АДМИНА В ПРАХ 2

Moderators: seRgant7, konditer

Xess

Post by Xess » 28 Nov 2007, 11:38

"Kofe Annan" wrote:Знаешь Алексей, я вчера нормально поиграл на Сах.коме, без всяких там мешающих лагов, были они, но незначительные. Да и с 65 играли нормально, хотя Джокера в это время пинговало ужасно. так что в чем проблема, это надо еще разобраться или в ресурсах пользователя или сервере.

Вова а причем тут КОЛЛЕКТИВ??????
Коллектив это намного выше даже Супер админа

Kofe Annan

Post by Kofe Annan » 28 Nov 2007, 11:53

"Xess" wrote:Вова а причем тут КОЛЛЕКТИВ??????
Коллектив это намного выше даже Супер админа

Что Коллектив? Не понял? Я ни чего про коллектив не говорил. А что с коллективом?

Хотя ладно, забей.
Last edited by Kofe Annan on 28 Nov 2007, 11:56, edited 1 time in total.

Xess

Post by Xess » 28 Nov 2007, 11:59

Вова если ты не догоняешь о чем я то смысл тогда что то разъяснять. Просто пометьте в правилах что админы имеют права всех кикать когда они захотят по тренероватся и вопросов не будет сервер не мой ни свагена ни папы римского а тех кто его придумал поэтому пускай рулит как хочет раз им так угодно... что ж я тут могу сказать... просто чтоб небыло подобных ситуаций предупредите что такое явление на нашем сервере типа того что произошло с нашем не далеким товарищем общим с тобой, мной, джокером и других игроков на сервере нормальное. И будем жить дальше мирно. а я бы на месте свагена так же отреагировал, естественно это как то подкидывает внутри все от такого, вроде уважаемый нами игрок Сваген не далекий человек для "нас" а отношение как будто залетный или какаято малолетка.

Lama Jo

Post by Lama Jo » 28 Nov 2007, 12:03

вы углубились это уже не то...

То есть если я правильно понял ...кстати где сам Сваген... был и ничего не написал ..странно

двайте начнем сначала...исходя из топика Свагена, он возмущен тем что был кикнут. И якобы он не видел ( хотя сообщение об просьбе покинуть сервер было ) и не было ничего написано на форуме об этой игре.

Объясняю именно Свагену.

Частично повторюсь.

1. Игра была перенесена на сервер Сахалина, по техническим проблемам связанные со 2ым сервером, СахКом.

2. Перед тем как выбросить всех с сервера было сообщение об этом.

3. Если К вам как к клану СП - идут на уступки в виде ваших "аля псевдо тренировок" клан+мясо наработки стрельбы. <- ИМХО будьте ТАК любезны относитесь к таким вещам понимающемы ведь люди...и кто часто а кто и изредка распивает пиво и другие вещи в нашей дружной компании.

4. То есть если не хотите..как вы , так и с вами будут.
5. Данные сообщения можно расценивать как легкий саботаж ака пиар (спасибо, взбодрили с утречка)

остальные сообщения уж слишком углубились в нету степь
Полный Ответ Свагену, почему и как - я написал.
дальнейшую дисскусию считаю бесмысленной..тем более без самого Инициатора безобидного и тихого Свагена....или маты были написны в порыве Гнева или по чей то наводке или просьбе , а на утро наступило прозрение ?

кланяюсь.

Добавлено через 2 минуты
Хесс...
без разницы кто бы тренировался....кикнуты были бы МНОЙ все остальные
че как дети малые..как будто когда вы клнаварили ...других не кикал...а они не заходили на сервер и возмущенно писали ..что дак как ...и почему

и так заходили на сервер..до тех пор пока не был установлен пароль на вход.
Last edited by Lama Jo on 28 Nov 2007, 12:03, edited 1 time in total.
Reason: Добавлено сообщение
Не боги горшки обжигают.

rEVoLVer

Post by rEVoLVer » 28 Nov 2007, 12:07

"Lama Jo" wrote:То есть если я правильно понял ...кстати где сам Сваген... был и ничего не написал ..странно

ну вообще-то, насколько я вижу у Свагена статус "только чтение"
Я чатланин!
 ! Warning
The signature picture extension is not installed.

A ты кто?

Xess

Post by Xess » 28 Nov 2007, 12:07

2lama Jo
Леха мы тренеруемся только отдельно от всех т.е. на другом сервере. когда мы просим перейти кого либо когда играем это не тренеровка... это для нас внутреняя практика и мы не настаиваем на переходе игрока который не в нашем клане а зашел за нас а просто нормально просим... ну не хочет и не хочет что я могу сказать много таких ситуаций было что не переходили и ничего страшного молча играли дальше. Поэтому тут тут не пример с нами ситуация другая. Я еслиб имел права админа я бы просто не посмел тебя кикнуть. По причине той что просто не имею права так как это публичный сервер и каждый произвольно заходит за любую команду которую хоче и по второй причине не кикнул бы так как я отношусь ко многим игрокам как к уважаемым товарищам и с моей стороны это было бы прямо выраженое не уважение.

vano23

Post by vano23 » 28 Nov 2007, 12:26

"Svagen" wrote:Подоплека: Играли на сайтовском серве бласт тим ушли на пиратку потом они вернулись и сними 65rus и джо нас кикнул и че за НАХУЙ
че за безпредел.

помнится мне пару случаев когда вы ЭСПЭшники типа тренились, и банили всех кто вам мешал, и меня в том числе!
так что не *** жаловаться, вас сначала попросили "свалить" )) и дать нам поиграть, )
 ! Warning

Xess

Post by Xess » 28 Nov 2007, 12:27

"vano23" wrote:помнится мне пару случаев когда вы ЭСПЭшники типа тренились, и банили всех кто вам мешал, и меня в том числе!
так что не *** жаловаться, вас сначала попросили "свалить" )) и дать нам поиграть, )

Ванька что то ты перепутал. такого не могло быть ибо нам это наказуемо

vano23

Post by vano23 » 28 Nov 2007, 12:28

"vano23" wrote:помнится мне пару случаев когда вы ЭСПЭшники типа тренились, и банили всех кто вам мешал, и меня в том числе!
так что не *** жаловаться, вас сначала попросили "перейти" )) и дать нам поиграть, )

ps прочитал только пару постов! все не осилил! :) )))

Добавлено через 35 секунд
"Xess" wrote:Ванька что то ты перепутал. такого не могло быть ибо нам это наказуемо

да было, вы все пятерон написали вотбан!
Last edited by vano23 on 28 Nov 2007, 12:28, edited 1 time in total.
 ! Warning

Xess

Post by Xess » 28 Nov 2007, 12:34

"vano23" wrote:ps прочитал только пару постов! все не осилил! :) )))

Добавлено через 35 секунд

да было, вы все пятерон написали вотбан!

Помню когда у нас перед клан варом были тренеровки на ПИРАТКЕ каждый день в определенное время ты зашел мы тебя уговаривали выйти дать нам потренится ты не захотел и мы тебя по дружески кикнули :fan: За что можем и извенится... но не на лицензии же...

ZAPADLO

Post by ZAPADLO » 28 Nov 2007, 13:36

Мда..... если бы знали вы, как меня не любят дети на этом форуме . Я давно забил и ни скем не обьясняюсь . Делаю свою работу , будеш сюсюкаться тебе ещё потом на шею сядут . Вот примерно как тут . Ну не получается играть на серваке , запустите ТФ 2 , благо он почти у каждого есть + есть другие вещи, которые могут скрасить ваш вечерний досуг .Я вообще по натуре пофигист и вам советую отнестись к этому так же - жить легче будет . Я не поддерживаю ни Джо ни Игроков .
На админа можно катить бочку толпой - пример стая собак против 1й , Джо ещё долго будет отлаиваться .
Джо тоже не прав, действительно надо было оформить топик о том, что команды будут трениться .
Поэтому хватит кусаться и просто оформите это как предложение Администрации , а не как вы тут устроили АДМИНА в ПРАХ 2 .
Нехорошо как то .
Last edited by ZAPADLO on 28 Nov 2007, 13:41, edited 1 time in total.

calliban

Post by calliban » 28 Nov 2007, 13:41

не заходил дня два! т..о.. не был ни кем ни куда ни кикнут, ни послан! :)
но в принципе, за то неболшое время что я изображаю мишень(мясо ..) в CSS, не разу не попадал в такую ситуацию!, а еслиб попал наверно тоже злился бы!...
... злился вот както на когото за тимкил .. 2 ли 3меня.., раза подряд хотя не мог понять чего там я такого ему сотворил!

vano23

Post by vano23 » 28 Nov 2007, 13:54

"Xess" wrote:Помню когда у нас перед клан варом были тренеровки на ПИРАТКЕ каждый день в определенное время ты зашел мы тебя уговаривали выйти дать нам потренится ты не захотел и мы тебя по дружески кикнули :fan: За что можем и извенится... но не на лицензии же...

все окей, мы вас тоже как нить по баним )))

эта тема скорей всего перерастет в разговоры не относящиеся к теме, харе жевать, кикнули и кикнули. не велика потеря, часок по бегали , ладно вам!
 ! Warning

konditer

Post by konditer » 28 Nov 2007, 14:23

Короче, вот эту стенку админского и модераторское бреда ничем не пробьешь, можно только об нее башкой биться. Кофе почему ты так отчаянно защищаешь джокера? Ведь это очевидно, что с его стороны было очень и очень грубо взять и всех лишних кикнуть.
2Joker
1) Никак не могу припомнить когда игроки сидели в спектах и не могли зайти за SP, потому-что мы им не разрешаем или они нету места в противоположной команде. Мы всегда просим перейти игроков, которые заходять за нас при счета 13-0 к примеру. 2) Мы набираем voteban на "пиратке" по следующим причинам: а) Что забыл игрок на более лагающей "пиратке", когда весь народ играет на менее лагующей "лицензии"? И тем более если бы не тренеровка, сервак вообще бы пустовал. б) У нас идет тренеровка - все лишние мешают. Были бы у меня права админа, я бы тоже поставил там пароль и лишних кикнул бы. Но извени меня, нельзя путать "лицензию" и "пиратку".
Witness My Perfection.

Summimasen

Post by Summimasen » 28 Nov 2007, 14:27

"ZAPADLO" wrote:На админа можно катить бочку толпой - пример стая собак против 1й , Джо ещё долго будет отлаиваться .

Анонимно, или Павлучу надо в админы позвать...

Fibana4i

Post by Fibana4i » 28 Nov 2007, 14:32

Вот это скандал разыгрался прям как то неудобно стало что вчера был задействован в тренинге))... но одно точно знаю,что на пиратке у меня вчера комп подвис аж два раза(за всю историю такого не было) и я так понял не у меня одного такое было,а когда перешли на лицензию Джокер всех кто в тренинге не задействован вежливо попросил удалиться...

ZAPADLO

Post by ZAPADLO » 28 Nov 2007, 14:42

Помойму все высказали своё мнение (некоторые по 2 - 3 раза ), при котором и останутся . Думаю топ можно закрывать .

Xess

Post by Xess » 28 Nov 2007, 15:05

Да какой скандал вы что в джунглях чтоли???? нет никакого скандала... развели просто дискусию по поводу действий Джокера и т.д. разве не для этого у нас форум??? Такое общение нас наоборот сближает. И никто не ругается.

Kofe Annan

Post by Kofe Annan » 28 Nov 2007, 15:16

2kandy
леха ни че отвечать не буду, а то еще посремся, я на эту тему уже забил
2xess
ты извращенец леха, нинадо так общаца, это вредно, надо нежнее, и еще нежнее, даже с примесью градуса, возможно 40-го.

vfxb rfpkjd!!! :fan: :fan: :fan:

Xess

Post by Xess » 28 Nov 2007, 15:50

"Kofe Annan" wrote:2kandy
леха ни че отвечать не буду, а то еще посремся, я на эту тему уже забил
2xess
ты извращенец леха, нинадо так общаца, это вредно, надо нежнее, и еще нежнее, даже с примесью градуса, возможно 40-го.

vfxb rfpkjd!!! :fan: :fan: :fan:

Кофе ты чо баба чтоли нежно с тобой общатся? Общаюсь как с достойными мужчинами, а здесь все мужчины

shvak

Post by shvak » 28 Nov 2007, 16:19

вы ведь раньше когда 5-ом играли на сахкоме ..и к вам заходил кто то лишний ..что вы делали
voteban ....

Че чешеш, я помню играл ЛЫСЫМ, они мне перейди я ага сейчас раунд до играю, и сижу за них, и так раз 10 ни кто не кикал, так что про воте бан коле батарейкину по ушам втирай.
Играют человек 10 на серваке, мы когда тренеровались мы даже и нос свой не сували туда, на сахкоме и тренеровались, так что про расплакались это в вашу сторону смотрит, ПИНГ, БАГ, ЧИТ,ТРЯСУЧКА, ПОТЕРЯ ПАКЕТОВ, ПРОПАЖА ВЫСТРЕЛОВ, ШНУРКИ ДА МОНИК НЕ ПРОТЕРТЫЙ, что конкретно я не знаю вас заставило перейти на лецензию с пиратки, но я думаю что нытье .

Kofe Annan

Post by Kofe Annan » 28 Nov 2007, 16:30

"Xess" wrote:Кофе ты чо баба чтоли нежно с тобой общатся? Общаюсь как с достойными мужчинами, а здесь все мужчины

Баба :shot: хех... Ты как из леса выполз, реклама была раньше про шоколад, где один недоумок пол спортзала разбил, слова от туда.
Подвязывайте уже с этой болтовней, недавно тока заходил ко мне Сваген заходил, рассказал что да как, а вы уже готовы сервер на пополам разорвать. Убейте сегодня друг друга на сервере и будет в этом правда.

BedRoss

Post by BedRoss » 28 Nov 2007, 16:52

НЕ ребят бес пены....

Джо уже каторый раз распускает руки... это очевидно... я думаю любому бы не понравилось если мне говорят: милок ступай ка ты по хорошему мы тут решили замутить тренировочку...
у меня бы дикое желание было монитор на голову одеть...

а че там с серваком было Оо
вон СП частенько на лагах тренятся... помню случайно зашел к ним сразу мне вотебаН влепили.. =))
но суть не в том... суть в том что у тебя Жо есть власть и ты ее слишком часто стал юзать... =((
AmeLon, IMXO, Blind, Blonde, 2Garin, Rejiser, LeNon, BedRoss, =) ТРУ

Не каждую ошибку следует называть глупостью.

Xess

Post by Xess » 28 Nov 2007, 17:06

"shvak" wrote:вы ведь раньше когда 5-ом играли на сахкоме ..и к вам заходил кто то лишний ..что вы делали
voteban ....

Че чешеш, я помню играл ЛЫСЫМ, они мне перейди я ага сейчас раунд до играю, и сижу за них, и так раз 10 ни кто не кикал, так что про воте бан коле батарейкину по ушам втирай.
Играют человек 10 на серваке, мы когда тренеровались мы даже и нос свой не сували туда, на сахкоме и тренеровались, так что про расплакались это в вашу сторону смотрит, ПИНГ, БАГ, ЧИТ,ТРЯСУЧКА, ПОТЕРЯ ПАКЕТОВ, ПРОПАЖА ВЫСТРЕЛОВ, ШНУРКИ ДА МОНИК НЕ ПРОТЕРТЫЙ, что конкретно я не знаю вас заставило перейти на лецензию с пиратки, но я думаю что нытье .

Баркас давай не будем друг друга кипятить твоими недопониманиями... оно нам вобще нужно? Пацан не глупый ты и довольно взрослый поэтому если еще раз подумаешь что ты понаписал там то поймешь что к чему

Добавлено через 3 минуты
"Kofe Annan" wrote:Баба :shot: хех... Ты как из леса выполз, реклама была раньше про шоколад, где один недоумок пол спортзала разбил, слова от туда.
Подвязывайте уже с этой болтовней, недавно тока заходил ко мне Сваген заходил, рассказал что да как, а вы уже готовы сервер на пополам разорвать. Убейте сегодня друг друга на сервере и будет в этом правда.

Вова ты что грибов нажрался? :fan: :fan: :fan:
Допустим у меня с нервами все в порядке и то что сегодня я писал все написано в полне в адекватном состоянии и не пролито ни капли нервов... кого рвать ты вобще про что?? :spy:
Я бы еще с пацанми не ругался из за какойто игры... :p arty:

НАУЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ ПО РУССКИ
Везде написано что речь идет не о пиратке а о лицензии где не тренятся а там ребята отдыхают после тяжелого дня или легкого... (какая разница) :) , с пивком или с чаем... и тут его просят выйти мол мы тренимся. если вас кикали на пиратке то это ясно дело там народ тренеруется и играет там когда взбои с основным сервером. что тут не понятного....
а вобще мне пофигу кто кого кикает хотите меня кикайте мне все равно... agy: agy: agy:
Last edited by Xess on 28 Nov 2007, 17:16, edited 1 time in total.

Steel[65ru]

Post by Steel[65ru] » 28 Nov 2007, 17:14

ВОт тут все пишут с лицензи ина пиратку....очнитесь и там и там лицензия тока САХ КОМ лагающая лицензия

shvak, после тарелочки грибов конечно и моник наждачкой потреш и шнурки погладиш вот и нормализуется все.... ток у нас такого средства нету к сожалению

Сваген тыж разумный человек, че из мухи слона делать

Xess да забудьте вы про публичность сервера, публичный как раз сахкомовский сервак там никто никого не трогает, а этот сервер личная игрушка которую и нам дали поиграть, вон собираем бабло по акции вот и сделать тот серв типа публичный а этот серв перевести в режим онли КВ и будет все окей и никаких воплев - так что зависит можно сказать все от нас самих

konditer, лехау каждой команды свои способы тренировки (в конце концов стремительность набора команды кикк и бан тоже надо отробатывать :) ) если вас устраивает тренинг в лагах и своим составом то весло вам в руки, лично меня нет не устраивает, поэтому мы тренируемя 5х5 и внормальных условиях. Захотите вы потренироваться также на сайтовском серве я думаю при наличии 5х5 никто против ниче не скажет, я уж точно ( и это относиться к любой команде)

кстати тот случай про вотебан я помню и тогда на сахком народ пошел ( в том числе и я ) из за того что было много народу на сайтовском серве и решили поделиться на разные сервера а там вы и никаму не даете зайти потом тот серв упал вы меня не вотебанили а просили выйти, на что я ответил как только подымут тот серв так сразу выйду, что собственно и сделал через 3 раунда...а теперь вопрос: а оно мне надо реконнектится по серверам туда сюда?? ответ: так как я уважаю желания других (тем более тренировка команды и все такое) я взял и вышел и не разорялся как сваген, так что и вам советую немного взвешивать свои действия.

Всем опять же известно что у тебя и джо скажем так - конфликт, и проанализировав данную тему видно что команда сп тупо нашла еще 1 повод для наезда на АДМИНА. хотя всем уже давно было пояснено что джо ни в какую топку не отправится тоесть праха не будет, получается заведомо мертвую тему опять создали.

ПРо оформление топика, тоесть по вашему нужно было 10 человекам выйти на форум написать что щас будет кланвар и тада кикать всех с сервера уже какбы официально???? бред ниганите - тупо надо просто понять и вамже опятьже уже как для полных и д и о т о в разьяснили тут все.

Предлогаю дабы не повторилась такая ситуация перед чемпионатом выделить спецвремя например с 21:00 до 23:00 для тренинга команд в формате 5х5 на сервер sakhalin.
если в 21:15 на сервере нет полного состава 2-х команд значит треннг в этот день отменен и все играют как играют, но если все собрались то кикать с сервера остальных без всякого предупреждения, после проведения чемпионата (23 декабря) данный режим отменяется

Xess

Post by Xess » 28 Nov 2007, 17:18

2Steel
все в курсе что обе лицензии... я просто так называю пиратка и лицензия чтоб было меньше лишних слов и объяснить о чем речь идет в двух словах

Scorp

Post by Scorp » 28 Nov 2007, 17:34

"Xess" wrote:Хоть один случай был чтоб кто то из нас кого то кикнул кто за нас зашел или грубом тоне просили перейти. Звучит это постоянно так... "Револьвер, перейди пожалуйста мы вот тут командой играем......."

...был такой случай...
Когда я зашел за вас, ты мне лично сказал "Пшел нахрен отсюда, мы тренируемся..."
я проигнорировал твои "слова"... потом мне канди засадил хедшот.. на след карте я ему на респе сделал тоже самое, и это продолжалось 3-4 раунда, пока вы не попросили меня по человечески перейти...

Лукавишь Леха...
[COLOR=Black]
[/COLOR]
Last edited by Scorp on 29 Nov 2007, 00:59, edited 1 time in total.

BOPOH

Post by BOPOH » 29 Nov 2007, 12:10

Так для справки, что решение перейти на другой сервер при кланваре в тот день принимал не только один Джо, это было решение двух команд т.е. как мин. 10 человек (65ru и Blas[T]eam). Поэтому ничего осуждающего в действиях Джокера в тот вечер не вижу.
...В игре нужно не больше чем играть, а в жизни - не меньше чем жить...

BedRoss

Post by BedRoss » 29 Nov 2007, 13:27

"BOPOH" wrote:Джо, это было решение двух команд т.е. как мин. 10 человек (65ru и Blas[T]eam). Поэтому ничего осуждающего в действиях Джокера в тот вечер не вижу.

ага решили 10 челов а пойдем запортачим игру тем что играют без лагов.... тем более что "админские НОЖНИЦЫ" имееюцо... теперь просто вдумайся ты играешь расслабляешься тут прилетает жо и говорит ребята покинте помещение( читай сервер)... если не уйдее будет кик...
это вообще нормально??? бывало уже не раз.. зачастил он с юзанием своих возможностей... Теперь я точно уверен что АДмин Царь И БОг!! ога..
Знаю еще минимум человек 10 кто также считает...
AmeLon, IMXO, Blind, Blonde, 2Garin, Rejiser, LeNon, BedRoss, =) ТРУ

Не каждую ошибку следует называть глупостью.

Locked