Почему мы не играем на сахалинском сервере?

Moderators: seRgant7, konditer

CHE_GUEVARA

Post by CHE_GUEVARA » 22 Jan 2010, 21:24

лично я не хочу играть на сахкоме по причине действий некоторых админов сервера....раздают баны ни за что..

Fibana4i

Post by Fibana4i » 22 Jan 2010, 22:23

"konditer" wrote:Основная проблема, как я понял, народу не нравится когда его беспощадно долбят сильные игроки, .

Кандитер суть не в этом, суть в том что сервак приелся а точнее карты,контингент, о чем речь сколько раз просили поставить новые карты, и?? одно и то же крутиться изо дня в день... плюсь изредка прогоняемый произвол админов в виде киков, банов и пьяных друзей..
Вы же админы, ну так внесите новизны в сервак! На вас же ответсвтвенность, не на простых обывателях, заглянь в ТФ там Павлучо постоянно суетиться вокруг игры. А от кого то промелькнувшее предложение об избранных игроках играющих на сахсервере себя за рекомендовавших вообще на матриархат смахивает внатуре.
 ! Warning
The signature picture extension is not installed.

CHE_GUEVARA

Post by CHE_GUEVARA » 22 Jan 2010, 22:34

плюсь изредка прогоняемый произвол админов в виде киков, банов и пьяных друзей.

вот тут ты точно подметил...

affff

Post by affff » 23 Jan 2010, 11:52

Надо стим отключить, так как не у всех есть лицуха, я думаю маяка вполне хватит, а тех кто сможет обойти маяк, я думаю кандитера им не удастся обойти )))) добавить выбор карт как было раньше votemap, ну и сами карты добавить типа: prodigy, смысле я имею ввиду не совсем новые карты, а достаточно знакомые, но уже забытые, таких я думаю не мало будет...и тогда я думаю народ потянется )
 ! Warning

Play hard. Go pro
Counter-Strike:Source > Counter-Strike 1.6

konditer

Post by konditer » 23 Jan 2010, 14:18

Да можете подмечать сколько угодно, никто вас не заставляет у нас играть, нашли себе нужный сервер - молодцы, нравится играть? - прекрасно! Так говорите будто мы сейчас нервно курим и думаем "как же это так получилось". Карты новые ставили много раз, кому-то нравится, а кто-то кокетничает. Кто-то терпит, а кто-то капризничает, сервер не будет переводится на no-steam, сейчас он на профилактике. Хотите удивлять "Желто клювиков"? - я понимаю, но мне лично было жутко стремно мочить "беспомощных игроков".
Witness My Perfection.

kholmsk#Steel

Post by kholmsk#Steel » 23 Jan 2010, 14:58

жутко стремно - но приятно :) )

ностим не вариант. либо полностью ностим - чтобы клиент и сервер совпадали по версиям. но это тоже не вариант, а если клиент и сервер разных версий - то физика игры для стимклиента меняется радикально. в ностим сервер всегда старее по версии стимклиента. и на нем подмененные дллки - самописные, а про них я уже давно рассказывал. Вообще считаю, что на ностиме играть на стимклиенте - это както глуповато :)

админский беспредел есть на всех серверах, просто на том он еще не проявился в полной мере, но он не за горами :)
В этом мире много психов,
Каждый пятый это псих,
Говори со мною тихо,
Может я один из них.
http://games.kholmsk.ru

M@kc

Post by M@kc » 23 Jan 2010, 17:00

"kholmsk#Steel" wrote:жутко стремно - но приятно :) )

ностим не вариант. либо полностью ностим - чтобы клиент и сервер совпадали по версиям. но это тоже не вариант, а если клиент и сервер разных версий - то физика игры для стимклиента меняется радикально. в ностим сервер всегда старее по версии стимклиента. и на нем подмененные дллки - самописные, а про них я уже давно рассказывал. Вообще считаю, что на ностиме играть на стимклиенте - это както глуповато :)

админский беспредел есть на всех серверах, просто на том он еще не проявился в полной мере, но он не за горами :)

Обновлю сервер, посмотрю, что с физикой будет (не думаю, что если потом пропатчить, на физику повлияет, нужно проверить), а беспредела не будет.
А вообще этот серв не конкурент, а альтернатива, никто соперничать не собирается, кто где хочет, тот там и играет (это так, для некоторых)
Homelane CS:Source Servers Admin

RIS1986

Post by RIS1986 » 23 Jan 2010, 17:21

что за пароль требует ??? не могу на наш сервак зайти

Борис Бритва

Post by Борис Бритва » 24 Jan 2010, 16:51

"RIS1986" wrote:что за пароль требует ??? не могу на наш сервак зайти

Кандитер новый сервер лобает.

StekS

Post by StekS » 29 Jan 2010, 08:29

Ну мне как "Желто клювику" наоборот интересно играть с сильными игроками а не с себе подобными, есть чему поучиться, например когда убьют, можно посмотреть как двигается, как целится. А замочить Кандитера ВОООБЩЕ верх наслаждение!!! и вообще сах паблик лучший! С детьми как-то не очень играть, всякий бред слущать, да и тупые они.. например вчера: бомбу поставил, кричу, что поставил на б а они там бегают, фраги набивают.. короче нас с бхп там положили и разминировали.... НУ ТУПЫЕ...

kholmsk#Steel

Post by kholmsk#Steel » 29 Jan 2010, 10:37

никому ниче не напоминает?
В этом мире много психов,
Каждый пятый это псих,
Говори со мною тихо,
Может я один из них.
http://games.kholmsk.ru

Kofe Annan

Post by Kofe Annan » 29 Jan 2010, 11:14

"kholmsk#Steel" wrote:никому ниче не напоминает?

когда появился наш сервер?

konditer

Post by konditer » 29 Jan 2010, 11:22

"Kofe Annan" wrote:когда появился наш сервер?

Да нет же :around:
Witness My Perfection.

M@kc

Post by M@kc » 29 Jan 2010, 20:46

"StekS" wrote:Ну мне как "Желто клювику" наоборот интересно играть с сильными игроками а не с себе подобными, есть чему поучиться, например когда убьют, можно посмотреть как двигается, как целится. А замочить Кандитера ВОООБЩЕ верх наслаждение!!! и вообще сах паблик лучший! С детьми как-то не очень играть, всякий бред слущать, да и тупые они.. например вчера: бомбу поставил, кричу, что поставил на б а они там бегают, фраги набивают.. короче нас с бхп там положили и разминировали.... НУ ТУПЫЕ...

А ты когда начинал играть, сразу скилл высокий был? Все учятся и это нормально. Со временем некоторые будут слушать и т.п. Это не кв, смысл психовать, не "на корову" играют.
Да и никто не говорит, что сахкомовский серв плохой, сам лицензию покупал, только чтобы на нем возможность была поиграть.

Kofe Annan

Post by Kofe Annan » 30 Jan 2010, 00:27

"M@kc" wrote:А ты когда начинал играть, сразу скилл высокий был? Все учятся и это нормально. Со временем некоторые будут слушать и т.п. Это не кв, смысл психовать, не "на корову" играют.
Да и никто не говорит, что сахкомовский серв плохой, сам лицензию покупал, только чтобы на нем возможность была поиграть.

да я вот не сказал бы что там играть только что люди стали, там просто лапухи, стиль игры мне напоминает, когда я играл еще года 4 назад, отсидка в углах, без конечная толкучка и т.п.

M@kc

Post by M@kc » 30 Jan 2010, 01:18

"Kofe Annan" wrote:да я вот не сказал бы что там играть только что люди стали, там просто лапухи, стиль игры мне напоминает, когда я играл еще года 4 назад, отсидка в углах, без конечная толкучка и т.п.

ну да, наверно там все как ты по 4 года играли))) а вообще если кого-то чужая игра так раздражает, что тут поделать, для меня лично это просто развлечение, побегал немного и все.
кстати наверно правильно себя сравнивать с молодежью по 12-18 лет и называть их "лапухами" ;)

StekS

Post by StekS » 30 Jan 2010, 08:28

"M@kc" wrote:А ты когда начинал играть, сразу скилл высокий был? Все учятся и это нормально. Со временем некоторые будут слушать и т.п. Это не кв, смысл психовать, не "на корову" играют.

Я играю пол года, я не думаю, что у меня высокий скилл. Просто половина игроков, на твоём серваке не понимают, что это командная игра, им лижбы в топе по фрагам оказаться, поэтому, когда надо крыть товарища, бегут сломя голову фраги сшибать, да и стиль фонаря мне не очень нравится.. Доберман у тя хороший сервер... Никто его не хает... просто приятнее играть с теми кто постарше...

Kofe Annan

Post by Kofe Annan » 30 Jan 2010, 10:10

"M@kc" wrote:кстати наверно правильно себя сравнивать с молодежью по 12-18 лет и называть их "лапухами" ;)

А как не крути так оно и есть. Нас в свое время долбил Джокер, он не просто так нас ругал, он объяснял нам, скажем так правила тактического боя при минимальных количествам игроков на любых картах, как вести себя по отношению друг к другу, к врагу и т.п., а потом еще и обменивались килотонными постами на форуме, жаль они не остались, после переделки форума. Да что у нас, вон на сервере 1.6 там вообще муштра, там всякие кики, баны за не исполнение командной цели. Доберман, не бери все это близко к сердцу, это всего лишь критика, пусть играют, может когда нибудь наступит мир и покой [ATTACH]7599[/ATTACH]
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.

M@kc

Post by M@kc » 30 Jan 2010, 16:52

"Kofe Annan" wrote:А как не крути так оно и есть. Нас в свое время долбил Джокер, он не просто так нас ругал, он объяснял нам, скажем так правила тактического боя при минимальных количествам игроков на любых картах, как вести себя по отношению друг к другу, к врагу и т.п., а потом еще и обменивались килотонными постами на форуме, жаль они не остались, после переделки форума. Да что у нас, вон на сервере 1.6 там вообще муштра, там всякие кики, баны за не исполнение командной цели. Доберман, не бери все это близко к сердцу, это всего лишь критика, пусть играют, может когда нибудь наступит мир и покой [ATTACH]7599[/ATTACH]

Ну вот и отлично, пусть учатся ;) Там есть кому объяснять, главное чтобы научились слушать (хотя таких не много).

"StekS" wrote:Я играю пол года, я не думаю, что у меня высокий скилл. Просто половина игроков, на твоём серваке не понимают, что это командная игра, им лижбы в топе по фрагам оказаться, поэтому, когда надо крыть товарища, бегут сломя голову фраги сшибать, да и стиль фонаря мне не очень нравится.. Доберман у тя хороший сервер... Никто его не хает... просто приятнее играть с теми кто постарше...

Да все ок, просто пытаюсь как то обяъснить поведение некоторых игроков, так как еще много молодежи не знают/единицы, не хотят, но их отучают. Я когда месяца два назад начал только играть в ксс, тоже особо тактикой не блестал)
А про уровень игры, так конечно, тут и сравнивать не стоит, пока более менее сильны несколько человек.
p.s. "Доберман у тя хороший сервер..." спасибо ;) , стараемся, не все получается конечно, но все же.
Last edited by M@kc on 30 Jan 2010, 16:58, edited 5 times in total.

Fibana4i

Post by Fibana4i » 30 Jan 2010, 22:49

"M@kc" wrote: Я когда месяца два назад начал только играть в ксс, тоже особо тактикой не блестал

Честно говоря по твоей игре не похоже что ты играешь только 2 месяца, быстро учишся!?? :d agy:
 ! Warning

M@kc

Post by M@kc » 31 Jan 2010, 00:07

"Fibana4i" wrote:Честно говоря по твоей игре не похоже что ты играешь только 2 месяца, быстро учишся!?? :d agy:

спасибо, но конечно не так круто как "некоторые")))
эт все навыки из quake3) а тактика дело наживное)

evg_t

Post by evg_t » 02 Feb 2010, 20:32

... надоел мне сахбитовский сервер... все носятся кто куда... в основном бойня за фраги идет... там дезмач надо ставить...
а тут че та глухо...

ALEX_AT

Post by ALEX_AT » 02 Feb 2010, 21:01

"kholmsk#Steel" wrote:админский беспредел есть на всех серверах, просто на том он еще не проявился в полной мере, но он не за горами
этот знает это не по наслышке беспределил в коде пол года
 ! Warning

ViLLaIN

Post by ViLLaIN » 03 Feb 2010, 12:34

Я не играю из-за моей оси - Win7 x64... Маяка не работает под ней, а возвращаться на x86 мне смысла нет.
[align=center]Скажите мне, чем является телепортация с физической точки зрения?
Перемещение в пространстве с большей скоростью, чем скорость света?

:confused:[/align]

Kofe Annan

Post by Kofe Annan » 04 Feb 2010, 17:12

"Bananza" wrote:дайте обновы на сорс - и я с вами

явление Христа народу

StekS

Post by StekS » 05 Feb 2010, 12:51

Мож соберёмся на паблике... Там вообще делать нечего!!! Фрагисты и нытики... Бегали нормально вчера с автоматами, ну я начал делать.. а он обиделся и мышится стал, но блаженна флешка мне поиогла.... он ещё сильнее обиделся, взял авп, для игры вдвоём зто ананизм!!!! Уже сил нет... Всю жизнь в ОЧКО смотреть будут???? аж на бесит.. Сегодня в 19:00 я на паблике буду ждать нород! до 20:00... А МЫШИНЫХ ОЧКУНОВ быду поносить!!!

M@kc

Post by M@kc » 05 Feb 2010, 18:39

"StekS" wrote:Мож соберёмся на паблике... Там вообще делать нечего!!! Фрагисты и нытики... Бегали нормально вчера с автоматами, ну я начал делать.. а он обиделся и мышится стал, но блаженна флешка мне поиогла.... он ещё сильнее обиделся, взял авп, для игры вдвоём зто ананизм!!!! Уже сил нет... Всю жизнь в ОЧКО смотреть будут???? аж на бесит.. Сегодня в 19:00 я на паблике буду ждать нород! до 20:00... А МЫШИНЫХ ОЧКУНОВ быду поносить!!!

1) один человек, пару человек = весь сервер?
2) так не заходи, чего заходишь? а если играешь, нечего плакаться, что кто-то как-то не по твоему нраву играет.

Kreo[IMPERA]

Post by Kreo[IMPERA] » 06 Feb 2010, 02:38

"konditer" wrote:Хотите удивлять "Желто клювиков"? - я понимаю, но мне лично было жутко стремно мочить "беспомощных игроков".

расмешил ЫЫыыыы :d

Добавлено через 7 минут
"evg_t" wrote:... надоел мне сахбитовский сервер... все носятся кто куда... в основном бойня за фраги идет... там дезмач надо ставить...
а тут че та глухо...

ты везде успел по ворчать =) вечно тебе что то не нравиться.

Сервак у добермана охрененый =)))
по поводу камандной игры о_о де вы ее видели на пабликах?
играйте 5х5 и турнирах!
или вы с этим не согласны!?

Добавлено через 1 минуту
"StekS" wrote: Всю жизнь в ОЧКО смотреть будут???? аж на бесит.. Сегодня в 19:00 я на паблике буду ждать нород! до 20:00... А МЫШИНЫХ ОЧКУНОВ быду поносить!!!

тоже расмешил!! ЫЫыы :d
[align=center]G[/align]

Post Reply