Флудильня! Ни о чём о всём подряд

COD4

Moderators: Dissident, 4_ks, eJay, blackst0ne

=Nick_nd=

Post by =Nick_nd= » 02 Apr 2012, 14:15

"JERR" wrote:раз это грубое выражение и оно не является оскорблением, за это нельзя банить ИМХО.
Добавлено через 12 минут

Я это и имею ввиду... Что банят не за хуй собачий, модераторы блин...
Половина модеров не знают правил сервера, а банят из за личных принципов...

Skorp

Post by Skorp » 02 Apr 2012, 14:26

"JERR" wrote:Слово фак, да это мат, а вот слово сочетание фак офф, может означать как грубое выражение (отвали, отстань, убирайся и т.д.), так и матерное (примеры думаю сами понимаете), а раз это грубое выражение и оно не является оскорблением, за это нельзя банить ИМХО.

Лично я считаю оскорблением попытку закрыть мне рот, тем более таким образом (нецензурным), потому и бан..
и в моем кругу общения нет таких замашек, каждый друг друга уважай в равной степени и не кто не позволяет себе такие выражения по отношению друг друга... так что я считаю это оскорблением в полной мере :)
Last edited by Skorp on 02 Apr 2012, 14:28, edited 1 time in total.
=)

JERR

Post by JERR » 02 Apr 2012, 16:45

"Skorp" wrote:Лично я считаю оскорблением попытку закрыть мне рот, тем более таким образом (нецензурным), потому и бан..
и в моем кругу общения нет таких замашек, каждый друг друга уважай в равной степени и не кто не позволяет себе такие выражения по отношению друг друга... так что я считаю это оскорблением в полной мере :)

Ну тогда и фразу Цыц можно посчитать за оскорбление ;)
 ! Warning
The signature picture extension is not installed.

micro

Post by micro » 02 Apr 2012, 23:02

"Skorp" wrote:Лично я считаю оскорблением попытку закрыть мне рот, тем более таким образом (нецензурным), потому и бан..

как можно сравнивать реал с админством в игре??? если немного подумать( точнее вообще чуть-чуть) то можно это понять.
если я скажу слово цыц админу как выше представленный пример , то бан будет не справедливым. а вот если я скажу девушьке в реале цыц по среди её разговора , то это будет оскорблением

JERR

Post by JERR » 03 Apr 2012, 00:29

"micro" wrote:как можно сравнивать реал с админством в игре??? если немного подумать( точнее вообще чуть-чуть) то можно это понять.
если я скажу слово цыц админу как выше представленный пример , то бан будет не справедливым. а вот если я скажу девушьке в реале цыц по среди её разговора , то это будет оскорблением

Ты суть разговора та понял? :)
Не админу написали Цыц, а админ это написал игроку, на что ему ответили фак офф :)
Last edited by JERR on 03 Apr 2012, 00:39, edited 1 time in total.
 ! Warning

Black

Post by Black » 03 Apr 2012, 02:08

"micro" wrote:как можно сравнивать реал с админством в игре??? если немного подумать( точнее вообще чуть-чуть) то можно это понять.

поддерживаю

Добавлено через 7 минут
"JERR" wrote:Ты суть разговора та понял? :)
Не админу написали Цыц, а админ это написал игроку, на что ему ответили фак офф :)

да просто слово нашел, за что бан и получил, я думаю не справедливо, так как та же Yana своим биндом пишет 'Fack' на что скорп даже человека и не банит, может это слово было в твою сторону или даже в чужую.. ну если ты за это забанил, будь добр в следующий раз Ванька банить тех людей, от которых видишь писанину типа 'Fack'
 ! Warning

=Nick_nd=

Post by =Nick_nd= » 03 Apr 2012, 19:03

Можераторы не знаю правил сервера, ЧТД, за что их только ставят смотреть за сервером?

Skorp

Post by Skorp » 03 Apr 2012, 23:17

"Black" wrote:да просто слово нашел, за что бан и получил, я думаю не справедливо, так как та же Yana своим биндом пишет 'Fack' на что скорп даже человека и не банит, может это слово было в твою сторону или даже в чужую.. ну если ты за это забанил, будь добр в следующий раз Ванька банить тех людей, от которых видишь писанину типа 'Fack'

конкретно я не замечал у яны этот бинд, вобще давно ее не видел и не в курсе под каким ником она сейчас играет, потому и бан, соответственно не давал.
А в этом случае мне было все предельно ясно...

Добавлено через 4 минуты
"=Nick_nd=" wrote:Можераторы не знаю правил сервера, ЧТД, за что их только ставят смотреть за сервером?

Конечно не знаем, а зачем?
=)

=Nick_nd=

Post by =Nick_nd= » 04 Apr 2012, 14:56

"Skorp" wrote:

Конечно не знаем, а зачем?

Тонко тонко...

Howa

Post by Howa » 05 Apr 2012, 16:58

Го микс ктонить =)
Вижу цель, не вижу препятствий

Taser

Post by Taser » 27 Apr 2012, 17:07

"Catalist" wrote:Сыграл карту и после карты сразу же Image чтоза балбес это зделал, и по какой причине!!!

надо еще в тему "подача заявок на разбан" в форму подачи заявки добавить пункт "без оскорблений модераторов\админов"
а то таких вот умников, которые накосячат, а потом еще и оскарблют, и разбанивать не хочется.

ps: администрация форума вообще спит чтоли? почему карты за флуд не раздают? и сообщения с флудом не удаляют? а то в "Заявки на бан от игроков" и "Подача заявок на разбан" уже давно помойка.

Янита

Post by Янита » 29 Apr 2012, 17:45

да просто слово нашел, за что бан и получил, я думаю не справедливо, так как та же Yana своим биндом пишет 'Fack' на что скорп даже человека и не банит, может это слово было в твою сторону или даже в чужую.. ну если ты за это забанил, будь добр в следующий раз Ванька банить тех людей, от которых видишь писанину типа 'Fack'[/QUOTE]

О боже Драго!!! Чья б корова мычала!!! Я бы на твоем месте вообще молчала, ты по матам,наверное, первое место занимаешь на серваке, каждая твой пьяный заход в игру это что то невероятное по сравнению с факОМ, одно твое "Администрация сосите хуй" чего стоит!!! (сори за мат, это просто цитата)
 ! Warning

костярик

Post by костярик » 29 Apr 2012, 18:33

зачем выкладывать скрин?Пишите изначально какие то незнакомые мне ники,зная о том что всякие олени заходят и пишут всякую чушь!!!!!!потом жалуетесь,за что???????ты вообще адекватная?я не боюсь бани!!!!!!смени свой бинд тупой fack!!!!да кстати он чем то похож на скрин!!!!постарайся мне объяснить слово подлиза или как там ты акату отписала!!!!!????и не забудь пояснить!!!!!
What the fucK :cool:

Янита

Post by Янита » 29 Apr 2012, 19:55

Как ты там сказал? бабам в коде не место!!! так вот "ПОЯСНИТЬ" будешь писать своим друзьям!!! Я тебе "ПОЯСНЯТЬ" ничего не собираюсь!!! Зачем менять ники?!Это ты мне говоришь!? да ты сам их меняешь регулярно, то троеточие, то hd, то сисечка какая то непонятная... Да и вообще это дело каждого под каким ником играть, тем более не прикидывайся дурачком, по моим биндам ты понял, что это я!!!это раз!!! во вторых за что меня забанил акат? за то, что я тебя два раза убила? при том, что во второй раз если бы не убила я тебя,то убил бы ты меня потому что ты уже прицелился и стрелял, да и тем более я извинилась, когда убила тебя!!!!! а вот ты послал меня на скрине видно куда....Так что ж акат то такой бдительный тебя тоже не забанил за мат!!??? выходит выборочно баним что ли??? "по соседски" что ли??? и после этого ты спрашиваешь зачем выкладывать скрин???

Добавлено через 2 минуты
Да и вообще!!! ты кто такой, чтобы писать знакомые ТЕБЕ ники!??? директор кода что ли??? и почему ты считаешь, что знакомые тебе ники нельзя посылать на.....а незнакомые можно!!!???

Добавлено через 2 минуты
И пусть акат объяснит и покажет за что забанил!!!

Добавлено через 11 минут
А по поводу фака!!! есть претензии? делай скрины пиши пусть банят!!! как ты там сказал мой бинд " Fuck" ( кстати не Fack как вы там все пишите) чем то похож на скрин!? а твой бинд " оффнись а!!! " мне кажется равнозначно звучит! тебе так не кажется? так что молчите те, у кого у самих рыльце в пушку!!! Я по крайней мере никогда не матерюсь на серваке, и захожу туда поиграть, а не отношения выяснять с кем то и свой пьяный и накуренный бред на кого то вываливать в виде оскорблений и матов, как НЕКОТОРЫЕ это делают!!!
 ! Warning

Howa

Post by Howa » 29 Apr 2012, 19:57

яну разозлили)

костярик

Post by костярик » 29 Apr 2012, 20:01

бред!!!!ты не поняла!!!!!на две губы больше вот и пишешь всякую чушь!!!!биндов от этого ника я не видел,знал еслиб то просто про игонорил,нах тимкилить было и писать что учишься играть?и еще какой то вася там за тебя лямку тащил,оО что это?или кто?Француз?я ему и написал что это не тебе а он новорит мне похуй,вот я ему и написал иди на хуй!!!!!!!!а не тебе!!!!ЭСКАВаТОР-все под себя гребешь!!!!!!!я тебе говорил ужэ,игнорь меня!!!!!ок?

Янита

Post by Янита » 29 Apr 2012, 20:04

Разозлили если честно!!! На самом деле больше всего взбесило не то, что забанил акат меня на час, а то, что это было сделано с подачи человека , которого я считала своим можно сказать "другом"... ну что ж...вывод сделан вот и все...
 ! Warning

surovyi

Post by surovyi » 29 Apr 2012, 20:07

Ничего себе тут страсти! D

Howa

Post by Howa » 29 Apr 2012, 20:07

Фисташка не злись, всё норм будет =)

Янита

Post by Янита » 29 Apr 2012, 20:11

Во первых тот как ты говоришь Вася никакую лямку за меня не тащил!!! он подумал, что ты ему пишешь!!! потому что ты материшь всех подряд, поэтому и непонятно уже всем кому ты это пишешь!!!а по поводу " игнорь" !!! так ты сам это выполняй!!! а то сначала провоцируешь на диалог, а потом говоришь игнорь!!! ок да!?

Добавлено через 2 минуты
Тимкилл - это как минимум не два убийства в команде!!!! При чем были извинения!!! и ты это видел!!!

Добавлено через 51 секунду
"Howa" wrote:Фисташка не злись, всё норм будет =)

Да я не злюсь хомяк!) Уже не злюсь!)
 ! Warning

костярик

Post by костярик » 30 Apr 2012, 00:00

горюже ник сменила бы!!!!!

Vlad_[AF]

Post by Vlad_[AF] » 30 Apr 2012, 01:58

как у вас тут интересно)

Янита

Post by Янита » 30 Apr 2012, 02:00

"костярик" wrote:и еще какой то вася там за тебя лямку тащил,оО что это?или кто?Француз?я ему и написал что это не тебе а он новорит мне похуй,вот я ему и написал иди на хуй!!!!!!!!

тебе , я смотрю, вообщ по фиг кого посылать, даже если бы и франц был!!! омг ужас

Добавлено через 1 минуту
'Vlad_[AF wrote:;385523']как у вас тут интересно)

хаах!!! ну не говори!!!) feminist:
 ! Warning

niko

Post by niko » 03 May 2012, 11:19

"костярик" wrote:бред!!!!ты не поняла!!!!!на две губы больше вот и пишешь всякую чушь!!!!биндов от этого ника я не видел,знал еслиб то просто про игонорил,нах тимкилить было и писать что учишься играть?и еще какой то вася там за тебя лямку тащил,оО что это?или кто?Француз?я ему и написал что это не тебе а он новорит мне похуй,вот я ему и написал иди на хуй!!!!!!!!а не тебе!!!!ЭСКАВаТОР-все под себя гребешь!!!!!!!я тебе говорил ужэ,игнорь меня!!!!!ок?

ОМГ на две губы больше! О ппц это что то новенькое! vinni:
ماكسين

King

Post by King » 04 May 2012, 23:53

Novikov оказывается читак
Image

Black

Post by Black » 05 May 2012, 00:21

:coolbrows :coolbrows :coolbrows :coolbrows : ))
 ! Warning

Republic

Post by Republic » 05 May 2012, 01:46

"King" wrote:Novikov оказывается читак
хехе давно его подозревал, он когда года два назад играть начал был нуб нубом всех читерами обзывал, а потом где-то через годик как резко тащить начал, нууу я так и сразу понял что чит скачал потом ещё дажу как-то говорил об этом ему лично(в чате), а ему еще и админку ухахахаха читерас)))))) :stop:
 ! Warning

Янита

Post by Янита » 05 May 2012, 01:47

"niko" wrote:ОМГ на две губы больше! О ппц это что то новенькое! vinni:

Ну не говори!)))
 ! Warning

Howa

Post by Howa » 05 May 2012, 01:51

спать всем =)

Black

Post by Black » 05 May 2012, 04:37

Да хорош здесь Новикова в читерстве обвинять, вы еще сами точно не знаите и говорите, слышу звон не зная где он..
 ! Warning

Post Reply