Баны-бананы

Moderators: seRgant7, konditer

AndreZZ

Post by AndreZZ » 21 Sep 2010, 14:05

Смотрел демку кондитера. Несколько раз на замедлении. Не похоже на аим вообще, либо аим настолько хитро настроен , что работает только с третьей пули и именно с ак?
Единственное место где явная фара - два попадания в спину тела в прыжке. Но это и есть фара - тело выбежало прямо под прицел, и расстояние было метра 3

Вечером посмотрю демку Джампера - может там чтото есть

у меня 4500дпи и 1.2 сенса

$hpi0n

Post by $hpi0n » 21 Sep 2010, 14:46

а бан получил здесь и за аим,
а разве не ты с валхаком/текстурами был пойман на ДМ ?
 ! Warning
The signature picture extension is not installed.
ftp://ftp.sakhalin.ru/users/$hpi0n/Oper.gif

superboys

Post by superboys » 21 Sep 2010, 20:37

"вO!лк" wrote:Джампер, что ты все на ВАК ссылаешься? Все давно знают, что он сосет. Если кому не достаточно, того, что (как справедливо заметил Кандитер) он двигает мышкой как инвалид, постоянно упирая прицел в землю, но при этом очень легко разворачивается и сразу нацеливается на голову - то посмотрите демку Джампера и в самом деле. Там странности начинаются прямо на втором раунде. Он стреляет в дверной проем, а прицел долбит в стену за которой стоит чувак. Но там много еще всякого забавного. Любопытно, что Джампер писал за собой демку. Хотел в мувик закатать, какой ты крутняк, да Джамп?

А в целом, решение о бане не выносится на основании народного мнения. Так, что можете и не париться с просмотром демки.

Решение бана выносится на основание пива?
"Дойду с пивом до кондитера, пропишим тебе бан"(c)
поставь такой же дпи посмотрю на тебя :) ))
Ненавижу елозить по ковру как инвалид..
VAC сосет? Ты смишной :) )) VAC сосет у хуякс чита, который извини в паблике ни как не лежит :around: Вак щас палит и реестр хаки и хаки которые не понятно каким образом зависают облачно над контрой, драйвер хаки он задисейблил, норм чит стоит около 500$ я такие игры на игру не трачу...
Большой дпи удобен для быстрого разварота, специально поставил..
По звуку спокойно можно определить откуда стреляют, и с развароту ударить в гоову... Не спорю не стандартная моя игра, но все же и такие бывают!
Демку писал поскольку, мне злой кандитер написал "Увижу странности забаню" удивительно какая паранойя и мания преследования?
Или все же не желание видеть кого-то несколько достойного самого кондитера? Чем же это выражено?
Седня уже с вашим вестхаймером пострелялись, и мне большинство стало ясно насчет него...

Добавлено через 1 минуту
"$hpi0n" wrote:а бан получил здесь и за аим,
а разве не ты с валхаком/текстурами был пойман на ДМ ?

Имхо уже сто раз оспаривалось это все...
Сейчас не могу ничего сказать/записать(ибо демка кривая какая-то зависает на одном моменте)..

Добавлено через 3 минуты
"AndreZZ" wrote:Смотрел демку кондитера. Несколько раз на замедлении. Не похоже на аим вообще, либо аим настолько хитро настроен , что работает только с третьей пули и именно с ак?
Единственное место где явная фара - два попадания в спину тела в прыжке. Но это и есть фара - тело выбежало прямо под прицел, и расстояние было метра 3

Вечером посмотрю демку Джампера - может там чтото есть

у меня 4500дпи и 1.2 сенса

Вот ты меня должен понимать :) ))
С таким дпи не реально играть, плавно ;)
Image

Kofe Annan

Post by Kofe Annan » 21 Sep 2010, 20:40

"superboys" wrote:Решение бана выносится на основание пива?

Волк, у тебя свой трансмеждугородний пивной трубопровод шо ли? И прям в дом к кандитеру? Я думаю, там должна недвижимость подорожать в разы :) ))

evg_t

Post by evg_t » 21 Sep 2010, 22:16

"superboys" wrote:Добавлено через 3 минуты

Вот ты меня должен понимать :) ))
С таким дпи не реально играть, плавно ;)

... у меня такой DPI стоит на G9... и никаких дерганий монитора...

superboys

Post by superboys » 21 Sep 2010, 22:34

"evg_t" wrote:... у меня такой DPI стоит на G9... и никаких дерганий монитора...

хз.. Чо там дергало, по мне не заметно :) ))
Ах да если ты про не рекойл, следи внимательно за полетом пули..
Image

Orel

Post by Orel » 23 Sep 2010, 04:36

отправить демку в вальв как вариант рассматривается?
Сахалинская браузерная игра - 2moons

superboys

Post by superboys » 23 Sep 2010, 05:21

Я то могу отправить, но у них политика такая, что пользователи не могут сообщить о читерах, всех читеров карает вак... Если не забанило сейчас , забанит потом.
Image

Orel

Post by Orel » 23 Sep 2010, 06:01

а зачем ты? пусть отправляет третье незнакомое тебе лицо чтоб небыло всяких фальсификаций. Вон вО!лк или Канди или Стил или еще кто

Vardan

Post by Vardan » 23 Sep 2010, 12:14

"superboys" wrote:Или все же не желание видеть кого-то несколько достойного самого кондитера? Чем же это выражено?

ххахаха ваще убило=)ты че прям так офигенно играеш?

superboys

Post by superboys » 23 Sep 2010, 15:04

"Vardan" wrote:ххахаха ваще убило=)ты че прям так офигенно играеш?

Я этого не говорил, читай пост внимательно...

Добавлено через 3 минуты
"вO!лк" wrote:О, боже. А может президенту Медведеву напишем? Или в Европейский суд по правам человека жалобу подадим?

:jeer:
Здесь спор вселенского масштаба...
Благо сахком не единственный сервер во всея галактике, просто не хочется терять последние капли уважение, нажитые честно убитыми 1.5 годами игры...
Сделали мне плохо? Вы ошибаетесь :)
Image

Orel

Post by Orel » 23 Sep 2010, 16:39

"вO!лк" wrote:О, боже. А может президенту Медведеву напишем? Или в Европейский суд по правам человека жалобу подадим?

ну пиши туда я те не в запрет. предложил как вариант - там то люди наверняка знают где чит а где нет в отличии от Медведева

konditer

Post by konditer » 23 Sep 2010, 19:54

2Jumper
Достаточно маленького факта что ты железобетонно носился с WH на Хомлане и это делает тебя вечно подозрительной личностью. Я не вдавался во всякие экспертизы и я даже демку не смотрел которую я сам выложил. Достаточно увидеть жутко подозрительные моменты, а точнее мне хватило одного подозрительного убийства с АК-47 и все.
Итого: Складываем твою читерскую репутацию + слабый скилл + инвалидное движение мышкой, сопровождающиеся постоянными странными конвульсиями даже во время стрельбы + абсолютно не свойственный счет с твоим уровнем игры + парочку странных убийств + сама странность что ты даже толком не пытаешься опровергнуть этот бан и получаем сочную картинку читера, с тусклым отблеском того что я может быть и не прав. Но в любом случае, использовал ты в тот момент читы, скрипты, макросы, херакросы или другую инородную хрень или не использовал, - это не имеет значения, тк "народ" яростно хочет твоего бана, и я поддерживаю политику "бана читера" если он засветится на другом сервере.

И не надо кормить нас этим VAC(ом), вак не видит алиасы, макросы, скрипты, замену файликов, и другие хитрые манипуляции, а они всегда есть и будут. Он видит только явные процессы которые вторгаются в hl2.exe и то, далеко не факт, тк свежий чит работает где-то 3-14 дней с момента его выхода, а может и больше.
Last edited by konditer on 23 Sep 2010, 20:00, edited 1 time in total.
Witness My Perfection.

kholmsk#Steel

Post by kholmsk#Steel » 23 Sep 2010, 20:34

Леха, забань его уже на форуме дабы не разводить гавнодрам дальше.

Джампер - 1,5 года честной игры??? уважение ??? ты вообще про себя ли пишешь? а то мож мы тут чего то не понимаем?

Орел - не приплетай меня - я непосылаю куда либо - только конкретно, в бан и на орган.
Last edited by kholmsk#Steel on 23 Sep 2010, 20:37, edited 1 time in total.
В этом мире много психов,
Каждый пятый это псих,
Говори со мною тихо,
Может я один из них.
http://games.kholmsk.ru

M@kc

Post by M@kc » 23 Sep 2010, 20:46

Читер? забанили да и все, что дискуссии то разводить...
Homelane CS:Source Servers Admin

superboys

Post by superboys » 23 Sep 2010, 21:27

No problem. Ban is ban..

Добавлено через 3 минуты
"konditer" wrote:бла бла бла

Если есть желание приходи на LAN понаблюдай...
Image

Fibana4i

Post by Fibana4i » 23 Sep 2010, 21:32

Точняк, ник был G9 ,тип того, легион г9, я понимаю что эту мышу боготворят некоторые, но не думаю что она творит такие чудеса, сразу игра этого чуви не понравилась, так что даже позлорадствовал когда увидел что его забанили, епти, как вы не понимаете что прикол игры не в том, когда вы с чьей либо помощью долбите расслабляющийся после работы народ, а когда вы заслуженно, изо дня в день, набиваете себе скилл, репутацию серьезного игрока, который при своем присутствии может изменить ход игры, может помочь слабой команде вывезти серьезного противника, вот в чем фишка, а не в тупом выё...нии перед нами...эх, молодежь...!
 ! Warning

M@kc

Post by M@kc » 24 Sep 2010, 00:03

"Fibana4i" wrote:Точняк, ник был G9 ,тип того, легион г9, я понимаю...

=))) Во! +
Да вообще играть нужно ради удовольствия) (особенно с пивком и когда завтра выходной).
Поубивать всех "фантастическими" выстрелами не есть кайф от игры...
Homelane CS:Source Servers Admin

Orel

Post by Orel » 24 Sep 2010, 02:12

не те игры выбираете для удовольствий. Стил ну извеняй я лишь привел пример...

AndreZZ

Post by AndreZZ » 24 Sep 2010, 02:14

"Fibana4i" wrote: я понимаю что эту мышу боготворят некоторые, но не думаю что она творит такие чудеса, сразу игра этого чуви не понравилась, так что даже позлорадствовал когда увидел что его забанили, епти, как вы не понимаете что прикол игры не в том, когда вы с чьей либо помощью долбите расслабляющийся после работы народ, а когда вы заслуженно, изо дня в день, набиваете себе скилл, репутацию серьезного игрока, который при своем присутствии может изменить ход игры, может помочь слабой команде вывезти серьезного противника, вот в чем фишка, а не в тупом выё...нии перед нами...эх, молодежь...!

Качество мыши влияет на качество игры - у всех по разному, но влияет это точно. или 400дпи или 5000 - гораздо плавнее и точнее можно прицеливаться.
Каждый в игре находит себя, и у каждого свою игра - на самом деле посмотите демку - парень хорошо играет и играет на команду, зря вы на него крыситесь.
Увидели бы чит - уже бы давно выгнали бы из клана. Сами знаете - я против разбанов - только перманент форева.
Демку толком никто не смотрел, только по счету и по паре фанарных убийств я считаю банить не стоит. Все таки админ на то и админ что он выше по правам по сравнению с игроками, но при этом должен быть вдвойне аккуратен в карательных мерах чтобы не наломать дров.
и справедливость в таких вопросах здесь важней скорее для репутации админов и самого игрового сервера.

superboys

Post by superboys » 24 Sep 2010, 07:57

"M@kc" wrote:=))) Во! +
Да вообще играть нужно ради удовольствия) (особенно с пивком и когда завтра выходной).
Поубивать всех "фантастическими" выстрелами не есть кайф от игры...

У тебя не бывает дней, когда фантастически тащишь?
Впринципе стабильно -1-2 делаю всегда, но тут делал и больше...

Добавлено через 2 минуты
"konditer" wrote:2Jumper
Достаточно маленького факта что ты железобетонно носился с WH на Хомлане и это делает тебя вечно подозрительной личностью. Я не вдавался во всякие экспертизы и я даже демку не смотрел которую я сам выложил. Достаточно увидеть жутко подозрительные моменты, а точнее мне хватило одного подозрительного убийства с АК-47 и все.
Итого: Складываем твою читерскую репутацию + слабый скилл + инвалидное движение мышкой, сопровождающиеся постоянными странными конвульсиями даже во время стрельбы + абсолютно не свойственный счет с твоим уровнем игры + парочку странных убийств + сама странность что ты даже толком не пытаешься опровергнуть этот бан и получаем сочную картинку читера, с тусклым отблеском того что я может быть и не прав. Но в любом случае, использовал ты в тот момент читы, скрипты, макросы, херакросы или другую инородную хрень или не использовал, - это не имеет значения, тк "народ" яростно хочет твоего бана, и я поддерживаю политику "бана читера" если он засветится на другом сервере.

И не надо кормить нас этим VAC(ом), вак не видит алиасы, макросы, скрипты, замену файликов, и другие хитрые манипуляции, а они всегда есть и будут. Он видит только явные процессы которые вторгаются в hl2.exe и то, далеко не факт, тк свежий чит работает где-то 3-14 дней с момента его выхода, а может и больше.

Ммм, качай - посмотрим..
Image

Fibana4i

Post by Fibana4i » 24 Sep 2010, 21:31

"Orel" wrote:не те игры выбираете для удовольствий. Стил ну извеняй я лишь привел пример...

Орел, тетрис рулит?? :fan:

Добавлено через 4 минуты
"AndreZZ" wrote:Увидели бы чит - уже бы давно выгнали бы из клана. Сами знаете - я против разбанов - только перманент форева.

Ты знаешь адрезз я сам ф шоке у нас читаки (по крайней мере инцедент был, я в подробности не вдавался, так и не понял че за хня) у таких батек как сиськи бегали, так что, это не показатель... comon:
 ! Warning

CHE_GUEVARA

Post by CHE_GUEVARA » 24 Sep 2010, 22:19

просмотрел демку от Кандитера..ни чего "такого" ,что говорят про Джампера ,не заметил..игра как игра..

Orel

Post by Orel » 24 Sep 2010, 22:36

"Fibana4i" wrote:Орел, тетрис рулит??
и крестики-нолики))
тетрис больше игра на набивание очков)) хотя кому как

Fibana4i

Post by Fibana4i » 24 Sep 2010, 23:15

"Orel" wrote:и крестики-нолики))
тетрис больше игра на набивание очков)) хотя кому как

набивание фрагов)))
 ! Warning

superboys

Post by superboys » 27 Sep 2010, 21:43

неделя уже прошла, VAC Status - Активный...
Image

kholmsk#Steel

Post by kholmsk#Steel » 27 Sep 2010, 23:22

хватит пиариться.
В этом мире много психов,
Каждый пятый это псих,
Говори со мною тихо,
Может я один из них.
http://games.kholmsk.ru

Post Reply