Чит или скилл?

Раздел посвященный всякого рода состязаниям по COD4

Moderator: 4_ks

Locked

Используют ли игроки PoS читы?

Poll ended at 19 Sep 2011, 15:54

Да, в бан обоих!
26
76%
Нет, этого не достаточно.
2
6%
Ну фиг его знает...
6
18%

Total votes: 34

Velm

Post by Velm » 22 Sep 2011, 07:37

И ТАК, НАРОДА НА СЕРВАКЕ МАЛО , ЕЩЕ ВСЕХ БАНИТЬ БУДЕМ,ТО ВООБЩЕ НЕ КОГО НЕ ОСТАНЕТСЯ!

С такими выводами все начнут подрубать и в итоге будет серв читеров..а банить то нельзя ведь играть нескем будет)xD

Skorp

Post by Skorp » 22 Sep 2011, 10:20

"Black" wrote:СПАСИБО ЗА ПРОСЛУШИВАНИЯ...

Ты был на прослушиваниях??? ))))))))))

Добавлено через 2 минуты
"Black" wrote:РЕБЯТА, НА САМОМ ДЕЛЕ НАДО ЧЕЛОВЕКА ПРОСТИТЬ, Я ЗА ГУМАНОСТЬ ;) ) И ТАК, НАРОДА НА СЕРВАКЕ МАЛО , ЕЩЕ ВСЕХ БАНИТЬ БУДЕМ,ТО ВООБЩЕ НЕ КОГО НЕ ОСТАНЕТСЯ!

ДА ну, я вчера забанил p'oS'BeTeP,а - парень просто без всякого страха ВХ гамает, вот и пусть сидит в бане.. Хз сколько времении, я со злости просто нажал 9 и получилось примерно 999999999 столько ))) и не че - осталось еще 20 человек, нормально играли...

Добавлено через 3 минуты
"Black" wrote:китч -отстой!!! не вздумайте туда ходить,телак снял, но они стремные,только ночные бабочки! ГДЕ МНЕ ИСКАТЬ - ЕДИНСТВЕННУЮ И НЕ ПОВТОРИМУЮ???

А нафига ты стремных телок снимаешь? )))))
Сань, открою страшную тайну - все телки пытаются тупо разводить поцанов на что то в клубе, выкобениваются так сказать... А дают самым настойчивым или просто тем кто нравится, тут уж как масть ляжет, но и таких развести не сложно)))))))
=)

Fockus

Post by Fockus » 22 Sep 2011, 10:59

'[ X7 wrote:_PS|!|H;380845']Блин я тут вам пыытался обяснить что мы ЧИТЫ не юзаем а тут этот коди канешь нас подвел! мы у него спросили зачем он играл с читами он сказал, что скачивал чит для демок как утрикса квадраты ну и решил попробывать в игре. Он просит его простить и понять сказал что больше читы точно юзать не будет. Слово за вами.

Смешно =) Пусть платит деньги и будет разбан. Тема на талкерсе есть

surovyi

Post by surovyi » 22 Sep 2011, 12:55

"Skorp" wrote:Ты был на прослушиваниях??? ))))))))))

Добавлено через 2 минуты

ДА ну, я вчера забанил p'oS'BeTeP,а - парень просто без всякого страха ВХ гамает, вот и пусть сидит в бане.. Хз сколько времении, я со злости просто нажал 9 и получилось примерно 999999999 столько ))) и не че - осталось еще 20 человек, нормально играли...

Добавлено через 3 минуты

Сань, открою страшную тайну - все телки пытаются тупо разводить поцанов на что то в клубе, выкобениваются так сказать... А дают самым настойчивым или просто тем кто нравится, тут уж как масть ляжет, но и таких развести не сложно)))))))

Скорп а че там было я так и не понял, вчера на сах харде. За что Ветра забанил? =) Он помойму плохо играет, насколько я помню. Опиши по подробней че там было.
Last edited by surovyi on 22 Sep 2011, 13:02, edited 1 time in total.

Black

Post by Black » 22 Sep 2011, 13:19

"Skorp" wrote:Ты был на прослушиваниях??? ))))))))))

Добавлено через 2 минуты

Добавлено через 3 минуты

ухххххх...я вчера такое написал??? ужас....

aLive

Post by aLive » 22 Sep 2011, 14:19

"Black" wrote:ухххххх...я вчера такое написал??? ужас....
Капец ты корки рубишь :D

Skorp

Post by Skorp » 22 Sep 2011, 16:33

"Black" wrote:ухххххх...я вчера такое написал??? ужас....

Видать пьян был? :) ))))))))) ну бывает)

Добавлено через 1 минуту
"surovyi" wrote:Скорп а че там было я так и не понял, вчера на сах харде. За что Ветра забанил? =) Он помойму плохо играет, насколько я помню. Опиши по подробней че там было.

ДА я не спорю, он слабо играл вчера. Когда народу много чит мало чем помогает если стоять на месте и все со всех сторон лезут))

Добавлено через 13 минут
Ситуация проста -
Станция/первенство.
По началу игра как игра, было пару моментов подозрительных с его стороны - нацеливает в нужный момент за мгновение до появления из-за стен ( и не меня одного как выяснилось потом), но я не стал что либо говорить - стрельба, разведчики летают и все знают - стреляешь с анти радаром без глушака и тебя видно, потому каждый раз думал что меня просто полил радар когда стреляю...

Но тут происходит следующее - парень стоит в телеках на Б и смотрит в сторону улицы ( где большой зал с балконом). Я появляюсь возле С на крыше, пробегаю по балкону ( не возле окон, а возле стены где он меня по определению не мог увидить и услышать, т.к. слишком много выстрелов и других игроков.) в сторону комнаты ( в которой по середине стоит как бы Шкаф и дальше лестница и ты выходишь за Б на респе где вначале появляешься или где плант во время сабж.), приблежаюсь к лестнице и он начинает палить в меня не через 3 стены прицельно, я спускаюсь по ней (стрельба не прекращается, все такая же прицельная, я смотрел повтор смерти) и он меня убивает в небольшую щель между проходами. (при этом он оставался все время на месте, я с антирадаром не стрелял ни разу, то есть нечего еще сделать даже не успел и не собирался, просто двигался в том направлении, поэтому радар меня не мог засечь когда я уже двигался.)
На вопрос как он меня увидел там он просто промолчал.

Я сделал вывод и просто забанил парня и этот случай прострела куда круче чем прострел Jack0I,ка в этом муве в конце. Там он хоть знал что парень где то рядом бегает.

Last edited by Skorp on 22 Sep 2011, 16:35, edited 1 time in total.
=)

Locked