АДМИНА В ПРАХ 2

Moderators: seRgant7, konditer

Svagen

АДМИНА В ПРАХ 2

Post by Svagen » 27 Nov 2007, 21:27

Подоплека: Играли на сайтовском серве бласт тим ушли на пиратку потом они вернулись и сними 65rus и джо нас кикнул и че за НАХУЙ
че за безпредел.

ICEMAN

Post by ICEMAN » 27 Nov 2007, 21:30

мож кланвар

Svagen

Post by Svagen » 27 Nov 2007, 21:34

Об кланваре договариваються чтоб все знали а не просто так пришел всех кикнул и все ему по барабану ведь он админ и БОГ на серве

konditer

Post by konditer » 27 Nov 2007, 21:39

ну это типо тренировка у джокера наверное, ребята чуют запах паленой резины. Неужели он действительно кикнул всех?
Witness My Perfection.

Svagen

Post by Svagen » 27 Nov 2007, 21:42

Предлагаю всем КАПИТАНАМ команд дать админские права как только тренировка не уходить на пиратку а кикать всех нах

Scorp

Post by Scorp » 27 Nov 2007, 21:49

Закрыто...

Lama Jo

Post by Lama Jo » 28 Nov 2007, 10:29

Уважаемый Svagen !

Если Вы уважаемый Не умеете читать или не видите ОБЩИЙ ЧАТ когда там ПИШУТ раз 6 и более

ПРОСЬБА ВСЕХ кроме БЛАСТ ТИМ И 65ру выйти с СЕРВЕРА

извините, могу помочь только тем, что куплю очки с диоптриями.

Не знаю что у ВАс там под Носом Кондитер ( и вследствие чего образовался этот запах от каких действий )...
но у меня пахнет чаем из лепестков роз.
Вот и тренеруйтесь на закрытом сервере, где будет пахнут еще вазелином + резина.

З.Ы. кстати, если посмотреть лог..то после написания в общий чат фразы про -выйти с сервера- некоторые люди его сами и покинули...те кто видел это сообщение.

У Много Уважаемых личностей СП (Некоторых), смотрю осенее-зимнее обострение или не хватка витаминов ??

или провакация очередная....
Не боги горшки обжигают.

Lama Jo

Post by Lama Jo » 28 Nov 2007, 10:46

во во ...

Но вот эти взрослые Дяди...и ведут себя хуже чем теже дети тру-шные...
причем
ДУмаю все заметили...что ВОзмущаются ПОСТОЯННО одни и ТЕ ЖЕ личности с завидной регулярностью проявляют свою активность.

А те же дети, ведут себя вполне адекватно.

спасибо за ПИАР кстати.

Зы.Про Дэна прочитай ответ в своем топике..если будут какие то вопросы в ЛС по нему.

Добавлено через 21 секунду
без проблем делай

Добавлено через 1 минуту
да и мы не пришли на этот сервер
если бы Сахком не тормозил сильно...и не выкидывал каждые 10 минут
по 3-4 человека ....

в понедельник у нас была тренировка с исландами ..не выкидывало но ужанос тормозил сервер ибо нагружен...поэтому с терпением отнеслись и отыграли ...
а вчера ко всему и выкидывало ...поэтому и перешли на Сахалин.
Last edited by Lama Jo on 28 Nov 2007, 10:46, edited 1 time in total.
Reason: Добавлено сообщение
Не боги горшки обжигают.

Kofe Annan

Post by Kofe Annan » 28 Nov 2007, 10:46

"Calmoso" wrote:Алексей, все-таки, КСС сильно отличается от КС. В большинстве тут взрослые и адекватные люди, добившееся чего-то в жизни, и КСС для них лишь досуг, . Тут есть разница с КС, где ты царь и бог, устраиваешь там турнирчики и руководишь этим детским садом, которые кроме слова "тру" оперируют еще двумя тремя словами в своем лексиконе. В общем срача началась. Не хотелось бы. Ко всему нужно подходить с пониманием.
За сим и удаляюсь.

Чезабред, ты говоришь, что молодежь надо не во что не ставить, а может мы еще создадим 3 сервера: 1. с 11 до 16 лет, 2. с 17 до 22, а 3. для таких как Калмосо.
Да и что с того что Джокер тут Царь и бог, лично я в его действиях ничего дерзкого, предвзятого и во вред другим, не вижу. Если вы захотите потренироваться или устроить КВ, он так же будет кикать или закроет сервер на время игры. Я лично вчера немного посмотрел их игры через TV правда впечатления от просмотра оставляют желать лучшего, т.к. лагает непадецки, если бы было в норме, то посмотрел бы всю игру.

rEVoLVer

Post by rEVoLVer » 28 Nov 2007, 10:47

"Calmoso" wrote:Алексей, все-таки, КСС сильно отличается от КС. В большинстве тут взрослые и адекватные люди, добившееся чего-то в жизни, и КСС для них лишь досуг, . Тут есть разница с КС, где ты царь и бог, устраиваешь там турнирчики и руководишь этим детским садом, которые кроме слова "тру" оперируют еще двумя тремя словами в своем лексиконе. В общем срача началась. Не хотелось бы. Ко всему нужно подходить с пониманием.
За сим и удаляюсь.

а вот Юра я тебя поддержу.. :up:
мне вот тоже например не понятно, почему сервер может быть запросто закрыт для всех и открыт только для какой-то избранной группы лиц.. публичных серверов у нас всего два и комфортно можно играть только на одном из них. Если уж собрались покланварить, то объявите об этом заранее здесь на форуме, чтобы все знали, что в такое то, такое то время на сервак заходить нет смысла.. только если в спектры
Я чатланин!
 ! Warning
The signature picture extension is not installed.

A ты кто?

Kofe Annan

Post by Kofe Annan » 28 Nov 2007, 10:51

"rEVoLVer" wrote:а вот Юра я тебя поддержу.. :up:
мне вот тоже например не понятно, почему сервер может быть запросто закрыт для всех и открыт только для какой-то избранной группы лиц.. публичных серверов у нас всего два и комфортно можно играть только на одном из них. Если уж собрались покланварить, то объявите об этом заранее здесь на форуме, чтобы все знали, что в такое то, такое то время на сервак заходить нет смысла.. только если в спектры

а что есть какая то разница, где тебя предупредят, на форуме или на самом сервере?

rEVoLVer

Post by rEVoLVer » 28 Nov 2007, 10:54

"Kofe Annan" wrote:а что есть какая то разница, где тебя предупредят, на форуме или на самом сервере?

есть Вова.. меня может и не быть на сервере в тот момент когда об этом там говорят.. но я могу зайти в тот момент когда тренировка/кланвар уже начался, и мне совсем не понравится что меня будут кикать.. в конце концов я трачу свое время и трафик
Я чатланин!
 ! Warning

A ты кто?

Xess

Post by Xess » 28 Nov 2007, 10:56

Ведь можно же создать сервер на своем компе и тренеруйтесь ради бога... неее парни так нельзя. публичный сервер это публичный сервер... я просто не представляю своя ярость когда я приеду на работу специально поиграть в контру захожу и тут меня кикают с тем объяснением что мы тут тренеруемся. Я бы естественно проигнорировал сообщения типа "Кекс выйди с сервера мы тут тренеруемся" и бегал бы дальше...

Xess

Post by Xess » 28 Nov 2007, 10:58

"Calmoso" wrote:Вова, имей наконец свою точку зрения.
Да, большая разница, например выдался у меня свободный вечерок, взял я пивка вкуснячего, отменил все другие планы, уютно рассположился в кресле, запустил КСС, глотнул пива и тут бац you've been kicked from server. Офигеть как четко.
Если бы было объявленно об этом на форуме, то, соответственно, я б другие планы на вечер построил.

Вот вот... точно о том же я выше и написал

Lama Jo

Post by Lama Jo » 28 Nov 2007, 11:02

О да

Ребята СП ... а вы не перегибаете палку

когда блин...вы играете 5 - те кто заходит за вас вы просите не заходит..и в итоге получается 5 СП и 8 и более других человек...и еще висят в спектрах потому что ВЫ не разрешаете зайти за ВАс...а за другую сторону ОНИ зайти не могут ..потому что не пускает

НУ ЭТО ЛИ НЕ БРЕД ?

ну у всякого человека машина + пропусканя способность его Инет канала - потянет сервер + 10 человек с разных концов города ..и уже не говорю про Холмск...
Не боги горшки обжигают.

rEVoLVer

Post by rEVoLVer » 28 Nov 2007, 11:04

"Lama Jo" wrote:когда блин...вы играете 5 - те кто заходит за вас вы просите не заходит..и в итоге получается 5 СП и 8 и более других человек...и еще висят в спектрах потому что ВЫ не разрешаете зайти за ВАс...а за другую сторону ОНИ зайти не могут ..потому что не пускает

кстати когда такое происходит, это меня тоже бесит :) )
Я чатланин!
 ! Warning

A ты кто?

Kofe Annan

Post by Kofe Annan » 28 Nov 2007, 11:05

"Calmoso" wrote:Вова, имей наконец свою точку зрения.

Ты Юра, говори, да заговаривайся, для таких, как Ты и Баркас, при таких разговорах, я просто буду в дальнейшем "плевать" на таких людей... у меня всегда было, есть и будет, свое мнение, и неважно будет ли оно разниться с другими или совпадать.
"Calmoso" wrote:Да, большая разница, например выдался у меня свободный вечерок, взял я пивка вкуснячего, отменил все другие планы, уютно рассположился в кресле, запустил КСС, глотнул пива и тут бац you've been kicked from server. Офигеть как четко.
Если бы было объявленно об этом на форуме, то, соответственно, я б другие планы на вечер построил.

Ну так в чем дело, бери свое пиво и иди на Сах.ком и играй.

Lama Jo

Post by Lama Jo » 28 Nov 2007, 11:07

и при ЭТОМ просите Меня никого не перекидывать за ВАС

и такое бывает ОЧень часто ...

НО НИКТО не создает топиков на след.день ...что не СМОГ проиграть нормально ...потому что СП не разрешали а Джокер не перекидывал за них....

при чем такие тренировки ИДУТ только на балго ВАМ..тренироваться в меньшенстве против большинства ...
а вы даже спасибо людям не говорите.
а тут в кое веки ..выгнали с сервера для тренировки ...и СП распалклись ...

достало.
Не боги горшки обжигают.

Xess

Post by Xess » 28 Nov 2007, 11:10

2Lama Jo
Лёха. Но мы не позволяем себе кикать кого либо еслиб даже имели такие права... а просто вежливо просим перейти. ну если не хочит то не хочет. Хоть один случай был чтоб кто то из нас кого то кикнул кто за нас зашел или грубом тоне просили перейти. Звучит это постоянно так... "Револьвер, перейди пожалуйста мы вот тут командой играем да и та команда проигрывает"
Ни кто ему бы ничего не сказал против еслиб он посчитал бы нужным не переходить...

Добавлено через 1 минуту
"Kofe Annan" wrote:Ты Юра, говори, да заговаривайся, для таких, как Ты и Баркас, при таких разговорах, я просто буду в дальнейшем "плевать" на таких людей... у меня всегда было, есть и будет, свое мнение, и неважно будет ли оно разниться с другими или совпадать.

Ну так в чем дело, бери свое пиво и иди на Сах.ком и играй.

Вова остепенись. Он тебе все правильно пишет!

Уж Сваген то самый безобидный игрок на сервере я первый раз вижу чтоб его вывели из себя... должно быть тема серьезная и добьем её до конца
Last edited by Xess on 28 Nov 2007, 11:12, edited 1 time in total.

rEVoLVer

Post by rEVoLVer » 28 Nov 2007, 11:13

"Kofe Annan" wrote:Ну так в чем дело, бери свое пиво и иди на Сах.ком и играй.

Вова ты прекрасно знаешь какая разница между двумя нашими серверами.. с таким же успехом ты бы мог его куда-нубидь на гондурасский сервер отправить играть
Я чатланин!
 ! Warning

A ты кто?

Xess

Post by Xess » 28 Nov 2007, 11:14

"rEVoLVer" wrote:Вова ты прекрасно знаешь какая разница между двумя нашими серверами.. с таким же успехом ты бы мог его куда-нубидь на гондурасский сервер отправить играть

Да я его сам ща на чукотку отправлю...

Lama Jo

Post by Lama Jo » 28 Nov 2007, 11:16

в том то и дело
если хотите тернироваться ...соберите противника и устройте 5х5 ..
а не держать весь народ кто в этот момент играет на сервере в неудобном положение....

ведь они также думают, а с какой стати я не могу зайти за Т ....сейас ведь не клан-вар и не тренировка....

вы ведь раньше когда 5-ом играли на сахкоме ..и к вам заходил кто то лишний ..что вы делали
voteban ....

тупая тема, если честно....

и какая разница какой игрок...если вы думаете что вам можно играть допустим 5на10 или voteban-ить то почему - ПОСЛЕ предупреждения чтоб покинули сервер - он не будет кикнут ...
Не боги горшки обжигают.

Kofe Annan

Post by Kofe Annan » 28 Nov 2007, 11:19

"Xess" wrote:2Lama Jo
Лёха. Но мы не позволяем себе кикать кого либо еслиб даже имели такие права... а просто вежливо просим перейти. ну если не хочит то не хочет. Хоть один случай был чтоб кто то из нас кого то кикнул кто за нас зашел или грубом тоне просили перейти. Звучит это постоянно так... "Револьвер, перейди пожалуйста мы вот тут командой играем да и та команда проигрывает"
Ни кто ему бы ничего не сказал против еслиб он посчитал бы нужным не переходить...

Добавлено через 1 минуту

Вова остепенись. Он тебе все правильно пишет!

Уж Сваген то самый безобидный игрок на сервере я первый раз вижу чтоб его вывели из себя... должно быть тема серьезная и добьем её до конца

А вот знаешь,я не первый раз вижу его таким, представь себе такое.
Иж вы как запели, что вы просите вежливо, а если бы не уходили, то что? Да и Джокер, что в грубой форме просил выйти?
Я бы вам за такое хамское отношение, на квартал решил бы право на KV.

Добавлено через 2 минуты
"rEVoLVer" wrote:Вова ты прекрасно знаешь какая разница между двумя нашими серверами.. с таким же успехом ты бы мог его куда-нубидь на гондурасский сервер отправить играть

Я лично поиграл на Сах.коме и ни че со мной страшного не случилось.
Last edited by Kofe Annan on 28 Nov 2007, 11:19, edited 1 time in total.

Xess

Post by Xess » 28 Nov 2007, 11:22

"Kofe Annan" wrote:А вот знаешь,я не первый раз вижу его таким, представь себе такое.
Иж вы как запели, что вы просите вежливо, а если бы не уходили, то что? Да и Джокер, что в грубой форме просил выйти?
Я бы вам за такое хамское отношение, на квартал решил бы право на KV.

Да его кикнули за то что он решил отдохнуть, зайти на сервер поигратся с ребятами такими же адеватными как и он сам. Это и есть грубость!!! Он что первый раз зашел на сервер?? его что Вы лично не знаете? Пиво с ним не пили за одним столом???? И тут он видит ребят играющих на сервере с кем пиво за столом вчера пил а тут на тебе кикнули как будто он вобще залетный тип, за то что там кто то тренеруется!!! Вы тогда уж создайте пометьте в правилах порядка на сервере что мол "Постоянную игру на сервере мы не гарантируем так как у нас в определенный момент может возникнуть тренеровка" Тогда вопросов не будет!!!

Kofe Annan

Post by Kofe Annan » 28 Nov 2007, 11:27

"Xess" wrote:Да его кикнули за то что он решил отдохнуть, зайти на сервер поигратся с ребятами такими же адеватными как и он сам. Это и есть грубость!!! Он что первый раз зашел на сервер?? его что Вы лично не знаете? Пиво с ним не пили за одним столом???? И тут он видит ребят играющих на сервере с кем пиво за столом вчера пил а тут на тебе кикнули как будто он вобще залетный тип, за то что там кто то тренеруется!!! Вы тогда уж создайте пометьте в правилах порядка на сервере что мол "Постоянную игру на сервере мы не гарантируем так как у нас в определенный момент может возникнуть тренеровка" Тогда вопросов не будет!!!

Отлично, тогда ни каких тренировок и KV на серверах проводить не будем?

Xess

Post by Xess » 28 Nov 2007, 11:29

"Kofe Annan" wrote:Отлично, тогда ни каких тренировок и KV на серверах проводить не будем?

Есть свои компы есть альтернативный сервер там можно тренероватся почему то когда мы СП тренеровались не просили всех выйти из сервера и поросить их идти пока поиграть хоть на чукотку а молча заходили на альтернативный сервер и тернеровались там с большущими лагами и тормозами.

Kofe Annan

Post by Kofe Annan » 28 Nov 2007, 11:37

"Xess" wrote:Есть свои компы есть альтернативный сервер там можно тренероватся почему то когда мы СП тренеровались не просили всех выйти из сервера и поросить их идти пока поиграть хоть на чукотку а молча заходили на альтернативный сервер и тернеровались там с большущими лагами и тормозами.

Знаешь Алексей, я вчера нормально поиграл на Сах.коме, без всяких там мешающих лагов, были они, но незначительные. Да и с 65 играли нормально, хотя Джокера в это время пинговало ужасно. так что в чем проблема, это надо еще разобраться или в ресурсах пользователя или сервере.

Locked