Топик для забаненных.

Moderators: XPe®t, WiNteR, IMXO

_LEXUS_

Post by _LEXUS_ » 08 Dec 2010, 14:35

'Данил[PRN wrote:;373156']Miranda

пользовался мирандой на нескольких компах - не проблема.
2life*.team

[align=right][align=center]
 ! Warning
The signature picture extension is not installed.
[/align][/align]

Данил[PRN]

Post by Данил[PRN] » 08 Dec 2010, 16:51

"_LEXUS_" wrote:пользовался мирандой на нескольких компах - не проблема.

Ну я короче запустил миранду и зашел в кс! После этого зашел на сахсервер и через минуту написано бан по ip!

Добавлено через 1 час 1 минуту
ну разбанте я читами не пользовался! :sad:

ustas

Post by ustas » 10 Dec 2010, 16:48

Всем Здрасть!
1)Dante
2)айпи спрятан
3)Плагиат(вот насчёт этого Оззи поподробнее объясни)

Пишу не за себя, а за товарища(вечером помогу ему зарегится, надеюсь пару фраз вставит и он)
Так вот собственно Оззи, объясни, что ты подразумеваешь под этим ёмким понятием как ПЛАГИАТ!
Согласен, я знаю такого пользователя, так как сам давно играю, Но, разве у нас ники привязаны по айпи, и человек не может поменять себе как ему вздумается( с одной стороны это ошибка моего товарища, так как он человек новенький, и взял понравившийся ему ник), с другой же стороны ты очень резко натянул поводья и отправил его в вечный бан!
В общем растолкуй мне чем ты руководствовался!

Пи си. Чат он не читает, я ему втолкую, что мол следует иногда поглядывать(может и было предупреждение о смене ника, но в силу описанного выше он этого скорее всего не заметил)
Last edited by ustas on 10 Dec 2010, 16:53, edited 1 time in total.

Dante

Post by Dante » 10 Dec 2010, 21:01

"ustas" wrote:Всем Здрасть!
1)Dante
2)айпи спрятан
3)Плагиат(вот насчёт этого Оззи поподробнее объясни)

Пишу не за себя, а за товарища(вечером помогу ему зарегится, надеюсь пару фраз вставит и он)
Так вот собственно Оззи, объясни, что ты подразумеваешь под этим ёмким понятием как ПЛАГИАТ!
Согласен, я знаю такого пользователя, так как сам давно играю, Но, разве у нас ники привязаны по айпи, и человек не может поменять себе как ему вздумается( с одной стороны это ошибка моего товарища, так как он человек новенький, и взял понравившийся ему ник), с другой же стороны ты очень резко натянул поводья и отправил его в вечный бан!
В общем растолкуй мне чем ты руководствовался!

Пи си. Чат он не читает, я ему втолкую, что мол следует иногда поглядывать(может и было предупреждение о смене ника, но в силу описанного выше он этого скорее всего не заметил)

Ровно 3 недели я просил поменять ник, ровно три недели он пропускал надписи мимо глаз, ровно неделю он был в бане, и забанил его я вчера под ози аком.

ustas

Post by ustas » 10 Dec 2010, 21:30

"Dante" wrote:Ровно 3 недели я просил поменять ник, ровно три недели он пропускал надписи мимо глаз, ровно неделю он был в бане, и забанил его я вчера под ози аком.

См Выше про его тупо не читание чата, на попятную пойти можно? Я ему объясню про чат, но челу риал под сорокет лет, инглиша он сроду не учил. только по дойч малость шпрехает! Сейчас уедет в Южный учится, а пацан его без контряка точно мать до цугундера доведет. я сам приду и приставку Прн к его нику присабачу, имейте плизз благосклонность, чай не малолетка какая нить, надеюсь на Вашу благосклонность, еще раз такой косяк с его стороны будет, сам ему от ворот поворот дам!

Поговорил я с ним по телу, риал человек учил франц и немецкий, всяко-разно и чату должного внимания не уделял, но просил Вас его понять, он это не тупо игнорил, а из-за невнимательности своей пропустил, тем паче за ним раньше никаких нарушений и косяков не наблюдалось! Всё таки надеюсь на ваше благоразумие и тд и тп в том же духе!
Last edited by ustas on 10 Dec 2010, 21:44, edited 2 times in total.

Dante

Post by Dante » 10 Dec 2010, 23:05

[QUOTE=ustas;373255]См Выше про его тупо не читание чата, на попятную пойти можно? Я ему объясню про чат, но челу риал под сорокет лет, инглиша он сроду не учил. только по дойч малость шпрехает! Сейчас уедет в Южный учится, а пацан его без контряка точно мать до цугундера доведет. я сам приду и приставку Прн к его нику присабачу, имейте плизз благосклонность, чай не малолетка какая нить, надеюсь на Вашу благосклонность, еще раз такой косяк с его стороны будет, сам ему от ворот поворот дам!

Поговорил я с ним по телу, риал человек учил франц и немецкий, всяко-разно и чату должного внимания не уделял, но просил Вас его понять, он это не тупо игнорил, а из-за невнимательности своей пропустил, тем паче за ним раньше никаких нарушений и косяков не наблюдалось! Всё таки надеюсь на ваше благоразумие и тд и тп в том же духе![/QUOTE

Что могу сказать дальше не ко мне

ustas

Post by ustas » 10 Dec 2010, 23:10

Весело получается) Под акком Оззи ты можешь забанить, а кому челом бить насчёт разбана?

Данте, давай рассмотрим такой вариант с никами, как плейер и плейер1, кто может насчёт этого заморочится ааа? Тебя смотрю просто закусило, что под твоим божественным ником играет какая то челядь, аппелируй мне, я хоть завтра тоже смогу взять и поставить себе такой же ник, трейдмарка ты на него не имеешь, верно?
Last edited by ustas on 10 Dec 2010, 23:30, edited 1 time in total.

Orlando

Post by Orlando » 11 Dec 2010, 00:07

Данте, а чё это ты ваще банишь?? ты админ что ли??? о_О админ Оззи.
co.kr | 5k kemper:

Dante

Post by Dante » 11 Dec 2010, 00:42

"ustas" wrote:Весело получается) Под акком Оззи ты можешь забанить, а кому челом бить насчёт разбана?

Данте, давай рассмотрим такой вариант с никами, как плейер и плейер1, кто может насчёт этого заморочится ааа? Тебя смотрю просто закусило, что под твоим божественным ником играет какая то челядь, аппелируй мне, я хоть завтра тоже смогу взять и поставить себе такой же ник, трейдмарка ты на него не имеешь, верно?

слышь че во 1. у меня ник не player1 у него тоже и по траслиту с на английской клаве он понял когда я ему писал что бы он поменял ник, в ответ я получил dante privet kak dela? 2. мне не надо какие нибудь примеры и варианты приводить, т.к это могло случиться с каждым и любой другой бы возмущался, он не умеет смотреть в чат его проблемы, дел там много не надо что бы все понять, Написал бы он ник там Ananimno или еще когонить что тогода? так же бы усерался что он 40летний и то что он не умеет читать чат. на протежении трех недель если не больше я ПЕЧатал по клаве что бы он поменял ник, До фанаря ему было теперь мне тоже.

Добавлено через 8 минут
"Orlando" wrote:Данте, а чё это ты ваще банишь?? ты админ что ли??? о_О админ Оззи.

как бэ ози не может пока , я заменяю

ustas

Post by ustas » 11 Dec 2010, 00:55

"Dante" wrote:слышь че во 1. у меня ник не player1 у него тоже и по траслиту с на английской клаве он понял когда я ему писал что бы он поменял ник, в ответ я получил dante privet kak dela? 2. мне не надо какие нибудь примеры и варианты приводить, т.к это могло случиться с каждым и любой другой бы возмущался, он не умеет смотреть в чат его проблемы, дел там много не надо что бы все понять, Написал бы он ник там Ananimno или еще когонить что тогода? так же бы усерался что он 40летний и то что он не умеет читать чат. на протежении трех недель если не больше я ПЕЧатал по клаве что бы он поменял ник, До фанаря ему было теперь мне тоже.

Ты мне тут не "слышкай", с тобой нормально пытаются разговор вести! Почему ты только сейчас начинаешь "мазаться" про то , что он тебе ответ написал(раньше не судьба было?)Плейер и Данте, один буй, разницы нет, я тебе пытаюсь втемяшить, что я могу также использовать ЛЮБОЙ(абсолютно любой ник) , а вот когда я с этого ника начну вести противоправные действия(матерится, читерить), то только тогда админ(не ты) может забанить и т.д! И вообще, что за причина такая, ПЛАГИАТ, ты мне вот что растолкуй, до тебя никто насчёт этого не заморачивался, есть ай-пи, а привязка по нику тут вообще не в тему! Хоть миллиард Данте будут бегать, но айпишнеги у них будут разные, а тут надо же, закусило!

Ozzy

Post by Ozzy » 11 Dec 2010, 01:03

Так ребят:
1. ustas, попроси своего друга сменить ник, пусть придумает че нить новенькое, если он согласен, я сниму бан. Надеюсь сойдемся на компромис.
1.10 Использование нецензурных ников содержащих мат и прочую нецензурщину или ников порочащих других игроков (например: "/IEHb /IOX"). Также нельзя использовать заведомо чужие ники.

2. Orlando, эт правда, я шушуть занят щас и редко появляюсь в кс (но скоро вернусь).
Last edited by Ozzy on 11 Dec 2010, 01:05, edited 1 time in total.
 ! Warning

ustas

Post by ustas » 11 Dec 2010, 01:10

"Ozzy" wrote:Так ребят:
1. ustas, попроси своего друга сменить ник, пусть придумает че нить новенькое, если он согласен, я сниму бан. Надеюсь сойдемся на компромис.

2. Orlando, эт правда, я шушуть занят щас и редко появляюсь в кс (но скоро вернусь).

Ну я к чему и стараюсь разговор свести, что человек (понял) осознал, когда я просмотрел за что его забанили,я объяснил ему(так же сказал, что не единожды ему указывали на смену ника) пойду к нему завтра, поставлю приставку ПРН, и думаю "ПРОБЛЕМА" на этом решится! Спасибо что хоть понимающие люди есть, что не пришлось до Анонимно топать пешкарусом! Как все процедуры с переименованием закончу, то здесь отпишусь! Еще раз дякую)
Last edited by ustas on 11 Dec 2010, 01:14, edited 1 time in total.

Dante

Post by Dante » 11 Dec 2010, 01:15

как бы я тебя то понял что в 40 лет он не может ник поменять, а то что разбан эт уже не я

ustas

Post by ustas » 11 Dec 2010, 01:21

"Dante" wrote:как бы я тебя то понял что в 40 лет он не может ник поменять, а то что разбан эт уже не я

Не равняй пожалуйста нынешнее поколение со стариками, к коим я его отношу, по большей части ему помогают люди и помладше меня, это не значит если он "нуб" в кс по части смены ника, то жизнь на этом заканчивается) Надеюсь мы поняли друг-друга и критику обоюдно восприняли?
Last edited by ustas on 11 Dec 2010, 01:24, edited 1 time in total.

Ozzy

Post by Ozzy » 11 Dec 2010, 01:35

Ответ все получили, прошу дальше писать друг другу в личку, чтоб не флудить.
ustas, Как тока проведешь свою процедуру) тоже напиши мне. Можешь и в аську.
 ! Warning

Dante

Post by Dante » 11 Dec 2010, 01:39

"ustas" wrote:Не равняй пожалуйста нынешнее поколение со стариками, к коим я его отношу, по большей части ему помогают люди и помладше меня, это не значит если он "нуб" в кс по части смены ника, то жизнь на этом заканчивается) Надеюсь мы поняли друг-друга и критику обоюдно восприняли?

Да поняли мы друг друга )

eXc1us1ve

Post by eXc1us1ve » 28 Dec 2010, 23:59

ник e L 1 t e
IP 89.232.137.94

Здравствуйте. Сегодня меня забанили по причине исполъзования читов. Но произошло это скорее всего от незнания, в кс играю недавно и мне просто захотелось поменять игравой логотип, как некоторые это делают. Нашел сайт где это "можно было сделать" скачал от туда файл и закинул его в папку с игрой (так было сказано в инструкции). После не успев зайти на сервер меня забанили. Своей вины не отрицаю, но прошу разбанить.

P.S. Впредь такого больше не повторится.
А читерство я сам не одобряю. Спасибо.

12345

Post by 12345 » 29 Dec 2010, 01:46

"eXc1us1ve" wrote:ник e L 1 t e
IP 89.232.137.94

Здравствуйте. Сегодня меня забанили по причине исполъзования читов. Но произошло это скорее всего от незнания, в кс играю недавно и мне просто захотелось поменять игравой логотип, как некоторые это делают. Нашел сайт где это "можно было сделать" скачал от туда файл и закинул его в папку с игрой (так было сказано в инструкции). После не успев зайти на сервер меня забанили. Своей вины не отрицаю, но прошу разбанить.

P.S. Впредь такого больше не повторится.
А читерство я сам не одобряю. Спасибо.

читеров развелось немерненно!
я бы разбанил, но нельзя :(
за читы разбанивает только гос-н Anonimno.

P.S. это из-за того, что новый год скоро, поэтому я добрый :)
Жизнь коротка, проведи ее с пользой (для себя конечно!!!)

eXc1us1ve

Post by eXc1us1ve » 29 Dec 2010, 17:42

Может быть подскажете, что мне делать в такой ситуации? Написать анонимно? 100 рублей мне не жалко заплатить за разбан, просто ждать месяц не хотелось бы, в кс каждый день после работы играю. :)

.Solovey

Post by .Solovey » 06 Jan 2011, 16:04

1. xD
2. 94.228.120.172
3. Отсидел в бане уже два месяца. За то, что наговорил извеняюсь. Допустил, молодой, исправлюсь.

Chaser

Post by Chaser » 07 Jan 2011, 22:01

1. [Random] PORONAYSK | Hed Kandi
2.играю с 2-х IP, забанен с этого 91.147.55.108 , второй195.72.231.209
3. Причина бана - реклама, играл на каком-то не сахалинском сервере и без моего ведома клавиша b была забиндена на рекламу этого сервака
[font=Comic Sans MS]PORONAYSK | hed kandi
[/font]
 ! Warning

Chaser

Post by Chaser » 08 Jan 2011, 22:27

1. [Random] PORONAYSK | Hed Kandi
3. Причина бана - реклама
играл на одном из наших серверов и увидел, как в чате переодически писали ip какого то сервера..
решил зайти на него - оказался какой-то латвийский CSDM сервер ..поиграл чуток
и обратно на сахком..а тут бац и перманент за рекламу..
Глянул в конфиг, а там без моего ведома для клавиши b вместе с покупкой прописалась команда say с текстом типа новый CSDM срвер ну и его IP
P.S. Это первое мое нарушение, причем неумышленное и за это сразу такое строгое наказание - перманентный бан?
PPS. Впредь такого не повторится - по совету одного из знающих людей поставил галочку на конфиг рид онли
Last edited by Chaser on 08 Jan 2011, 22:35, edited 2 times in total.
[/font]
 ! Warning

anonimNO

Post by anonimNO » 09 Jan 2011, 11:02

какой был адрес сервера?

Cka3o4HuK

Post by Cka3o4HuK » 09 Jan 2011, 11:18

"Chaser" wrote:1. [Random] PORONAYSK | Hed Kandi
3. Причина бана - реклама
играл на одном из наших серверов и увидел, как в чате переодически писали ip какого то сервера..
решил зайти на него - оказался какой-то латвийский CSDM сервер ..поиграл чуток
и обратно на сахком..а тут бац и перманент за рекламу..
Глянул в конфиг, а там без моего ведома для клавиши b вместе с покупкой прописалась команда say с текстом типа новый CSDM срвер ну и его IP
P.S. Это первое мое нарушение, причем неумышленное и за это сразу такое строгое наказание - перманентный бан?
PPS. Впредь такого не повторится - по совету одного из знающих людей поставил галочку на конфиг рид онли

Да, да, да мне б тоже хотелось адресок серва :) )) Глянуть :) Может и снимет с тебя "anonimNo" бан, раз такое дело :) )
P.S. Я бы сам снял, но увы не могу :) )
[align=center]!Cka3ka![/align]

Chaser

Post by Chaser » 09 Jan 2011, 11:35

Да, да, да мне б тоже хотелось адресок серва :) )) Глянуть :) Может и снимет с тебя "anonimNo" бан, раз такое дело :) )
P.S. Я бы сам снял, но увы не могу :) )

77.241.199.206:27016 вот его адрес, с точки зрения здравого смысла зачем мне рекламировать какой-то не местный сервер? неужели так сложно поверить в мои слова?
Last edited by Chaser on 09 Jan 2011, 11:41, edited 1 time in total.
[/font]
 ! Warning

Cka3o4HuK

Post by Cka3o4HuK » 09 Jan 2011, 12:13

anonimNo - разбань типов с рекламой, там на серве реально биндится на закуп ип сервака!!!

В следущий раз думаю будете умнее :) )
[align=center]!Cka3ka![/align]

Orlando

Post by Orlando » 10 Jan 2011, 16:24

Banned nick : V!K*
[AMXBANS] Reason : ' mat '
[AMXBANS] You can complain regarding your ban @ http://www.yoursite.com
[AMXBANS] Your SteamID : ' STEAM_0 : 0 : 1693809256 '
[AMXBANS] Your IP : ' 95.159.131.2
я пол года сижу в бане , можно ли разбан ?

П.С. Попросили написать.
co.kr | 5k kemper:

Jonny

Post by Jonny » 11 Jan 2011, 17:19

1. -=}I{ E K A=-
2. 94.228.118.60
3. привет Админам!забанил маяк за wh-просто был пьяный,захотелось поподглядывать))после бана уже прошло больше месяца-свою вину осознал,подглядывать больше не хочу и пить бросил))разбаньте плиз,больше этого не повторится!!!

Pride

Post by Pride » 11 Jan 2011, 17:21

1. Iambot
2. 91.147.40.182
3. Приношу свои извенения..там с серва реально на b биндилась реклама..такого больше неповторится..

Portman

Post by Portman » 13 Jan 2011, 10:43

1. DVOUNOU SHANDIBIN
2. 94.228.122.250
3. забанен 15 минут назад за многочисленые маты и оскорбления , оскорбления если они были то незначительные , пара матов не было вообще . как забанили скопировал лог тот что был - прошу посмотрет и разобраться ( снизить срок бана ) взаранее благодарен
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
 ! Warning

Post Reply