когда новый маяк поставят Оо

Moderators: XPe®t, WiNteR, IMXO

OOOORb

Post by OOOORb » 08 Jan 2011, 13:18

Умные сначала выкладывают ссылку на обнову, пишут о ней, а потом делают апдейты. либо выкладывают всё ф процессе, чтобы народ не бегал по левым форумам и не искал что, как, где, когда. ;]
Если самому не искать - нет выхода (с) Mary Jane

anonimNO

Post by anonimNO » 08 Jan 2011, 15:21

что я и сделал
и всегда так делал при обновлении
и подавляющее большинство сразу же заходит на сервер с новым клиентом
за исключением некоторых
впрочем ты первый кто не нашел ссылку, уникальный так сказать

2FED

Post by 2FED » 08 Jan 2011, 15:29

"Cka3o4HuK" wrote:2FED:

Во-первых: Всё это только слова, ничего не измениться, пока у админов не будет полных прав.
Во-вторых: Админу просто не быть на всех сервах одновременно. И писать каждый раз дэмку тоже ерунда. Нужно сервак обновлять, чтобы серв писал дэмку и они должны выкладываться в отдельной теме... К каждой карте отдельно. Если админ банит игрока по причине читерства, то должны быть факты подтверждающие его читерство, следовательно, демка! Подругому ну никак!!!
В-третьих: Думаю anonimNo не будет этим заниматься...
На материковских сервах давно пишуться демки сервов и при смене карты практически сразу выкладываются в отдельную тему на форуме. И вот эту фигню убрать бы с серваков после окончание основного времени менты или терроры взрываются, сохранять стволы нельзя.
Нужно радикально подходить к этой теме, но никто этим заниматься не будет!!!

Добавлено через 3 минуты
Вообщем ты конкретные предложения предлогай, а не тупо жалуйся, когда тебя убили читера нереально.

Да не надо админам на всех серваках быть.. читерят на 2 серве(статистика) и читеров к счастью не так много и демки вполне реально писать на них. Или как ты сказал серв обновить!
anonimNo чем занимается вообще?! Уже около года в списе карт присутствуют всякие говномэпы типа ротердама,пол сервака на них сразу отсекается, т.к. у народа они даже не скачены!! нафиг нужен дельта асаулт(на 20 чел)? вечером,когда серваки полные, 8 челов на постоянной основе висят в спектах по 50 минут!!НЕ БРЕД ЛИ?!?! сложно 5 мин рабочего времени потратить,что бы убрать эти карты?
А я не предлогаю?
1. маяк новый поставить!
2.заменить говномэпы на другие карты, столько карт хороших есть!!
3. раунд тайм урегулировать, 50 мин это перебор(я только на 2 серваке играю)

Cka3o4HuK

Post by Cka3o4HuK » 08 Jan 2011, 15:36

"2FED" wrote:Да не надо админам на всех серваках быть.. читерят на 2 серве(статистика) и читеров к счастью не так много и демки вполне реально писать на них. Или как ты сказал серв обновить!
anonimNo чем занимается вообще?! Уже около года в списе карт присутствуют всякие говномэпы типа ротердама,пол сервака на них сразу отсекается, т.к. у народа они даже не скачены!! нафиг нужен дельта асаулт(на 20 чел)? вечером,когда серваки полные, 8 челов на постоянной основе висят в спектах по 50 минут!!НЕ БРЕД ЛИ?!?! сложно 5 мин рабочего времени потратить,что бы убрать эти карты?
А я не предлогаю?
1. маяк новый поставить!
2.заменить говномэпы на другие карты, столько карт хороших есть!!
3. раунд тайм урегулировать, 50 мин это перебор(я только на 2 серваке играю)

Короче ничего нового!!!

Вот то что мапы на 20 человек согласен нужно убрать. А то что админам нужны полные права - это факт, он сможет и карту сменить голосованием, и время карты сделать поменьше и т.д.

Знаешь одну вещь тебе скажу: "против лома есть прием", маяк - фигня полная, он вышел сегодня, а завтра уже куча новых читов, пример, на Московских сервах вообще нет маяка, представляешь?? и читера появляются и сразу же в бан, по игре ведь видно!!!
[align=center]!Cka3ka![/align]

2FED

Post by 2FED » 08 Jan 2011, 15:53

"Cka3o4HuK" wrote:Короче ничего нового!!!

Вот то что мапы на 20 человек согласен нужно убрать. А то что админам нужны полные права - это факт, он сможет и карту сменить голосованием, и время карты сделать поменьше и т.д.

Знаешь одну вещь тебе скажу: "против лома есть прием", маяк - фигня полная, он вышел сегодня, а завтра уже куча новых читов, пример, на Московских сервах вообще нет маяка, представляешь?? и читера появляются и сразу же в бан, по игре ведь видно!!!

Ни чего нового я и не собирался писать. Есть проблемы,которые до сих пор не решаются,а решать надо!
Права полные нужно,не спорю.
Маяк не фигня! маяк был бы новый,я бы вообще сюда не писал т.к. с читерами проблем бы не было.Наши читера сами читов не пишут я уверен, а найти чит на новый маяк я надеюсь не так просто..
По поводу московских серваком, тут все от админов зависит,от поставленных им задач и конечно же от ихнего умения играть.. к примеру лексусу месяц нужен,что бы читера определить :d

Добавлено через 3 минуты
о а вот и маяк новый)

_LEXUS_

Post by _LEXUS_ » 08 Jan 2011, 17:01

"2FED" wrote:Ни чего нового я и не собирался писать. Есть проблемы,которые до сих пор не решаются,а решать надо!
Права полные нужно,не спорю.
Маяк не фигня! маяк был бы новый,я бы вообще сюда не писал т.к. с читерами проблем бы не было.Наши читера сами читов не пишут я уверен, а найти чит на новый маяк я надеюсь не так просто..
По поводу московских серваком, тут все от админов зависит,от поставленных им задач и конечно же от ихнего умения играть.. к примеру лексусу месяц нужен,что бы читера определить :d

Добавлено через 3 минуты
о а вот и маяк новый)

утрировать в мою сторону не стоит. я сказал о том, что перед баном за чит, админ должен быть полностью уверен. РАЗБАН платный, не такие уж большие деньги, но суть не меняется. следовательно, можно с первого взгляда сказать, что читер, но как правило: неделя - месяц.

Добавлено через 43 секунды
anonimNO, можешь что-нибудь сказать по поводу прав админам?
2life*.team

[align=right][align=center]
 ! Warning
The signature picture extension is not installed.
[/align][/align]

I'm F[o]narb

Post by I'm F[o]narb » 08 Jan 2011, 19:09

омг , а почему это у меня скачиваетца античит со скоростью 0.2 кб/сек ?
Shaco*

Ozzy

Post by Ozzy » 08 Jan 2011, 20:50

По поводу прав уже давно добиваюсь обратно вернуть, но все игрнорируется. По поводу прав на смену мэпы, раньше жаловались игроки, то что админы меняют без согласия карты. После этого убрали права.
У меня раньше фул права были (как к серверам, так и к амх листу), срезали из за 2х причин, кто то менял карты - часть, кто то ставил время карты 50 мин. я менял обратно и опять - часть прав. сейчас прав так же как и у всех.
 ! Warning

DeRReKK

Post by DeRReKK » 08 Jan 2011, 20:55

"Ozzy" wrote:По поводу прав уже давно добиваюсь обратно вернуть, но все игрнорируется. По поводу прав на смену мэпы, раньше жаловались игроки, то что админы меняют без согласия карты. После этого убрали права.
У меня раньше фул права были (как к серверам, так и к амх листу), срезали из за 2х причин, кто то менял карты - часть, кто то ставил время карты 50 мин. я менял обратно и опять - часть прав. сейчас прав так же как и у всех.

оззи )) не забывай ты в РОССИИ живешь)))
наша страна самая непредсказуемая страна в мире)))
[font=Comic Sans MS]Если людям что то очень сильно нужно- они врут!!!
P.S: чистой воды правда!!! old:[/font]

Orlando

Post by Orlando » 09 Jan 2011, 15:44

"2FED" wrote:Да попробуй замочи, когда тебя раз за разом сквозь стены ушатывают. Либо ждут, не успеваешь выбежать,увидеть(с моим то пингом) в голову прилетает(хотя у него пинг 50+)

Саня, а если я тебя в голову так убью ты назовёшь меня читаком?? :(
co.kr | 5k kemper:

2FED

Post by 2FED » 09 Jan 2011, 20:26

"Orlando" wrote:Саня, а если я тебя в голову так убью ты назовёшь меня читаком?? :(

Тебя нет, не переживай.

eXc1us1ve

Post by eXc1us1ve » 10 Jan 2011, 09:20

Както кв играли еще вроде на сах ком кв серваке )) Играл под левым ником против феда команды )) Фед пишет: "Ты либо читер, либо эксклюзив" Вот посмеялся тогдаааа =))

lamo

Post by lamo » 10 Jan 2011, 13:30

I'm F[o]narb;374129 wrote:омг , а почему это у меня скачиваетца античит со скоростью 0.2 кб/сек ?

антивирус выключи и другим браузером зайди.

Добавлено через 49 секунд
полные права не надо админам, особенно карты переключать, помню раньше при таких правах на серверах играли только дд2 и инферно )))
А давайте вместе захватим мир. У меня даже план есть. Если его не хватит, то я ещё достану ;) (с)баш

Cka3o4HuK

Post by Cka3o4HuK » 10 Jan 2011, 13:51

ты херню то непари... никто не менял карты по своему усмотрению!

Ozzy

Post by Ozzy » 10 Jan 2011, 15:11

"Cka3o4HuK" wrote:ты херню то непари... никто не менял карты по своему усмотрению!

Кто то менял пару раз, но только была причина, либо пинг, либо играло человека 2-4, потому что многим не нравилась карта. А чтоб просто так поменять без причины, то да, такого не замечал.
 ! Warning

lamo

Post by lamo » 10 Jan 2011, 15:45

да никто и не говорит что меняли без причины.либо следующая карта была не очень распространённой, либо делалось голосование и все выбирали дд2 или инф в основном.
А давайте вместе захватим мир. У меня даже план есть. Если его не хватит, то я ещё достану ;) (с)баш

12345

Post by 12345 » 10 Jan 2011, 16:59

"lamo" wrote:да никто и не говорит что меняли без причины.либо следующая карта была не очень распространённой, либо делалось голосование и все выбирали дд2 или инф в основном.

а мне нравилось :)

5К ты читер! :)
Жизнь коротка, проведи ее с пользой (для себя конечно!!!)

Cka3o4HuK

Post by Cka3o4HuK » 11 Jan 2011, 11:44

Lamo:
Ты зайди вот сюда думаю не раз уже видал или заходил сам....
http://games.sakhalin.ru/?page=cs_maps
Увидел скоко карт??? А теперь, я тебе скажу, что из всех этих карт на серваках в мап листе стоит 10 - это в лучшем случае, а в худшем и того меньше!

anonimNO

Post by anonimNO » 11 Jan 2011, 16:18

ващето давно и успешно работает вот эта схема http://games.sakh.com/showthread.php?p=337609#post337609
за все время существования серверов было дохрена нытиков про карты, но ни одна сволочь даже ссылку на карту не дала, не то чтобы выложить где-то здесь
максимум что было, это ссылка на какой-нибудь сборник

lamo

Post by lamo » 11 Jan 2011, 18:11

схема нормально работает и ничё не надо делать.

EvReY

Post by EvReY » 11 Jan 2011, 22:54

да зачем эти амх все менять, и карты нормальные, всегда будут те, кто орет что надо новые карты, всем не угодишь... лаги надо убрать :) )))
Последний раз редактировалось EvReY; 8 лет назад.

eXc1us1ve

Post by eXc1us1ve » 12 Jan 2011, 09:24

да ито маяяк не новый ... его 100 раз уже обошли походу =)

Cka3o4HuK

Post by Cka3o4HuK » 12 Jan 2011, 11:16

"anonimNO" wrote:ващето давно и успешно работает вот эта схема http://games.sakh.com/showthread.php?p=337609#post337609
за все время существования серверов было дохрена нытиков про карты, но ни одна сволочь даже ссылку на карту не дала, не то чтобы выложить где-то здесь
максимум что было, это ссылка на какой-нибудь сборник

Я тебе нираз кидал ссылки с новыми картами, только не говори, что этого не было!

_LEXUS_

Post by _LEXUS_ » 12 Jan 2011, 11:50

да и в темы карты заливали/предлагали конкретные.
2life*.team

[align=right][align=center]
 ! Warning
[/align][/align]

anonimNO

Post by anonimNO » 12 Jan 2011, 13:54

не заливали, а предлагали

felon

Post by felon » 17 Feb 2011, 04:33

Нет ли анти4ита лутше чем наш маяк?

Post Reply