Aion - новая игра от вездесущих корейцев.

=>S@[mur]ai[SLOH]<=

Post by =>S@[mur]ai[SLOH]<= » 18 Mar 2010, 18:09

О игре Aion - Графика, серийные скилы,создание героев от причёски до наколок, и т.д...

Два мира, Илийцы,и Асмадиане.
Илийцы - Сторона светлых, дизайн героев какой то девичий..
Асмадиане - Сторона тёмных, красные глаза уже наводят ужас....
Между двумя мирами Бездна, в ней и встречаються войны света и тьмы, по мимо них есть ещё и Балоурцы мобы с уникальным интелектом, захватывают замки, обитают в бездне, хорошо сложенная тактика ведения боя в пати(группе),
Кач в одного калл, но если вы не Гладиатор или Танк, или хотя бы заклинатель...

Кароч играет друг, игра в целом понравилась, но ленюсь по прежнему её устаеновить...

Оф сайт игры aion.ru
GooD GameR, My nick CS 1.6 1hp.Kempe[L]
I not Kempe[R], p.s moment'os ,Go 1x1? :sneaky:

Nэllz

Post by Nэllz » 23 Mar 2010, 20:29

Сама игра на каче не айс.. много задротсва надо... Постоя нно надо висеть в данжах, чтоб выбить хороший дроп.. Но порой это того стоит, т.к. порой выбив пару доспех и хорошую стигму, бежишь в бездну нагибать Элийцев!
Поправлю тебя, во первых Элийцы, в простонародье у нас( асмо, играю за них.. раса куда лучше) няхи или куры..) А няхи нас зовут неграми иногда, правда хз где зависимость)
Добавлю к твоему описанию, на некоторых локах есть разломы, где можно попасть на территорию противника! Один из плюсов наверное этой игры! Кому что интересно по игре, спрашивайте.. могу рассказать!
Сам играю на серве Делика, чант 44.. Плавник рулеzz))

Игорь

Post by Игорь » 26 Jul 2010, 22:21

http://aion.karafuto.org/ сах сервер не внешка!!!

ACidRayne

Post by ACidRayne » 08 Nov 2010, 06:30

какой то легион Сахалин есть на гардарике
много вроде играют только странно здесь не слышал о нем))
Су-бу-бу-бу-бу)
 ! Warning
The signature picture extension is not installed.

SAIR

Post by SAIR » 31 Dec 2010, 04:13

Я седня игру эту игру докачал, но я чёта непойму где можно зарегестрироваться, создать акаунт и начать играть. Можете подсказать как это сделать ?

Добавлено через 21 минуту
Кстати, забыл сказать. Название игрв которую я скачаль, Aion: The Tower of Eternity. Я искал для неё сервак но так и не нашол, а тот на который она переходит, какойто непонятный.

Post Reply