Читерство: подозрения, мнения, решения. Античитерские программы!

Moderators: seRgant7, konditer

schweigen

Post by schweigen » 02 Jan 2009, 20:19

anonimNO, ты знаешь, в инете есть куча форумов, где народ общается по читам. Я не поленился сегодня и почитал. И в итоге, когда выходит новый античит и по всем форумам расползаются темы типа "как его обойти" ВСЁ и со ВСЕХ форумов сводится буквально к двум людям, у которых можно купить хак. И все и на всех форумов потом радостно визжат и пишут что "все ништяк".
Я читал 5 или разных чит форумов сегодня. я знаю о чем пишу
А эти два чела, выходит, имеют себе клиентуру, которая по-тихой расширяется.

Ты можешь отмахиваться, но по-моему, с этим трудно спорить
В конце концов... еще не поняли откуда берутся читы? еще не понимаете зачем кому то их писать? Да потому что Чит, который не палится - это реальный способ заработать реальные деньги.

Или вы думаете, малолетние чуваки, желая вынести более сильного игрока, обкладываются книгами по кодингу, компиляторами/декомпиляторами и начинают разгребать код халфы и писать под нее библиотеки?
Last edited by schweigen on 02 Jan 2009, 20:30, edited 1 time in total.
Image

anonimNO

Post by anonimNO » 02 Jan 2009, 20:46

а ты думаешь что античитописатели не отслеживают все это? так же как и на античитерском форуме есть читеры, так же и на читерских форумах есть античитеры
есть только один человек которых пишет дисеблеры под маяк, он и раздает их бесплатно, но на определенных условиях форума
все остальное для лохов
и это доказывают жалобы на вебманейаккаунты продающих читы, правда малолетки до проверки редко додумываются

konditer

Post by konditer » 02 Jan 2009, 20:51

[COLOR=black]Значит это самый тупой способ заработать, как Буд-то один скачивает, и не выкладывает для общей доступности. Виталя, ну скачай ты, проверь, ну убедись сам)). Я знаю, чит форумов очень много, и созданы они отнюдь не для темы "взламываем маяк", там обсуждают огромную кучу игр. Ну давайте, предположим..., что игрок полный кретин..., скачал/купил фантастический, платный, индивидуальный, лицензионно-продленный анти - античит, ему повезло, его не кинули и он наконец-то сможет читерить... ну вдумайтесь как это тупо звучит. Это паранойя в критической стадии. И даже если он чудом умудрился запустить этот долбанный чит, я его вручную забаню, т.к. читеров всегда очень хорошо видно.
[/COLOR]
Witness My Perfection.

anonimNO

Post by anonimNO » 02 Jan 2009, 21:00

нашел блин
у нас завалилась программа обновления баз читов
месяца два не было обновлений...

Добавлено через 5 минут
кстати, с дисеблером под 1.5.3 выявилась интересная особенность
сервер маяка от него падает
Last edited by Guest on 02 Jan 2009, 21:00, edited 1 time in total.
Reason: Добавлено сообщение

schweigen

Post by schweigen » 02 Jan 2009, 21:17

Леха, тут дело не в деньгах, и даже не в том каким способом вообще конкретный человек получает таблетку.
Вот я смотрю маяк 5,5 включили. Почему? Значит сегодня вы все же решили для себя, что под 5.3 есть хак. Значит маяк который стоял у нас до сего дня - все же не был панацеей.
Что мешает хануть 5.5? И на него будет таблетка, если не сегодня, то завтра.
повторю, видел таблетку на 5,5 от 01,01,2009. И блин давайте если уж на то пошло, купим эту таблетку и проверим, работает али нет, и если нет - вы разбаните того кто проверял.

И понимаешь Леха, тот факт что ты забанишь читака, будет еще долго обсасываться на форуме, вызовет очередной резонанс, разделит игроков на две части и в очередной раз попортит тебе немало нервов. И фиг его знает, быть может в итоге тебе прийдется этот бан снять.
От оно че, Михалыч (с)

Добавлено через 5 минут
anonimNO,я думаю что между читом и реакцией античита есть промежуток времени.
Last edited by schweigen on 02 Jan 2009, 21:25, edited 1 time in total.
Image

kholmsk#Steel

Post by kholmsk#Steel » 03 Jan 2009, 03:19

маяк банит читера сразу, если только маяку известен этот чит, а если не известен то пока не станет известен до этого момента и не забанит.

вот видите уже 1 минус нашелся, 2 месяца не обновлялись базы, вдумайтесь тоолько в эти слова, ДВА МЕСЯЦА!, шас думаю еще и демка не записалась и маяк скринов не делал, ведь так??? или нет??? Убедите меня в моей неправоте, дайте демку и скрины.

И уж извините за опозиционность позиции :) но когда кандитер когото бвинял в читерситве демки появлялись чуть ли не в этуже минуту, мы уже второй день ждем, нехарашо както получается.

Добавлено через 7 минут
konditer, кстати, сервера маяка попробуй найти в нете, просто чоб полнофункционально, стоит 700 р. казалось бы не дорого, купил да выложил для народа, а поди найди. 1.5.3 наверное щас де нить и найдеш хотя тоже сомневаюсь, у меня например тока 1.5.0 стоти при уже имеющейся 1.5.5

а уж за читы если кто заплатил, то думаю хрен он его выложит в бесплатное пользование, только когда тот начнет палиться или не выйдет новая платная версия и в старой не будет проку

чисто гипотетически, думаю всеже есть задроты которые сидят и покупают читы и обновления для них и имеют всегда самую свежую погань. И за ненужностью старые версии попадают в инет, а если все сводиться как пишет Швейген к 2 человекам, то думаю что пару сотен постоянных клиентов у каждого есть, итого скока там калмоса говорил заплатил за чит?? 20 баксов??? ну так чисто теоретическая арифметика, 20*200= 4000$ раз в месяц ну или два раза.....блин пошел в библиотеку я за книжками, обложусь буду разбирать код сурса и нехило так зарабатывать.

Может такое иметь место???? я думаю да

Добавлено через 35 минут
[31.12.08] Маленький подарок всем трудящимся. Разработчики myac'a и lac'a не вкурсе что файлы с расширениями mix тоже являются исполняемыми файлами как и asi и dll. Переименовываем расширение какого-нить неграмоздкого чита на mix с любым названием, например megacheat.mix, кидаем в корневую директорию игры и все, игра при запуске сама загрузит Ваш чит. Вот Вам миниатюрный WallHack, вкл\выкл на F1.

взято отсюда

http://asmtools.com/

ну и оттудаже http://asmtools.com/prod/antiban.zip

у меня нет версии маяка выше 1.5.0, так бы сам проверил, но если есть желающие, то отпишитесь по окончанию теста, хотябы в личку

и еще, порылся поконкретнее, на новые версии за $ тоже есть, да еще смотрю и в виде временного характера, тоесть чит будет работать определенное время, ну и кто такой чит отдаст в чужие руки за бесплатно?
Last edited by kholmsk#Steel on 03 Jan 2009, 03:21, edited 1 time in total.
В этом мире много психов,
Каждый пятый это псих,
Говори со мною тихо,
Может я один из них.
http://games.kholmsk.ru

ACidRayne

Post by ACidRayne » 03 Jan 2009, 11:30

Переименовать файл чита это геморно и нереально?
Или разговор сводится к тому, что сколько потребовалось времени чтобы найти эту дыру в маяке?
Last edited by ACidRayne on 03 Jan 2009, 11:33, edited 1 time in total.
Су-бу-бу-бу-бу)
 ! Warning
The signature picture extension is not installed.

konditer

Post by konditer » 03 Jan 2009, 11:58

Ну расмешите всех, поднимите нам настроение)), скачайте какую-нибуть пакость и станьте спокойным обладателем бана :) ))) :) ))) :) ))). Вы просто меня убиваете, все говорят что ломается-ломается, но проломайте раз говорите.
http://allcheats.ru/t100289/ :) ))) :) ))) :) ))) :) ))) :) ))). Обойти маяк, тем более 1.5.5 это просто безумие, на вас подумают "да ты просто псих!!!"

Демка будет, как только уважаемы BHP вздумает прийти на работу.
Last edited by konditer on 03 Jan 2009, 12:04, edited 1 time in total.
Witness My Perfection.

kholmsk#Steel

Post by kholmsk#Steel » 03 Jan 2009, 12:50

разговор не об 1.5.5 который не стоит на сервере сейчас а об 1.5.3 который обходится уже давно и без всякого гимороя, заниматься проверкой работоспособности читов на сервере к которому не имею админского доступа и тем более не имея доступа к маяку это безумие, все вышеперечисленное было предложено собственно анонимно, так как он просил выше сообщить о чемто рабочем, я думаю что этот способ рабочий и он не ограничивается простым волхаком, там ясно написано "какой либо негромозкий чит".

Алексей, пока от вас в защиту Рулета слышно лишь одно: "это гиморой, это безумие", и смею замтить это не аргументы. Ничего гиморного нет в том чтобы сломать маяк.
В этом мире много психов,
Каждый пятый это псих,
Говори со мною тихо,
Может я один из них.
http://games.kholmsk.ru

affff

Post by affff » 03 Jan 2009, 12:58

А что мешает поставить 1.5.5? и просто вовремя обновлять новые вышедшие версии маяка?
 ! Warning

Play hard. Go pro
Counter-Strike:Source > Counter-Strike 1.6

konditer

Post by konditer » 03 Jan 2009, 13:15

[font=Times New Roman]Разница между теми, кто пытается опровергнуть подлинность защиты маяка и теми, кто утверждает, что маяк взломать практически невозможно, очень простая: «Нам» ничего не надо делать чтобы доказать силу маяка, он сам это делает ежедневно, заставляя тысячи читеров сходить с ума, а «Вам», в свою очередь, надо доказать, выложить на форум действительно работающий метод блокировки маяка, в противном случае все ваши скептические высказывания являются полной пустышкой, т.к. я и сам могу накопать в Интернете целую кучу всякий статей, и ссылок на якобы платную таблетку. А поскольку никто из вас не рискнет испытать на себе свою неправоту или быть навсегда забаненным, то тему про маяк можно смело закрывать.[/font]
[font=Times New Roman][/font]
[font=Times New Roman]Почему мы должны доказывать невиновность рулета? Это вы должны доказать его вину. Будет вам ваша демка, не могу же я на аркане БХП притащить на работу и заставить его как можно быстрее вытащить эту демку.[/font]
Last edited by konditer on 03 Jan 2009, 13:18, edited 1 time in total.
Witness My Perfection.

affff

Post by affff » 03 Jan 2009, 13:18

Ахахаахах я в 1.6 забанен маяком, щас скачал 1.5.5 ставлю галочку на сорс один фиг вылазиет такая же фигня как на 1.6, почему? ((((((((
 ! Warning

Play hard. Go pro

Lama Jo

Post by Lama Jo » 03 Jan 2009, 13:38

значит предлагаю провести тогда тесты по обходу Маяка

со своей стороны, предоставлю эээ...для начала 2 штуки Лицензии СТИМА, не активированных.

нужен еще комп на котором пробывать
обновления ( у меня нет, я без компа щаз )
ну и место где это делать
и конечно же читы.

З.Ы. Коллегию останется тока собрать из желающих
Не боги горшки обжигают.

seRgant7

Post by seRgant7 » 03 Jan 2009, 13:41

affff, извини, реакция у меня быстрая...
По сабжу:
Я уже давно не играю в КСС на Сахалине по одной простой причине, не интересно. Потому что когда приходят Крутые Перцы, становиться ясно что делать в игре - нечего, в любом случае - шансов нет. Что это?! "Супер-пупер конфиг Булочника"?! Или нечто другое?!
А играя на материке, в Штатах, Канаде- даже с "читаками", я всегда уверенно держусь в середине топ-листа.
Я соглашусь говорить о РЕАЛЬНО продвинутом скиле ЛЮБОГО игрока если оный будет играть так как играю я - ПО ДЕФАУЛТУ! Любое изменение конфигурации игры (в том числе изменение прицела, скорости отклика и т.д. и т.п.)- ЧИТЕРСВО!
Все выше высказанное - ИМХО, основанное на личном опыте.
Самая увлекательная игра - жизнь. Сюжет, правда, отстой, <BR>но зато графика - обалденная!!

H2O - девиз не наш! Наш - C2H5OH! Нашу волю не сломить - Пили, пьем и будем пить!

Lama Jo

Post by Lama Jo » 03 Jan 2009, 13:52

"seRgant7" wrote:affff, .....Я соглашусь говорить о РЕАЛЬНО продвинутом скиле ЛЮБОГО игрока если оный будет играть так как играю я - ПО ДЕФАУЛТУ! Любое изменение конфигурации игры (в том числе изменение прицела, скорости отклика и т.д. и т.п.)- ЧИТЕРСВО!
Все выше высказанное - ИМХО, основанное на личном опыте.

не это не правильно
ДЕфолтный кнофиг разрешается менять, ну там кнопки движения, и прочего...так же как цвет прицела, сенс мышки ))))

да и что говорить, ЕСТЬ список разрешенных команд.
Не боги горшки обжигают.

konditer

Post by konditer » 03 Jan 2009, 13:52

Компьютер может быть любой, нужно просто прикрытие чтобы разбанивать постоянно. Я сам могу на своем компьютере провести все тесты, просто нужен очень хороший человек - поисковик для всей этой пакости. И конечно же отдать 1 аккаунт на растерзание Vac2.

Насчет конфига, всё, что говорят про конфиги, что они как-то изменяют игру, стрельбу, отдачу, - это все глупый миф и самовнушение. А изменение размера прицела это дело привычки, даже огромнейший прицел можно использовать очень эффективно если к нему привыкнуть.
Last edited by konditer on 03 Jan 2009, 13:56, edited 1 time in total.
Witness My Perfection.

anonimNO

Post by anonimNO » 03 Jan 2009, 13:56

на 1.5.3 дисеблер работал, но как то странно, сервер падал от него
правда я читы не запускал, побоялся за акк

приустановке 1.5.5 для сорса я скопировал баны с 1.6
сейчас убрал

давай проверим что там выложили 01.01.2009

anonimNO

Post by anonimNO » 03 Jan 2009, 14:01

можно устроить день читеров
отключить вак2 на день
и в этот день каждый может попробовать запустить читы с маяком
потом за этот день всех разбаним
хотя я думаю никто ничего не сможет запустить
Last edited by Guest on 03 Jan 2009, 14:14, edited 1 time in total.

Lama Jo

Post by Lama Jo » 03 Jan 2009, 14:16

ну не сегодня
допустим 6-7 число.

дату определили.
время, и место где будем тестить.
собираем читы которые будем пробывать.

в понедельник 5го, еще раз уточняем время и место.
Не боги горшки обжигают.

affff

Post by affff » 03 Jan 2009, 14:34

"anonimNO" wrote:приустановке 1.5.5 для сорса я скопировал баны с 1.6
сейчас убрал

О, все работает )))
 ! Warning

Play hard. Go pro

konditer

Post by konditer » 03 Jan 2009, 15:00

День Читеров?))))))))))))
А это идея, объявим День читеров в ближайшие дни, вырубим Vac2 и вуаля, можно смело биться с маяком. Я ЗА !
Witness My Perfection.

F!$ker

Post by F!$ker » 03 Jan 2009, 15:30

ДАВАЙТЕ на 12 число)) я тоже хочу почитерить))) чтобы знать как че работает!

affff

Post by affff » 03 Jan 2009, 15:31

В инете под 1.6 я видел новые читы которые под 1.5.5 работают, под сорс не нашел как не искал, так что я думаю с сорсом будет сложновато а вот с 1.6 реально.
 ! Warning

Play hard. Go pro

anonimNO

Post by anonimNO » 03 Jan 2009, 15:55

давай и на 1.6 сделаем

Добавлено через 28 секунд
я кстати тоже за 12 число
нам еще форт нужен
Last edited by Guest on 03 Jan 2009, 15:55, edited 1 time in total.

anonimNO

Post by anonimNO » 03 Jan 2009, 18:30

это позволит выявить дыру и закрыть ее
за это надо деньги платить

Dosik

Post by Dosik » 03 Jan 2009, 19:54

"anonimNO" wrote:это позволит выявить дыру и закрыть ее
за это надо деньги платить

Согласен далее сорри за офтоп А что у нас с сервером почему он постоянно падает . И верните пожалуйста статистику в игре а то даже не знаешь на сколько в кого попал.

ACidRayne

Post by ACidRayne » 03 Jan 2009, 20:46

А читы самому доставать нун где то? я тоже за 12 число
Су-бу-бу-бу-бу)
 ! Warning

AmeLoN

Post by AmeLoN » 03 Jan 2009, 22:31

Ооо я тоже к вам зайду с читами,сделайте ограничени пинга 150 плизз,ждите московских читеров)
Image
AmeLon, IMXO, Blind, Blonde, 2Garin, Rejiser, LeNon, BedRoss,ChaZz =) ТРУ

Post Reply