Чит или скилл?

Раздел посвященный всякого рода состязаниям по COD4

Moderator: 4_ks

Используют ли игроки PoS читы?

Poll ended at 19 Sep 2011, 15:54

Да, в бан обоих!
26
76%
Нет, этого не достаточно.
2
6%
Ну фиг его знает...
6
18%

Total votes: 34

Judas_Kiss

Post by Judas_Kiss » 09 Sep 2011, 16:31

аха, ну кот читак да, видно :)
удалите меня с их тимы, позориться только :) ))))))))))))))

Xpeyshen65

Post by Xpeyshen65 » 09 Sep 2011, 18:14

"Xpeyshen65" wrote:В связи с техническими проблемами аккаунт Republic'а, находится в очереди на добавление в форум модераторами. У Republic'а есть готовое демо-опровержение, которое он выложит после получения прав, поэтому попрошу придержать свои коментарии.

Ждать надоело, выкладываю его цитату и ссыль на демо.
Republic wrote:Всем привет!!!

Смотрел Демо сделанное SubZero.....cкажу,что действительно это похоже на игру cheater-а...xD)))
Вообще конечно Демо можно смонтировать и вырезать именно те моменты,
которые будут свидетельствовать о недобросовестности игрока.

Все наверняка знают, что существует config_mp.cfg,в котором прописываются команды,бинды,скрипты и т.п....
-Так вот после я прописал некоторые команды для увеличения ФПС в игре и для оптимизации графики!!!
Все эти настройки абсолютно нормально "дружат" и с punkbuster и с gamesviolation script
НЕ ЗАПРЕЩЕНО И РАБОТАЕТ НА ЛЮБОМ СЕРВЕРЕ!!!

К Вашему вниманию предлагаю просмотреть ролик записанный с моего ДЕМО(Republic vs AJIkaши)!!!
При просмотре обратите внимание вокруг,как после прописки конфига меняется изображение на экране.
В частности - на столах нет мониторов, которые показаны в демке SubZero
Благодаря замедленной съемке,становится видно что стрелял я в игрока в поле видимости,
и никакого монитора не было там!!!!!
Плюс ко всему у меня еще был разведчик, который так же НЕ ПОКАЗАН в демо SubZero???
Надеюсь на ваше понимание и жду вашего мнения на форуме.....

P.S. цитата Trix - "Фокс ничего предпринимать не будет,их ещё больше будет,чувствуют безнаказанность сцуки))))"
цитата Trix - "Ещё поржал,услышал что Б забирают,прибежал,с балкона смотрит Б,который весь в дыму,
не видать ни чё..Квадраты не увидел,и побежал дальше)))

Republic -по поводу дыма на Б скажу - прибежал, посмотрел ФЛАЖОК НЕ МОРГАЕТ и убежал))))))
-Твои высказывания по поводу "СЦУКИ" забери обратно,такого не должно быть!!!
-Не путай виртуальный мир с реальной жизнью....

С уважением Republic[CSG]-team
Ссыль на демо http://files.mail.ru/1XADV2

Example

Post by Example » 09 Sep 2011, 18:46

"Xpeyshen65" wrote:Так вот после я прописал некоторые команды для увеличения ФПС в игре и для оптимизации графики!!!

Предоставь эти команды, я пропишу их и посмотрю, если всё действительно так, что убираются мониторы и тд, то разговор будет о том, что любые скрипты и доп прописи, дающие преимущество в виде удаления некоторых объектов графики-караются баном,так как дают преимущество, во всяком случае я так считаю.
Last edited by Example on 09 Sep 2011, 18:49, edited 2 times in total.
 ! Warning
The signature picture extension is not installed.

Velm

Post by Velm » 09 Sep 2011, 18:56

Так вот после я прописал некоторые команды для увеличения ФПС в игре и для оптимизации графики!!!

Это полнейшее говно получается...основная фишка станции в этом офисе)xD

Trix

Post by Trix » 09 Sep 2011, 18:58

Хм, скачал, посмотрел, все вопросы отпали, особенно по тому, как можно было контролить коридор через мониторы.... Репаблик! Мои извинения! Медаль за самого взрослого читера сорвалась ;)
Anjuna Maor Levi

[ X7 ]_PS|!|H

Post by [ X7 ]_PS|!|H » 09 Sep 2011, 19:04

5.1 Разрешено все, что не запрещено. Клиентские настройки и значения параметров конфигурационных файлов игроков регламентируются настройками сервера и настройками античитерского инструмента - PunkBuster.

Исходя из этого можно сказать, что Конфиг Репаблика имеет допустимые значения иначе он бы не смог зайти на сервер Сах. лиге.

Trix

Post by Trix » 09 Sep 2011, 19:05

"Example" wrote:Предоставь эти команды, я пропишу их и посмотрю, если всё действительно так, что убираются мониторы и тд, то разговор будет о том, что любые скрипты и доп прописи, дающие преимущество в виде удаления некоторых объектов графики-караются баном,так как дают преимущество, во всяком случае я так считаю.

Это правила контры.. Я согласен с тем что это не честно, но не думаю, что это против правил, есть что то типа "
13.1 За применение читов и средств, ведущих к преимуществу, следует техническое поражение в матче и дисквалификация на турнире."
Но подходит ли? Даже если и подходит то отследить других таких же игроков практически не возможно, смысл тогда вводить такое правило?
Last edited by Trix on 09 Sep 2011, 19:09, edited 1 time in total.
Anjuna Maor Levi

Xpeyshen65

Post by Xpeyshen65 » 09 Sep 2011, 19:41

"Example" wrote:Предоставь эти команды, я пропишу их и посмотрю, если всё действительно так, что убираются мониторы и тд, то разговор будет о том, что любые скрипты и доп прописи, дающие преимущество в виде удаления некоторых объектов графики-караются баном,так как дают преимущество, во всяком случае я так считаю.

"Republic wrote:Считаю нужным тебе отказать, так как вы являетесь нашими потенциальными соперниками, да и не только. Свой личный конфиг, который нарабатывался годами, предоставлять не собираюсь.

И еще раз хочу хочу процитировать.
Правила wrote:5. Клиентские настройки
5.1 Разрешено все, что не запрещено. Клиентские настройки и значения параметров конфигурационных файлов игроков регламентируются настройками сервера и настройками античитерского инструмента - PunkBuster. В случае недопустимых значений игрок получит соответствующее уведомление для исправления и будет удален с сервера.

Добавлено через 25 минут
aLive" wrote:Репаблик - гомосек. Сделал вывод на основе нашей игры с CSG и на очень логичных прострелах в ролике

Добавлено через 39 секунд
Xpeyshen65, а че ты его так выгораживаешь? Из вас двоих кто-то актив, кто-то пассив?

Цитата Republic'а:
-aLive ты вообще с головой не дружишь??? Позволяешь себе такие высказывания в наш адрес!!!
- За монитором смелый там чтоли сидишь??? Ты не путай берега типок...озабоченный!!!
- Расслабился там чтоли, вообще уже все перепутал!!!!!!

- Я ещё в последний раз повторяю о недопустимости подобных оскорблений в адрес кого бы-то не было...играйте себе спокойно, пока играется....

С уважением Republic[C.S.G.]-team

Example

Post by Example » 09 Sep 2011, 19:41

Сообщение от Republic
Считаю нужным тебе отказать, так как вы являетесь нашими потенциальными соперниками, да и не только. Свой личный конфиг, который нарабатывался годами, предоставлять не собираюсь.
Короче всё понятно. Отмазывайтесь чем угодно, решать не мне, а фоксу.
 ! Warning

4_ks

Post by 4_ks » 09 Sep 2011, 20:46

Republic, а мне с конфигом или командами можно ознакомиться?

И можно демо на FX что-ли.
 ! Warning

Velm

Post by Velm » 09 Sep 2011, 21:22

Считаю нужным тебе отказать, так как вы являетесь нашими потенциальными соперниками, да и не только. Свой личный конфиг, который нарабатывался годами, предоставлять не собираюсь.

Esl турниры тебе играть не светит)xD

Example

Post by Example » 09 Sep 2011, 21:38

"Velm" wrote:Esl турниры тебе играть не светит)xD

Хотябы кб.....
 ! Warning

surovyi

Post by surovyi » 09 Sep 2011, 22:20

Репаблик ну так заснеми видео с твоим конфигом без компов, так поглядеть хотя-бы если не хочешь конфиг кидать.

SHkiVe

Post by SHkiVe » 09 Sep 2011, 22:30

читеры спорят с читерами кто из них больший читер? что за бред, одни играю с читами и откравенно палятся , други играют с читами и косят под нубов, третие прописывают конфиги убирающие предметы. Я там понимаю что на этой лиге игроки не скил показывают, а кто круче и без палева сможет обойти ситему... Вы мне скажите зачем так играть, какой кайф от игры выполучаете???
P.S. Я фрагист LAKI.
Если вам кажется что за вами следят, то это еще не значит, что у вас паранойя

Skorp

Post by Skorp » 10 Sep 2011, 01:02

Мда, а лаки прав...

"SHkiVe" wrote:Я там понимаю что на этой лиге игроки не скил показывают, а кто круче и без палева сможет обойти ситему...

Здесь я полностью согласен...

Играли бы все с одним конфигом, было бы честно...
Получается так, что у кого то квадраты, у других мониторов нет, у 3х нет рынка на Районе, у кого травы, у 5х простреливаемых стен с определенного расстояния и т.д., это я не с неба взял...
Еще не говоря о скроле, о калашах которые стерляют у некоторых быстрее чем у меня с двойным выстрелом - якобы мышь какая то особенная ( пиндешь конкретный)... не первый день играем, много дивайсов видел и куча разговоров было о них на тех же ланах - мышки, клавы, уши и т.д))) гена не даст соврать ;)

И после этого все хором накидываются на пару парней, якобы сами белые и пушистые и начинают гнать их в бан и демки выпрашивать - клоуны...
Last edited by Skorp on 10 Sep 2011, 01:06, edited 1 time in total.
=)

Black

Post by Black » 10 Sep 2011, 01:45

"Skorp" wrote:Мда, а лаки прав...

Здесь я полностью согласен...

Играли бы все с одним конфигом, было бы честно...
Получается так, что у кого то квадраты, у других мониторов нет, у 3х нет рынка на Районе, у кого травы, у 5х простреливаемых стен с определенного расстояния и т.д., это я не с неба взял...
Еще не говоря о скроле, о калашах которые стерляют у некоторых быстрее чем у меня с двойным выстрелом - якобы мышь какая то особенная ( пиндешь конкретный)... не первый день играем, много дивайсов видел и куча разговоров было о них на тех же ланах - мышки, клавы, уши и т.д))) гена не даст соврать ;)

И после этого все хором накидываются на пару парней, якобы сами белые и пушистые и начинают гнать их в бан и демки выпрашивать - клоуны...

Умник, это ты про меня что-ли написал, ты лучше по молчи, чтобы выглядеть умнее. Вроде вышку заканчиваешь, а такое про меня говоришь... ребята, кто со мной уже давно играют знают то, что я ез читов играю, я как по лестнице взбираюсь, я долгова этого добивался, и после этого слышать от тебя что какие-то системы использую скорострельностью выстрела! .. Кароче -дело к ночи ...Прийди ко мне не обломись,посмотри как я играю и какой у меня конфиг стоит, посмотри всё,что касается твоих слов... в общем ознакомся с моими словами. ЗА ГРАМАТИКУ НЕ ОТВЕЧАЮ , ПИСАЛ не трезвый

Velm

Post by Velm » 10 Sep 2011, 01:54

Эм у меня обычный кфг...особых приемуществ нет могу залить если кому интересно..
Я там понимаю что на этой лиге игроки не скил показывают, а кто круче и без палева сможет обойти ситему...

а этот бред...обобщать не стоит -_-

SHkiVe

Post by SHkiVe » 10 Sep 2011, 09:33

"Velm" wrote:Эм у меня обычный кфг...особых приемуществ нет могу залить если кому интересно..

а этот бред...обобщать не стоит -_-

это не бред. просто ты еще недопер как делать то что Скорп написал вот и выгораживешь себя. У меня вообще конфигов нет, хотя пробывал. И несмейте говарить что конфиги не дают приемушеств.
P.S. Я фрагист LAKI.
Если вам кажется что за вами следят, то это еще не значит, что у вас паранойя

Skorp

Post by Skorp » 10 Sep 2011, 10:00

"Black" wrote:Умник, это ты про меня что-ли написал, ты лучше по молчи, чтобы выглядеть умнее. Вроде вышку заканчиваешь, а такое про меня говоришь... ребята, кто со мной уже давно играют знают то, что я ез читов играю, я как по лестнице взбираюсь, я долгова этого добивался, и после этого слышать от тебя что какие-то системы использую скорострельностью выстрела! .. Кароче -дело к ночи ...Прийди ко мне не обломись,посмотри как я играю и какой у меня конфиг стоит, посмотри всё,что касается твоих слов... в общем ознакомся с моими словами. ЗА ГРАМАТИКУ НЕ ОТВЕЧАЮ , ПИСАЛ не трезвый

Слушай, ты там расслабся - указывать что мне делать что нет.... Займись своим обучением, а не следи за моим, тебя это вообще не касается... Я хоть занят самосовершенствованием....
По части написанного мной - есть там про твой пример. Модель мыши? Раз ты так усераешься что ты чистый, че же ты мне сразу не ответил на этот вопрос? Пока что кроме тебя я такого не у кого не замечал...
=)

Black

Post by Black » 10 Sep 2011, 10:12

"Skorp" wrote:Слушай, ты там расслабся - указывать что мне делать что нет.... Займись своим обучением, а не следи за моим, тебя это вообще не касается... Я хоть занят самосовершенствованием....
По части написанного мной - есть там про твой пример. Модель мыши? Раз ты так усераешься что ты чистый, че же ты мне сразу не ответил на этот вопрос? Пока что кроме тебя я такого не у кого не замечал...

Так какие предьявы ко мне Вань? и что ты там заметил?

Judas_Kiss

Post by Judas_Kiss » 10 Sep 2011, 11:09

да лига это чушь, сделали бы найткап, отыграли и мутатени всей этой небыло бы :)

Добавлено через 18 минут
"Xpeyshen65" wrote:Смотрел эту нарезку. Это ничего не доказывает, потому что:
Во-первых, мы разговаривали по скайпу и сообщали друг другу известные нам местоположения врагов.
Во-вторых, как видно из нарезки, был вызван беспилотный разведчик, это еще + почему он мог убить врага.
В-третьих, есть такие понятия, как прострел. Неужели так сложно прострелить монитор, стену?
В-четвертых, ролик идет 1 минуту. Хотите сказать он 1 минуту побегал с читами и выключил? Обсурд!
И к тому же, чтобы обвинять нужны более серьезные доказательства.
С командой P'os, вышло тоже самое, все наговорили, что они читеры, но на самом деле там был всего один подозрительный момент("Твой любимый", как ты написал)+ надо еще разобраться, была беспилотка, не было, был генератор или нет.(единственное странно, что они не отписались, как-будто реально читеры)
В связи с этим прошу предоставить также демо:
SubZero и Trix'а.

чушь!!!! репаблик читак 100%, в бан его и ксг прицепом.
Я бы понял если бы это было ниу и какая нибудь из стандартных карт, где все знают нычки и делают прострелы, а так..повернулся убил одного, с геной момент понравился через монитор и стену лупанул :) ))

Taser

Post by Taser » 10 Sep 2011, 11:22

"Black" wrote:Умник, это ты про меня что-ли написал, ты лучше по молчи, чтобы выглядеть умнее. Вроде вышку заканчиваешь, а такое про меня говоришь... ребята, кто со мной уже давно играют знают то, что я ез читов играю, я как по лестнице взбираюсь, я долгова этого добивался, и после этого слышать от тебя что какие-то системы использую скорострельностью выстрела! .. Кароче -дело к ночи ...Прийди ко мне не обломись,посмотри как я играю и какой у меня конфиг стоит, посмотри всё,что касается твоих слов... в общем ознакомся с моими словами. ЗА ГРАМАТИКУ НЕ ОТВЕЧАЮ , ПИСАЛ не трезвый

о, можешь свой конф скинуть? уж очень посмотреть не него хочу.

Skorp

Post by Skorp » 10 Sep 2011, 11:36

"Black" wrote:Так какие предьявы ко мне Вань? и что ты там заметил?

Я тебе уже говорил Сань - скорострельный калаш... Ты сказал что это мышь у тебя такая, заказная... Допустим так - модель назавешь ? посмотрим что за мышь такая - может тоже себе такую захочу.. )
=)

Xpeyshen65

Post by Xpeyshen65 » 10 Sep 2011, 13:26

"Judas_Kiss" wrote:да лига это чушь, сделали бы найткап, отыграли и мутатени всей этой небыло бы :)

Добавлено через 18 минут

чушь!!!! репаблик читак 100%, в бан его и ксг прицепом.
Я бы понял если бы это было ниу и какая нибудь из стандартных карт, где все знают нычки и делают прострелы, а так..повернулся убил одного, с геной момент понравился через монитор и стену лупанул :) ))

Это не тебе решать, умный тут нашелся.

Velm

Post by Velm » 10 Sep 2011, 13:28

И несмейте говарить что конфиги не дают приемушеств.

Что за бред..ктото комуто мешает поставить норм кфг?? человек трудился над конфигом и его труд оправдался..если тебе лень скачать кфг и привыкнуть к нему или сделать свой..то ктож виноват?

surovyi

Post by surovyi » 10 Sep 2011, 13:36

За свою команду могу за каждого игрока ответить, раз на то дело пошло. У нас ни одного нету с квадратами. Конфигов супер волшебных тоже нет. Мой конфиг тупо стандартный, единственное прописал фпс 250 и управление под себя. И так у каждого. Да у нас Velm гонял пару игр с биндом на перезарядку - M16 палил быстро. При том что в правилах как таковой про бинд ничего не сказано. Но мы уже это исправили, щас он не пользуется этой лажей, так как на форуме кто-то недовольствие выражал свое.

И вообще если честно я в первый раз слышу что есть такие прописи в конфиге, которые убирают предметы. ИМХО это бред полный. Вот и все.

Что касается демок, нам откровенно на них наплевать. Мы уже не раз играли, и наблюдали некоторые волшебные прострелы отдельных лиц. Ну и как-бы закрывали глаза. Но если видим что уже конкретно наглеют, почему бы и не запросить демо. Так как опыт игры уже позволяет отличать скилловых от читаков. Кто знает, поймут меня.
Last edited by surovyi on 10 Sep 2011, 13:41, edited 2 times in total.

Example

Post by Example » 10 Sep 2011, 14:13

"Skorp" wrote: не первый день играем, много дивайсов видел и куча разговоров было о них на тех же ланах - мышки, клавы, уши и т.д))) гена не даст соврать ;)

Не дам :) Мыши различаются только в кол-ве DPI и кол-ве кнопок. Всё что скорострельность увеличивает и тд- это всё скрипты.

Добавлено через 4 минуты
"surovyi" wrote:Так как опыт игры уже позволяет отличать скилловых от читаков. Кто знает, поймут меня.

++++++++++++++++++++++++++100500 :)
 ! Warning

Judas_Kiss

Post by Judas_Kiss » 10 Sep 2011, 14:13

"Xpeyshen65" wrote:Это не тебе решать, умный тут нашелся.

согласен, тут решать нечего даже, тупо бан всей тиме и все, думаю фокс разумно поступит, если так сделает.

Velm

Post by Velm » 10 Sep 2011, 14:55

всей тиме

Не разумно.

Xpeyshen65

Post by Xpeyshen65 » 10 Sep 2011, 18:24

Для тех кто еще не видел демо-опровержение на Репаблика, теперь на ФХ http://fx.snc.ru/download/Xpeyshen65/Демки/Republic%20vs%20AJIkaши.avi

Locked