CoD 4 Sakhalin League - Обсуждение

Раздел посвященный всякого рода состязаниям по COD4

Moderator: 4_ks

как устанавливать время проведения матчей?

Poll ended at 21 Sep 2009, 18:00

позволить командам самим договариваться в какой день и во сколько играть.
12
48%
пусть время и день устанавливает организатор.
11
44%
мне без разницы.
2
8%

Total votes: 25

Leshiy

Post by Leshiy » 26 Oct 2010, 00:54

"Skorp" wrote:как пафосно Шиф... :sneaky:
Да равная игра была - просто где то больше нам повезло... а вот с командной игрой была сегодня большая проблема, только изредка были просветы...
но вы блин молодцы - спасиб за игру ;)

Ваня - С лева, не - справа - хаха :) )))

Добавлено через 2 минуты
PS - это лишний раз доказывает, что играем мы без читов - иначе порвали бы вас без напряга ;)

никакого пафоса... было действительно не скучно... мне так особенно... у меня получалось брать точки, но первые 2 минуты я вообще никого не мог убить... играла была интересной... когда подстволы пошли я тоже поматюкался в чат и то же не имею класса с подстволом... я потом начал минировать округу :) )) игра была не скучной :)

Добавлено через 3 минуты
"Skorp" wrote:)) Да я видел как шифу разок посмотрел на противника и не убил ))) видимо жалко стало)

Добавлено через 1 минуту

Ну хоть на кого то надеяться можно ;)
Молодцы парни ;)

По части ВХ - судите сами - я как бы не обращал внимания...

видимо не признал в нем врага... надо было посветлее сделать... а то они черные были и в темных углах их плохо видно было...
Чем больше тренируюсь, тем больше везет.

! Warning
The signature picture extension is not installed.

Siny

Post by Siny » 26 Oct 2010, 11:27

Skorp, потому что из Steam знаю лично 4 из 5 парней + на ДВ они доказали свой уровень игры. =)
Last edited by Siny on 26 Oct 2010, 11:31, edited 1 time in total.
/coolface

ALEX_AT

Post by ALEX_AT » 26 Oct 2010, 11:32

"Siny" wrote:на ДВ они доказали свой уровень игры. =)
ну да а играя на харде на сахалине они так ничего и не доказали )))
 ! Warning

Siny

Post by Siny » 26 Oct 2010, 11:34

ALEX_AT, хард и про отличаются очень многим. Если не играл, то не поймешь ;)
/coolface

densky

Post by densky » 26 Oct 2010, 11:51

"Skorp" wrote:Играли мы)) на турнире каком то - устраивали Сах9 - просто выиграли всех и все ;) тогда за нас еще фокс играл

xDD

Эт я тогда вроде забил уже на хард...=) Свезло вам хлопцы...=)

Skorp

Post by Skorp » 26 Oct 2010, 11:56

"Siny" wrote:Skorp, потому что из Steam знаю лично 4 из 5 парней + на ДВ они доказали свой уровень игры. =)

Круто - ну то что мы их знаем это ясно, а вот мы, на харде, значит лучше вас играть не можем?? оО обязательно читы?

Да и я Охотника знаю, к примеру, даже не ДР его пил с ним и что, все равно думаю что он с читами когда то играл - в чем логика твоя вообще не понятно... меня ты тоже знаешь...

Добавлено через 58 секунд
Хотя, я так понял синяка, нам надо на ДВ с кем то играть обязательно, что бы доказать что мы без читов играм - чушь несешь конечно...

Добавлено через 37 секунд
"densky" wrote:xDD

Эт я тогда вроде забил уже на хард...=) Свезло вам хлопцы...=)

та, мы лакеры ;)
Last edited by Skorp on 26 Oct 2010, 12:00, edited 3 times in total.
=)

Leshiy

Post by Leshiy » 26 Oct 2010, 14:20

"Siny" wrote:Skorp, потому что из Steam знаю лично 4 из 5 парней + на ДВ они доказали свой уровень игры. =)

чтобы быть не читером, надо чтобы тебя лично знал Siny... логика железная :) ))

читеры берите на заметку... :) ))

! Warning

aLive

Post by aLive » 26 Oct 2010, 15:01

Суть мне кажется немного в другом: читеры вряд ли стали бы общаться с другими игроками с КоД-тусовки. А личное знакомство, знание самого человека, дает повод ручаться за него. Если бы на кого-то из моих друзей стали бы катить бочку, я бы за него ручался. Да и в общем-то, только дурак не стал бы ручаться за хорошего знакомого. К слову, в свое время от jojo (эхо вроде) отвели подозрения в читерстве, потому что Фокс за него поручился.

densky

Post by densky » 26 Oct 2010, 15:08

Читеры на лане не ездят, эт да...=)

Leshiy

Post by Leshiy » 26 Oct 2010, 15:35

"aLive" wrote:Суть мне кажется немного в другом: читеры вряд ли стали бы общаться с другими игроками с КоД-тусовки. А личное знакомство, знание самого человека, дает повод ручаться за него. Если бы на кого-то из моих друзей стали бы катить бочку, я бы за него ручался. Да и в общем-то, только дурак не стал бы ручаться за хорошего знакомого. К слову, в свое время от jojo (эхо вроде) отвели подозрения в читерстве, потому что Фокс за него поручился.

да это все понятно... но с таким успехом читер читера будет крыть... да и вообще есть технические средства для того чтобы ловить читеров...

! Warning

Skorp

Post by Skorp » 26 Oct 2010, 17:53

"densky" wrote:Читеры на лане не ездят, эт да...=)

а - ну тогда я вне подозрения, так же и джефорс ;)

Хотя хант ездил на лан - хоть и считали его читером ;)

Добавлено через 3 минуты
"aLive" wrote:Суть мне кажется немного в другом: читеры вряд ли стали бы общаться с другими игроками с КоД-тусовки. А личное знакомство, знание самого человека, дает повод ручаться за него. Если бы на кого-то из моих друзей стали бы катить бочку, я бы за него ручался. Да и в общем-то, только дурак не стал бы ручаться за хорошего знакомого. К слову, в свое время от jojo (эхо вроде) отвели подозрения в читерстве, потому что Фокс за него поручился.

Да это я понял - потому я и написал что с ним так же знакомы... так что я не вижу в его словах логики - так же привел пример про Ханта - я его знаю, но считаю что читером он все же был...
=)

Siny

Post by Siny » 26 Oct 2010, 19:10

"Skorp" wrote:Круто - ну то что мы их знаем это ясно, а вот мы, на харде, значит лучше вас играть не можем?? оО обязательно читы?

Да и я Охотника знаю, к примеру, даже не ДР его пил с ним и что, все равно думаю что он с читами когда то играл - в чем логика твоя вообще не понятно... меня ты тоже знаешь...

Добавлено через 58 секунд
Хотя, я так понял синяка, нам надо на ДВ с кем то играть обязательно, что бы доказать что мы без читов играм - чушь несешь конечно...

Добавлено через 37 секунд

та, мы лакеры ;)

Одно дело играть лучше, а другое выносить всё что движется с какой-то супер мегазадротошпротоудачноудачной удачей!

Одно дело, когда ты встретился с этим человеком один два раза, а другое, когда ты общаеешься сним ежедневно.

А вот здесь чушь спорол... Когда чем был в ситимоле, помоему вас не было и кубок увезли Steam.

Добавлено через 1 минуту
"Leshiy" wrote:да это все понятно... но с таким успехом читер читера будет крыть... да и вообще есть технические средства для того чтобы ловить читеров...

"Залив" немного денег, ты получаешь читы, которые ПБ не банит!
/coolface

Skorp

Post by Skorp » 26 Oct 2010, 19:26

1- я был на том чемпа - раз ты не вкурсе - спросил бы хотябы у лорда, валеры, диса, эджея - хотя бы у них - раз ты такой уверенный...

2-е выносить когото на своей карте не сложно, если знаешь все возможные респы противника при установленной бомбе и нормальной командной игре + общению по тс или скайпу...

Добавлено через 43 секунды
а вот тратить деньги на читы для игры на хард лиге Сахалина - ты вообще дурак??? кому это надо?

Добавлено через 3 минуты
хотя знаешь - лично мне пофигу что ты думаешь - но раз ты конкретно доказать не можешь что я читер - замолкни просто - мне лично не приятно это определение в мою сторону...
=)

Siny

Post by Siny » 26 Oct 2010, 19:44

"Skorp" wrote:1- я был на том чемпа - раз ты не вкурсе - спросил бы хотябы у лорда, валеры, диса, эджея - хотя бы у них - раз ты такой уверенный...

2-е выносить когото на своей карте не сложно, если знаешь все возможные респы противника при установленной бомбе и нормальной командной игре + общению по тс или скайпу...

Добавлено через 43 секунды
а вот тратить деньги на читы для игры на хард лиге Сахалина - ты вообще дурак??? кому это надо?

Добавлено через 3 минуты
хотя знаешь - лично мне пофигу что ты думаешь - но раз ты конкретно доказать не можешь что я читер - замолкни просто - мне лично не приятно это определение в мою сторону...

Так почему же вы его не взяли?О_0

Дело идёт не про одну игру и не только с нами.

omg

Было бы пофигу, не распинался бы здесь

Хоть один аргумент приведи, что ты не читер, не опираясь на ПБ

Своих друзей затыкать будешь...
/coolface

MAXUS_®

Post by MAXUS_® » 26 Oct 2010, 20:05

мне пофиг, я не читер. смешные вы.
 ! Warning

ALEX_AT

Post by ALEX_AT » 26 Oct 2010, 20:17

"aLive" wrote:читеры вряд ли стали бы общаться с другими игроками с КоД-тусовки
ложь пи... и провокация... я вот например знаю некоторых людей из как ты говоришь код тусовки так они среди своих и не скрывают что читами пользовались... многие читы могут обойти пб но не многие скрины )))) так что фокс даёшь архив скринов пб размером с гигобайт на всеобщий просмотр ))))

Добавлено через 2 минуты
аб не читеры я за них ручаюсь )))))))) у них просто чисто хардовская фишка есть сели на точки и сидят заперев противников и не дают им выйти и сами к ним не идут... я вот не могу если гдето когото встреляют значит мне туда )))) а им пох "крысиная" сила воли ))))
 ! Warning

SHkiVe

Post by SHkiVe » 26 Oct 2010, 20:23

алекс ты со своими 5ю копейками и сюда залез) не буду палить тактику но ты в корне не прав.

синий , что за берд ты несешь , это уже параноя какая то всюду читеров видеть , успокойся, выпий чаю ,отвлекись
P.S. Я фрагист LAKI.
Если вам кажется что за вами следят, то это еще не значит, что у вас паранойя

Hunter младший

Post by Hunter младший » 26 Oct 2010, 20:27

"Skorp" wrote:а - ну тогда я вне подозрения, так же и джефорс ;)

Хотя хант ездил на лан - хоть и считали его читером ;)

Добавлено через 3 минуты

Да это я понял - потому я и написал что с ним так же знакомы... так что я не вижу в его словах логики - так же привел пример про Ханта - я его знаю, но считаю что читером он все же был...

XDDDDDDDDDDD nice story about sky
V-style.Lucker
Smile.Hunter tak chto idite na xpen!!!!!

Siny

Post by Siny » 26 Oct 2010, 20:29

SHkiVe, Lak, я и так смотрю филмец под чаёк и получаю от жизни удовольствие, а все ответы скорпа лишь забавляют меня ;)
/coolface

Leshiy

Post by Leshiy » 26 Oct 2010, 21:32

"Siny" wrote:
Одно дело играть лучше, а другое выносить всё что движется с какой-то супер мегазадротошпротоудачноудачной удачей!

Одно дело, когда ты встретился с этим человеком один два раза, а другое, когда ты общаеешься сним ежедневно.

А вот здесь чушь спорол... Когда чем был в ситимоле, помоему вас не было и кубок увезли Steam.

Добавлено через 1 минуту

"Залив" немного денег, ты получаешь читы, которые ПБ не банит!

бред в общем... если у тебя такая уверенность... давай доказательства... не будь голословным... а то не красиво получается...

! Warning

Hunter младший

Post by Hunter младший » 26 Oct 2010, 21:32

описание хочу =)
V-style.Lucker

Skorp

Post by Skorp » 26 Oct 2010, 21:54

"Siny" wrote:Так почему же вы его не взяли?О_0

Хаха да потому что играл я не в составе АВ ( Ав вообще не участвовали), а по приглашению в тиму салянку где командной игры то не было и то этой тимой мы Фс1 могли легко выиграть если бы специально не слили, но суть не в этом - играл я как и вся наша тима, на одном уровне - не хуже, не лучше... и там уж точно без читов учитывая что на тот момент я вообще в код 2 месяца не играл, не говоря уже об игре на про...
Да и тупой вопрос - все знают что Стимы на сахе лучшие - потому и не взяли...

Добавлено через 2 минуты
"Siny" wrote:Дело идёт не про одну игру и не только с нами.

ну что поделать если мы на харде, на этой карте/режиме на порядок выше не только вас... мы и стимов помнится выигрывали на харде и смайлам проигрывали в абсолютно честных играх..

Добавлено через 3 минуты
"Siny" wrote:Хоть один аргумент приведи, что ты не читер, не опираясь на ПБ

Своих друзей затыкать будешь...

Да очень просто - приходи ко мне в гости - посмотришь, сядешь по играешь...
конфиг свой сидел в ручную настраивал, прописывая всякую фигню....... так что...

Добавлено через 1 минуту
кому рот затыкать и так знаю - потому и пишу...

Добавлено через 2 минуты
"ALEX_AT" wrote:Добавлено через 2 минуты
аб не читеры я за них ручаюсь )))))))) у них просто чисто хардовская фишка есть сели на точки и сидят заперев противников и не дают им выйти и сами к ним не идут... я вот не могу если гдето когото встреляют значит мне туда )))) а им пох "крысиная" сила воли ))))

Да вот не всем - мне на месте не сидится обсалютно, потому и дохну больше всех из тимы ( на скринах видно :) )...

Добавлено через 1 минуту
"Hunter младший" wrote:XDDDDDDDDDDD nice story about sky

рад что тебя порадовала моя история - старался ;)
Вы оказывается еле еле выграли Алкашей :) ) я то думал рванули прям )

Добавлено через 1 минуту
"Siny" wrote:SHkiVe, Lak, я и так смотрю филмец под чаёк и получаю от жизни удовольствие, а все ответы скорпа лишь забавляют меня ;)

кто бы сомневался :fan:

Добавлено через 3 минуты
Вобщем Siny - раз ты считаешь что мы читеры и играем не по правилам - либо смирись и играй дальше, так как прямых доказательств у тебя нет или снимайтесь с соревнований и не играйте - дело ваше... смысл разглагольствовать - все равно нечего не изменится...
=)

Sawyer

Post by Sawyer » 26 Oct 2010, 22:07

Млин как можно вообще думать что АБ читеры...они просто лучшие игроки на сахкоме+командно взаимодействуют отлично.
А что-то нереальное они не показывают...
Надо скилл поднимать и комм игру налаживать, и не будет казаться что они читаки :)

Siny

Post by Siny » 26 Oct 2010, 22:35

Skorp, ты повеселил меня на все 100... То что нужно я получил...Так что тусуйся ;)

Добавлено через 39 секунд
Leshiy, не красиво играть с читами ;)

Добавлено через 35 секунд
Sawyer, да ты КэП! (=
/coolface

Hunter младший

Post by Hunter младший » 26 Oct 2010, 22:48

Scorp, я тебе отвечаю вх вх вх вх вх
мы,когда с ними играли просто оху*вали с мего прострелов без радара
V-style.Lucker

ALEX_AT

Post by ALEX_AT » 26 Oct 2010, 22:52

"Sawyer" wrote:Надо скилл поднимать
Я УПАЛ____
 ! Warning

Taser

Post by Taser » 26 Oct 2010, 22:58

"Hunter младший" wrote:Scorp, я тебе отвечаю вх вх вх вх вх

фокс инфу сливал ;)

Hunter младший

Post by Hunter младший » 26 Oct 2010, 22:59

taser,точно? оО =)
V-style.Lucker

Taser

Post by Taser » 26 Oct 2010, 23:08

"Hunter младший" wrote:taser,точно? оО =)

[сарказм]
"Taser" wrote:фокс инфу сливал ;)

[/сарказм]

Skorp

Post by Skorp » 26 Oct 2010, 23:39

"Hunter младший" wrote:Scorp, я тебе отвечаю вх вх вх вх вх

Да финг с ними.. мне все равно честно - лишь бы игра интересная получилась)

Добавлено через 6 минут
Да и раз уж вы выиграли...... ;) учитывая что у нас с ними одна игра и на нашей мапе...
=)

Post Reply