Флудильня! Ни о чём о всём подряд

COD4

Moderators: Dissident, 4_ks, eJay, blackst0ne

Howa

Post by Howa » 05 May 2012, 13:22

Это забанил ггц знач он гдето читерил или ключ взял уже забаненый, скринов нету или демки что он читерил так что не надо пустых слов =D
Вижу цель, не вижу препятствий

NovikoV

Post by NovikoV » 05 May 2012, 20:08

Обьясняю, появилась проблема (скрин ), незнал как решить. Нашел старый ключ, но он оказываеться когда то был забанен, вот и дали повторно. Если в чем то подозреваете, пишите демки и просматривайте скрины ПБ.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Last edited by NovikoV on 05 May 2012, 20:10, edited 1 time in total.

Black

Post by Black » 10 May 2012, 22:29

Казел тот, кто меня забанил..чтоб у тебя клава сломалась мудак
 ! Warning
The signature picture extension is not installed.

Howa

Post by Howa » 10 May 2012, 22:30

Зачто сань забанили?)

Black

Post by Black » 10 May 2012, 22:36

Не знаю. Здесь видишь, банят , скрин не предоставляют, без суда и следствия, понадовали админок мудакам.

Добавлено через 1 минуту
Где ты белоснежка, которая меня забанила?

Добавлено через 2 минуты
Сразу скрин предоставь за что..жду
 ! Warning

Skorp

Post by Skorp » 10 May 2012, 23:10

епть - 25 лет парню, если бы в реале не знал, хер поверил бы...
я тебя забанил:
на мою просьбу выключить капс ты ответил - нет
позже тебе кто там написал что щас забанят, на что ты ответил матом (мол тебе по.уй) и конечно же - КАПСОМ...
Ты же вроде не слепой, зачем постоянно капсом писать... те видать вкатывает просто так нарушать правила сервера... если бы ты себя так не вел систематически может на минут 5 забанил, а так...
Еще и до тупой малолетки опускаешься, написав оскорбления не зная кому и не по сути вообще...
Зазнался ты слишком на сахкоме... С капсом и матом постоянно замечают тебя люди, не я одни...
а скрин даже и не подумаю выложить...
Last edited by Skorp on 10 May 2012, 23:13, edited 1 time in total.
=)

JERR

Post by JERR » 10 May 2012, 23:29

Поставьте автобан за маты и проблем меньше будет))) Хотя это надо фоксу писать)

Добавлено через 4 минуты
А и еше в правилах нет такого что Caps Lock запрещен ;)
 ! Warning

Black

Post by Black » 11 May 2012, 13:28

"Skorp" wrote:епть - 25 лет парню, если бы в реале не знал, хер поверил бы...
я тебя забанил:
позже тебе кто там написал что щас забанят, на что ты ответил матом (мол тебе по.уй) и конечно же - КАПСОМ...
Ты же вроде не слепой, зачем постоянно капсом писать... те видать вкатывает просто так нарушать правила сервера... если бы ты себя так не вел систематически может на минут 5 забанил, а так...
Еще и до тупой малолетки опускаешься, написав оскорбления не зная кому и не по сути вообще...
Зазнался ты слишком на сахкоме... С капсом и матом постоянно замечают тебя люди, не я одни...

Какие маты????? Скрин выложи . А по поводу возраста тебя еп..ть не должно, тебя поставили админам, будь добр предоставь что я от тебя требую.

Добавлено через 3 минуты
"Skorp" wrote:епть - 25 лет парню, если бы в реале не знал, хер поверил бы...
я тебя забанил:

А то банят по своей воле, забанил - предоставь все, что я требую.

Добавлено через 13 часов 5 минут
Мудила геймерская, банил бы уже пернаментом.
Last edited by Black on 11 May 2012, 00:45, edited 2 times in total.
 ! Warning

JERR

Post by JERR » 11 May 2012, 14:19

"Black" wrote:Мудила геймерская, банил бы уже пернаментом.

Ты походу до хера на себя берешь Саня...
 ! Warning

chiwau

Post by chiwau » 11 May 2012, 17:31

Напоминаю, язык надо чистить от всяких не нужных слов, когда общаетесь в публичном/общественном месте.
Здесь именно такое место, будьте добры сдерживаться.

я не прошу реверансов в сторону тех кто Вас оскорбил или обидел. вы всегда можете воспользоваться ПРИВАТОМ и там Ваше право изъясняться как посчитаете нужным.
TS3 games.sakh.com
Любую жизненную проблему можно решить сгибанием.

Skorp

Post by Skorp » 11 May 2012, 22:25

"Black" wrote:]
Мудила геймерская, банил бы уже пернаментом.

ооо смотрю на личности перешел, раз уж ведешь себя как быдло, так и решил до конца этому соответствовать?? вперед... до твоего уровня опускаться не буду, и так стремно...

Добавлено через 1 минуту
ах, на счет пернамента - с удовольствием, если бы имел такую причину))
Хотя, за систематические нарушения можно и по больше 3х дней тебе прописать...

Добавлено через 3 минуты
"Black" wrote:Какие маты????? Скрин выложи . А по поводу возраста тебя еп..ть не должно, тебя поставили админам, будь добр предоставь что я от тебя требую.

уже сам не замечаешь за собой маты? - красава...
да и меня не волнует твой возраст, отношусь к тебе на столько серьезно, на сколько ты тянешь)))))))))

требуй, нет его у меня, забыл сделать...
=)

surovyi

Post by surovyi » 12 May 2012, 00:45

"JERR" wrote:Добавлено через 4 минуты
А и еше в правилах нет такого что Caps Lock запрещен ;)

+1, Капс это спорная вещь. Одно дело, когда чел пишет что-нибудь крупным шрифтом разумное - это в принципе не мешает никому. Другой разговор, когда всякие троли начинают бинды свои задротские выпускать типа: ТРОЛОЛОЛО, ОЛООЛОЛО и еще всякую ересь. Таких с удовольствием на электро стул.

d[o]c

Post by d[o]c » 12 May 2012, 01:07

А и еше в правилах нет такого что Caps Lock запрещен ;) [/quote]

в правилах нет что капс запрещен зато в правилах есть что запрещено флудить а капс к флуду и отностися можно и так сказать

chiwau

Post by chiwau » 12 May 2012, 01:19

читаем и запоминаем:
"chiwau" wrote:1. Запрещено выражать свои мысли нецензурно, оскорблять, разжигать межнациональные распри, флудить, выяснять отношения, вести светские беседы, не имеющие отношение к игре, обсуждать действия администраторов (все обсуждения на форуме!).

смотрим пример:
"surovyi" wrote:ТРОЛОЛОЛО, ОЛООЛОЛО и еще всякую ересь.

вспоминаем то что прочитали выше, в первом пункте, и делаем выводы.
TS3 games.sakh.com

=Nick_nd=

Post by =Nick_nd= » 12 May 2012, 20:44

Так забанили за капс или маты?

Добавлено через 45 секунд
Если за капс то это не удивительно... Так как наш Скорпик правил не знает... Где то тут был по этому поводу холивар

Skorp

Post by Skorp » 13 May 2012, 13:18

"=Nick_nd=" wrote:Так забанили за капс или маты?

Добавлено через 45 секунд
Если за капс то это не удивительно... Так как наш Скорпик правил не знает... Где то тут был по этому поводу холивар

:) )))
Большинство ваших сообщений в игре - это флуд голимый и я могу вполне обоснованно банить всех подряд за это, но вы же не дорубаете своими орехами - вместо этого я, чаще всего, закрываю на них глаза и баню на 5 минут только тех, кто пишет капсом, что бы ваши ОГРОМНЫЕ СООБЩЕНИЯ НЕ СВЯТИЛИСЬ НА ПОЛ ЭКРАНА И НЕ МЕШАЛИ ТАК СИЛЬНО... old:
но нет же, вас это не устраивает, начинаете удивляться, обижаться - ок, буду просто банить гораздо чаще, за флуд, чем раньше - будем играть на сервере молча - так же куда веселей :shot:
=)

=Nick_nd=

Post by =Nick_nd= » 13 May 2012, 15:16

"Skorp" wrote: :) )))
Большинство ваших сообщений в игре - это флуд голимый и я могу вполне обоснованно банить всех подряд за это, но вы же не дорубаете своими орехами - вместо этого я, чаще всего, закрываю на них глаза и баню на 5 минут только тех, кто пишет капсом, что бы ваши ОГРОМНЫЕ СООБЩЕНИЯ НЕ СВЯТИЛИСЬ НА ПОЛ ЭКРАНА И НЕ МЕШАЛИ ТАК СИЛЬНО... old:
но нет же, вас это не устраивает, начинаете удивляться, обижаться - ок, буду просто банить гораздо чаще, за флуд, чем раньше - будем играть на сервере молча - так же куда веселей :shot:

Где написанно что нельзя писать капсом?

Добавлено через 1 минуту
Я могу написать *** ЧИТЯРА У НЕГО ВХ
КАК ПЕРЕЗАРЯДИТСЯ?
КАК УРЕЗАТЬ ГРАФИКУ
Это не флуд а сообщения со смыслом, однако следуя из случая ты бы забанил за капс так?

Skorp

Post by Skorp » 13 May 2012, 15:30

нет, с чего бы...

Добавлено через 1 минуту
я банил игроков за флуд капсом, хоть как то сократить кол-во помех игре связанных с флудом... потому и не понимаете вы нифига по ходу)
=)

chiwau

Post by chiwau » 13 May 2012, 16:55

"=Nick_nd=" wrote:Где написанно что нельзя писать капсом?

читаем Флуд, Сетевой этикет. это общепринятые нормы поведения.
прочитали, что писать капсом все-равно что кричать?

если в месте, где принято общаться нормальным тоном, ты начнешь все время орать, то тебя сначала предупредят, а потом вломят. если после этого ты все еще будешь кричать - выкинут за пределы.

логика объяснения понятна?

учитывая игровую специфику, КАПС, всплывающий на экране, мешает большинству, поэтому осуждается и приравнивается к флуду.
и вообще, мое мнение, эта игра, как и многие другие, не для общения текстом.
TS3 games.sakh.com

=Nick_nd=

Post by =Nick_nd= » 13 May 2012, 22:42

"chiwau" wrote:читаем Флуд, Сетевой этикет. это общепринятые нормы поведения.
прочитали, что писать капсом все-равно что кричать?

если в месте, где принято общаться нормальным тоном, ты начнешь все время орать, то тебя сначала предупредят, а потом вломят. если после этого ты все еще будешь кричать - выкинут за пределы.

логика объяснения понятна?

учитывая игровую специфику, КАПС, всплывающий на экране, мешает большинству, поэтому осуждается и приравнивается к флуду.
и вообще, мое мнение, эта игра, как и многие другие, не для общения текстом.

Обычному игроку(Мужик лет 30-ти и более, или просто ребенок) глубоко насрать как писать, он играет, и походу спрашивает что да как, он даже не знает что такое капс, я сам это видел и знаю. И вы его будете за это банить? Это просто смешно и глупо, и еще знаете такое выражение "Разрешено все, что не запрещено" думаю понятно.

Skorp

Post by Skorp » 13 May 2012, 23:22

"=Nick_nd=" wrote:Обычному игроку(Мужик лет 30-ти и более, или просто ребенок) глубоко насрать как писать, он играет, и походу спрашивает что да как, он даже не знает что такое капс, я сам это видел и знаю. И вы его будете за это банить? Это просто смешно и глупо, и еще знаете такое выражение "Разрешено все, что не запрещено" думаю понятно.

Пфф... И еще, знаете такое выражение "не знание закона, не освобождает от ответственности", думаю понятно.
=)

chiwau

Post by chiwau » 14 May 2012, 19:45

"=Nick_nd=" wrote:Обычному игроку(Мужик лет 30-ти и более, или просто ребенок) глубоко насрать как писать, он играет, и походу спрашивает что да как, он даже не знает что такое капс, я сам это видел и знаю.

если не знаком с правилами текущего сервера, после пары предупреждений или наказаний сделает выводы. в чем проблема?
"=Nick_nd=" wrote:Это просто смешно и глупо, и еще знаете такое выражение "Разрешено все, что не запрещено" думаю понятно.

это такие правила. прямо сказано флуд запрещен. капс приравнивается к флуду на основании общепринятых норм поведения.
причем очень часто за него не наказывают, просто имейте ввиду что могут.
TS3 games.sakh.com

=Nick_nd=

Post by =Nick_nd= » 14 May 2012, 22:06

"Skorp" wrote:Пфф... И еще, знаете такое выражение "не знание закона, не освобождает от ответственности", думаю понятно.

Ой бляяяя я тебе уже все описал вышеImage

Skorp

Post by Skorp » 14 May 2012, 23:02

"=Nick_nd=" wrote:Ой бляяяя я тебе уже все описал вышеImage

да ты КЭП old: истину глаголишь... :) )))
=)

Howa

Post by Howa » 14 May 2012, 23:32

Палюбому =D

=Nick_nd=

Post by =Nick_nd= » 15 May 2012, 14:22

"Skorp" wrote:да ты КЭП old: истину глаголишь... :) )))

Что за хуйню ты несешь?

Добавлено через 1 минуту
"Howa" wrote:Палюбому =D

Ноша, ты не обижайся из-за вчерашнего, хорошо?

Howa

Post by Howa » 15 May 2012, 14:46

Обижаться? за что? То что ты ники читать неумеешь?

Skorp

Post by Skorp » 15 May 2012, 17:58

"=Nick_nd=" wrote:Что за хуйню ты несешь?

да я вот все думал, как с тобой разговаривать, решил попробовать так, а то от твоей тупости уже устал... ты же везде залезешь)) и тут, про капс чет начал разводить снова, тебе уже chiwau объяснил что к чему, все равно какой то бред про 30х и детей написал...
Надоело что то тебе объяснять постоянно...
=)

surovyi

Post by surovyi » 15 May 2012, 22:00

"=Nick_nd=" wrote:Что за хуйню ты несешь?

Ник ты в жизни так же разговариваешь с людьми?

Ge_Force

Post by Ge_Force » 21 May 2012, 15:06

"Skorp" wrote:да я вот все думал, как с тобой разговаривать, решил попробовать так, а то от твоей тупости уже устал... ты же везде залезешь)) и тут, про капс чет начал разводить снова, тебе уже chiwau объяснил что к чему, все равно какой то бред про 30х и детей написал...
Надоело что то тебе объяснять постоянно...

Хуйню нес всегда ты это раз.
Кто писал капсом всегда мешали и в чате было тонны говна , разабрать что то нужно отнимало время.
iPhone 5 black
iPod Nano 7 black

Post Reply