Акция "Вечный бан за мат"

Moderators: XPe®t, WiNteR, IMXO

Desert Eagle

Post by Desert Eagle » 23 Mar 2010, 23:59

на все тему меня не хватило..
на первый взгляд все это кажется недоразумением, хотя если приглядеться, то становится ясно, что это полный бред.
"акция", как механизм управления, расчитана на животных (под предлогом: люди нормальных слов не понимают, а вот "бан"...) при этом цель этой, так называемой акции, не повышение морального уровня участников, а уменьшение их количества. (спрос на "игру" такой, что можно людей унижать не стесняясь, что объясняется одним словом - монополия).
функции администрации практически полностью атрофировались и превратились в исключительно "исполнительный" механизм, что само по себе не вызывает уважения, не говоря о прецедентах...
есть достаточно много методов что бы решить все проблемы, "они" так сказать не первые, но "наша" администрация в очередной раз показала свою не образованность, не продуманность и примитивность. лично у меня это вызывает только улыбку, "они" даже не понимают что за "такое" управление должно быть стыдно...
Vados Sion

_LEXUS_

Post by _LEXUS_ » 24 Mar 2010, 00:36

полную чушь попытался высказать умными словами.
2life*.team

[align=right][align=center]
 ! Warning
The signature picture extension is not installed.
[/align][/align]

Андрейка

Post by Андрейка » 24 Mar 2010, 01:25

бля я наконец то могу отписываться на форуме. слава анонимно.
тоже бывет такое что хочется написать что то типа "pzc, pnx" но это акция приучила обходиться тока "ppc" (это же не мат ?)

s__@__m

Post by s__@__m » 24 Mar 2010, 09:37

нет не мат!)

Desert Eagle

Post by Desert Eagle » 24 Mar 2010, 18:42

слова не бывают ни умными ни глупыми
а вот реакция отрицания вполне предсказуема...
Vados Sion

булка forever

Post by булка forever » 24 Mar 2010, 19:35

"Desert Eagle" wrote:на все тему меня не хватило..
на первый взгляд все это кажется недоразумением, хотя если приглядеться, то становится ясно, что это полный бред.
"акция", как механизм управления, расчитана на животных (под предлогом: люди нормальных слов не понимают, а вот "бан"...) при этом цель этой, так называемой акции, не повышение морального уровня участников, а уменьшение их количества. (спрос на "игру" такой, что можно людей унижать не стесняясь, что объясняется одним словом - монополия).
функции администрации практически полностью атрофировались и превратились в исключительно "исполнительный" механизм, что само по себе не вызывает уважения, не говоря о прецедентах...
есть достаточно много методов что бы решить все проблемы, "они" так сказать не первые, но "наша" администрация в очередной раз показала свою не образованность, не продуманность и примитивность. лично у меня это вызывает только улыбку, "они" даже не понимают что за "такое" управление должно быть стыдно...

бред полный :) ))
p1^gh0n :spy:

^PP^

Post by ^PP^ » 25 Mar 2010, 08:54

"Desert Eagle" wrote:функции администрации практически полностью атрофировались и превратились в исключительно "исполнительный" механизм, что само по себе не вызывает уважения, не говоря о прецедентах...

Вотето в точку
protest:
лес ето кудато туда =======>>>>>

M@NIY@K

Post by M@NIY@K » 25 Mar 2010, 18:54

Не люди у меня такое предложение первый бан = неделя, второй бан 3 месяца, а вот 3 бан навсегда. Думаю так будет честно если человек ругулярно материться на сервере дадим ему шанс исправиться.А если нет то прости.Кто за такое предложение???

Sparks

Post by Sparks » 25 Mar 2010, 19:10

акция уже идёт что тут предлогать никто ничего менять не будет
Ничто так не раздражает человека, как предложение успокоиться.

M@NIY@K

Post by M@NIY@K » 25 Mar 2010, 19:21

"Sparks" wrote:акция уже идёт что тут предлогать никто ничего менять не будет

Акцию можно исправить как и все. Но думаю так будет правильней=)

Егор

Post by Егор » 25 Mar 2010, 21:56

Вопрос к Ананиму! Но Не На счет аксцыи, а на счет того что с маяком случило!?!?!? Уже 2 дня он не работает....
Сори что не в тему....

DISEPTICON

Post by DISEPTICON » 25 Mar 2010, 22:19

"Егор" wrote:Вопрос к Ананиму! Но Не На счет аксцыи, а на счет того что с маяком случило!?!?!? Уже 2 дня он не работает....
Сори что не в тему....

вот именно не в тему!!!
 ! Warning
[align=left]нас не возможно сбить с пути, нам всё равно куда идти!!![/align]

ACDC

Post by ACDC » 25 Mar 2010, 22:24

"Desert Eagle" wrote:на все тему меня не хватило..

...Абсолютно пустые слова...всегда играл без матов и до сих пор играю

DISEPTICON

Post by DISEPTICON » 25 Mar 2010, 22:35

да конеш чтоб не банили надо просто не материться вся проблема
 ! Warning

_LEXUS_

Post by _LEXUS_ » 26 Mar 2010, 00:08

"ACDC" wrote:...Абсолютно пустые слова...всегда играл без матов и до сих пор играю

из всего флуда, единственные мудрые слова.
2life*.team

! Warning
[/align][/align]

Егор

Post by Егор » 26 Mar 2010, 09:18

"DISEPTICON" wrote:вот именно не в тему!!!

А Куда мне с этим обращаться!? ОО Вот я и написал сюда! Так что с Маяком!? :confused:

DISEPTICON

Post by DISEPTICON » 26 Mar 2010, 12:13

"Егор" wrote:А Куда мне с этим обращаться!? ОО Вот я и написал сюда! Так что с Маяком!? :confused:

"Античит myAC 1.6.0 - установка и настройка" -тут тема така яесть.
 ! Warning

Егор

Post by Егор » 26 Mar 2010, 20:27

"DISEPTICON" wrote:"Античит myAC 1.6.0 - установка и настройка" -тут тема така яесть.

спс!=) ypa:

[nepom.ru] SAE

Post by [nepom.ru] SAE » 27 Mar 2010, 12:18

"Desert Eagle" wrote:функции администрации практически полностью атрофировались и превратились в исключительно "исполнительный" механизм, что само по себе не вызывает уважения, не говоря о прецедентах...
.

Объясни про исполнительный механизм. почему они превратились? Ведь админы и есть исполнительный орган операющийся на правила серверов которые все должны были прочитать и решить для себе соблюдать и играть или несоблюдать и неиграть

Добавлено через 33 минуты
Уважаемый АнонимНО. Может за маты так жостко все таки ненаказывать?
Мат хоть и действительно серьезное нарушение правил, и действительно на серверах много детей, но куда серьезней нарушения, такие как оскорбления которыми игроки обмениваются, переводя игровые моменты на личные оскорбления. Прям гопота на прагулке, часто вижу выражения типа "Я тебя сцука найду" и начинается.... "дай свой номер" "давай встретимся" и.т.д. Как мы знаем(в том числе и из новостей) часто действительно такие прецеденты действительно встречаются и игровые сервера невольно становятся посредниками в таких делах. Как ты знаешь сам в прошлом далеко не пай мальчик, и лечит от этого только время.
Надеюсь я достаточно полно и аргументированно изложил свои мысли. Давай заменим пожизненое не за мат а за оскорбления? Сервера тоже разгрузятся и воспитательный момент на лицо

EvReY

Post by EvReY » 27 Mar 2010, 20:58

Анонимно, ответь плз, почему ты не хочешь за мат просто отключать чат? Раньше так и было) никто не жаловался... Просто если человек постоянно материться, да навечно ему рот закрыть да и все)) проблема решена)))
Последний раз редактировалось EvReY; 8 лет назад.

Sparks

Post by Sparks » 27 Mar 2010, 21:19

он таким способом разгружает серв что тут не понятного
Ничто так не раздражает человека, как предложение успокоиться.

DISEPTICON

Post by DISEPTICON » 27 Mar 2010, 23:57

"EvReY" wrote:Анонимно, ответь плз, почему ты не хочешь за мат просто отключать чат? Раньше так и было) никто не жаловался... Просто если человек постоянно материться, да навечно ему рот закрыть да и все)) проблема решена)))

купит он себе микрофон дальше что???)))
 ! Warning

_LEXUS_

Post by _LEXUS_ » 28 Mar 2010, 01:46

"DISEPTICON" wrote:купит он себе микрофон дальше что???)))

на голос запрет тоже ставится.
2life*.team

! Warning
[/align][/align]

DISEPTICON

Post by DISEPTICON » 28 Mar 2010, 12:13

"_LEXUS_" wrote:на голос запрет тоже ставится.

а ну тогда норм))
 ! Warning

Life

Post by Life » 29 Mar 2010, 00:45

LEXUS объясни плиз от чего зависит время бана?? Если причина одна и таже и админ, который банил один и тот же.

Просто смотрел в списке банов и увидел что одному за мат дали 5 мин, другому 240, 600 мин.

DISEPTICON

Post by DISEPTICON » 29 Mar 2010, 00:58

просто ты одного баниш в 10 раз и он не понимает и ты даеш ему по максимуму) или другой некогда не матерился и тут не здержался ему чуть меньше)))
 ! Warning

Life

Post by Life » 29 Mar 2010, 12:20

"DISEPTICON" wrote:просто ты одного баниш в 10 раз и он не понимает и ты даеш ему по максимуму) или другой некогда не матерился и тут не здержался ему чуть меньше)))

:D не, это то я понимаю =) просто я первый раз в бане за сокр.мат на 420 мин ((

Если быть точнее, я вообще первый раз в бане =)

_LEXUS_

Post by _LEXUS_ » 29 Mar 2010, 14:18

от "тяжести" мата ) ну, конечно, стоит посмотреть предыдущее поведение в игре, адекватность и т.д. а на 5 мин. это что-то вроде кика.
2life*.team

! Warning
[/align][/align]

[nepom.ru] SAE

Post by [nepom.ru] SAE » 31 Mar 2010, 15:05

"Life" wrote:LEXUS объясни плиз от чего зависит время бана?? Если причина одна и таже и админ, который банил один и тот же.

Просто смотрел в списке банов и увидел что одному за мат дали 5 мин, другому 240, 600 мин.

Я часто так баню. Объясняю: Челолвек выругался матом, чтож бывает.... наказавние 5 минут. Человек который получал бан за маты, но непонял и продолжает матерится, или до того пока его не кикнуло с сервера еще пытается вые--нутся продолжая матерится и оскорблять, получает бан по времене в десятки раз превышающий первый "передупредительный"

Extazy ??

Post by Extazy ?? » 01 Apr 2010, 22:18

Уже сижу в бане неизвестно сколько.За "pnx" в ответ ишаку какому-то. 1ый бан и навечно ;)

Post Reply