Флудильня! Ни о чём о всём подряд

COD4

Moderators: Dissident, 4_ks, eJay, blackst0ne

Taser

Post by Taser » 13 Jul 2012, 23:13

"4_ks" wrote:лишний раз ПБ скриншоты проверьте

чет я утром сегодня посмотрел на них... 90% черные

4_ks

Post by 4_ks » 13 Jul 2012, 23:16

"Янита" wrote:Оо так я могу объяснить свои действия! Я на длительные сроки не баню. Максимум сутки было, и то редко, на пальцах одной руки пересчитать можно. В основном на час. И к моим банам с вопросами "за что" никто не придирается. А если такое и случится то за каждый свой бан\кик я отвечу. Все скрины у меня есть.

Так в том-то и дело, что "всё" должно быть не "у вас", а на форуме. А то как доходит до разбирательств, так у всех всё есть. Спрашивается, почему сразу нельзя всё оформить, чтобы вопросов даже не возникало ни у кого.
Опять же повторюсь, речь не конкретно о тебе, а о модераторах в целом.

"Taser" wrote:чет я утром сегодня посмотрел на них... 90% черные

Win7 в массы :spy:
 ! Warning
The signature picture extension is not installed.

Republic

Post by Republic » 14 Jul 2012, 01:36

Хотелось бы объяснить для некоторых личностей, которые подозревают игроков в использовании читов и там всего спутствующего! Тем кто начинает переходить на оскорбления, набивать всякого рода "стрелки" и т.п. -Очнитесь народ вы здесь в игру играете или что приходите самоутвердиться? Даже смешно представить как это будет выглядеть...... что-то вроде -"Ах ты с читами гамаешь на получи за это по морде". Что это? Настолько игра проникла в умы людей, что стерлась грань между реальной жизнью и игрой? Или настолько все плохо в реальной жизни что вы пытаетесь самоутвердится в виртуальном мире........ В общем для всех героев жаждущих позвонить и встретиться объясняю что это полный бред с вашей стороны и вы никогда не будете правы в данной ситуации, только опозоритесь, поэтому смиритесь с тем что кто-то может играть лучше чем вы, а если и есть подозрения в недобросовестности игроков, то попрошу выражать свои мнения в более вежливой форме, потому что все обвинения без доказательств ни что иное как ФЛУД. Не засоряйте эфир своей тупостью!
 ! Warning

chiwau

Post by chiwau » 14 Jul 2012, 02:07

ну вот, есть оказывается жизнь тут :)
хоть как-то встрепенулись. есть в словах Taserа правда, сам был когда-то игровым админом. помню. но тогда было немножечко иначе, а сейчас демократия и все такое...

теперь еще немного сумбура, ибо поздно уже.

игровые админы:
Fox, Zi_0n, exo, Maxus_R, A.ndrey, eJay, akat, Skorp, [AB] NovikoV, Yanita
доступ к консоли, всем игровым настройкам сервера у eJay и 4_ks (хотя eJay минус, остается самый главный - 4_ks)
ну помимо очевидных ников, совпадающих с форумными... остальные, кто эти люди? я надеюсь вы их знаете (: (это ники, которые были при добавлении в панкбастер)
наибольшими полномочиями обладает Fox и eJay, дальше Zi_0n, A.ndrey, exo, потом все остальные. хотя полномочия... разница только в возможности смены типа игры, в общем админы, кроме первых двух, можно считать равны, и явно все эти поверы не продуманы. чтобы это изменить, надо знать и изучать игру, команды, настройки, панкбастер.

правила. мне казалось это поднимет дисциплину админов, повысит сознательность игроков в том числе. какое-то время работало.

маты и всякое такое. можно отключить чат напроч (например кик панкбастером за попытку применения, убирать область чата на стороне клиента), но надо исследовать к чему приведет именно для этой игры.

про кик, бан, скрины. почему это резидента нельзя забанить, у него куча ключей и ip?
почему при кике не указать причину, чтобы потом не объяснять (основная масса жалоб на отсутствие причины), или я не допонял проблемы?
скрины конечно устанут любого, я согласен, но другого выхода похоже нет.

сделать игру интересной можете только вы сами (те кто взял на себя ответственность быть админами). спасибо 4_ks, который и организовывал и настраивал кв сервер, да и вообще наводил движуху. eJay, blackst0ne - люди, в свое время, вложившие много сил в это все (:
TS3 games.sakh.com
Любую жизненную проблему можно решить сгибанием.

[ X7 ]_PS|!|H

Post by [ X7 ]_PS|!|H » 14 Jul 2012, 10:10

"Taser" wrote:чет я утром сегодня посмотрел на них... 90% черные

Есть один промод сервер khv так вот на этом сервере модеры постоянно проверяют через прогу скрины игроков и если они находят у него черный скрин то пишут через консоль 'Игрок ... исправьте черные скрины или мы вас кикнем'... и дают ссыль на сайт где можно исправить черные скриншоты даже у кого win7. Может на нашем сервере так же сделать? http://forum.khvload.com/index.php?topic=2009.0
Image

JERR

Post by JERR » 14 Jul 2012, 11:30

"4_ks" wrote:И? Хоть один скриншот? Ничего личного, просто свежайший пример. Так со всеми на самом деле.
Никто из модеров даже пальцем не пошевелит в плане оформления бана на форуме. Хорошо хоть если устно предупредят, и то это единичные случаи.
В итоге помимо читеров и нарушителей приходится ещё и за модераторами бегать. Ей богу, лучше лишний раз ПБ скриншоты проверьте, как когда-то это новиков делал, а не к игрокам на сервере придирайтесь. Последний живой сервер на сахкоме, давайте не будем добивать его модераторскими репрессиями.

Просто не большая разница
ImageImage

Добавлено через 4 минуты
"4_ks" wrote:Win7 в массы :spy:

Основной причиной является сглаживание и другая система (я имею ввиду iOS и т.д.), в чем я глубоко сомневаюсь что все тут играю т на фулл графике и на маках...

Добавлено через 12 минут
'[ X7 wrote:_PS|!|H;386133']Есть один промод сервер khv так вот на этом сервере модеры постоянно проверяют через прогу скрины игроков и если они находят у него черный скрин то пишут через консоль 'Игрок ... исправьте черные скрины или мы вас кикнем'... и дают ссыль на сайт где можно исправить черные скриншоты даже у кого win7. Может на нашем сервере так же сделать? http://forum.khvload.com/index.php?topic=2009.0

Не ну это тоже бред, а если у меня допустим это никак не исправить?
Просто админы ленивые этого сервака, должны писать демо и по его результатам делать выводы...
 ! Warning

4_ks

Post by 4_ks » 14 Jul 2012, 13:02

"chiwau" wrote:про кик, бан, скрины. почему это резидента нельзя забанить, у него куча ключей и ip?

Судя по всему, один из многочисленных багов игры. Либо уже непосредственно ПБ. Может какой-то сторонний софт. В общем причина не известна, решается выдачей бана через rcon мною. Неприятно, но не смертельно.

"chiwau" wrote:почему при кике не указать причину, чтобы потом не объяснять (основная масса жалоб на отсутствие причины), или я не допонял проблемы?

Опять же, всё можно, но модераторы этим пренебрегают.

"chiwau" wrote:и явно все эти поверы не продуманы. чтобы это изменить, надо знать и изучать игру, команды, настройки, панкбастер.

Вообще как бы кик\бан, вывод сообщения через консоль, да ротация карт по мапциклу - всё, что нужно модератору. На мой взгляд, во всяком случае.

"JERR" wrote:Просто не большая разница

Согласен, в разы удобнее. Но по этому вопросу уже не ко мне, это скорее уже к chiwau.

"JERR" wrote:Не ну это тоже бред, а если у меня допустим это никак не исправить?
Просто админы ленивые этого сервака, должны писать демо и по его результатам делать выводы...

Мы перешли уже к обсуждения черных скриншотов? Так у нас никто и не банит по обвинению в читерстве без доказательств. В чём недовольство?
 ! Warning

JERR

Post by JERR » 14 Jul 2012, 13:18

"4_ks" wrote:Мы перешли уже к обсуждения черных скриншотов? Так у нас никто и не банит по обвинению в читерстве без доказательств. В чём недовольство?

К нашему форуме это не относилось, я ответил на сообщение [ X7 ]_PS|!|H
 ! Warning

chiwau

Post by chiwau » 14 Jul 2012, 15:27

решение от черных экранов панкбастера:
1. правой мышкой на iw3mp.exe, свойства;
2. закладка совместимость;
3. галочку запустить программу в режиме совместимости, выбрать Windows XP пакет обновления 3;
4. поставить галочку отключить визуальное оформление;
5. поставить галочку отключить композицию рабочего стола;
6. поставить галочку выполнять эту программу от имени администратора;
7. зайти в Cod4 и выключить anti aliasing (сглаживание).

проверьте. ща поколдую со списком снимков.
TS3 games.sakh.com

Taser

Post by Taser » 14 Jul 2012, 20:33

"chiwau" wrote:про кик, бан, скрины. почему это резидента нельзя забанить, у него куча ключей и ip?

скорп попросил ответить, т.к. в рид онли
Skorp wrote:Я его вчера сам лично банил 10 раз подряд, ключь у него один и тот же ( каждый раз смотрел гуид его).. он просто обходит бан... такие случаи уже были и простой админ не может забанить такого парня...

Skorp

Post by Skorp » 14 Jul 2012, 20:55

"Taser" wrote:скорп попросил ответить, т.к. в рид онли

=)

Taser

Post by Taser » 16 Jul 2012, 16:28

"chiwau" wrote:проверьте. ща поколдую со списком снимков.

и все? в остальном ничего на сервере не поменяется? смысл было взбаламучивать всех?

ps: список скринов еще хуже получился

NovikoV

Post by NovikoV » 16 Jul 2012, 17:14

"Taser" wrote:
ps: список скринов еще хуже получился

Скорее не привычно стало, а так можно почти за целый день просмотреть, норм Чивау сделал. Мне не удобно сначало было , а щя ниче.

Taser

Post by Taser » 16 Jul 2012, 19:49

NovikoV, открыл так страничку и можно идти чай пить пока вся эта куча картинок загрузится. да, удобно, ничего не скажешь.

вот если б было с поиском, как JERR показал.

chiwau

Post by chiwau » 16 Jul 2012, 21:47

ну если напишите скрпт на php, я размещу. сделал что мог, быстро как мог.
для меня пхп чуждый язык...
TS3 games.sakh.com

Skorp

Post by Skorp » 16 Jul 2012, 23:50

"chiwau" wrote:ну если напишите скрпт на php, я размещу. сделал что мог, быстро как мог.
для меня пхп чуждый язык...

Спасибо - так на много удобнее, чем было...
=)

NovikoV

Post by NovikoV » 17 Jul 2012, 00:31

"Taser" wrote:NovikoV, открыл так страничку и можно идти чай пить пока вся эта куча картинок загрузится. да, удобно, ничего не скажешь.

вот если б было с поиском, как JERR показал.

до изменения сколько раз на день проверял ты скрины?

И что у тебя за связь раз чай успеваешь пить?

теперь на скрины, трачу своих 1,5-2 час, долой личную жизнь!!! :) ;)
Last edited by NovikoV on 17 Jul 2012, 00:41, edited 2 times in total.

ALEX_AT

Post by ALEX_AT » 19 Jul 2012, 16:00

подарите видюху кто-нить 8800 8900 или 9600 мона ... а то моя 6600 ворлд оф танки не тянет ... приехал в отпуск дожди идут дома скучновато )))
 ! Warning

NovikoV

Post by NovikoV » 19 Jul 2012, 17:20

"ALEX_AT" wrote:подарите видюху кто-нить 8800 8900 или 9600 мона ... а то моя 6600 ворлд оф танки не тянет ... приехал в отпуск дожди идут дома скучновато )))

у меня где то 8800 гтх валяеться, но кажись ей кирдык

ALEX_AT

Post by ALEX_AT » 19 Jul 2012, 18:50

а кто знает как настроить модем чтоб тиви ай можно было смотреть не через амину а через прогу на компе ? оч надо
 ! Warning

NovikoV

Post by NovikoV » 19 Jul 2012, 20:18

"ALEX_AT" wrote:а кто знает как настроить модем чтоб тиви ай можно было смотреть не через амину а через прогу на компе ? оч надо

Ростелеком?

ALEX_AT

Post by ALEX_AT » 19 Jul 2012, 21:36

да дальмразь
 ! Warning

NovikoV

Post by NovikoV » 19 Jul 2012, 21:39

"ALEX_AT" wrote:да дальмразь

саболезную :)

iTigra

Post by iTigra » 22 Jul 2012, 19:19

"ALEX_AT" wrote:подарите видюху кто-нить 8800 8900 или 9600 мона ... а то моя 6600 ворлд оф танки не тянет ... приехал в отпуск дожди идут дома скучновато )))

Есть 7600, но я иz Xолмска.

NovikoV

Post by NovikoV » 23 Jul 2012, 05:19

"iTigra" wrote:Есть 7600, но я иz Xолмска.

Наконец решил сменить свою видео? :) )) :up:

ALEX_AT

Post by ALEX_AT » 23 Jul 2012, 10:09

не наверно не потянет она танки моя 6600 выдает 12 - 15 фпс в ворлд оф танкс это при удалении всех эффектов, пересжатых текстурах и т . д. да и отпуск уже скоро кончается надо хоть на природу сходить )))
 ! Warning

chiwau

Post by chiwau » 28 Jul 2012, 02:25

внимание.
не стоит прикрываться моим именем и знакомством со мной в решении своих личных проблем с нашими уважаемыми игровыми администраторами.

повторение подобного неминуемо приведет к какому-нибудь наказанию.
TS3 games.sakh.com

JERR

Post by JERR » 28 Jul 2012, 04:55

"chiwau" wrote:внимание.
не стоит прикрываться моим именем и знакомством со мной в решении своих личных проблем с нашими уважаемыми игровыми администраторами.

Прикольно звучит ;)
Last edited by JERR on 28 Jul 2012, 05:08, edited 1 time in total.
 ! Warning

Skorp

Post by Skorp » 28 Jul 2012, 09:23

"chiwau" wrote:внимание.
не стоит прикрываться с нашими уважаемыми игровыми администраторами.

Все поняли??!? :fck:
так то kick:
=)

Taser

Post by Taser » 02 Aug 2012, 12:39

"I <3 Twix" wrote:ImageImageImage

омг ты фотографировал чтоли монитор?

Post Reply