Почему мы не играем на сахалинском сервере?

Moderators: seRgant7, konditer

kholmsk#Steel

Post by kholmsk#Steel » 06 Feb 2010, 02:51

кто это?
В этом мире много психов,
Каждый пятый это псих,
Говори со мною тихо,
Может я один из них.
http://games.kholmsk.ru

konditer

Post by konditer » 06 Feb 2010, 11:45

"kholmsk#Steel" wrote:кто это?

Веселый парень :) ))
Witness My Perfection.

affff

Post by affff » 06 Feb 2010, 13:38

"kholmsk#Steel" wrote:кто это?

Желто клювик :d
 ! Warning
The signature picture extension is not installed.

Play hard. Go pro
Counter-Strike:Source > Counter-Strike 1.6

evg_t

Post by evg_t » 07 Feb 2010, 16:17

'Kreo[IMPERA wrote:
ты везде успел по ворчать =) вечно тебе что то не нравиться.

Сервак у добермана охрененый =)))
по поводу камандной игры о_о де вы ее видели на пабликах?
играйте 5х5 и турнирах!
или вы с этим не согласны!?

... таки есть правила игры... у КСС тоже есть правила... если в КСС играть без правил - это то квак и прочий УТ... нравится дезмач... играйте в дезмач... мне не нравится... КСС - командная игра...
на сахкомовском серваке - по крайней мере вид командной игры... у команды есть цель, она пытается ее достигнуть, фраги второстепенны... на сахбите полный аншлаг сосунков-фрагистов... которым не нравится когда их называют их именами...

mkov1979

Post by mkov1979 » 07 Feb 2010, 17:26

Ребята, сегодня играем или как?

zvuk

Post by zvuk » 08 Feb 2010, 09:59

"evg_t" wrote:на сахкомовском серваке - по крайней мере вид командной игры... у команды есть цель, она пытается ее достигнуть, фраги второстепенны... на сахбите полный аншлаг сосунков-фрагистов... которым не нравится когда их называют их именами...

Согласен с тобой, но не на сто процентов. Да у нас многие набивают фраги, но все таки цель игры выполняют. А по поводу слаженности, то большинство народа просто не наигранно, да и приходят чтоб отдохнуть да развеятся. Кстати, доберман правильно сказал, что наш сервак поднимался не как конкурент сахкомовскому.

p.s Сам тольк недавно начал немног про тактику читать).

evg_t

Post by evg_t » 08 Feb 2010, 20:53

"zvuk" wrote:Согласен с тобой, но не на сто процентов. Да у нас многие набивают фраги, но все таки цель игры выполняют. А по поводу слаженности, то большинство народа просто не наигранно, да и приходят чтоб отдохнуть да развеятся. Кстати, доберман правильно сказал, что наш сервак поднимался не как конкурент сахкомовскому.

p.s Сам тольк недавно начал немног про тактику читать).

... на самом деле я отвечал фрагисту... таки я еще раз повторяю... я тоже хожу отдохнуть - пострелять... правила есть правила... если их не выполнять - это будет дезмач... а не КС... я про это...
... против сервака Макса ничего не имею против... сам же меня там видел... :) ...
ЗЫ: играть так надоело... тут глухо... перешел на зуму... agy:

Добавлено через 1 минуту
"вO!лк" wrote:Я это к чему... сервер то включите.

... лишь бы попи...еть не по делу... :d

konditer

Post by konditer » 08 Feb 2010, 22:17

Сервер пустует целыми днями, смысла мотать трафик по беспонту - нет. Он не затушен, просто приостановлен из-за небольших проблем. Вот У меня нет желания сидеть по 30 минут в одного и ждать когда зайдет Evg или Яйца и пытать их часа 2 пока не зайдут Хромосома или Стил. Вы выбрали путь наименьшего сопротивления, - пожалуйста. И не надо тут заливать что карты надоели, что axis всех мочат, что типа скучно стало или что администрация увлекается и тд. Безмозглое, тупое мясо, вечно играющее на ноу стиме и есть причина всего этого. Можно было сделать тоже nosteam, можно было вообще доступ из сайта закрыть к этому серверу к чертям собачим, но это же ни к чему... Зачем людям портить удовольствие от игры, да это и низко очень. Это стадный инстинкт, вам развернуть какой-нибудь безпонтовый сервер deathmatch или gg или quake mode или zombi на базе no-steam и все, тупо все туда побежите. Вон, яркий пример на gamepolise, сделали only даст2 на ноу-стиме и все, и плевать всем что лагает, что все талкаются, что тупицы играют, главное мясо. Лицензионный паблик с сильными игрокоми, которые не дают ни единого шанса получить удовольствие от игры никак не может конкурировать с ноу-стимом, тупым мясом и практически вечной активностью сервера.
Witness My Perfection.

evg_t

Post by evg_t » 08 Feb 2010, 22:45

"konditer" wrote:Сервер пустует целыми днями, смысла мотать трафик по беспонту - нет. Он не затушен, просто приостановлен из-за небольших проблем. Вот У меня нет желания сидеть по 30 минут в одного и ждать когда зайдет Evg или Яйца и пытать их часа 2 пока не зайдут Хромосома или Стил. Вы выбрали путь наименьшего сопротивления, - пожалуйста. И не надо тут заливать что карты надоели, что axis всех мочат, что типа скучно стало или что администрация увлекается и тд. Безмозглое, тупое мясо, вечно играющее на ноу стиме и есть причина всего этого. Можно было сделать тоже nosteam, можно было вообще доступ из сайта закрыть к этому серверу к чертям собачим, но это же ни к чему... Зачем людям портить удовольствие от игры, да это и низко очень. Это стадный инстинкт, вам развернуть какой-нибудь безпонтовый сервер deathmatch или gg или quake mode или zombi на базе no-steam и все, тупо все туда побежите. Вон, яркий пример на gamepolise, сделали only даст2 на ноу-стиме и все, и плевать всем что лагает, что все талкаются, что тупицы играют, главное мясо. Лицензионный паблик с сильными игрокоми, которые не дают ни единого шанса получить удовольствие от игры никак не может конкурировать с ноу-стимом, тупым мясом и практически вечной активностью сервера.

... таки если нет никого с кем играть? вот народ туда и прется... я просто не всегда хочу в контру играть... плюс рыбалки и прочее... ну да и ваша кстати аксисовская привычка играть в одной команде на паблике тоже не приносит популярности серверу... я не про тебя Алексей... ты стараешься вроде, чтобы было примерно равные команды... а если вы набьетесь в одну команду... то кто победит? думаю ответ очевиден... но надо терпение еще проявить... щас надоест это тупое мясо, опять сюда приходить будут... мне лично поднадоело уже там, захожу уж когда совсем делать нечего... а щас я болею... не до КС... так пофлудить сюда захожу... :d ...

evg_t

Post by evg_t » 09 Feb 2010, 14:42

"вO!лк" wrote:Никто не придет на пустой сервер, если есть забитый. Поэтому нужно договориться о конкретном времени (например 20:00) в которое, те кто болеет за хорошую качественную игру будут собираться на сахкоме. Если там нас будет человек 8, то тогда и народ подтянется. Тем более, что новый маяк поддерживает steam-friends и можно будет приглашать наших присоединиться прямо из игры.

... согласный... давай и начнем скажем завтра...

konditer

Post by konditer » 09 Feb 2010, 14:48

Сегодня жду с 19 00 - 21 00 игроков, в 21 кв просто. Кто зайдет может висеть в спектаторах, кикать не будет. Так же можно в одного сменить карту через votemap. Так же поставил autojoin и по идее он не дает игрокам и админам прыгать в противоположные команды, но проверить возможности нету, тк игроков нету.
Last edited by konditer on 09 Feb 2010, 14:51, edited 1 time in total.
Witness My Perfection.

Kofe Annan

Post by Kofe Annan » 09 Feb 2010, 15:14

"konditer" wrote:Сегодня жду с 19 00 - 21 00 игроков.

Ты распугаешь так народ, с тобой боятся играть, скажи лучше, что будешь играть в пол силы :d

evg_t

Post by evg_t » 09 Feb 2010, 16:04

... я че сегодня выяснил... эксПерд... строит из себя мегазвезду... его приглашать надо... так что нас уже трое... Кондитер если дождецца четвертый... :) ))...

Добавлено через 2 минуты
"Kofe Annan" wrote:Ты распугаешь так народ, с тобой боятся играть, скажи лучше, что будешь играть в пол силы :d

... а ты не ерничай... давай тоже приходи...

M@kc

Post by M@kc » 14 Feb 2010, 22:07

2Trepa, чем обязаны на нашем сервере? или понравилось с "маразматиками" играть?
/зайти с другого стим_id и сменить ник, не вариант.
Homelane CS:Source Servers Admin

affff

Post by affff » 14 Feb 2010, 22:14

Ахахахаахахах...ну мне приятно когда ко мне столько внимания, следишь интересуешься )) может тебе еще моих демок подкинуть? посмотришь на досуге, повосхещаешься? ))
Last edited by affff on 14 Feb 2010, 22:41, edited 4 times in total.
 ! Warning

Play hard. Go pro

M@kc

Post by M@kc » 14 Feb 2010, 23:35

"affff" wrote:Ахахахаахахах...ну мне приятно когда ко мне столько внимания, следишь интересуешься )) может тебе еще моих демок подкинуть? посмотришь на досуге, повосхещаешься? ))

Разбанил тебя по просьбе.
Если так и будет продолжаться (про твои оскорбительные посты на форуме относительно сервера), то обратно забаню (так как если так пишешь, то и делать тебе там нечего).
А внимания к тебе 0, просто высветился на мониторинге, так, что расслабься. Я так за всем сервером поглядываю когда время есть.

MrBaBka

Post by MrBaBka » 15 Feb 2010, 01:45

Я поиграл бы с удовольствием с вами поучился бы но вас же ненайти на сервере)

affff

Post by affff » 15 Feb 2010, 14:45

"M@kc" wrote:Разбанил тебя по просьбе.

Что-то не заметил ))) точно разбанил? )
Last edited by affff on 15 Feb 2010, 14:49, edited 1 time in total.
 ! Warning

Play hard. Go pro

M@kc

Post by M@kc » 15 Feb 2010, 20:02

"affff" wrote:Что-то не заметил ))) точно разбанил? )

точно и по ip и по двум steam_id.

affff

Post by affff » 15 Feb 2010, 20:05

я забаненый до сих пор ))) причем по ip
 ! Warning

Play hard. Go pro

Creed

Post by Creed » 19 Feb 2010, 16:08

Видел на 1-м из ДВ серверов, когда на нем 0 человек и заходит 1-н игрок, то автоматически ставица 4-4 бота, заходит еще 1-н игрок, -1 бот, тем самым всегда есть с кем поиграть)) что бы и нам не поставить такой мод?
Last edited by konditer on 19 Feb 2010, 16:17, edited 2 times in total.

konditer

Post by konditer » 19 Feb 2010, 16:17

это бот_квота, вообще не проблема это сделать, вопрос только для одного игрока или для двух будут боты.
Witness My Perfection.

Creed

Post by Creed » 19 Feb 2010, 16:37

Ну зашел 1-н игрок, включились 4 бота за противоположную сторону, 3 бота за игрока.
Зашел 2-й игрок, -1 бот...

konditer

Post by konditer » 19 Feb 2010, 17:06

немножко не так: зашел игрок за команду когда никого нет, тут же против него появляется 1 бот и вы играете с ботом 1на1, если заходит второй игрок за бота, то бот исчезает и вы играете 1на1 с другим игроком - это квота 1. Квота 2 - это тоже самое только для двух игроков, т.е второй бот будет реагировать только на второго игрока и можно будет играть 2на2 против ботов, как только появится 4 человека на сервере боты исчезнут. но квота 2 - это безпонт.
Witness My Perfection.

kholmsk#Steel

Post by kholmsk#Steel » 19 Feb 2010, 17:57

1 ставь и боту дификалт 3
Каждый пятый это псих,
Говори со мною тихо,
Может я один из них.

mkov1979

Post by mkov1979 » 19 Feb 2010, 20:19

Почему мы не играем на сахалинском сервере?

А как подключиться то к запароленному серверу? Что вообще за новости такие - замки на паблик серверах..........

Fibana4i

Post by Fibana4i » 19 Feb 2010, 20:35

Здравствуй тетя! а СКАЖИТЕ МНЕ НА МИЛОСТЬ, какого значит рожна, сахалинский паблик сервер последню неделю изо дня в день примерно пол девятого вечера запароЛЕН?? Вон у меня и доча проснулась, от негодования. в общем вотэ фака взис нау(в чем дело????)
 ! Warning

kholmsk#Steel

Post by kholmsk#Steel » 20 Feb 2010, 00:08

вы всеравно все на хомлане, че за негодования такие?
Каждый пятый это псих,
Говори со мною тихо,
Может я один из них.

Post Reply