Админы

Moderators: XPe®t, WiNteR, IMXO

Locked
ОТМОРОЗОК

Админы

Post by ОТМОРОЗОК » 01 Dec 2010, 11:57

Ну вот создал тему!!! Думаю что далеко не правильно оскорбление игрока на сервере, тем более что это делает тот кто должен следить за порядком на том же сервере!!!!! Эт канеш ничего не изменит, но непонятно почему кого то сам же Pigon за это банит, и себе такое позволяет, при чём абсолютно без причины, я видите ли встал перед ним, такое раз 100000000 за раунд происходит, это повод для оскорбления??????!!!!!!!!!!!!!!
Интересно обратит ли на это внимание AnonimNO????!!!!! Или опять будет говорить что админ всегда прав, даже если оскорбляет игроков!!!!!??????

OOOORb

Post by OOOORb » 01 Dec 2010, 12:01

Скриншоты показывай или приводи логи) Чтобы информативнее было. Иначе это просто пустые слова.
Если самому не искать - нет выхода (с) Mary Jane

ОТМОРОЗОК

Post by ОТМОРОЗОК » 01 Dec 2010, 12:07

Да выхода тут итак никакого не будет, впрочем как обычно!!!! Жаль вот ну не умею я эти логи из консоли брать и тому подобное!!!! Хотя не думаю что пижон будет отрицать свои действия!!!!

12345

Post by 12345 » 01 Dec 2010, 13:20

делать пижону нечего как оскорблять кого-то!!! не того статуса и не того возраста человек!
Пижона на серваках ты видеть не мог, он месяца 2 уже под своим ником не играет!
все что похожи на его ник, это имитаторы.
Жизнь коротка, проведи ее с пользой (для себя конечно!!!)

булка forever

Post by булка forever » 01 Dec 2010, 13:21

"ОТМОРОЗОК" wrote:Ну вот создал тему!!! Думаю что далеко не правильно оскорбление игрока на сервере, тем более что это делает тот кто должен следить за порядком на том же сервере!!!!! Эт канеш ничего не изменит, но непонятно почему кого то сам же Pigon за это банит, и себе такое позволяет, при чём абсолютно без причины, я видите ли встал перед ним, такое раз 100000000 за раунд происходит, это повод для оскорбления??????!!!!!!!!!!!!!!
Интересно обратит ли на это внимание AnonimNO????!!!!! Или опять будет говорить что админ всегда прав, даже если оскорбляет игроков!!!!!??????

это оскорблением назвать трудно т.к. прямого оскорбления не было, было под вопросом, на пример: ты чё дебил? ну если ты экскаватор и гребёшь всё под себя твои проблемы. Я веду атаку а ты своё тело ставишь впереди меня это нормально?, не обойти ни с какой стороны ни с права ни с лева тем более тупо стоя, это было на дасте: "кишка" от респака контры с левой стороны, если это был бы начинающий игрок то простительно, а ты я вижу постоянный геймер и обязан знать правило боя. после этой перепалки ты хотел меня снова спровоцировать в точно такой же ситуации, я думаю что ты невменяем
p1^gh0n :spy:

ОТМОРОЗОК

Post by ОТМОРОЗОК » 01 Dec 2010, 13:39

Хаха пижон самому не смешно что пишешь!!!!! Правило боя и прочая чушь!!!! А по части экскаватора я те так скажу, ты конкретно написал "Атлет ты чё дибил", вот твои слова, вроде взрослый человек, а какая то ересь про экскаваторы!!!!! Я больше чем уверен что ты меня да и кого угодно за такие слова в бан отправил!!!!! Так что признайся сам себе хотяб что ты не прав в этой ситуации!!!!!!

Добавлено через 40 секунд
"12345" wrote:делать пижону нечего как оскорблять кого-то!!! не того статуса и не того возраста человек!
Пижона на серваках ты видеть не мог, он месяца 2 уже под своим ником не играет!
все что похожи на его ник, это имитаторы.

Ну всё таки как видишь это был он!!!!

Добавлено через 4 минуты
Да и вообще мне кажется что AnоnimNo давно пора обратить внимание на состав администрации, пересмотреть его и как то упразднить, потому что как я вижу претензий к этим людям очень много, тем более если они нарушают правила, которые написаны для всех, за исключением сами знаете каких людей!!!!! Мне без разницы исход всего этого, просто произвол возмущает!!!! Искореняйте в себе звёздную болезнь господа Админы!!!!!

булка forever

Post by булка forever » 01 Dec 2010, 14:19

"ОТМОРОЗОК" wrote:Хаха пижон самому не смешно что пишешь!!!!! Правило боя и прочая чушь!!!! А по части экскаватора я те так скажу, ты конкретно написал "Атлет ты чё дибил", вот твои слова, вроде взрослый человек, а какая то ересь про экскаваторы!!!!! Я больше чем уверен что ты меня да и кого угодно за такие слова в бан отправил!!!!! Так что признайся сам себе хотяб что ты не прав в этой ситуации!!!!!!

Добавлено через 40 секунд

Ну всё таки как видишь это был он!!!!

Добавлено через 4 минуты
Да и вообще мне кажется что AnоnimNo давно пора обратить внимание на состав администрации, пересмотреть его и как то упразднить, потому что как я вижу претензий к этим людям очень много, тем более если они нарушают правила, которые написаны для всех, за исключением сами знаете каких людей!!!!! Мне без разницы исход всего этого, просто произвол возмущает!!!! Искореняйте в себе звёздную болезнь господа Админы!!!!!

да ты не ёрзай на стуле, сиди на попе ровно, всё думая как привлечь внимание anonimNO, разберутся без тебя.
сколько раз мне тоже так писали пока никого не банил, может я и вправду не в себе))

Dante

Post by Dante » 01 Dec 2010, 14:23

оп оп что за правила боя?? =) впервые слышу расскажите))
эт те типо когда увидел врага дай инфу, и.т.д? )
такие правила только для игр 5х5 а на пабе играю я один, когда умру для меня появляются господа тимейты, но такого за сколько играю я не встречал,ну никто ниче не писал)

DeRReKK

Post by DeRReKK » 01 Dec 2010, 17:23

"Dante" wrote:оп оп что за правила боя?? =) впервые слышу расскажите))
такие правила только для игр 5х5 а на пабе играю я один, когда умру для меня появляются господа тимейты, но такого за сколько играю я не встречал,ну никто ниче не писал)

опопоп )) я тоже таких правил не видал ребята)))
это просто неумение и единоличество)))
а правил как таковых я не видал)))
надо человечность проявлять))
да хотя всем все равно по фигу))
сколько играю мало кто из народа командой прет в тот или иной пункт))
никто ни кого не прикрывает!
и всем насрать! главное фрагов набить))
ламеры и дроваколы!!!!!!!
[font=Comic Sans MS]Если людям что то очень сильно нужно- они врут!!!
P.S: чистой воды правда!!! old:[/font]

lamo

Post by lamo » 01 Dec 2010, 19:07

да чё вы разводите. все на эмоциях играют.,адреналин в игре так и хлещет, мало ли что кто сказал,ситуации разные бывают. бред тема ваще.
А давайте вместе захватим мир. У меня даже план есть. Если его не хватит, то я ещё достану ;) (с)баш

Dante

Post by Dante » 01 Dec 2010, 19:47

на эмоциях в инете никогда не играл )

ОТМОРОЗОК

Post by ОТМОРОЗОК » 02 Dec 2010, 09:51

"lamo" wrote:да чё вы разводите. все на эмоциях играют.,адреналин в игре так и хлещет, мало ли что кто сказал,ситуации разные бывают. бред тема ваще.

Ну знаешь сам же пижон меня за такие эмоции и банил!!!!

Добавлено через 55 секунд
"Dante" wrote:оп оп что за правила боя?? =) впервые слышу расскажите))

Нуууу я вот тоже так и не понял какие правила боя)))))) на паблике каждый сам за себя получается!!!!

Добавлено через 1 минуту
"булка forever" wrote:да ты не ёрзай на стуле, сиди на попе ровно, всё думая как привлечь внимание anonimNO, разберутся без тебя.
сколько раз мне тоже так писали пока никого не банил, может я и вправду не в себе))

Ну судя по тому что ты пишешь, ты по ходу точно не в себе!!!! Самый ж мега правильный админ Пижон!!!!!!

Kreo[IMPERA]

Post by Kreo[IMPERA] » 02 Dec 2010, 10:05

не когда не понимал этого,
в полне возможно что он психанул когда его приперли там или что еще
так сказать "эмоциях" после чего он жмет кнопку У и пишит оскарбления тому кто подпер, еще и ждав при этом долго, пока тот (кто подпер, умер) это не эмоции
а просто тип знает что его не забанят, сразу на 7 дней вот и все

а правила у них одно!
если игрок остался 1вс7 и отстреливает набегающих соперников то это
называют модным словом, кэмпинг и банят
[align=center]G[/align]

ОТМОРОЗОК

Post by ОТМОРОЗОК » 02 Dec 2010, 12:12

'Kreo[IMPERA wrote:;372932']не когда не понимал этого,
в полне возможно что он психанул когда его приперли там или что еще
так сказать "эмоциях" после чего он жмет кнопку У и пишит оскарбления тому кто подпер, еще и ждав при этом долго, пока тот (кто подпер, умер) это не эмоции
а просто тип знает что его не забанят, сразу на 7 дней вот и все

а правила у них одно!
если игрок остался 1вс7 и отстреливает набегающих соперников то это
называют модным словом, кэмпинг и банят

Золотые слова Юрий Венедиктович)))))

lamo

Post by lamo » 02 Dec 2010, 18:54

ну если этот 1 чел отстреливается за Т, на респе, то как раз это и есть кемпинг, и бан заслуженный, но если он вышел поссать и когда вернулся а тут такая ситуация, то это печально.
А давайте вместе захватим мир. У меня даже план есть. Если его не хватит, то я ещё достану ;) (с)баш

Kreo[IMPERA]

Post by Kreo[IMPERA] » 03 Dec 2010, 00:09

игрок остался один против почти полной команды соперников
с броней и автоматом, слышет приблежающихся врагов, стоит и отстреливает их, т.к сам продвигаться не может ибо помрет! за это нельзя банить, человек играет может пытаеться выйграть, он не виноват что остальные умерли быстро!
а по поводу просто стоять на респе-про это я нечего не говорил, пусть банять конеш!
[align=center]G[/align]

anonimNO

Post by anonimNO » 03 Dec 2010, 08:51

он то как раз и виноват в том, что все остальные умерли быстро, потому что он не помог в атаке
это тоже причина бана кемперов
аргумент, что атаковать он не может, т.к. помрет - повеселил! он в любом случае сдохнет, но заставит всех ждать, т.к. ЧСВ завышено
кемперов всех в бан однозначно, до тех пор пока до их мозгов не дойдет что играть надо в команде
на этом тему кемпинга тут закрывается

кто что еще по теме топа добавит?

булка forever

Post by булка forever » 03 Dec 2010, 08:59

Ну судя по тому что ты пишешь, ты по ходу точно не в себе!!!! Самый ж мега правильный админ Пижон!!!!!!

очевидно))

Dante

Post by Dante » 03 Dec 2010, 11:12

не ну с одной сторогы правильно с другой нет, я про Ананимно, например в сорсе такого нет как в 1.6 там все друг другу помогают, а у нас как бы все пытаются играть а потом писать /rank а затем /top15

Faker

Post by Faker » 03 Dec 2010, 12:17

"lamo" wrote:да чё вы разводите. все на эмоциях играют.,адреналин в игре так и хлещет, мало ли что кто сказал,ситуации разные бывают. бред тема ваще.

Все конечно правильно))) Но только люди вы себя со стороны послушайте, если мне или тебе или кому нить другому в жизни скажут что ты типа неодыкватен, разве не заденет самолюбие, а мы умеем и любим уважать самих себя, а значит все что связано с личными оскорблениями надо присекать на корню, что мы и делаем!!!!! ОТМОРОЗОК правильно сказал, должен быть порядок, а по части эмоций парни держите себя в руках!!! Вспмните респ мы все друг другу мешаем и заметьте это не изменется, а заначит не повод для оскорблений!!! Это конечно не повод сейчас нестись и ставить на место админов и тд. они всяко прислушаются к нашему мнению)))))

Добавлено через 4 минуты
"anonimNO" wrote:он то как раз и виноват в том, что все остальные умерли быстро, потому что он не помог в атаке
аргумент, что атаковать он не может, т.к. помрет - повеселил! он в любом случае сдохнет, но заставит всех ждать, т.к. ЧСВ завышено
кемперов всех в бан однозначно, до тех пор пока до их мозгов не дойдет что играть надо в команде

А по части кемперов скажу - правильно, с кемпом не игра, особенно когда он остается один на карте((((
Last edited by Faker on 03 Dec 2010, 12:24, edited 2 times in total.

Life

Post by Life » 03 Dec 2010, 13:02

"anonimNO" wrote:он то как раз и виноват в том, что все остальные умерли быстро, потому что он не помог в атаке

[align=center]Ну я думаю, если человек умеет играть хоть как то и имеет представление что такое AwP, он поймет, что ему нету смысла набегать с ним, так как получится то что он зарядит кому нить в хэд, как это обычно и получается.... Так что "он то как раз и виноват в том, что все остальные умерли быстро, потому что он не помог в атаке
это тоже причина бана кемперов", как он может быть виноват в этом?? Он виноват что его команда умерла без его помощи?? (тимкилл)??
.... Допустим, ВЫ играете за Т, мэп Инферно, какой нибудь Derek =) по микро взболомутит всех бужать на рукав (<<<<), а у вас уже в руках AwP, я думаю мало бы кто побежал за командой с этим ганом, можно было бы просто встань на Центре и отстреливать Контров.... НО!!!! Если ваша тима благополучно умрет, ну не получится у них рашануть рукав (Сейчас для тех, кто не понимает, что делать в таких ситуациях), НУ ПОДБЕРИТЕ ВЫ ДРУГОЙ ГАН, ИХ ТАМ ПОЛНО ДОЛЖНО БЫТЬ, может даже и раунд возьмете =) [/align]
 ! Warning
The signature picture extension is not installed.

Kreo[IMPERA]

Post by Kreo[IMPERA] » 03 Dec 2010, 13:39

те кто просто спрятались за самый дальний ящик и не ведут бой, а просто сидят, с этим я согласен, кикать банить
ну остался я один, прижали меня соперники к какой нить точки,(разве такого небывает) я отстреливаю их, за что тут банить то?(и не важно за кого играю КТ или Т) за любую сторону может быть!
по поводу долго, да может быть но я же зашел поиграть получить удовольствие, да умру, но хотя бы 4х-6х КТ убью, будут деньги на скуп в следущем раунде
именно проблему времени решило бы раундтамй 1.45
Last edited by Kreo[IMPERA] on 03 Dec 2010, 13:46, edited 1 time in total.
[align=center]G[/align]

lamo

Post by lamo » 03 Dec 2010, 14:46

кстати на счёт подпираний там во всяких узких местах, зеркала заднего вида в кс ещё до сих пор не добавили, так что лучше все эмоции по этому поводу держать при себе потому что с каждым может случиться.

12345

Post by 12345 » 03 Dec 2010, 18:22

есть игроки (террористы), которые отсижываются непонятно где:
1) train: - resp
- resp за ящиком у грузовика
- на зелени за мусорным баком
- на контенере у респа
2) inferno: - resp
- на низкой крыше у респа
- на балконе у респа
- за ящиком на респе
- на лестнице
- на балконе у рукава
- в хате у респа
3) cbble: - на двери около респа
- в обоих окнах
- на респе наверху
4) dust: - на респе за ящиком
- на респе в выемке в стене
- на респе на балкончике над респом
- за ящиком около склона

пла!!! надоело перечислять.
Тут говорилось о том, что кто-то остается один против 7. А нехрен было сидеть в одном из выше перечисленных мест и шкерится или ждать, пока команда закоцает контров и потом выбежать и добивать их. Или сидеть и тупить, а когда до конца раунда остается 20 секунд опомниться и вспомнить о задании!!!! О да до него наконецто дошло! надо бежать и мочить контров, но как??? их ведь 7 осталось, а я один!!! о боже нах!!! как это могло произойти!
И нифига я не занимался campingom!!! я просто остался каким то чудом один против 7 игроков!

бан от 12 часов!
Жизнь коротка, проведи ее с пользой (для себя конечно!!!)

Kreo[IMPERA]

Post by Kreo[IMPERA] » 03 Dec 2010, 18:37

"12345" wrote:есть игроки (террористы), которые отсижываются непонятно где:
1) train: - resp
- resp за ящиком у грузовика
- на зелени за мусорным баком
- на контенере у респа
2) inferno: - resp
- на низкой крыше у респа
- на балконе у респа
- за ящиком на респе
- на лестнице
- на балконе у рукава
- в хате у респа
3) cbble: - на двери около респа
- в обоих окнах
- на респе наверху
4) dust: - на респе за ящиком
- на респе в выемке в стене
- на респе на балкончике над респом
- за ящиком около склона

пла!!! надоело перечислять.
Тут говорилось о том, что кто-то остается один против 7. А нехрен было сидеть в одном из выше перечисленных мест и шкерится или ждать, пока команда закоцает контров и потом выбежать и добивать их. Или сидеть и тупить, а когда до конца раунда остается 20 секунд опомниться и вспомнить о задании!!!! О да до него наконецто дошло! надо бежать и мочить контров, но как??? их ведь 7 осталось, а я один!!! о боже нах!!! как это могло произойти!
И нифига я не занимался campingom!!! я просто остался каким то чудом один против 7 игроков!

бан от 12 часов!

http://games.sakh.com/showpost.php?p=372998&postcount=22
читай! внимательно!
[align=center]G[/align]

anonimNO

Post by anonimNO » 05 Dec 2010, 20:24

если по теме больше добавить нечего, то я выводы сделал

Locked