Флудильня! Ни о чём о всём подряд

COD4

Moderators: Dissident, 4_ks, eJay, blackst0ne

JERR

Post by JERR » 24 Nov 2011, 12:05

Обоже :insane:
 ! Warning
The signature picture extension is not installed.

Kolbasnuy_Cex

Post by Kolbasnuy_Cex » 24 Nov 2011, 15:19

Black, иди лучше поспи, а то пересидел у монитора!
Roxer is radz0r

Black

Post by Black » 24 Nov 2011, 17:30

не преживай подруга , уже поспал!
 ! Warning

Kolbasnuy_Cex

Post by Kolbasnuy_Cex » 24 Nov 2011, 17:54

Black, ты не блондинка?
Roxer is radz0r

4_ks

Post by 4_ks » 24 Nov 2011, 18:02

Что за мода пошла на права? Матов и оскорблений ровно столько же, сколько было и раньше, но сейчас это внезапно стало всех задевать до глубины души и каждый хочет искоренять нарушителей, так что-ли?

Я никому права не выдавал и последнюю неделю в раздел вообще толком не смотрел. Если всё действительно так плохо, что нужно больше модераторов, то подумаю насчёт того, что можно сделать.

Black, кроме Zi_0n'а и exo лично я права больше никому сам не выдавал, так что мусолить на тему "как много модеров в АВ" не стоит.
 ! Warning

Judas_Kiss

Post by Judas_Kiss » 24 Nov 2011, 20:58

эмм, на многих серверах бот стоит который автоматом банит за маты, флуд и т.д. его настроить только правильно.

Добавлено через 57 секунд
и модераторы не нужны, которые банят по своему усмотрению.
[align=center]
 ! Warning
[/align]

NovikoV

Post by NovikoV » 24 Nov 2011, 21:06

"Judas_Kiss" wrote:эмм, на многих серверах бот стоит который автоматом банит за маты, флуд и т.д. его настроить только правильно.

Добавлено через 57 секунд
и модераторы не нужны, которые банят по своему усмотрению.

это же автомат, бывает важен и человеческий фактор, мат мату рознь

Skorp

Post by Skorp » 24 Nov 2011, 21:31

"NovikoV" wrote:это же автомат, бывает важен и человеческий фактор, мат мату рознь

Автомат хорошая вещь... есть мат - наказание - минут 15 - 30.. и так каждый раз, потом просто не кто не будет писать маты что бы не вылетать постоянно с игры... а чел фактор фигня - есть мат, должно быть наказание...
=)

RiverSide

Post by RiverSide » 24 Nov 2011, 21:32

правильно, хотите что то решить- есть скайп или другие виды связи для этого

NovikoV

Post by NovikoV » 24 Nov 2011, 21:34

"Skorp" wrote:Автомат хорошая вещь... есть мат - наказание - минут 15 - 30.. и так каждый раз, потом просто не кто не будет писать маты что бы не вылетать постоянно с игры... а чел фактор фигня - есть мат, должно быть наказание...

Ваня материться все равно будут, а челфактор в том смысле, что ты его посадил за постоянный мат не на 15-30 минут а например на 3 дня, вот про что я.

Добавлено через 1 минуту
"RiverSide" wrote:правильно, хотите что то решить- есть скайп или другие виды связи для этого

есть еще мобильные, почта(конверты) :) ))

RiverSide

Post by RiverSide » 24 Nov 2011, 21:36

ах да, забыл :)

Judas_Kiss

Post by Judas_Kiss » 24 Nov 2011, 22:12

"NovikoV" wrote:Ваня материться все равно будут, а челфактор в том смысле, что ты его посадил за постоянный мат не на 15-30 минут а например на 3 дня, вот про что я.

его можно как хочешь настроить, можно сделать так чтоб после 2х, 3х предупреждений банило на те же 3 дня
[align=center]
 ! Warning
[/align]

NovikoV

Post by NovikoV » 24 Nov 2011, 23:03

"Judas_Kiss" wrote:его можно как хочешь настроить, можно сделать так чтоб после 2х, 3х предупреждений банило на те же 3 дня

посчитают нужным сделают Авто

JERR

Post by JERR » 25 Nov 2011, 01:02

"NovikoV" wrote:посчитают нужным сделают Авто

Было предложение сделать афтофлуд, за сидение в спектрах и за бездействие. Только все модеры молчат... вот вопрос зачем давать админку вообще если они не занимаются читерством, а остальное бред(маты, тимкилл) вот эти проблемы меня лично ваще не напрягают, вообще в код4 ограничение по возрасту от 14+, а в 14 человек знает матов столько же как и я, так что лучше сделать норм админов которые будут следить за читерами (смотреть скрины ПБ, следить за Логами и т.д. и т.п) это чисто мое ИМХО... так что набирай новых админов не набирай, от главной проблемы они не спасут. Может быть будет лучше если мы пригласим к нам на службу(один хер у них сервак пустует) хотя бы одного 1 админа с сах9, вот у них по части читерства на +5.
Просто наши админы(не понимаю за что они получили админку) пользуются правами в своих целях меняют карты когда захотят (ссылаясь на то что пару человек за, хотя играют больше, а когда их просят сменить, они говорят что люди играю, хотя играют 4-5 человек(в спектрах 8 и более), Единственно хороший админ(играющий на серваке) был 4ks, который не просто так получил аминку, а реально ее заслужил за вклады который он делал. Надо двигаться народ а то Сервак скоро загнется!
 ! Warning

Fahrenheit

Post by Fahrenheit » 25 Nov 2011, 08:12

Новик модер? все пропустил блин...))

Judas_Kiss

Post by Judas_Kiss » 25 Nov 2011, 13:49

"JERR" wrote:Было предложение сделать афтофлуд, за сидение в спектрах и за бездействие. Только все модеры молчат... вот вопрос зачем давать админку вообще если они не занимаются читерством, а остальное бред(маты, тимкилл) вот эти проблемы меня лично ваще не напрягают, вообще в код4 ограничение по возрасту от 14+, а в 14 человек знает матов столько же как и я, так что лучше сделать норм админов которые будут следить за читерами (смотреть скрины ПБ, следить за Логами и т.д. и т.п) это чисто мое ИМХО... так что набирай новых админов не набирай, от главной проблемы они не спасут. Может быть будет лучше если мы пригласим к нам на службу(один хер у них сервак пустует) хотя бы одного 1 админа с сах9, вот у них по части читерства на +5.
Просто наши админы(не понимаю за что они получили админку) пользуются правами в своих целях меняют карты когда захотят (ссылаясь на то что пару человек за, хотя играют больше, а когда их просят сменить, они говорят что люди играю, хотя играют 4-5 человек(в спектрах 8 и более), Единственно хороший админ(играющий на серваке) был 4ks, который не просто так получил аминку, а реально ее заслужил за вклады который он делал. Надо двигаться народ а то Сервак скоро загнется!

ок, пойду поем.
[align=center]
 ! Warning
[/align]

4_ks

Post by 4_ks » 25 Nov 2011, 14:44

"JERR" wrote:так что лучше сделать норм админов которые будут следить за читерами (смотреть скрины ПБ, следить за Логами и т.д. и т.п)

Скрины ПБ можно просматривать с форума, если есть добровольцы - вперёд, только рады будем.
Чтобы смотреть логи, это нужно давать доступ по ssh к серверу. А там как бы виртуальная машина, на ней линукс, из графической оболочки только midnight commander. Т.е. человек должен быть знающий и ответственный, такой, за которого не будешь бояться что он не так что-то сделает и за ним потом разгребать придётся. Единственный кому бы я в данный момент доверил такое это Zi_0n, но он в последнее время всё меньше и меньше времени отводит на CoD.

"JERR" wrote:Может быть будет лучше если мы пригласим к нам на службу(один хер у них сервак пустует) хотя бы одного 1 админа с сах9, вот у них по части читерства на +5

На модеров с сах9 народ довольно много жаловался. Там и смена карт и неадекватные баны и т.д. и т.п.

"JERR" wrote:Просто наши админы(не понимаю за что они получили админку) пользуются правами в своих целях меняют карты когда захотят (ссылаясь на то что пару человек за, хотя играют больше, а когда их просят сменить, они говорят что люди играю, хотя играют 4-5 человек(в спектрах 8 и более)

Именно поэтому я крайне не охотно выдаю права новым людям. Думаю в ближайшее время заведём отдельный топик на тему правил модераторства, модераторов и жалоб на них.
Last edited by 4_ks on 02 Dec 2011, 14:53, edited 3 times in total.
 ! Warning

JERR

Post by JERR » 25 Nov 2011, 15:34

"4_ks" wrote:1)Скрины ПБ можно просматривать с форума, если есть добровольцы - вперёд, только рады будем.
Чтобы смотреть логи, это нужно давать доступ по ftp к серверу. А там как бы виртуальная машина, на ней линукс, из графической оболочки только midnight commander. Т.е. человек должен быть знающий и ответственный, такой, за которого не будешь бояться что он не так что-то сделает и за ним потом разгребать придётся. Единственный кому бы я в данный момент доверил такое это Zi_0n, но он в последнее время всё меньше и меньше времени отводит на CoD.

2)На модеров с сах9 народ довольно много жаловался. Там и смена карт и неадекватные баны и т.д. и т.п.

3)Именно поэтому я крайне не охотно выдаю права новым людям. Думаю в ближайшее время заведём отдельный топик на тему правил модераторства, модераторов и жалоб на них.

1. Зачем искать добровольцев, если они уже есть, админы на что? Я не говорю что бы они постоянно за ними следили, хотя бы изредка или менялись бы по дням.
2. Ну да, были такие у них личности, но зато читаков было меньше.
3. А вот это +, я сначала искал такой топик у нас в разделе, потом хотел сам создать и руки не дошли.

Добавлено через 50 секунд
"Judas_Kiss" wrote:ок, пойду поем.

Ты пздц больной... иди таблеток поешь
 ! Warning

Black

Post by Black » 27 Nov 2011, 05:14

4ks , создай тему о которой ты говорил. Очень хочеться поговорить на эту тему админов!
 ! Warning

P$IH

Post by P$IH » 29 Nov 2011, 14:29

Всем привет!!! Я вернулса, восстал из пепла!!) Готов пополнять, ряды Спецназа...!) kemper:
Last edited by P$IH on 29 Nov 2011, 14:32, edited 2 times in total.

Ge_Force

Post by Ge_Force » 30 Nov 2011, 02:27

армию иди пополни лучше окда
iPhone 5 black
iPod Nano 7 black

SashkO

Post by SashkO » 30 Nov 2011, 17:54

Кстати о админах.
Очень жду ответа от эхо. Кинул бан ничего не сказав.
Личное отношения не должно касаться игры разве нет ? А тут мне кажется именно оно самое.

JERR

Post by JERR » 30 Nov 2011, 20:00

Я думаю о эхо много кто высказаться хочет :D
 ! Warning

4_ks

Post by 4_ks » 30 Nov 2011, 22:43

"SashkO" wrote:Кстати о админах.
Очень жду ответа от эхо. Кинул бан ничего не сказав.
Личное отношения не должно касаться игры разве нет ? А тут мне кажется именно оно самое.

Какие у тебя могут быть с ним личные отношения? :insane:

exo:
я неуча забанил за флуд
он зашел начал у новикова выяснять за что тот его кикал чтоли, короче минут пять они терли, народ начал шикать на них, я попросил прекратить флуд и выяснять за что кикнули в соотв. теме на форуме, он начал чето вякать - я его кикнул на 1 час
...
ну они с новиковым начали перепираться за что тот его кикнул - ну я так палагаю игра не место для выяснения подобного
 ! Warning

SashkO

Post by SashkO » 30 Nov 2011, 23:44

"4_ks" wrote:Какие у тебя могут быть с ним личные отношения? :insane:

шутник )

"4_ks" wrote:exo:

Как он красиво то все преукрасил в свою сторону.
общались с новиком, да. Но все не так как он написал. не 5 минут. а буквально сообщения 3 от меня 3 от новика. При том что между нашими сообщениями пробегала волна из одного текста "Джигурда" от другого пользователя и ему ничего не было сказано при том, что лично мне эхо написал что моя переписка не относиться к игре и что это флуд.

JohnnyDark

Post by JohnnyDark » 01 Dec 2011, 00:14

лучше бы читаков бантом и тех, кто реально мешает играть, а не за такую непонятную фигню!
 ! Warning

Black

Post by Black » 01 Dec 2011, 03:43

КТо считает меня не адекватным ? Руслан > еджей , я адекватный и во мне не надо сомневаться. а если я не адекват, то это дурманый разум играет ( алкоголь и т.д ) вообщем не место для разговра, будет время, а пища для разговора есть.

Добавлено через 7 минут
Кто адекватный когда выпивает достаточно хорошее кол-во спиртного? за адекватность еще будешь говорить, в чужом глазу найдешь саринку, а в своем бревна не видишь!
 ! Warning

JERR

Post by JERR » 01 Dec 2011, 10:15

"Black" wrote:КТо считает меня не адекватным ? Руслан > еджей , я адекватный и во мне не надо сомневаться. а если я не адекват, то это дурманый разум играет ( алкоголь и т.д ) вообщем не место для разговра, будет время, а пища для разговора есть.

Добавлено через 7 минут
Кто адекватный когда выпивает достаточно хорошее кол-во спиртного? за адекватность еще будешь говорить, в чужом глазу найдешь саринку, а в своем бревна не видишь!

Саня, лол :D
 ! Warning

Black

Post by Black » 01 Dec 2011, 14:11

"JERR" wrote:Саня, лол :D

:fan: :up:
 ! Warning

P$IH

Post by P$IH » 01 Dec 2011, 20:11

"Ge_Force" wrote:армию иди пополни лучше окда

ахахаах))) Иване вали сам в армию...я там был там делать нечего)))

Post Reply