Читерство: подозрения, мнения, решения. Античитерские программы!

Moderators: seRgant7, konditer

Post Reply
konditer

Читерство: подозрения, мнения, решения. Античитерские программы!

Post by konditer » 04 Mar 2007, 22:01

--------------------------->

хотя нахрен мне вам что-то доказывать. всем на все пох....

Раз проблема читерства нашла актуальность на нашем сервере, то здесь будем постить все что касается этого.
Last edited by Kofe Annan on 05 Mar 2007, 19:03, edited 1 time in total.

F!$ker

Post by F!$ker » 04 Mar 2007, 22:45

кто модер?

schweigen

Post by schweigen » 04 Mar 2007, 22:48

Это он про IMXO надо полагать...
Кажется Кондитер твердо уверен, что имхо - читер.

RealTime Killer

Post by RealTime Killer » 04 Mar 2007, 23:21

:jeer:
"konditer" wrote: хотя нахрен мне вам что-то доказывать. всем на все пох....

Если вы про ИМХО..дык он модератор форума по гта (SA:MP)...А так же администратор в игре (ГТА). По поводу читерства, ну хз. играет он "метко", спору нет, но я сомневаюсь.
И вобще, я всегда думал что читов на сорс нет. Да и потом - если чит не проканал, то это ошибка сапера, забанит и писец, на 7 лет. Я бы не советовал ставить такие эксПрименты.

Если конечно не жаль свой аккаунт.
Last edited by RealTime Killer on 04 Mar 2007, 23:25, edited 1 time in total.

Armor

Post by Armor » 04 Mar 2007, 23:33

Спокойно, я лично очень сильно сомневаюсь, что ИМХО - читер. Кандитер, выдвигать обвинения против кого бы то ни было бессмысленно, если у тебя нету доказательств. Знаешь, сколько людей твердо уверены, что ТЫ читер? Уже прошла пора, когда об этом говорили, но я до сих пор очень сомневаюсь в "природном" происхождении твоей меткости. Ты уж прости, я понимаю, что достать рабочие читы, если не невозможно, то очень сложно, и что ты сможешь часами доказывать с пеной у рта, что я не прав, только не делай это на форуме, я и так знаю, что могу ошибаться, но я не говорю тебе это в игре по чату. Давно - говорил, теперь - нет. Зачем ты так кипятишься? Если он читер, то после обновления защиты он попадет. Зачем об этом еще и на форуме писать?
[align=center]Image[/align]

IMXO

Post by IMXO » 04 Mar 2007, 23:48

мдааа! я читер! извените, но мне кажется, когда используют читы то счет сказочный! Мой счет хотите назвать сказочным? Или вы называете мои удачливые попадания с авп читерством! Ну извиняйте! Спорить я здесь и переубеждать никого не собираюсь!Думаешь-думай! Хочешь как-то проверить-проверяй! Только вот не надо на весь сервак орать, что я читер, от того, что я убил в тяжелой ситуации с авп!
Image
AmeLon, IMXO, Blind, Blonde, 2Garin, Rejiser, LeNon, BedRoss, =) ТРУ
XMPP:sakh-imxo@sakhalin.name

[ATOM]robin

Post by [ATOM]robin » 05 Mar 2007, 00:12

"konditer" wrote:--------------------------->

хотя нахрен мне вам что-то доказывать. всем на все пох....

Признай что ты МЕШОК !

F!$ker

Post by F!$ker » 05 Mar 2007, 00:22

ИМХО жжет гг

Добавлено через 5 минут
да пацаны успокойтесь он не читак я его знаю вместе учимся)
Last edited by F!$ker on 05 Mar 2007, 00:22, edited 1 time in total.
Reason: Добавлено сообщение

konditer

Post by konditer » 05 Mar 2007, 01:36

"Armor" wrote:Спокойно, я лично очень сильно сомневаюсь, что ИМХО - читер. Кандитер, выдвигать обвинения против кого бы то ни было бессмысленно, если у тебя нету доказательств. Знаешь, сколько людей твердо уверены, что ТЫ читер? Уже прошла пора, когда об этом говорили, но я до сих пор очень сомневаюсь в "природном" происхождении твоей меткости. Ты уж прости, я понимаю, что достать рабочие читы, если не невозможно, то очень сложно, и что ты сможешь часами доказывать с пеной у рта, что я не прав, только не делай это на форуме, я и так знаю, что могу ошибаться, но я не говорю тебе это в игре по чату. Давно - говорил, теперь - нет. Зачем ты так кипятишься? Если он читер, то после обновления защиты он попадет. Зачем об этом еще и на форуме писать?

не надо сдесь на форуме показывать какой ты многословный, ты бы мне все это лично мог бы сказать Михаил. И то, что ты, со своим ничтожным опытом в CSS пытаешься мне здесь что-то доказать, то поверь это ниподсилу даже джокеру(с его чудовещным опытом). И то, что ты что то там сомниваешься, тебе не нравится какой я меткий, как то все это странно и т.д, то для начало научись играть в CSS. А то появился второй раз в год и давай разглагольстовать. Что косается доказательст что ИМХО читерил, у меня дома три демки, которых я не могу выложить на форум(не знаю по каким причинам) и в каждой из которых присудствует стрельба, противоречивающаяся всем законам физики CSS. Ну привиди тех людей которые ТВЕРДО уверены что я читер! давай! ! ! собирай голоса.
Last edited by konditer on 05 Mar 2007, 01:39, edited 1 time in total.

schweigen

Post by schweigen » 05 Mar 2007, 07:26

"konditer" wrote: Что косается доказательст что ИМХО читерил, у меня дома три демки, которых я не могу выложить на форум(не знаю по каким причинам) и в каждой из которых присудствует стрельба, противоречивающаяся всем законам физики CSS.

а в чем, собственно говоря, проблема?

Xess

Post by Xess » 05 Mar 2007, 09:01

Да я тоже убедился что Кондитер не читер... но возникла другая проблема... теперь меня обвиняют в читерстве... кого то же надо обвинить

Lama Jo

Post by Lama Jo » 05 Mar 2007, 09:29

Знач так напишу как я видел это дело со стороны.

Мои факты по которым я считаю что игрок под ником IMXO использует сторонние программы.

1.Когда он выходит из-за угла, (допустим выходи из кишки на Б со стороны Т на Даст-2 ) и в момент выхода в воротах появляется Противник/Тиммейтер - не зависимо кто - у него включается стрельба.

2. Даст-2. Он Т, начала раунда, бежит на право, в сторону балкона, не добегает до дерева,разворачивается, бежит в сторону ворот, встает для чего то к стене и ...внимание - говорит в микрофон - один противник на Б, другой на бомплэйсе А.( когда находишься в подключение HL-TV - отображаются все игроки на радаре - относительно место положения за тем за кем смотришь, и текущие расположение СТ - подтвердило - правду сказанным им слов. )

Правда не во всех случаях он подходил к стене хотя он даже никого из противников не мог видеть момент данного короткого временного промежутка.

Было ещё пару таких моментов когда, не видя расположение противника, он называл где он находится или откуда бежит.

3. Опять Даст-2, он СТ, не помню кто из Т остался, не важно, он спрыгнул в яму, при этом никого из СТ, этого не видел, когда же СТ выбежали на прямую, опять у Имхо автоматом включилась стрельба, хотя Т - из ямы и носу не высовывал, и он по микрофону сказал что Т - сидит в яме.

так как когда я смотрел не так много времени, (поздно зашел), да и Демку стал писать только после 3-4 факта ( написанных выше ) когда они стали повторятся.

да и ещё , очень удивляет постоянная стрельба со слабых оружий ( по убойности ) Т-3-1, СТ-3-1 ..на длинных дистанциях с постоянным зажимом. Конечно данный момент - не факт, может он научился стрелять с зажимом.

И после того как поменялась карта на Инферно, и Кондитер начал распылятся, скорей всего подозреваю что сторонняя программа была отключена.

Вывод: у нас уже были похожие преценденты ( Кандитер - тогда только я его защищал ) , не так давно Кио - который читерил на сервере 1.6, и безвременно пропал почему то вообще.
Теперь вот Имхо - остается опять только один вариант выхода из положения ...

прийти к кому нить и поиграть при свидетелях на сервере, или даже локально создать сервер, и развеят все эти домыслы. vinni:
Last edited by Lama Jo on 05 Mar 2007, 09:36, edited 1 time in total.
Не боги горшки обжигают.

ChuZ

Post by ChuZ » 05 Mar 2007, 09:38

МДа.. возможно и чит но доказательств нету...
Неужто в КСС такой слабый античит?? неповерю.. хатя можно любой античит взломать хех

Kofe Annan

Post by Kofe Annan » 05 Mar 2007, 09:48

"Lama Jo" wrote:Вывод: у нас уже были похожие преценденты ( Кандитер - тогда только я его защищал ) , не так давно Кио - который читерил на сервере 1.6, и безвременно пропал почему то вообще.

Да еще KiT был с сомнительной точностью...
На счет ИМХО, я не присматривался к нему, так что ни чего сказать не могу, а так если сложить все общее высказанное вами и то что я видел на сервере, получается, что он либо кривой читер, либо просто клевета.

konditer

Post by konditer » 05 Mar 2007, 09:54

"schweigen" wrote:а в чем, собственно говоря, проблема?

ну я нажимаю загрузить файл, пишет загрузка прошла неудачно.

Добавлено через 3 минуты
"Kofe Annan" wrote:Да еще KiT был с сомнительной точностью...
На счет ИМХО, я не присматривался к нему, так что ни чего сказать не могу, а так если сложить все общее высказанное вами и то что я видел на сервере, получается, что он либо кривой читер, либо просто клевета.

какая еще нахрен клевета? вот мне делать нечего бушивать на бедного UMXO. если *** я говорю что он читер - значит он читер.
Last edited by konditer on 05 Mar 2007, 09:54, edited 1 time in total.

Kofe Annan

Post by Kofe Annan » 05 Mar 2007, 09:59

"konditer" wrote:какая еще нахрен клевета? вот мне делать нечего бушивать на бедного UMXO. если *** я говорю что он читер - значит он читер.

А если я скажу, что он не читер?

rEVoLVer

Post by rEVoLVer » 05 Mar 2007, 10:00

"Kofe Annan" wrote:А если я скажу, что он не читер?

значит кандитер ошибается :rotate:
Я чатланин!
 ! Warning
The signature picture extension is not installed.

A ты кто?

konditer

Post by konditer » 05 Mar 2007, 10:01

"Kofe Annan" wrote:А если я скажу, что он не читер?

да говори что хочешь.

chiwau

Post by chiwau » 05 Mar 2007, 10:02

демки и так пишутся на сервере, сообщите день, время и карту - я выложу эту дему.
TS3 games.sakh.com
Любую жизненную проблему можно решить сгибанием.

Xess

Post by Xess » 05 Mar 2007, 10:04

вчера где то в часиков 5 вечера

Kofe Annan

Post by Kofe Annan » 05 Mar 2007, 10:07

"konditer" wrote:вот мне делать нечего бушивать на бедного UMXO. если *** я говорю что он читер - значит он читер.

"konditer" wrote:да говори что хочешь.

Вот я тебе про тоже Алексей, здесь каждый может сказать, "что хочешь", так что "бушивать" так энергично не стоит (я так понял ты даже нарушение получил из-за эмоционального восприятия этой ситуации).

Добавлено через 1 минуту
Вот взять к примеру многоуважаемого Xess'a, так ему вообще за счастье читера замочит!
Last edited by Kofe Annan on 05 Mar 2007, 10:07, edited 1 time in total.

Xess

Post by Xess » 05 Mar 2007, 10:13

А читеров я люблю мочить kemper: kick: :d evil: кстати он меня раз пять убил не обычным образом, но в замен я его раз 15 обычным класическим хэдшотом... Гыыыы

konditer

Post by konditer » 05 Mar 2007, 10:16

"Kofe Annan" wrote:Вот я тебе про тоже Алексей, здесь каждый может сказать, "что хочешь", так что "бушивать" так энергично не стоит (я так понял ты даже нарушение получил из-за эмоционального восприятия этой ситуации).

Добавлено через 1 минуту
Вот взять к примеру многоуважаемого Xess'a, так ему вообще за счастье читера замочит!

Вова ты похожу недопонимаешь немного ситуацию? или ты со своим awp забыл вообще как стреляет оружие. ты за ним наблюдал? ты к нему присматриваелся? а я вчера час за ним наблюдал в SourceTV, и поназаписывал тучу демок. Джокер зря углубился в дебри что он видит врагов и тд, да по стрельбе понятно что целится не он, а камера сама.

2 Сhiwau демку на которой шикарный материал с новыми свойствами узи я записывал командой reccord в обычном игровом режиме, так что я не знаю есть она на сервера или нет. я на флешку закатаю все.
демки называютс Imho1, Imho2, 5555
Last edited by konditer on 05 Mar 2007, 10:22, edited 1 time in total.

Xess

Post by Xess » 05 Mar 2007, 10:18

Короче дайте мне эту демку мне уже самому интересно что там происходит

Kofe Annan

Post by Kofe Annan » 05 Mar 2007, 10:24

"konditer" wrote:Вова ты похожу недопонимаешь немного ситуацию? или ты со своим awp забыл вообще как стреляет оружие. ты за ним наблюдал? ты к нему присматриваелся? а я вчера час за ним наблюдал в SourceTV, и поназаписывал тучу демок. Джокер зря углубился в дебри что он видит врагов и тд, да по стрельбе понятно что целится не он, а камера сама.

"Бобер....выдыхай скорей!!!!"
"Xess" wrote:Короче дайте мне эту демку мне уже самому интересно что там происходит

ну вот и Алексей попал на зависимость :fan:

KDDI

Post by KDDI » 05 Mar 2007, 10:33

"chiwau" wrote:демки и так пишутся на сервере, сообщите день, время и карту - я выложу эту дему.

Выложить демки за указанный период, просмотреть всей толпой, и на голосование читер или нет.

Добавлено через 46 секунд
"konditer" wrote:2 Сhiwau демку на которой шикарный материал с новыми свойствами узи я записывал командой reccord в обычном игровом режиме, так что я не знаю есть она на сервера или нет. я на флешку закатаю все.
демки называютс Imho1, Imho2, 5555

Леш, выложи на fx
Last edited by KDDI on 05 Mar 2007, 10:33, edited 1 time in total.
Давайте Уважать Друг Друга

konditer

Post by konditer » 05 Mar 2007, 10:35

"chiwau" wrote:демки и так пишутся на сервере, сообщите день, время и карту - я выложу эту дему.

Андрей как мне демки залить? мож на fx.snc или как этот сайт называется

Kofe Annan

Post by Kofe Annan » 05 Mar 2007, 10:38

"KDDI" wrote:Выложить демки за указанный период, просмотреть всей толпой, и на голосование читер или нет.

не не, Артем, так нельзя, судьбу игрока возлагать на субъективные мнения остальных... я представляю, если бы Кандитера на голосование поставили, да тут бы форум покраснел от этого.

KDDI

Post by KDDI » 05 Mar 2007, 10:41

"konditer" wrote:Андрей как мне демки залить? мож на fx.snc или как этот сайт называется

fx.snc.ru - регистрируйся, заводи ник, там создать папку, потом загрузить файл.

Добавлено через 2 минуты
"Kofe Annan" wrote:не не, Артем, так нельзя, судьбу игрока возлагать на субъективные мнения остальных... я представляю, если бы Кандитера на голосование поставили, да тут бы форум покраснел от этого.

Хорошо, а в противном случае после просмотра демок администраторами - его судьба будет решаться меньшим количеством человек.

З.Ы. Хотя, как я понимаю, если он читер, то рано или поздно ребята из VAC2 должны забанить его аккаунт?
Last edited by KDDI on 05 Mar 2007, 10:42, edited 1 time in total.
Давайте Уважать Друг Друга

Post Reply