Флудильня! Ни о чём о всём подряд

COD4

Moderators: Dissident, 4_ks, eJay, blackst0ne

Taser

Post by Taser » 07 Sep 2012, 14:57

"HuLLIGaN" wrote:рад за тебя=)))
но я не у тебя спрашивал,а у тасера)))
просто много расписывает, как будто он отец 10 детей)))

а почему не расписать, что я думаю о воспитании детей? может где-то меня поправят и научат как подходить к этому лучше.
а детей пока нет. я считаю, что еще не готов сам быть родителем, но принимаю участие в воспитании своего племянника.

просто почему я говорю, что согласен с ли кеем (чувак из видео): я не говорю, что да, все дети общие, мой сын - твой сын, твой сын - мой сын, давайте все дружно воспитывать всех детей, нет, немного не так. если я могу научить чужого ребенка чему-то или родителю советом помочь, почему не сделать этого? также и наоборот, если другой человек может помочь мне советом в воспитании или ребенка чему хорошему научить, почему бы не воспользоваться этой помощью? или если я вижу что где-то родитель явно упускает что-то в воспитании, почему не указать ему на это?

Ge_Force

Post by Ge_Force » 07 Sep 2012, 17:44

"Skorp" wrote:а завтра будет то же, что и сегодня - школа, тренировка и т.д... я уверен в своем брате...
Ты во всем и всегда видишь непреодолимые проблемы :d own:

ОМГ , во первых - уверенности 100%-ой не существует, во вторых -безвыходных проблем нет , ну а в третьих ты часто стал целятся ко мне , у тебя , твое и тому подобное , лучше бы на свои проблемы обратил внимание. Поверь твои иногда грубые шутки в мой адрес , а порой глупые , хоть я их и слышу , но стараюсь не воспринимать их.
iPhone 5 black
iPod Nano 7 black

Skorp

Post by Skorp » 07 Sep 2012, 20:54

"Ge_Force" wrote:ОМГ , во первых - уверенности 100%-ой не существует, во вторых -безвыходных проблем нет , ну а в третьих ты часто стал целятся ко мне , у тебя , твое и тому подобное , лучше бы на свои проблемы обратил внимание. Поверь твои иногда грубые шутки в мой адрес , а порой глупые , хоть я их и слышу , но стараюсь не воспринимать их.

ясно, могу продолжить спорить с тобой про первое и второе и т.д.... надоело просто.... устал с тренировки, пойду чай попью, а ты сиди, обижайся ;)
=)

Howa

Post by Howa » 07 Sep 2012, 20:56

го микс ребят!!!
Вижу цель, не вижу препятствий

Fahrenheit

Post by Fahrenheit » 10 Sep 2012, 08:40

Разговор о воспитании детей начался из-за того, что маленький мальчишка зашел и поубивал своих ...? Вот ведь Саня какой плохой, жизни парня своего не научил =))
Это он сейчас тимкиллит, а потом бабушку через дорогу откажется переводить...Это ж что же такое!!! Где воспитание?!!
Ребят вы серьезно? xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ge_Force

Post by Ge_Force » 10 Sep 2012, 19:14

"Fahrenheit" wrote:Разговор о воспитании детей начался из-за того, что маленький мальчишка зашел и поубивал своих ...? Вот ведь Саня какой плохой, жизни парня своего не научил =))
Это он сейчас тимкиллит, а потом бабушку через дорогу откажется переводить...Это ж что же такое!!! Где воспитание?!!
Ребят вы серьезно? xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

я бы не стал смеяться над этим

достаточно для примера посмотреть видос с ютуба , парень не такой мелкий, но игровая зависимость дает о себе знать.
[flv=\"http://www.youtube.com/watch?v=Jo49pot_RMo&feature=fvwrel\"]пруф[/flv]
http://www.youtube.com/watch?v=Jo49pot_RMo&feature=fvwrel
iPhone 5 black
iPod Nano 7 black

NovikoV

Post by NovikoV » 11 Sep 2012, 00:31

"Ge_Force" wrote:я бы не стал смеяться над этим

достаточно для примера посмотреть видос с ютуба , парень не такой мелкий, но игровая зависимость дает о себе знать.

И что ты этим видео хотел сказать?

Добавлено через 5 минут
Ребят я вот не пойму, вы сами со скольки лет стали за компом сидеть? Я начал играть еще в школу не ходил, в Дом Быта был игровой салон джойстики были прикрученны к сталу :) , если из начально у человека психика не стабильна , так он во всем себя так проявит, а в видосе посадиле чела за комп он заплакал ох блин горе, комп виноват. У меня дочь плачет и сын когда игрушка сломаеться, что теперь игрушки выкинуть?удивляете ппц, вы становитесь как америкосы, там во всем винят видео игры, главная отмазкана суде.

Skorp

Post by Skorp » 11 Sep 2012, 02:04

оооо боже... дибилизм
=)

NovikoV

Post by NovikoV » 11 Sep 2012, 04:30

"Skorp" wrote:оооо боже... дибилизм

че не спим в такое время? :)

Fahrenheit

Post by Fahrenheit » 11 Sep 2012, 08:54

"Ge_Force" wrote:я бы не стал смеяться над этим

Да прекрати, если у этого пацана башню снесло и воспитание на нуле-это не значит, что 4 летний мальчуган, который то и писать наверно не умеет будет себя так же вести. Глупости. Ситуация вся не стоит и выеденного яйца. Все решается простым баном на час.

Taser

Post by Taser » 11 Sep 2012, 09:19

"NovikoV" wrote:И что ты этим видео хотел сказать?

Добавлено через 5 минут
Ребят я вот не пойму, вы сами со скольки лет стали за компом сидеть? Я начал играть еще в школу не ходил, в Дом Быта был игровой салон джойстики были прикрученны к сталу :) , если из начально у человека психика не стабильна , так он во всем себя так проявит, а в видосе посадиле чела за комп он заплакал ох блин горе, комп виноват. У меня дочь плачет и сын когда игрушка сломаеться, что теперь игрушки выкинуть?удивляете ппц, вы становитесь как америкосы, там во всем винят видео игры, главная отмазкана суде.

во что ты играл? в денди, да сегу? тогда игры не были так приближены к реальности, как делают сейчас.
и виноваты по большей части не игры, а плохое воспитание родителей. в этом видео не столько игры, сколько воспитание повлияло на зависимость ребенка. его мать ему и слова сказать не может, а он на нее матом (ему от силы лет 10)
"Fahrenheit" wrote:Да прекрати, если у этого пацана башню снесло и воспитание на нуле-это не значит, что 4 летний мальчуган, который то и писать наверно не умеет будет себя так же вести. Глупости. Ситуация вся не стоит и выеденного яйца. Все решается простым баном на час.

про пацана новика уже все забыли, уже идет дискуссия по поводу детей в целом
а сыну новика бан да и все, согласен.
а т.к. банов уже было много и мешает он постоянно, то лично я буду увеличивать срок бана, но просто чтоб потом не получилось: "за что меня забанили? сын немного поиграл, подумаешь чутка потимкилил, разбаньте" (такое постоянно случается, только там брат\сват\друг\сын)

Fahrenheit

Post by Fahrenheit » 11 Sep 2012, 10:28

Мое мнение, что нет смысла увеличивать срок бана, я сам неоднократно банил гуид Новика, одного часа вполне достаточно, потом ребенок просто не заходит, он просто не понимает что происходит) Через пару дней только заходит.
Ну тут уже дело каждого, кто как посчитает нужным.

Lama Jo

Post by Lama Jo » 17 Sep 2012, 10:58

Господа КОД-цы
не желаете локальный чемп ( пару лет назад устраивал в Ситти-МОлле ) кто был отзавитесь :)
взнос-символический.
от вас только желание проверить ху-из-ху ;)
Не боги горшки обжигают.

Howa

Post by Howa » 17 Sep 2012, 13:14

В южном вроде негде проводить, а в подвале в котором раньше проводился Lan я думаю никто не согласиться)
Вижу цель, не вижу препятствий

Lama Jo

Post by Lama Jo » 17 Sep 2012, 14:04

"Howa" wrote:В южном вроде негде проводить, а в подвале в котором раньше проводился Lan я думаю никто не согласиться)

вы уверены что не где ? никогда не проводил в подвалах, да и не знаю даже где у нас такие клубы располагаются\лись
данный чемпионат будет проходит в том же клубе, единственное клуб переехал из МОлла в Столицу.
Не боги горшки обжигают.

Example

Post by Example » 17 Sep 2012, 14:45

Lama, а ты узнавал нужен ли х-поинту в столице данный лан?)
 ! Warning
The signature picture extension is not installed.

Lama Jo

Post by Lama Jo » 17 Sep 2012, 15:49

"Example" wrote:Lama, а ты узнавал нужен ли х-поинту в столице данный лан?)

проснулся от резкой тряски за плечо, и шума в ушах, мозг очень медленно пытался проснуться, при этом пытайсь вспомнить от чего и что такое снилось....в голове мелькали фрагменты домов,дымящихся машин,звуки,фразы ....басистый мат Wild Garry - **** прикрою длину, шепот Fi$kera - ставлю бомбу, дайте дым.Краем глаза вижу спину eJay прыгающего на крышу какого ларька...(зря он туда полез, мелькнула мысль,если обнаружат тяжело будет делать ноги оттуда, под огнем.) и среди всего этого,вспомнил отчетливый металлический звук, когда свето-шумовая граната приземляется на крышу какого нить авто..интуиктивно пытался отвернуться, но не успел..дальше вспышка.... голос сына и его теплая рука трясущая мое плечо -папа папа вставай, на тренировку еще не опаздываем ?
-после чего я открыл глаза.... (и почему дети по выходным как на зло простыпаются ООООчень рано, не то что в будни) vinni:

к чему это все - такие вещи, вот так с бухты барахты не делаются, даже если это будет моя личная прихоть/вещий сон/моча в голову ударит
а не сделать ли мне турнир,
где - да в Х-поинте,
а узнавать будем....
да зачем, придет 40 человек, и скажут мы будем играть ...

взрослейте - господа гэймеры.

юзайте поиск:
это уже в -истории- скажем так
http://games.sakh.com/showthread.php?t=14072

для тех кто все таки не понял:

http://games.sakh.com/showthread.php?t=17658
Last edited by Lama Jo on 17 Sep 2012, 15:59, edited 7 times in total.
Не боги горшки обжигают.

HuLLIGaN

Post by HuLLIGaN » 17 Sep 2012, 17:23

если что я за!
Fuck you fuckin fuck!
 ! Warning

Skorp

Post by Skorp » 17 Sep 2012, 22:44

"HuLLIGaN" wrote:если что я за!

кто бы сомневался :beer:
=)

HuLLIGaN

Post by HuLLIGaN » 18 Sep 2012, 09:34

"Skorp" wrote:кто бы сомневался :beer:

а ты че против? :beer:
Fuck you fuckin fuck!
 ! Warning

Dissident

Post by Dissident » 18 Sep 2012, 14:31

"HuLLIGaN" wrote:а ты че против? :beer:

За что ты за?
Subaru Forester STI/2.0 R
My skype f.diss

HuLLIGaN

Post by HuLLIGaN » 18 Sep 2012, 15:43

"Dissident" wrote:За что ты за?

за все!!побухать и поиграть....
а ты че?
Fuck you fuckin fuck!
 ! Warning

Skorp

Post by Skorp » 18 Sep 2012, 17:39

"HuLLIGaN" wrote:а ты че против? :beer:

я за, с чего бы против)
=)

Fahrenheit

Post by Fahrenheit » 19 Sep 2012, 03:00

"Skorp" wrote:я за, с чего бы против)

Собрался в лане участвовать, а меня не зовешь? :fingal:

Lama Jo

Post by Lama Jo » 19 Sep 2012, 08:16

господа КОД-цы ...теперь другой вопрос - кто подготовит -правила- в .док формате.
То есть: какие карты, как жребий, что делать когда ничья, НУИ - как понимаю, какая версия игры, бла ла бла бла
+ подготовить на флехе или диске, саму игру + серверную часть для выделенки
в Южном буду после 2го числа, и с данным софтом надо будет сходить в клуб -установить и попробывать-
после чего остануться только организационные вопросы.
Не боги горшки обжигают.

Kolbasnuy_Cex

Post by Kolbasnuy_Cex » 19 Sep 2012, 12:53

Lama Jo, еджей с тобой свяжится, и даст тебе, тока напиши в ЛС свой телефон. Думаю на этот лан стоит начать все заного!
Roxer is radz0r

HuLLIGaN

Post by HuLLIGaN » 19 Sep 2012, 14:14

"Kolbasnuy_Cex" wrote:Lama Jo, еджей с тобой свяжится, и даст тебе, тока напиши в ЛС свой телефон. Думаю на этот лан стоит начать все заного!

согласен!!
Fuck you fuckin fuck!
 ! Warning

Kolbasnuy_Cex

Post by Kolbasnuy_Cex » 19 Sep 2012, 15:52

Чувствую будет МЕГА ЛАН!!!
Roxer is radz0r

HuLLIGaN

Post by HuLLIGaN » 19 Sep 2012, 16:44

"Kolbasnuy_Cex" wrote:Чувствую будет МЕГА ЛАН!!!

валера, а вы вообще как давно играли?
Fuck you fuckin fuck!
 ! Warning

Kolbasnuy_Cex

Post by Kolbasnuy_Cex » 19 Sep 2012, 18:43

HuLLIGaN, В мае :)
Roxer is radz0r

Post Reply