когда новый маяк поставят Оо

Moderators: XPe®t, WiNteR, IMXO

2FED

когда новый маяк поставят Оо

Post by 2FED » 05 Jan 2011, 16:11

Когда маяк обновят? читаки бегают ни кто их не банит,куда админы смотрят.!!

_LEXUS_

Post by _LEXUS_ » 05 Jan 2011, 20:20

"2FED" wrote:куда админы смотрят.!!

это ты как игрок выразился, перед тем как забанить игрока за чит, админ должен быть полностью уверен в этом. потому как и разбан платный. а чтобы быть полностью уверенным, читеру нужно конкретно спалиться, либо наблюдать за игроком неделю-месяц.
2life*.team

[align=right][align=center]
 ! Warning
The signature picture extension is not installed.
[/align][/align]

2FED

Post by 2FED » 06 Jan 2011, 00:26

"_LEXUS_" wrote:это ты как игрок выразился, перед тем как забанить игрока за чит, админ должен быть полностью уверен в этом. потому как и разбан платный. а чтобы быть полностью уверенным, читеру нужно конкретно спалиться, либо наблюдать за игроком неделю-месяц.

А вам собственно нафига админки давали, не для того ли, что бы вы за порядком следили на серваках?! А не банили за всякую шнягу, по своему настроению. Речь не идет о супер грамотных читерах, которые не палятся.. Речь идет о малолетках, которые читов накачали и бегают нереальные минусы делают. И у меня спустя 10 раундов наблюдения за ними сомнений не было ни каких,и не только у меня. Все это видно,как двигаются, как ждут, как простреливают и тд.
А если тебе месяц надо за ними наблюдать,что бы сделать вывод.. хз играй почаще, будешь сходу мутных игроков замечать.)
И ты как всегда, по сути не слова, ни предложений решения проблемы, ни какой либо информации полезной.

Добавлено через 2 минуты
и не обломись уж понаблюдай за игроками, попиши демки на читаков. все таки админ..

Portman

Post by Portman » 06 Jan 2011, 08:18

"2FED" wrote:А вам собственно нафига админки давали, не для того ли, что бы вы за порядком следили на серваках?! А не банили за всякую шнягу, по своему настроению. Речь не идет о супер грамотных читерах, которые не палятся.. Речь идет о малолетках, которые читов накачали и бегают нереальные минусы делают. И у меня спустя 10 раундов наблюдения за ними сомнений не было ни каких,и не только у меня. Все это видно,как двигаются, как ждут, как простреливают и тд.
А если тебе месяц надо за ними наблюдать,что бы сделать вывод.. хз играй почаще, будешь сходу мутных игроков замечать.)
И ты как всегда, по сути не слова, ни предложений решения проблемы, ни какой либо информации полезной.

Добавлено через 2 минуты
и не обломись уж понаблюдай за игроками, попиши демки на читаков. все таки админ..

играл > увидел > записал > выложил > посмотрели > забанили/послали

p.s. не замечал читеров вообще .
 ! Warning

_LEXUS_

Post by _LEXUS_ » 06 Jan 2011, 11:28

"2FED" wrote:А вам собственно нафига админки давали, не для того ли, что бы вы за порядком следили на серваках?! А не банили за всякую шнягу, по своему настроению. Речь не идет о супер грамотных читерах, которые не палятся.. Речь идет о малолетках, которые читов накачали и бегают нереальные минусы делают. И у меня спустя 10 раундов наблюдения за ними сомнений не было ни каких,и не только у меня. Все это видно,как двигаются, как ждут, как простреливают и тд.

Добавлено через 2 минуты

что мне делать, я без тебя разберусь. что здесь конкретного можно предложить? исправить ситуацию может только шарк.
и, будь проще...(с)
2life*.team

! Warning
[/align][/align]

DeRReKK

Post by DeRReKK » 06 Jan 2011, 17:01

2фет))
скажи кто по твоему мнению странно играет??
и как ты это наблюдаешь??
[font=Comic Sans MS]Если людям что то очень сильно нужно- они врут!!!
P.S: чистой воды правда!!! old:[/font]

2FED

Post by 2FED » 06 Jan 2011, 18:38

"DeRReKK" wrote:2фет))

Странно играют читаки.
Я писал выше как. Не понятно, посмотри в инете, инфы куча по этому поводу.

Добавлено через 2 минуты
"_LEXUS_" wrote:что мне делать, я без тебя разберусь. что здесь конкретного можно предложить? исправить ситуацию может только шарк.
и, будь проще...(с)

БУДЬ ПРОЩЕ!(с)

_LEXUS_

Post by _LEXUS_ » 06 Jan 2011, 20:31

"2FED" wrote:Странно играют читаки.
Я писал выше как. Не понятно, посмотри в инете, инфы куча по этому поводу.

Добавлено через 2 минуты

БУДЬ ПРОЩЕ!(с)

мне то куда уж ещё проще? ты ляпнул, что я по сути ничего не сказал/предложил. в каком направлении должны были быть мои предложения?
2life*.team

! Warning
[/align][/align]

2FED

Post by 2FED » 06 Jan 2011, 21:29

"_LEXUS_" wrote:мне то куда уж ещё проще? ты ляпнул, что я по сути ничего не сказал/предложил. в каком направлении должны были быть мои предложения?

Как избежать апокалипсиса 2012 года!ты глянь,что я выше писал.
МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ КОГДА БУДЕТ НОВЫЙ МАЯК? И будут ли проходить какие нибудь акции по выявлению и наказанию читеров?

Как я понял, по маяку ты мне сказать ни чего не можешь. На серваках я тебя вижу крайне редко => ты вообще не в теме,что на паблике происходит => НАХРЕН ВООБЩЕ СЮДА ПИСАЛ? ведь тема называется не :"задаем феду тупые вопросы..."

_LEXUS_

Post by _LEXUS_ » 06 Jan 2011, 23:38

"2FED" wrote:Как избежать апокалипсиса 2012 года!ты глянь,что я выше писал.
МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ КОГДА БУДЕТ НОВЫЙ МАЯК? И будут ли проходить какие нибудь акции по выявлению и наказанию читеров?

Как я понял, по маяку ты мне сказать ни чего не можешь. На серваках я тебя вижу крайне редко => ты вообще не в теме,что на паблике происходит => НАХРЕН ВООБЩЕ СЮДА ПИСАЛ? ведь тема называется не :"задаем феду тупые вопросы..."

я тебя на серверах вообще не вижу, дальше что? на серверах последнее время я очень и если ты не видишь мой ник - это ещё ни о чём не говорит. да и не тебе меня упрекать сколько времени я там провожу и "в теме я или нет". о маяке можно было у анонима в лс спросить, кроме него больше никто не ответит. поэтому что ты хотел увидеть в этой теме, создавая её - не понятно.
2life*.team

! Warning
[/align][/align]

DeRReKK

Post by DeRReKK » 07 Jan 2011, 01:37

не надо наезжать друг на друга ребята!!!
неужели в нормальном тоне нельзя объясниться???
все время все че то орут и доказывают!!!
что за люди пошли!!??
слишком понтов до фига !!
будьте проше и мир будет казаться лучше!!! :) :) :) (автор цитаты ДеРРеККтоР)

EvReY

Post by EvReY » 07 Jan 2011, 03:58

Читеры есть, видел, но их особо и не ощущаешь ибо все равно играть не умеют, действуют наобум и еще актерство подключают типа они не читаки и все такое, так что пофиг на них... Раз уж пишу, хотелоь бы попросить сменить время карт на scs сервере, 50 минут это перебор мне кажеться :)
Последний раз редактировалось EvReY; 8 лет назад.

Vender.

Post by Vender. » 07 Jan 2011, 11:38

Понимаю 2FEDa,но считаю что читаков должен банить только маяк,а не личное подозрение модеров.
Мне плевать, что вы обо мне думаете... Я не думаю о вас вообще
 ! Warning

eXc1us1ve

Post by eXc1us1ve » 07 Jan 2011, 12:08

Вообще по барабану както ... замечал, но редко ... пускай читерят, ну убил тебя нереально да и Х с ним )) в след раз замочишь ))

eretik

Post by eretik » 07 Jan 2011, 13:10

"DeRReKK" wrote:2фет))

Black Wantek - к примеру.

lamo

Post by lamo » 07 Jan 2011, 13:52

я читер )

Добавлено через 3 минуты
а мояк дествительна нада абнавить
А давайте вместе захватим мир. У меня даже план есть. Если его не хватит, то я ещё достану ;) (с)баш

DeRReKK

Post by DeRReKK » 07 Jan 2011, 14:53

"lamo" wrote:я читер )

Добавлено через 3 минуты
а мояк дествительна нада абнавить

дык ты всю жизнь читер!! :) :) :)
и не только в контре!!))
ты вседа читер))
ты прочитай что у тебя за подпись!
ты даже там читеришь!!!

2FED

Post by 2FED » 07 Jan 2011, 20:23

"Portman" wrote:играл > увидел > записал > выложил > посмотрели > забанили/послали

p.s. не замечал читеров вообще .

В спектах только админы сидеть могут. а мне себя убивать надо каждый раунд,что бы записывать. А я все таки на статистику посматриваю свою..

Добавлено через 5 минут
"Vender." wrote:Понимаю 2FEDa,но считаю что читаков должен банить только маяк,а не личное подозрение модеров.

Так маяк не банит, в тот то и дело,надо новый. На мой взгляд должны быть админы, которые были бы в состоянии увидить читака, записать подозрительные момены с ним,забанить и если нужно скинуть тому же анонимно. Если жалуются,пусть смотрит и решает разбанивать или нет.

Добавлено через 6 минут
"eXc1us1ve" wrote:Вообще по барабану както ... замечал, но редко ... пускай читерят, ну убил тебя нереально да и Х с ним )) в след раз замочишь ))

Да попробуй замочи, когда тебя раз за разом сквозь стены ушатывают. Либо ждут, не успеваешь выбежать,увидеть(с моим то пингом) в голову прилетает(хотя у него пинг 50+)

Cka3o4HuK

Post by Cka3o4HuK » 07 Jan 2011, 22:31

2FED:

Во-первых: Всё это только слова, ничего не измениться, пока у админов не будет полных прав.
Во-вторых: Админу просто не быть на всех сервах одновременно. И писать каждый раз дэмку тоже ерунда. Нужно сервак обновлять, чтобы серв писал дэмку и они должны выкладываться в отдельной теме... К каждой карте отдельно. Если админ банит игрока по причине читерства, то должны быть факты подтверждающие его читерство, следовательно, демка! Подругому ну никак!!!
В-третьих: Думаю anonimNo не будет этим заниматься...
На материковских сервах давно пишуться демки сервов и при смене карты практически сразу выкладываются в отдельную тему на форуме. И вот эту фигню убрать бы с серваков после окончание основного времени менты или терроры взрываются, сохранять стволы нельзя.
Нужно радикально подходить к этой теме, но никто этим заниматься не будет!!!

Добавлено через 3 минуты
Вообщем ты конкретные предложения предлогай, а не тупо жалуйся, когда тебя убили читера нереально.
[align=center]!Cka3ka![/align]

EvReY

Post by EvReY » 07 Jan 2011, 22:34

+1 Сказ, на сервере помимо маяка должна быть демка, если кто то кого то заподозрил то отписал просмотрели забанили... просто из собственных сображений банить более чем глупо ибо человек мб так и играет... По поводу плагинов, так вообще надо все убрать, вон на gamepolis отличный конфиг сервера, там вообще нету никаких лагов все летит идеально, просто этим никто заниматься не хочет... А вообще вместо читерства занялись бы лучше матами, ибо порой имбицилы переходят все границы...
Последний раз редактировалось EvReY; 8 лет назад.

_LEXUS_

Post by _LEXUS_ » 07 Jan 2011, 23:21

"EvReY" wrote:+1 Сказ, на сервере помимо маяка должна быть демка, если кто то кого то заподозрил то отписал просмотрели забанили... просто из собственных сображений банить более чем глупо ибо человек мб так и играет... По поводу плагинов, так вообще надо все убрать, вон на gamepolis отличный конфиг сервера, там вообще нету никаких лагов все летит идеально, просто этим никто заниматься не хочет... А вообще вместо читерства занялись бы лучше матами, ибо порой имбицилы переходят все границы...

ну согласись, что когда админы на сервере, маты/оскорбления бесследно не проходят... только вот 2FED считает, что на сервере недостаточно "чистоты и порядка", т.к. админы читеров не банят.

Добавлено через 26 секунд
p.s. myac 1.6.1
2life*.team

! Warning
[/align][/align]

JaNe

Post by JaNe » 07 Jan 2011, 23:44

"2FED" wrote: Да попробуй замочи, когда тебя раз за разом сквозь стены ушатывают. Либо ждут, не успеваешь выбежать,увидеть(с моим то пингом) в голову прилетает(хотя у него пинг 50+)

согласна +1000
Hello

OOOORb

Post by OOOORb » 07 Jan 2011, 23:57

"_LEXUS_" wrote:Добавлено через 26 секунд
p.s. myac 1.6.1

А где лежит Новый маяк? на http://games.sakhalin.ru/ слова об этом нет. В топе про античит настройка и установка http://games.sakh.com/showthread.php?t=1633 тоже тишина.
Или мы сами должны догадаться, где его взять. Куй бы с ним догадались. На талкерсах "добрые саморитяне" выложили 1.6.1b но он тем не менее не работает и выдает ошибку.
Last edited by OOOORb on 08 Jan 2011, 00:04, edited 1 time in total.
Если самому не искать - нет выхода (с) Mary Jane

Chaser

Post by Chaser » 08 Jan 2011, 00:08

"OOOORb" wrote:А где лежит Новый маяк? на http://games.sakhalin.ru/ слова об этом нет. В топе про античит настройка и установка http://games.sakh.com/showthread.php?t=1633 тоже тишина.
Или мы сами должны догадаться, где его взять. Куй бы с ним догадались. На талкерсах "добрые саморитяне" выложили 1.6.1b но он тем не менее не работает и выдает ошибку.

Вот здесь http://games.sakhalin.ru/?page=cs_files&nc=yes
или вот
[font=Comic Sans MS]PORONAYSK | hed kandi
[/font]
 ! Warning

OOOORb

Post by OOOORb » 08 Jan 2011, 00:23

"Chaser" wrote:Вот здесь http://games.sakhalin.ru/?page=cs_files&nc=yes
или вот

Спс! :up: :up:

Добавлено через 2 минуты
Ящитаю надо было поставить любой античит и дать пользователям возможность угадать, какой из них используется. Стильно, модно, маладёжно
Если самому не искать - нет выхода (с) Mary Jane

anonimNO

Post by anonimNO » 08 Jan 2011, 01:01

для тупых я не подвязывался все разжевывать и выкладывать очевидные ссылки по первому запросу

-Lee-

Post by -Lee- » 08 Jan 2011, 03:09

Я играю на Стим сервере, там ничего не пишут через хлтв а поступают гораздо проще, у Админа есть функция сделать скриншот от лица Игрока, которого подозревает в читерстве, ее юзают и дают бан(30 дней) а скрины говорят выкладывать на форум, а там проверяют чистые они нет
Для меня это кажется проше, чем хлтв

Cka3o4HuK

Post by Cka3o4HuK » 08 Jan 2011, 11:49

-Lee-

Так никто и не говорит, что так нельзя... Просто у админов всё кроме "kick, ban, slay=slap" - остальные функций закрыты, понимаешь!

Короче это дологий разговор и писанина бессмыслена...
[align=center]!Cka3ka![/align]

_LEXUS_

Post by _LEXUS_ » 08 Jan 2011, 12:10

"-Lee-" wrote:Я играю на Стим сервере, там ничего не пишут через хлтв а поступают гораздо проще, у Админа есть функция сделать скриншот от лица Игрока, которого подозревает в читерстве, ее юзают и дают бан(30 дней) а скрины говорят выкладывать на форум, а там проверяют чистые они нет
Для меня это кажется проше, чем хлтв

плагин gmScreens вроде называется.
2life*.team

! Warning
[/align][/align]

JaNe

Post by JaNe » 08 Jan 2011, 12:22

"anonimNO" wrote:для тупых я не подвязывался все разжевывать и выкладывать очевидные ссылки по первому запросу

ты извини конечно, но здесь любого рода игроки бывают....
И наверно я к таковым отношусь...
Hello

Post Reply