право, создавать голосование за карту

Moderators: XPe®t, WiNteR, IMXO

Нужно ли Администраторам право, создавать голосование за карту.

Да
34
69%
Нет
15
31%

Total votes: 49

-Lee-

Post by -Lee- » 10 Feb 2011, 17:50

'[nepom.ru wrote: SAE;375306']Не расстраивай меня.
У меня нет и небыло прав меять время не сервере. А по поводу BlackVantek, я говорил, что карты менять не могу так как выше указанная личность, привлекла слишком много внимания к моей скромной персоне и у меня Женя снял флаги на перекидывания игроков(нужная вещь кстате, так как не на сбалансироанных картах все забиаются в теам которая заведомо имеет преимущество, а плагин далеко не всегда срабатывает на баланс)и на vote.
Так что впредь прошу не переверать мои слова. :spy:

Все что я сказал, я опирался на твои слова к моим вопросам
Я тебя спросил можешь ли ты сделать меньшее время, ты сказал, "Все вопросы к BlackVantek", я спросил причем тут он, ты ответил(что то вроде) "он говорил меня лишить прав", еще кто то спросил, когда будет востановленно время на прежнее, ты ответил что к понедельнику(все это происходило в воскресение)
P.S Я не знаю, к чему ты написал про смену карты
что карты менять не могу

[nepom.ru] SAE

Post by [nepom.ru] SAE » 10 Feb 2011, 21:57

"-Lee-" wrote:Все что я сказал, я опирался на твои слова к моим вопросам
Я тебя спросил можешь ли ты сделать меньшее время, ты сказал, "Все вопросы к BlackVantek", я спросил причем тут он, ты ответил(что то вроде) "он говорил меня лишить прав", еще кто то спросил, когда будет востановленно время на прежнее, ты ответил что к понедельнику(все это происходило в воскресение)
P.S Я не знаю, к чему ты написал про смену карты

Все правильно. так и было, но ты не правильно истолковал мои слова. Я имел ввиду что из-за этой личности я сильно стал ограничен в возможностях, поэтому не могу вернуть нормальное время мап.
А по поводу понедельника я написал: naverno v ponedelnik vernut. так как уже был момент когда время мап ставили 40 минут и это длилось все выходные и вернулось в исходное состояние в будние дни.

а ты на вопрос: "я еще так и не выяснил кто время карты менял" написал: "Sae Менял он же сам говорил на серваке мотивируя тем, что BlackVantek говорил отобрать у него права Оо".( кстате ты выхватил эту фразу из контекста, я отвечал на вопрос типа:" po4emu tbi ne mozhesh sdelat vote?')
Не знаю как в твоем детстве, а в моем людей которые так переварачивали смысл сказанного, называли одним нехорошим словом и очень сильно били. kick:
P>S> Мне по этому поводу вспомнилось вырожение: "Корешь, да ты ..уйню поришь!!" =) ;)

Добавлено через 13 минут
"_LEXUS_" wrote:но право выбора ника остаётся за игроком, кроме матов, оскорблений и т.д... и правилами не оговаривается "смысл, читаемость, прозносимоть..." ников.

Согласен, есть конечно ограничения в никах, но они скорее этического характера, ну и цензурные. остальное лишь полет фантазии игрока
Last edited by [nepom.ru] SAE on 10 Feb 2011, 22:12, edited 7 times in total.

-Lee-

Post by -Lee- » 10 Feb 2011, 22:14

Я еще раз тебе говорю, все что я тут говорил, я опирался на твои слова, какой там контекст нес смысл ответ на мой заданный вопрос(мне он был адресован или нет, я пощитал что мне) я не имел понятия
P.S
Не знаю как в твоем детстве, а в моем людей которые так переварачивали смысл сказанного, называли одним нехорошим словом и очень сильно били.

Да вы товарищ, беспредельщик был, раз били и называли одним словом, без разбора инцидента, что есть не правильно

[nepom.ru] SAE

Post by [nepom.ru] SAE » 10 Feb 2011, 22:23

"-Lee-" wrote:Я еще раз тебе говорю, все что я тут говорил, я опирался на твои слова, какой там контекст нес смысл ответ на мой заданный вопрос(мне он был адресован или нет, я пощитал что мне) я не имел понятия
P.S
Да вы товарищ, беспредельщик был, раз били и называли одним словом, без разбора инцидента, что есть не правильно

Ты мне просто скажи задавал ли ты мне вопрос типа: ты поменял время мап?
И отвечал ли я на на него типа: да Дешка я, потому как решил всех заколебать одной картой из за того что какой то игрок на меня "поклеп" сделал?
Правильный ответ НЕТ! Исходя из этого как ты можешь заявлять :"Sae Менял он же сам говорил на серваке мотивируя тем, что BlackVantek говорил отобрать у него права Оо".
И какой исходя из этого тебе надо сделать вывод?

lamo

Post by lamo » 10 Feb 2011, 22:24

эхх, были когда то времена.
щас уже не то.
+1 сае
А давайте вместе захватим мир. У меня даже план есть. Если его не хватит, то я ещё достану ;) (с)баш

[nepom.ru] SAE

Post by [nepom.ru] SAE » 10 Feb 2011, 22:30

"lamo" wrote:эхх, были когда то времена.
щас уже не то.
+1 сае

Гы.. тоже помнишь. Непойму и с чего я беспредельщик то. вроде все по полочкам разложил хм.. поколение next наверное

Кстате смотрю сильно анонимНО разозлил, аж на пожизненое влетел.. дошутился.. Нам тебя будет очень не хватать=)
Last edited by [nepom.ru] SAE on 10 Feb 2011, 22:33, edited 1 time in total.

lamo

Post by lamo » 10 Feb 2011, 22:40

видимо сильно разозлил. а мож с юмором у человека проблемма, фиг его знает. пофиг.
мне вас тоже будет не хватать... ))) надо будет в южный приехать, побухать,покурить.
А давайте вместе захватим мир. У меня даже план есть. Если его не хватит, то я ещё достану ;) (с)баш

[nepom.ru] SAE

Post by [nepom.ru] SAE » 10 Feb 2011, 22:45

"lamo" wrote:видимо сильно разозлил. а мож с юмором у человека проблемма, фиг его знает. пофиг.
мне вас тоже будет не хватать... ))) надо будет в южный приехать, побухать,покурить.

ну первое легко, а вот второе, это без меня.
В любом случаи действуй как указанно в топике для забаненых за читы

lamo

Post by lamo » 10 Feb 2011, 23:01

да вроде написал. а интересно через месяц канает там сто рублей забашлять да играть дальше спокойно, как читеры делают, или нет.

[nepom.ru] SAE

Post by [nepom.ru] SAE » 10 Feb 2011, 23:49

"lamo" wrote:да вроде написал. а интересно через месяц канает там сто рублей забашлять да играть дальше спокойно, как читеры делают, или нет.

Теоритически да. А практически у тебя очень интересная причина бана=)

lamo

Post by lamo » 11 Feb 2011, 00:47

да всё тут понятно, не дети уже давно )))

Life

Post by Life » 11 Feb 2011, 11:01

Аноним, может вернемся к возврату прав? Верни пожалуйста SIRу и Sае, и может предложишь мэплист, с картами на 30 человек, или давай я выложу карты, а ты с админами глянешь, может понравится, да и запустишь их в производство :)
 ! Warning
The signature picture extension is not installed.

булка forever

Post by булка forever » 11 Feb 2011, 13:31

"Cka3o4HuK" wrote:Анонимно - ведь можно собрать всех админов, постоянных(старичков, как говорится), которые уже не 1 год играют и обсудь... Верно? (Кто, что, когда, зачем и для чего??? Что на сервах менял!) Вообщем, конечно, тебе решать...

Если вдруг поменяешь своё решения и захочешь порешать текущий вопрос, аськи думаю админов есть...

Жека, согласен с Сказкой это было бы не плохо, хоть админы в глаза будут друг друга знать, там и порешали все вопросы, аськи у меня нет, а номер тел. ты знаешь
p1^gh0n :spy:

[nepom.ru] SAE

Post by [nepom.ru] SAE » 11 Feb 2011, 13:56

"булка forever" wrote:Жека, согласен с Сказкой это было бы не плохо, хоть админы в глаза будут друг друга знать, там и порешали все вопросы, аськи у меня нет, а номер тел. ты знаешь

согласен. У меня один вопрос: Пиво жигулевское со стены брать будем или Корсаковского?

XPe®t

Post by XPe®t » 11 Feb 2011, 14:36

'[nepom.ru wrote: SAE;375367']согласен. У меня один вопрос: Пиво жигулевское со стены брать будем или Корсаковского?

Бери пиво с пингвинна мы тока такое пьём)) pleas: :d :beer:

Cka3o4HuK

Post by Cka3o4HuK » 11 Feb 2011, 16:32

Да без проблем, в субботу мона, вечерком :) ) Воскресенье не могу :) ) место и время и го :) )
[align=center]!Cka3ka![/align]

ZAPADLO

Post by ZAPADLO » 11 Feb 2011, 16:45

"Life" wrote:Ув. Anonimno, верните админам право делать голосование на смену карты =) а то иногда с нашими игроками нереально сделать votemap, Пожалуйста =)

Недавно играл на карте Дельта ассалт.. так вот многие из игроков начали орать в чат Votemap 9 итд. Мне допустим карта нравится, и если у администратора будет право на смену карты то будет постоянная смена карт. Считаю votemap одним из идеальных вариантов.
Считаю что расширенные права давать НУЖНО, но только некоторым.
Как я заметил за время игры на сервере, большинство админов выполняют функцию диджеев .. крутят свои любимые пластинки и принимают заказы от посетителей. На мой взгляд админ - это нейтральный игрок следящий за игровым процессом, соблюдением правил итд.

anonimNO

Post by anonimNO » 11 Feb 2011, 16:51

"Cka3o4HuK" wrote:Да без проблем, в субботу мона, вечерком :) ) Воскресенье не могу :) ) место и время и го :) )

не мажся, ты не модер

-Lee-

Post by -Lee- » 11 Feb 2011, 17:21

'[nepom.ru wrote: SAE;375344']Ты мне просто скажи задавал ли ты мне вопрос типа: ты поменял время мап?
И отвечал ли я на на него типа: да Дешка я, потому как решил всех заколебать одной картой из за того что какой то игрок на меня "поклеп" сделал?
Правильный ответ НЕТ! Исходя из этого как ты можешь заявлять :"Sae Менял он же сам говорил на серваке мотивируя тем, что BlackVantek говорил отобрать у него права Оо".
И какой исходя из этого тебе надо сделать вывод?

Я тебе еще раз повторю, все что я написал я опирался на твои слова и как я понял уже, твои ответы на мои вопросы имели другой контекст
Твои слова я не коверкал и своего я не добавлял, просто я тебя не правильно понял
Все правильно. так и было, но ты не правильно истолковал мои слова.

Я просто не понимаю, что ты мне тут доказываешь, я тебя разве обвиняю или упрекаю в том что ты, именно ты сделал это ?
Я тебе изложил факты, почему я так думаю, а ты мне тут пишешь что я Коверкаю Слова и Какую то еще поговорку вспомнил еще и бил таких как я

Vombat88

Post by Vombat88 » 11 Feb 2011, 19:27

Чё вообще за бред творится, народ с админами кусается, у последних права снимают, сервера на стим переводят (один уже пустой стоит). По ходу действительно всё катится к 2012.... :ton:

_LEXUS_

Post by _LEXUS_ » 11 Feb 2011, 19:33

встреча то будет, не?) завтра суббота уже...
2life*.team

[align=right][align=center]
 ! Warning
[/align][/align]

Life

Post by Life » 11 Feb 2011, 20:40

"ZAPADLO" wrote:Недавно играл на карте Дельта ассалт.. так вот многие из игроков начали орать в чат Votemap 9 итд. Мне допустим карта нравится, и если у администратора будет право на смену карты то будет постоянная смена карт. Считаю votemap одним из идеальных вариантов.
Считаю что расширенные права давать НУЖНО, но только некоторым.
Как я заметил за время игры на сервере, большинство админов выполняют функцию диджеев .. крутят свои любимые пластинки и принимают заказы от посетителей. На мой взгляд админ - это нейтральный игрок следящий за игровым процессом, соблюдением правил итд.

Да дело вовсе не в симпатии по отношению к карте, а в действиях игроков играющих на этих картах,
Во первых СТ - половина добросовестно выполняет свою задачу, т.е. выводит залогов, точнее пытается это сделать, а другая садится хз где, и ждет, пока Т вылезут, а в это время та часть команды которая пыталась что то сделать, умерли, то есть они ждут, пока умрут и остальные + еще в спектрах висит народ.
Во вторых Т - люди, которые играют не на команду, а на себя, точнее на TAB, ну или как на №2 серве, на статистику, после каждой смерти набирая банальный текст /rank, rankstats, top15, они, в силу своих намерений заходят за Т при любом показателе побед, пусть даже будет счет 10-0 и при кол-ве человек 10-12 (СТ-Т) будут стараться пробиться за Т, т.е. о балансе команд речи и идти не может, так на что возможности админов(которые были), говорю о перебросе игроков, хороший админ я думаю в принципе знает умения играть многих игроков, и исходя из этого может хоть как то сбалансировать составы...

А вот теперь представь себе ситуацию, человек, который желает поиграть, заходит в кс, стим у него отсутствует, как и у многих, каким то чудом пробивается на сервер, а там к примеру desperado map, т.е. 10-10, в спеках просто тупо висит человек 8.. ВОСЕМЬ человек в спектрах, да на чемп зайдешь увидишь меньше... А главное то, что игроки, которые думают не только о себе, стараются сделать воте, но люди, указанные выше(люди, которые играют не на команду, а на себя, точнее на TAB, ну или как на №2 серве, на статистику) просто не обращают на это внимание, вот теперь скажи, нормально ли это?

Если писать еще, в два тома Войны и Мир не уложишься, такая же история и с дастом первым... Трайн, где Т накопят на авп и сидят на респе, Нюке, где так же Т сидят то на скале, то на крыше, то за машиной, Даст 2, где так же Т сидят на респе с авп, Мансион, где СТ залезут в анал и сидят смотрят на две стороны, cbble, где Т, залезут в окна, и сидят пока не кончится roundtime... Видишь, на мой взгляд права вернуть было бы не плохо, конечно не всем... Я лично за Сае и Сира, хотя бы вернуть право перекидывать игроков... ИМХО....
 ! Warning

st1m

Post by st1m » 11 Feb 2011, 20:49

Верните пожалуйста мои права и все будет нормально на всех серваках =))
Jo*

anonimNO

Post by anonimNO » 11 Feb 2011, 21:09

меня поражают некие существа которые рассуждают о плохих картах, но никто не заходит в тему карт и не предлагает подкорректировать списки
они предпочитают просто ныть
в этом вся россия

Life

Post by Life » 11 Feb 2011, 23:10

Я тебе писал выше, давай я скину тебе карты, посмотришь, оценишь, подумаешь, поставишь-нет. И я надеюсь что пост выше адресован не мне.
 ! Warning

anonimNO

Post by anonimNO » 12 Feb 2011, 12:21

проблема в том что некоторые старые карты из существующего списка не подходят для игры
надо предлагать их убирать из списка в соответсвующей теме
че толку от твоих новых карт если старые останутся?

Cka3o4HuK

Post by Cka3o4HuK » 12 Feb 2011, 13:44

"anonimNO" wrote:не мажся, ты не модер

Естественно, если ты их снял позавчера!!! И тупо поменял пароль на мой НИК!!!

И в аське "игнорируешь"... не отвечаешь!

Добавлено через 8 минут
"Life" wrote:Да дело вовсе не в симпатии по отношению к карте, а в действиях игроков играющих на этих картах,
Во первых СТ - половина добросовестно выполняет свою задачу, т.е. выводит залогов, точнее пытается это сделать, а другая садится хз где, и ждет, пока Т вылезут, а в это время та часть команды которая пыталась что то сделать, умерли, то есть они ждут, пока умрут и остальные + еще в спектрах висит народ.
Во вторых Т - люди, которые играют не на команду, а на себя, точнее на TAB, ну или как на №2 серве, на статистику, после каждой смерти набирая банальный текст /rank, rankstats, top15, они, в силу своих намерений заходят за Т при любом показателе побед, пусть даже будет счет 10-0 и при кол-ве человек 10-12 (СТ-Т) будут стараться пробиться за Т, т.е. о балансе команд речи и идти не может, так на что возможности админов(которые были), говорю о перебросе игроков, хороший админ я думаю в принципе знает умения играть многих игроков, и исходя из этого может хоть как то сбалансировать составы...

А вот теперь представь себе ситуацию, человек, который желает поиграть, заходит в кс, стим у него отсутствует, как и у многих, каким то чудом пробивается на сервер, а там к примеру desperado map, т.е. 10-10, в спеках просто тупо висит человек 8.. ВОСЕМЬ человек в спектрах, да на чемп зайдешь увидишь меньше... А главное то, что игроки, которые думают не только о себе, стараются сделать воте, но люди, указанные выше(люди, которые играют не на команду, а на себя, точнее на TAB, ну или как на №2 серве, на статистику) просто не обращают на это внимание, вот теперь скажи, нормально ли это?

Если писать еще, в два тома Войны и Мир не уложишься, такая же история и с дастом первым... Трайн, где Т накопят на авп и сидят на респе, Нюке, где так же Т сидят то на скале, то на крыше, то за машиной, Даст 2, где так же Т сидят на респе с авп, Мансион, где СТ залезут в анал и сидят смотрят на две стороны, cbble, где Т, залезут в окна, и сидят пока не кончится roundtime... Видишь, на мой взгляд права вернуть было бы не плохо, конечно не всем... Я лично за Сае и Сира, хотя бы вернуть право перекидывать игроков... ИМХО....

В принципе верно, но "АНОНИМНО" - эти вещи не понимает, я ему ещё пол года назад писал в аську и где-то сдесь на форуме в какой-то теме, но меня проигнорировали... + какой-то удот пожаловался, что "админы" -меняют карты по своему усмотрению, когда у них была возможность менять карты только голосованием!!! Естественно - "анонимно" не выясняя, просто напросто снял эту функцию с прав админов.
[align=center]!Cka3ka![/align]

Life

Post by Life » 12 Feb 2011, 16:53

Ну у него свое кино... Анонимно, почему игроки должны что то предлагать? Не твоя ли задача интересоваться у игроков, что бы они хотели увидеть на серве, какие карты и т.д.?

Добавлено через 6 минут
"anonimNO" wrote:проблема в том что некоторые старые карты из существующего списка не подходят для игры
надо предлагать их убирать из списка в соответсвующей теме
че толку от твоих новых карт если старые останутся?

вообще вред. А почему бы не добавить новые в лист? Или тебе вкатывает вечное однообразие? Ну останутся они, и что теперь, не играть, так говоришь как будто народ играть перестанет...
 ! Warning

булка forever

Post by булка forever » 12 Feb 2011, 18:57

'[nepom.ru wrote: SAE;375367']согласен. У меня один вопрос: Пиво жигулевское со стены брать будем или Корсаковского?

без разницы, можно пойти в пивной ресторан бирхов, отличное пиво
p1^gh0n :spy:

[nepom.ru] SAE

Post by [nepom.ru] SAE » 12 Feb 2011, 19:33

"-Lee-" wrote:Я тебе еще раз повторю, все что я написал я опирался на твои слова и как я понял уже, твои ответы на мои вопросы имели другой контекст
Твои слова я не коверкал и своего я не добавлял, просто я тебя не правильно понял

Я просто не понимаю, что ты мне тут доказываешь, я тебя разве обвиняю или упрекаю в том что ты, именно ты сделал это ?
Я тебе изложил факты, почему я так думаю, а ты мне тут пишешь что я Коверкаю Слова и Какую то еще поговорку вспомнил еще и бил таких как я

Короче, прекращаем разводить бардак. я понял тебя

Post Reply