этот показатель - Акат , Я и кто-то и з DD ... ну вообщем всё понятно...

За чем они тебе Саня нужны?
 ! Warning

Black

Post by Black » 24 Nov 2011, 04:57

"Judas_Kiss" wrote:если тебе админку дать, то код сразу пиздой накроется.

Вот ты уже начинаешь напригать, ПИЗДА У ТЕБЯ МЕЖДУ НОГ НОСОРОГ , вот такие вот типы постоянно в игре : )

Добавлено через 2 минуты
"Skorp" wrote:Сань, в принципе понятно твое мнение - но это же не соревнования в какой тиме больше админов... админку дали тем кому посчитали нужным, кто не замечен в частом нарушении правил сервака и уже давно играет на нем.. а может и по каким то другим критериям, я не знаю точно
и я не уверен в том что у эхо есть права, за него не могу что то точно сказать...

Блин . Ваня , я 1 раз сказал , я думаю к этому вопросу больше не буду возращаться. Спасибо за внимания.

Добавлено через 36 секунд
"JERR" wrote:За чем они тебе Саня нужны?

Надо Женя, но это мало кого валнует.

Добавлено через 1 час 42 минуты
ДА В ПИЗДУ ЭТОТ КОД....БАНЬ МЕНЯ НА ВСЕ ГОДА МНЕ ПОХУЙ, ДЖУДАС ТЫ ЧУРОЧКА МОЛАЛЕТНЯЯ ШКОЛЬНАЯ, ЧУТОЧКУ ПОДОЖДИ Я К ТЕБЕ ПРИЕДУ, У МЕНЯ БЕДА ПОКА ЧТО , НО ВСЁ УЛАДИТЬСЯ Я ТЕБЯ НАЙДУ ТЫ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, Ааа .. и Руся ТЕБЕ ВООБЩЕ ОТДЕЛЬНЫЙ ХАЙ

Добавлено через 7 минут
правила ваши не понимаю и ни когда не пойму, вы как роботы, что увидите то и баните, а человеческих факторов не понимаете, можно тысячу матов произнести , а можно одним словом сделать так, что не кто не поймет. Вобщем удачи Вам

Добавлено через 1 час 3 минуты
Чивау, мудрый человек, уже полтора часа наблюдаю что он сделает ) . Чуваки, играйте , занимайтесь спортом ( лучше греко-римской )

Добавлено через 1 час 36 минут
Только приехал, а меня еще не за банили :( вы ночное дежурство поставьте ребята как-то ; )

Добавлено через 1 час 10 минут
Еджей - Руслан, ты уж меня прости ,,
 ! Warning

NovikoV

Post by NovikoV » 24 Nov 2011, 05:26

"Taser" wrote:

было пару грешков, но было давно , я исправился. Кстати ты меня и банил :)

Black

Post by Black » 24 Nov 2011, 06:31

"nocin" wrote:было пару грешков, но было давно , я исправился. Кстати ты меня и банил :)

Дружитесь) вас объеденяет единый дружный круг ; ) Админчики , друзья сердечные , Вы когда меня забаните ; )) уже всю ночь не сплю/ Славу богу не на работу/
 ! Warning

NovikoV

Post by NovikoV » 24 Nov 2011, 08:08

"Black" wrote:Дружитесь) вас объеденяет единый дружный круг ; ) Админчики , друзья сердечные , Вы когда меня забаните ; )) уже всю ночь не сплю/ Славу богу не на работу/

Саня опять пьян? :) За что тебя банить?

Black

Post by Black » 24 Nov 2011, 09:09

Саня, Санёк ,Александр ), тёска , знаешь, я не сплю и я всё таки приехал на работу, уже не сплю много, можеть быть сутки , а может быть и двое,кто знает )) главное что бы у вас всё хорошо было, я первый раз за всё время виду себя так , гололёд конкретный поймал сегодня, так что авто любитили, будь те бдительны,особенно на пешеходных переходах

Добавлено через 19 минут
"nocin" wrote:было пару грешков, но было давно , я исправился. Кстати ты меня и банил :)

Че ты прогибаешься
 ! Warning

NovikoV

Post by NovikoV » 24 Nov 2011, 09:25

"Black" wrote:Саня, Санёк ,Александр ), тёска , знаешь, я не сплю и я всё таки приехал на работу, уже не сплю много, можеть быть сутки , а может быть и двое,кто знает )) главное что бы у вас всё хорошо было, я первый раз за всё время виду себя так , гололёд конкретный поймал сегодня, так что авто любитили, будь те бдительны,особенно на пешеходных переходах

Добавлено через 19 минут

я сеня в ночь работал, гололед ощутил)

Black

Post by Black » 24 Nov 2011, 09:35

)))) че, где твои дружки - админы , уже вся ночь прошла, а меня не забанили :( где ваш фоксы , где ваши еджеи ???
 ! Warning

NovikoV

Post by NovikoV » 24 Nov 2011, 09:40

"Black" wrote:)))) че, где твои дружки - админы , уже вся ночь прошла, а меня не забанили :( где ваш фоксы , где ваши еджеи ???

Саня, зачем ты так, Фокс и Еджей , мы даже лично незнакомы, о чем ты?
а зачем тебе бан то?

Skorp

Post by Skorp » 24 Nov 2011, 09:47

Вот потому тебе и не дают права - и не дадут!
=)

Black

Post by Black » 24 Nov 2011, 10:06

"Skorp" wrote:Вот потому тебе и не дают права - и не дадут!

Ваня, я уже давно понял, спасибо что поддержал меня .

Добавлено через 5 минут
"nocin" wrote:Саня, зачем ты так, Фокс и Еджей , мы даже лично незнакомы, о чем ты?
а зачем тебе бан то?

Александр, а тебе надо лично с кем-то знакомиться? Блин, устал об этом общаться, пошел работать..
Last edited by Black on 24 Nov 2011, 10:14, edited 1 time in total.
 ! Warning

Post Reply