CoD 4 Sakhalin League - Обсуждение

Раздел посвященный всякого рода состязаниям по COD4

Moderator: 4_ks

как устанавливать время проведения матчей?

Poll ended at 21 Sep 2009, 18:00

позволить командам самим договариваться в какой день и во сколько играть.
12
48%
пусть время и день устанавливает организатор.
11
44%
мне без разницы.
2
8%

Total votes: 25

Velm

Post by Velm » 13 Aug 2011, 03:35

Я с нетерпеньем жду! Даже если будет возможность,то пораньшн по дате поиграем

Я только за! ;)

костярик

Post by костярик » 13 Aug 2011, 04:11

"Black" wrote:Я с нетерпеньем жду! Даже если будет возможность,то пораньшн по дате поиграем :d :d :d

ypa: ты такой КрУтОй Саня!!!!!!!!! :) )))
What the fucK :cool:

SERG18

Post by SERG18 » 14 Aug 2011, 15:35

D.D. давайте перенесем игру унас три человека ток сеня...если возможно на завтра
P.S. p'oS
 ! Warning
The signature picture extension is not installed.

Skorp

Post by Skorp » 14 Aug 2011, 16:45

"Black" wrote:Я с нетерпеньем жду! Даже если будет возможность,то пораньшн по дате поиграем :d :d :d

не забудь скрипты выключить ;)
=)

akat

Post by akat » 14 Aug 2011, 18:51

"SERG18" wrote:D.D. давайте перенесем игру унас три человека ток сеня...если возможно на завтра
P.S. p'oS

Ок на завтра либо в 20.00 или 22.00. Напишите Фоксу что сегодня игры не будет!

4_ks

Post by 4_ks » 14 Aug 2011, 20:33

Так играем или как? А то у меня кто-то из PoS пароль просят.
Если на завтра, то лучше на 20.00 договаривайтесь.
 ! Warning

SERG18

Post by SERG18 » 14 Aug 2011, 20:36

играем!!!
 ! Warning

surovyi

Post by surovyi » 14 Aug 2011, 21:26

"Skorp" wrote:не забудь скрипты выключить ;)

хм что за скрипты?

Black

Post by Black » 15 Aug 2011, 11:20

"surovyi" wrote:хм что за скрипты?

Он имел СКрипку выключить, а не скрипты :fan:

Добавлено через 8 минут
КТО НиУ БУДЕТ СТАВИТЬ ПРОТИВ D.D - ТЕ НУБЫ . Вам самим не интересно поиграть на более интересных режимах! Вообщем дела каждого, а если честно я ЗА то , что бы со следующей лиги убрали НиУ :) ( это только к лиге относиться ) для меня НиУ тупа - крабство, и ни какого этому обьяснению больше не найду и пускай люди воспримут мои слова ОДЕКВАТНО..

Skorp

Post by Skorp » 15 Aug 2011, 12:03

"Black" wrote:Он имел СКрипку выключить, а не скрипты :fan:

Да да)) Скрипку выключи на своей безымянной мышке :) )))

Добавлено через 1 минуту
я бы вообще оставил только Сабх и Первенство... потому как даже в штабе может быть так, как бывало иногда, что штаб появляется преимущественно ближе к одной из команд ))
=)

surovyi

Post by surovyi » 15 Aug 2011, 12:12

Давайте оставим только "Каждый сам за себя" и карту мясорубка. Из оружия оставим только подстволы и помесимся.

Black

Post by Black » 15 Aug 2011, 12:23

"surovyi" wrote:Давайте оставим только "Каждый сам за себя" и карту мясорубка. Из оружия оставим только подстволы и помесимся.

Сердитый , харош утрировать , я лично свое мнение про НиУ высказался что режим этот называется КРАБ или тип того, мне вообще не в кайф в НиУ играть, толком не побегаешь,толком ни ударов, тем более вертов, а хард чем мне нравиться что есть на нем вот такие вот штуки, а НиУ тупое сиделова и выжидания чей-то головы из угла груба говоря! Нее, ребят играйте в свою игру, вам не кто не запретит..

Taser

Post by Taser » 15 Aug 2011, 12:38

"Skorp" wrote:я бы вообще оставил только Сабх и Первенство... потому как даже в штабе может быть так, как бывало иногда, что штаб появляется преимущественно ближе к одной из команд ))

штабы появляются ближе к той тиме, которая их лучше захватывает и удерживает
так что на нем тоже есть некая закономерность

Добавлено через 7 минут
"4_ks" wrote:PoS vs. DD
В сегодняшней игре PoS, которые единственную свою победу одержали в первом туре, предстояло встретиться с командой D.D.. Игра проходила 4 на 4, режимом было НиУ, а картой Перестрелка.
D.D. выпало начинать играть за атаку, и в первом же раунде они сумели установить бомбу благодаря чему вышли вперёд, 0-1.
После проигранного второго раунда, GanjubaS совершил ещё один успешный плант, 1-2.
И далее команды по очереди одерживали верх в довольно скоротечных перестрелках, часто половина команды погибало в первые секунды боя в десяти метрах от респауна. Через раз атакующей стороне удавалось установить бомбу, но ни одной команде не удавалось оторваться от противника больше чем на одно очко. Лишь в самом конце стараниями 0I-< PoS взяли два раунда подряд, после чего счёт стал 10-8.
Для победы из двух раундов надо было выиграть хотя бы один, но D.D. сделали всё что могли, благодаря чему таки вырвали для себя ничью, 10-10.

Итоговый счёт PoS 10 - 10 D.D. (Перестрелка, НиУ).

p'os, а это не вашего 0I-< вчера с сах паблика кикнуло с валхаком по-моему?
Фокс, глянь логи паблика, гуиды сравнить чтоб

surovyi

Post by surovyi » 15 Aug 2011, 13:04

"Black" wrote:Сердитый , харош утрировать , я лично свое мнение про НиУ высказался что режим этот называется КРАБ или тип того, мне вообще не в кайф в НиУ играть, толком не побегаешь,толком ни ударов, тем более вертов, а хард чем мне нравиться что есть на нем вот такие вот штуки, а НиУ тупое сиделова и выжидания чей-то головы из угла груба говоря! Нее, ребят играйте в свою игру, вам не кто не запретит..

Да я к тому, что толку нету намекать щас на то, чтобы убрали НИУ. Ибо уже лига началась. Надо было заранее просто думать и решать с этим режимом, если его многие считают не хардовым. Хотя хз еще многие или пару человек только. Пока только ты и скорп против. Да понятное дело, вы там проиграли на этом режиме и щас вам обидно. Просто как-бы это лига, и тут всем все должно вкатывать. Все же типа на лиге собрались профи да?

Skorp

Post by Skorp » 15 Aug 2011, 13:36

"Taser" wrote:штабы появляются ближе к той тиме, которая их лучше захватывает и удерживает

Я это знаю, потому и считаю это не честным) Думаю штаб должен каждый раз появляться на равном расстоянии от команд )

Добавлено через 1 минуту
"surovyi" wrote:Да я к тому, что толку нету намекать щас на то, чтобы убрали НИУ. Ибо уже лига началась. Надо было заранее просто думать и решать с этим режимом, если его многие считают не хардовым.

Посмотри описания предыдущих лиг - сколько раз там был выбран НиУ)) не было таких тим которые только и выбирали домашку НиУ и за первые несколько туров не игрался столько этот режим))

Добавлено через 59 секунд
"surovyi" wrote: Хотя хз еще многие или пару человек только. Пока только ты и скорп против.

Каждый говорит от лица тимы...
=)

surovyi

Post by surovyi » 15 Aug 2011, 13:39

Я Дурачек!!!

Skorp

Post by Skorp » 15 Aug 2011, 13:42

"surovyi" wrote: Да понятное дело, вы там проиграли на этом режиме и щас вам обидно.

Тут ты нифига не понимаешь )) Как и всегда - мне все равно выиграли мы или проиграли) мы уже выигрывали этот кубок дважды, нам хватит) Играем ради удовольствия которого из-за игр в НиУ не получаем, вот и все...

Добавлено через 48 секунд
"surovyi" wrote:Я Дурачек!!!

ахах Ок)
=)

alex-lex

Post by alex-lex » 15 Aug 2011, 13:56

"Skorp" wrote:я бы вообще оставил только Сабх и Первенство... потому как даже в штабе может быть так, как бывало иногда, что штаб появляется преимущественно ближе к одной из команд ))

Движемся к промоду. Подстволы уже убрали =)
"Хотя, если подумать, времени-то думать нет."(c) Deidara

surovyi

Post by surovyi » 15 Aug 2011, 14:44

Вы че там попутали? Кто там писал сообщение за меня последнее? "Я дурачек"

Добавлено через 5 минут
"Skorp" wrote:Тут ты нифига не понимаешь )) Как и всегда - мне все равно выиграли мы или проиграли) мы уже выигрывали этот кубок дважды, нам хватит) Играем ради удовольствия которого из-за игр в НиУ не получаем, вот и все...

Добавлено через 48 секунд

ахах Ок)

Это не я писал сообщение про дурачка, за меня кто-то написал и поменял мой статус. Кто мог сделать из админов?
Last edited by surovyi on 15 Aug 2011, 15:08, edited 3 times in total.

Skorp

Post by Skorp » 15 Aug 2011, 15:10

ахаха ну так и понял вообщем то я )) что кто то тебя подкалол)) но кто именно, хз )))

Добавлено через 1 минуту
"alex-lex" wrote:Движемся к промоду. Подстволы уже убрали =)

Ну, осталось поставить всем одинаковые перки, оставить режим НиУ и привеД промод )))
=)

surovyi

Post by surovyi » 15 Aug 2011, 15:12

"Skorp" wrote:ахаха ну так и понял вообщем то я )) что кто то тебя подкалол)) но кто именно, хз )))

Да хер с ним, всбесило конечно. Я фокса спросил в личке, жду ответа с нетерпением. А так пох вообще. Видать кому-то заняться не чем вот и сидит тролит.

Спорить уже надоело про режимы в общем) Сколько людей, столько и мнений. Надеюсь будущие игры будут интересными и напряженными.

Просто тут по сути одни и те же лица отписываются. Я думаю если бы другие команды по активнее были бы, и тоже высказали свое мнение, то возможно даже НИУ бы и убрали. Я остаюсь при своем же мнении, хотя последняя игра на НИУ была не очень интересной. Но хочу чтобы лига была нормальной, и чтобы все получали удовольствие.
Last edited by surovyi on 15 Aug 2011, 15:15, edited 1 time in total.

maximus

Post by maximus » 15 Aug 2011, 15:16

"surovyi" wrote:Вы че там попутали? Кто там писал сообщение за меня последнее? "Я дурачек"

Добавлено через 5 минут

Это не я писал сообщение про дурачка, за меня кто-то написал и поменял мой статус. Кто мог сделать из админов?

аххахахах ! кто же это мог быть!?
 ! Warning

surovyi

Post by surovyi » 15 Aug 2011, 15:17

"maximus" wrote:аххахахах ! кто же это мог быть!?

Это ты что-ли бичара?

alex-lex

Post by alex-lex » 15 Aug 2011, 15:20

"Skorp" wrote:ахаха ну так и понял вообщем то я )) что кто то тебя подкалол)) но кто именно, хз )))

Добавлено через 1 минуту

Ну, осталось поставить всем одинаковые перки, оставить режим НиУ и привеД промод )))

необязательно ниу, я про количество режимов. Потом карты убирать начнете? )))
"Хотя, если подумать, времени-то думать нет."(c) Deidara

surovyi

Post by surovyi » 15 Aug 2011, 15:23

"alex-lex" wrote:необязательно ниу, я про количество режимов. Потом карты убирать начнете? )))

Я пару карт убрал бы с радостью) Тока не буду говорить какие, не буду палиться :fan:
Last edited by surovyi on 15 Aug 2011, 15:29, edited 1 time in total.

SERG18

Post by SERG18 » 15 Aug 2011, 19:39

"Taser" wrote:штабы появляются ближе к той тиме, которая их лучше захватывает и удерживает

Добавлено через 7 минут

p'os, а это не вашего 0I-< вчера с сах паблика кикнуло с валхаком по-моему?
Фокс, глянь логи паблика, гуиды сравнить чтоб

кикнуло с вх но я без него играл!!!! я хз почему а потом меня ггц забанил!!!! так что не пиндеть!!! есть притензии в личку долби!!!

Добавлено через 4 минуты
это я 0I-< или Haaavi
 ! Warning

Black

Post by Black » 15 Aug 2011, 20:35

"surovyi" wrote:Да я к тому, что толку нету намекать щас на то, чтобы убрали НИУ. Ибо уже лига началась. Надо было заранее просто думать и решать с этим режимом, если его многие считают не хардовым. Хотя хз еще многие или пару человек только. Пока только ты и скорп против. Да понятное дело, вы там проиграли на этом режиме и щас вам обидно. Просто как-бы это лига, и тут всем все должно вкатывать. Все же типа на лиге собрались профи да?

Братуха, то что проиграли -это действительно не наш день был..ну да ладно.. а про НиУ реально не интересный по своему сюжету всей игры.. но как дали нам режимы , так и играем, я просто не привык играть на НиУ, я изночально как начал играть в Код, то были восновном режимми без НиУ, по-мойму 1-2 карты , ну дай бох 4ks меня услышит,увидивши все игры НиУ и сделает свой вывод. Он Же наш ОТЕЦ ))) ит кстате С Днем Рождения Тебя! Счастья тебя и долгих лет жизни.

surovyi

Post by surovyi » 15 Aug 2011, 20:50

"Black" wrote:Братуха, то что проиграли -это действительно не наш день был..ну да ладно.. а про НиУ реально не интересный по своему сюжету всей игры.. но как дали нам режимы , так и играем, я просто не привык играть на НиУ, я изночально как начал играть в Код, то были восновном режимми без НиУ, по-мойму 1-2 карты , ну дай бох 4ks меня услышит,увидивши все игры НиУ и сделает свой вывод. Он Же наш ОТЕЦ ))) ит кстате С Днем Рождения Тебя! Счастья тебя и долгих лет жизни.

Ну в общем ждем следующую нашу встречу, когда выбор ваш будет. Я надеюсь мы норм там побегаем, и игра будет напряженной и интересной.

Black

Post by Black » 15 Aug 2011, 22:05

"surovyi" wrote:Ну в общем ждем следующую нашу встречу, когда выбор ваш будет. Я надеюсь мы норм там побегаем, и игра будет напряженной и интересной.

Крассавчик, ypa: вобщем дело не в итоге, а к отношению к харду, я понимаю что ты прошник и тебе естественно удобно играть в НиУ, я думаю кто меня видит о чем я пишу, тот поймет, а нынешнии игры я просто не ожидал,ладно с Мплей сыграли в ничью, но с вами я думал сыграю по другому , но режим оказался не тот и сам настрой на игру команды в целом не тот, у нас все игры каторые происходили не в полную силу - это касается всей команды включая и меня, я это чувствую и понимаю, я допустим только жду игру с Алкашами, когда весной я играл за Мплей мы проиграли играя в 4ром, и мне на столько было обидно в тот день! Для меня все игры - это просто игра, но ребята, НиУ для меня сплошное недораземение для Лиги..

Velm

Post by Velm » 15 Aug 2011, 22:18

Парни...ну это глупо..ниу не нравится....сделали чтоб все режимы можно было бегать..на то и сделали..чтоб за несколько туров вы могли выберать свою домашнюю карту..чтоб вам было интересно...я же не ною там...блин..штаб это бред...первенство гомно...по мне я люблю ток ниу..но про ваши режимы молчу...и когда мы проиграли АБ на первенстве не стал говорить...первество говно режим...для нубов...Так что..когда выбор карты и режима за вами..берите и первество, саботажы и не кто не чё не скажет...а когда уж противник выберает..играйте и не парьтесь...а если вам уж ниу так не нравится..делайте как макс..."Snoopy", просто играйте и стебитесь.

Post Reply